Постучались в дверь... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Постучались в дверь...

Den2019

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Тема, такая сидел сейчас за компом, в друг слышу дверь стучатся, думаю в общем то звонок есть да и квартиры в подъезде всего 4, домофон есть, просто так никто не приходит. Причем стучали несколько раз, открыл, нет никого. забил. Потом еще через какое то время несколько раз стучали, заебало, опять открыл, никого. взял вбил в поисковик про такие ситуации а там про беду говорят и прочую паранормальность. Вот в раздумьях что это было? не по себе как то.

:bath:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читал в какой-то книги о таких случаях,даже были способы предотвращения беды.Вроде каких-то заговоров,заклинаний.Но думаю,что это всего лишь предрассудки.Если сам не будешь париться,ничего не произойдёт.Человек сам себя программирует на всяческие предсказания.И это потом сбывается.На этом и основано большинство сбывшихся предсказаний.
 

santa0001

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
106
Семейный статус
В поиске
Есть еще теория, что это чуваки, которые хаты трясут узнают есть ли кто дома или нет.)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть еще теория, что это чуваки, которые хаты трясут узнают есть ли кто дома или нет.)
Ну не несколько же раз подряд...

а там про беду говорят и прочую паранормальность. Вот в раздумьях что это было? не по себе как то.
Не слышал, что бы такие случаи являлись паронормальными. Может это просто кто то балуется? У тебя там дети рядом не живут ли?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Может показалось?
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Человек сам себя программирует на всяческие предсказания
Чаще всего не програмирует, а все делает, что бы оно сбылось, чтобы убедить себя в чем то. например какой он бедный и несчастный и прочее.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Чаще всего не програмирует, а все делает, что бы оно сбылось, чтобы убедить себя в чем то. например какой он бедный и несчастный и прочее.

ну так это и есть программирование т.е. настрой себя. также и в пикапе. если идти к девушке с мыслями "бля опять меня пошлют" так и будет. оно же и визуализация)
будь уверен в успехе!
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
ну так это и есть программирование т.е. настрой себя.
Не) для меня программирование это когда ты делаешь себе гадости на подсознательном уровне. просто знаешь, если например девушке постоянно говорить, ты дура, ты неудачница и прочее. Для начала она будет себе говорить "они врут я офигеть какая *****тая" Но постепенно где то через месяц её мозг будет зомбирован на столько, что любое её начинание с каким бы настроем она за не взялась закончиться крахом.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да и в пикапе часто, читая теорию, я вижу фразы "ты сможешь!) Ты молодец!)Ты все правильно сделал!"
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Не) для меня программирование это когда ты делаешь себе гадости на подсознательном уровне. просто знаешь, если например девушке постоянно говорить, ты дура, ты неудачница и прочее. Для начала она будет себе говорить "они врут я офигеть какая *****тая" Но постепенно где то через месяц её мозг будет зомбирован на столько, что любое её начинание с каким бы настроем она за не взялась закончиться крахом.

А для меня программирование - это кодинг на Сишке) (с) прогер
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
kovarnyi, А я говорила серьезно)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да я понял. Просто в тему :) Шутка-юмора ;)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
kovarnyi, ну да ну да) просто когда человек(например я) настроен на серьезный разговор не красиво его так жестко обламывать
 
Сверху