Научить девушку обязательности, заодно заставить меньше бухать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Научить девушку обязательности, заодно заставить меньше бухать

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
У тебя также нет такого образования. Или может я ошибаюсь? Ты рожала?
У меня нет медецинского образования, но 5 месяцев я проработала в больнице для сложных детей, так-что насмотрелась и наслушалась не мало.
Моя родная сестра рожала. Я постоянно ездила с ней на анализы, каждый день ездила к ней в род дом... Так что в этом вопросе я чуток подкованна....

Кстати, Кать, как ты относишься к поперсу
в этой жизни ничего крепче кальяна на абценте с яблочным табаком я не курила и не собираюсь... Мой папик курит с 18 лет,ему 55.... А один знакомый скончался в 30 с хвостиком от цироза печени (в армии он попробовал травку, ему понравилось - потом решил выбрать че посильнее). Весь период моего взросления я наблюдала период его деградации....

З.Ы: первого обдолбаного нарка я увидела в 7 лет, первый укол в пах (мужчина), когда мне было 8.... Видела как девушка предлагала циганам забрать ее маленькую дочь.... Просто у меня бабушка живет на Северном поселке.... Так что, что такое наркотике и к чему они приводят я знаю не понаслышке, а вы тут утверждаете, что-то про сигареты!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
И почему ты пытаешься куда-то увести тему? тут про сигареты конкретно и алкоголь
То что табак это яд - по большей части эт соц реклама. Наши дедушки курили махорку и самокрутку, голодали, воевали и некоторые до 80 лет дожили....
Еще все говорят, что фаст-фуды убивают, частая смена партнеров, недосып, плдохая экология, стресссы - короче всякая ерись, которая закрывает реальные проблемы: такие как плохие дороги, изношенный транспорт от которых умерить куда реальней, чем от сигареты
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Тело расчитано на 120 лет нормальной жизни, Поль Брегг например который вёл здоровый образ жизни и работал над собой, погиб в 95 лет катаясь на сёрфе по волнам(утонул) а тут некоторые до 80 лет еле тянут.. а чаще всего 50-60 , почуствуй разницу ;) (возраст смертности в России)
Но это выбор каждого, я выбрал путь без наркоты(бухла и сигарет), а если кому-то нравится пусть хоть бензин пьют и улыбаются)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Моей бабушке 83 года!!!! Она была сослана с Украины на Дальней Восток. В 6 лет на неделю заблудилась в тайге (когда ее нашли на ней не было живого места от укусов клещей и прочей дряни), с 8 до 12 лет вымывала золото через сито, пережила войну, голод, родила 3-х детей. В 82 года поехала на поезде в Хабаровск (туда и обратно). Никогда не курила, а рюмочку коньячка либо вина выпивает каждый день во время ужина..... Да и семейные праздники некогда не были безалкогольные или мало алкогольные
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Моей бабушке 83 года!!!! Она была сослана с Украины на Дальней Восток. В 6 лет на неделю заблудилась в тайге (когда ее нашли на ней не было живого места от укусов клещей и прочей дряни), с 8 до 12 лет вымывала золото через сито, пережила войну, голод, родила 3-х детей. В 82 года поехала на поезде в Хабаровск (туда и обратно). Никогда не курила, а рюмочку коньячка либо вина выпивает каждый день во время ужина..... Да и семейные праздники некогда не были безалкогольные или мало алкогольные

ну так это хороший пример. она не курила и смогла выжить. а те кто курят могут умереть гораздо проще..

А алкоголь меньшее зло. В частности наиболее опасный алкоголь это пиво. Водка, коньяк и т.п. менее вредны. Тем более в умеренных количествах. Да и есть ещё проблема. В России очень не качественный алкоголь и зачастую подделка.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Моя бабушка лет 40 гнала самогон.... За качеством кроме нее ни кто не следил
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Тело расчитано на 120 лет нормальной жизни, Поль Брегг например который вёл здоровый образ жизни и работал над собой, погиб в 95 лет катаясь на сёрфе по волнам(утонул)
Именно он открыл важность "живой воды" если я не ошибаюсь
он ввел в Европе культуру пития воды
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Я встречался с девушкой год. До меня она курила. Потом бросила, я настоял. И спустя 9 месяцев закурила снова. В тайне вначале, потом я узнал. К тому времени мы стали жить вместе и полюбили друг друга. Я настаивал на том, что бы она бросила. И она пыталась, но потом опять начинала курить. Тогда я просто бросил её.. хоть и было сложно. Уже прошло пол года с тех пор. Я немного жалею, но уже не вернусь к ней. Кстати, курить она в итоге всё же бросила и как говорит на всегда.

