Отто54. Срочно нужно набрать вес. Нужна ваша помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отто54. Срочно нужно набрать вес. Нужна ваша помощь.

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
У меня встала проблема со здоровьем. Собственно вопрос жизни и смерти. Необходимо набрать 15-20 кг, дабы не лечь под нож. Вы всегда мне помогали и в этот раз очень жду вашей помощи. Необходимо набрать очень быстро. Есть предложения? Очень прошу.
Если у тебя в весе недостаток, то если будешь питаться по режиму и полноценно то наберешь вес, но за быстрые сроки не гарантированно.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
приведи в пример пункты конституции на которые ты предлогаешь операться
я не помню, правда. помню что можно. Что бы я это вспомнила мне придется её перечитать.
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
я не помню, правда. помню что можно. Что бы я это вспомнила мне придется её перечитать.

Интересно, что можно противопоставить этому:

Статья 59
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.
3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Правда вот ещё одна статейка интересная, довольно таки мотивирующая:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Служба должна являться обязательной. Тем более в наше время сегодняшней России. Армия - как хороший жизненный тренинг. Единственное, что систему нужно сделать более гибкой. Сегодня тот кто имеет много бабла может откупиться, а тот кто не имеет - служи. Причины должны быть иные. Если ты учишься хорошо, либо работаешь в сферах на благо государства - можно не служить. А если ты нифига не учишься, либо в шараге пинаешь время, либо работа у тебя не абы какая, к тому же пивко с сигаретками предпочитаешь - тогда в армию. Потому что в таком случае армия будет полезнее.

Я знаю многих, кто отслужил в армии. Конечно, это не панацея и всё можно пройти. Тут действует элемент удачи, как повезёт - куда забросят, с кем будешь вести службу. Ну и как ты подготовлен до армии - если ты слюнявчик слабый морально и физически - будет тяжко.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
15-20 за короткое время, имхо, очень сложно, но если постараться...
думаю, как часть составляющих тебе помогут:
- физические упражнения на крупные мышцы (ноги, спина...)
- малое количество длительных аэробных нагрузок (они помогают сбросить вес). только это плохо на сердце влиять будет
- хорошее питание минимум 5 раз в день. лучше - больше. Регулярно!
- есть больше каши, мяса, сметаны
- посомтреть статьи по сбалансированному питанию и набирать приемлемый рацион, увеличивая его на 20-30%
- хороший сон (много и по расписанию)
- "жениться тебе надо, барин!" - сколько вижу своих семейных друзей - все набрали вес.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ааа, ты просто опечатался, там должно быть "Только надо есть быстрее))" :)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да и правда офигенный жизненный тренинг, если нет контроля над военными частями и после армии ты приходишь инвалидом, либо с мозгами отбитыми.
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
А два раза—два раза, я никогда-никогда, ничего-ничего не повторяю—не повторяю.....Что это было вообще?

Кучу знакомых знаю, которые после армии мужиками вернулись, не маменькиными сынками, сосунками, задротами, гопотой и прочим Г. Мужиками стали настоящими, а многие и учиться дальше пошли и там остались. А инвалидом с мозгами отбитыми тебя и не ходя никуда сделают в местной подворотне, да возле клуба, да ещё мало ли где. Жизнь не однобока, у меня брат двоюродный ушёл в армию от мамы в 18 лет и не вернулся до сих пор, атташе военным в Японии работает, в Москве квартиру купил, учился 8 лет, всё сам без блата, своим умом. А плакали то всей роднёй, когда уходил подтянуться 10 раз не мог. Выжил, выстоял и поднялся. Конечно и плохие есть примеры, куча негатива и трагедий. Не мыслите клише, у каждого свой путь.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Да и правда офигенный жизненный тренинг, если нет контроля над военными частями и после армии ты приходишь инвалидом, либо с мозгами отбитыми.

На самом деле - это исключения. Достаточно много знаю людей, которые отслужили и вернулись в здравом духе и теле. И во многом благодарны армии. Однако, я уже писал, что тут есть риск и нарваться.. Неизвестно куда тебя занесёт и с кем.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причины должны быть иные. если ты нифига не учишься, либо в шараге пинаешь время, либо работа у тебя не абы какая, к тому же пивко с сигаретками предпочитаешь - тогда в армию. Потому что в таком случае армия будет полезнее.
сейчас кстати и служат, перечисленные тобой ребята - кто с 9классами школы, кто пьёт, курит. А кто этим не баловался на гражданке здесь научат) т.е. Ты предлагаешь армию как наказание. Но служба должна стать привилегией достойных мужчин, а не средством устрашения молодых ребят.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
сейчас кстати и служат, перечисленные тобой ребята - кто с 9классами школы, кто пьёт, курит. А кто этим не баловался на гражданке здесь научат) т.е. Ты предлагаешь армию как наказание. Но служба должна стать привилегией достойных мужчин, а не средством устрашения молодых ребят.

Надо модернизировать армию. Я к тому, что армия порой лучше тупого бухания мочи в подъезде. Хоть как то может мозги вправить. Ты там смотри не бухай, Дюзе )
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Достаточно много знаю людей, которые отслужили и вернулись в здравом духе и теле. И во многом благодарны армии. Однако, я уже писал, что тут есть риск и нарваться.. Неизвестно куда тебя занесёт и с кем.
Я не спорю. Я даже знаю такого человека-мой отец, но все же сейчас нужен контроль излишний, разное ведь бывает..
Но служба должна стать привилегией достойных мужчин, а не средством устрашения молодых ребят.
средство устрашения для тех кто пьет, курит...Достойные мужчины..Да вот такие сейчас и считаются достойными мужчинами. Верней они себя такими считают
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А инвалидом с мозгами отбитыми тебя и не ходя никуда сделают в местной подворотне, да возле клуба, да ещё мало ли где.
Ну на счет меня можешь не беспокоиться) меня из местной подворотни никто не тронет) если у тебя был какой то случай можешь поделиться я выслушаю.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Служба может быть разной опять таки, ведь и стройбаты, штрафбаты и спец. войска
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Служба может быть разной опять таки, ведь и стройбаты, штрафбаты и спец. войска
а одно питание чего стоит...у меня мама повар и практику проходила в воинской части. это было ппц. солдатам просто в радость если к ним приедет телевидение поснимать чем они питаются, хоть поедят нормально.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Вот это уже от человека зависит))

Ну естественно. Если есть постоянно фаст фуд, пиццы и прочее говнецо - то да. Ничего хорошего лучше не ждать.

Домашняя еда решает! Только кто бы это понимал ещё..
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Только кто бы это понимал ещё..
Да да да) недавно стояла в магазине и там была компашка не большая два парня и девушка. По разговорам собирались на дачу. Что сразу бросилось в глаза так это полный пакет чипсов. Когда уже пробили чек слышу диолог коротенький -Блин! мы же колу забыли! -Блин точно как же без колы! давайте двухлитровую бутылку.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
средство устрашения для тех кто пьет, курит...Достойные мужчины..Да вот такие сейчас и считаются достойными мужчинами. Верней они себя такими считают
ты что-то против военнослужащих имеешь?
 
Сверху