1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Лайф Коучинг с 5 февраля 2011 г.

Тема в разделе "Лайф-коучинг "Короли Мира". Проект закрыт", создана пользователем safurt, 7 фев 2011.

1. BAHEK
    Оффлайн

BAHEK Прозревший

Симпатии:
    0

2. BAHEK
    Оффлайн

BAHEK Прозревший

Симпатии:
    0
    Кстати, зашел в магазин одежды в меге, смотрю по направлению ко мне идет девушка и говорит: "Ты мог бы мне помочь? Я тут рубашку мужскую не могу выбрать! Вот тебе какая больше нравится? ....А почему?"
    Дальше сказала, что покупает подарок парню, ну я и не стал дальше ничего предпринимать. А сейчас думаю, что может протупил..

3. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, тренер Команда форума

Симпатии:
    2.182
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Бля женский пикап!!! ну всё как я учу тока наоборот вплане полов)) надо было сразу говорить "да ладно, я всё понимаю, понравился я тебе, и историю ты прикольную выдумала, можно было и получше, ну да ладно давай номер!"

4. nivexo
    Оффлайн

nivexo Мурлыкаю

Симпатии:
    6
    Род занятий:
    ТПУ ЭНИН
    завидую :)

5. Mars
    Оффлайн

Mars Прозревший

Симпатии:
    0
    Да...Нечасто такое случается...))

6. BAHEK
    Оффлайн

BAHEK Прозревший

Симпатии:
    0
    Появился вопрос по поводу стадии квалификации, теорию по которой я не совсем понял на тренинге:)

Насколько я понял, стадия квалификации длится первые 15-30 минут, и при переходе к стадии комфорта к квалификации в дальнейшем уже возвращаться нельзя.
    А это значит, что в первые 15 -20 минут нужно максимально много и полно рассказать о себе, применяя грамотный самопиар.
    Так вот в какой форме нужно это делать : проводить самопрезентацию и первые 20 минут говорить исключительно самому или же пытаться более непринужденно все это встроить в обычное общение?

И кстати, нужно ведь быть одновременно загадочным. Тогда как не порушить загадочность, когда будешь рассказывать о себе? О чем нужно говорить, а о чем не стоит в целях сохранения загадочного образа?

7. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, тренер Команда форума

Симпатии:
    2.182
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    По разному. Индивидуально.

возврат по сути не возможен, но если пройдёт например год и более без связи между вами, а потом вы встретитесь может быть она и будет. но всё зависит от того, на чём вы попрощались последний раз. если ты провёл пару свиданок на комфорте и всё - всё будет сначала. А если вы трахались днями и ночами - то она будет рада тебя видеть и дать тебе ещё)

грамотный НЕЯВНЫЙ самопиар.

естественно и по ситуации. немного о себе, немного её послушать. если накидывает фреймы - делай рефрейминг. сам накидывай.

а ты загадочно о себе рассказывай.)

об этом я тебе лично расскажу.

8. Иван Br
    Оффлайн

Иван Br Лучший

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    НГПУ
    да да.. метафоры, рутины, необычное поведение, но не переборщи!!! это важно.

Загрузка...