Смотрим
http://flirt-style.ru/forum/showthre...5877#post15877
факты. опровергаем, кто не согласен

Заценил!
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Пока автора темы нет тут такие баталии, смотрю.

Моё мнение: я против курения и курящих людей, в частности девушек. Не существуют для меня такие и всё. И что бы девочка ааа не доказывала тут, она не права. Хотя бы потому что курит. А у курения нет ни одной пользы или полезности.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
на его пила? самогон тоже жесткая вещь
Конечно!!! Она его для себя делала, а не на продажу. Для всяких праздников, да и просто гостей.... =) Еще и вино домашнее делает. Классная вещь.

она не права. Хотя бы потому что курит
Зато беспорядочную половую жизнь не виду.... и спортом занимаюсь....
А на самом деле, мне глубоко поровну что вы обо мне думаете =))))
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Фу самогонка ужас полный. Ты пади его тоже пьёшь Девочка Ааааа?? Наследственность от бабушки там и т.п.)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Наследственность от бабушки там и т.п.
Ага, наследственность хорошая вешь: ей 83... Ее мать умерла года ей около 100 было, бабушка в 100 с небольшим....

Тебя вообще не должно волновать что и в каких количествах я пью! Я же не интересуюсь, почему ты пошел учиться в школу, а не 1 из организаторов тренингов....
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Re: Когда девушка меняет своё мнение? (тел дала, но свиданка облом)

Сам курил 2 года пока не начились проблемы с рукой, врачи сказали закупоревание сосудов какое -то и может что то быть с суставом. как это связано я не вкурсе но курить бросил. подальше от греха. курящая девушка кстати тоже как то выглядит ущербно
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Фу самогонка ужас полный.
Самогон самогону рознь. Если его гонят из куриного помёта (слышал про такие вещи), это одно. А если его делают для себя, из нормальных продуктов, перегоняют на несколько раз, он получается чистый, как слеза ребёнка. И на утро после него не болеешь.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Re: Когда девушка меняет своё мнение? (тел дала, но свиданка облом)

Виски, по сути тот же самогон, только технология другая.... Да и вино хорошее по изготовлению мало от домашнего отличается

Потому - что можешь просто не протрезветь!
Конечно, если всю жизнь не пить, а потом как свинья нажраться, то да....


курящая девушка кстати тоже как то выглядит ущербно
Посмотри мои фотки в альбоме, а потом скажи как я УЩЕРБНО выгляжу!
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Re: Когда девушка меняет своё мнение? (тел дала, но свиданка облом)

Посмотри мои фотки в альбоме, а потом скажи как я УЩЕРБНО выгляжу!

Нашёл твои фото на форуме деградация.ру





Печально, знаешь...
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
Противные такие фото((
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Постановка-Наркоманка. Песня "Она Лежала на земле". Образ. Искусство перевоплощения.
Стрип-холл Сафари....
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Закрытая вечеринка в прошлом году была...Для работников шоу-биза.... Весело отдохнули...
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Девочка Ааааа, различные образы, перевоплощения - это всё, конечно, хорошо, но из твоего альбома мне больше всего нравится вот эта
http://flirt-style.ru/forum/album.php?albumid=7&attachmentid=757
Без всякого пафоса, такая милая соблазнительница :)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
я тут еще маленькая -всего 17 лет =)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Девочка Ааааа, а ты попробуй сейчас вжиться в чувственный романтичный образ ;-) С фотографиями могу помочь ;-)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Да я в жизни почти такая и осталась, тока видят это далеко не все =)
А вот с фотками было бы классно
 
Сверху