1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Свидание с 14 летний! у неё переходный возрост! я не пидафил! XDD

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Harleev, 11 янв 2009.

1. Harleev
    Оффлайн

Harleev Автор темы Прозревший

Симпатии:
    1
    Бляя я ахуел!

Встретились я сразуже чмокнул в щёчку взял за руку и повёл в кафе, там мило разговаривали, она поднимала свой статус и т.д.

Потом я спрашиваю тебе сколько лет? 16, о_О 15?
    она такая, нее
    я уфф прониосло
    она — Мне 14!
    ОООО_о

Честное слово я не пидафил! Я честно сам ахуел, у неё тело 17 летней!

Ну да пох, 14 лет сложный характер и настроение у енё менялось от слова к слову, она выперает свою значимость кидает мне фреймы, а когда я кидаю фрейм она обижается

вот уже второй раз так только тогда той было 20, она ведёт себя как сучка но когда кидаешь фрейм типа чё за ногти и т.д. даже на подкол «что ты так развратно на меня смотришь, ах ты развратница» она обижалась, но сама много говорила о сексе. Они сразу же обижаются, и при этом ведут себя как сучки, как с этим боротся?

Ещё она парнем которое бегает за ним, типа он за неё всех и вся испиздит, и ей это видимо нравится, я не обращал внимание.

Всё свидание было минут 40 и это были бешеные эмоциональные скачки, просто каждую минуту то она смеются и на позетиве, то резко в и гнор и не готив, ппц. Просто чуть завышешь себе статус например «люблю общятся с умными и красивыми девушками и часто это делаю» и она сразу же но вот и общайся! Или я общяюсь с официанткой на позитиве, мы уже с ней хзнакомые, и она такая «тебе она наравится? Ну пригласи её на встречу»

или я что то объясняю ей а она как бы слушает потом на середине резко уплывает и гворит «сори я отвлеклась» (вот тут подскажите какую именно фразу в таких случаях говорить?)

ну в итоге я слишком много проговорил на счёт того что я ахуеный и у меня много девок, и в итоге она ушла в полный игнор, свидание закончилось, она была здлая, я включил бредогинератор и на всё что я говорил она отвичало и ЧО?

Как в таких случаях с ней вести когда она игноре злая и ваще ппц, в самом конец покая я её провожал, я по среди дороги остановился обнял её и сказал, пока может быть когда-нибудь встретимся и ушол быстро! (как бы я её кинул) Она в ахуе, потом на телефон 3 раза звонила)

это был мега ахуеный опыт, редко какая девчёнка сможет себя так вести, это был адская битва и подстройка под настроение.

После свидания меня распирали положительные эмоции я выиграл! Это было безумное радео!

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.834
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    пиздос, хватит малолеток совращать, Сергей!!

3. corelDrow
    Оффлайн

corelDrow xyй с горы

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    НГАСУ
    Ненене, малолетки это конечно не дело, тут я согласен с Ромой, но в то же время если абстрогироваться от ее возраста, то хотелось бы ОС по некоторым пунктам почитать, а именно:
    Выход игнорить обиду, я верно понимаю?
    По обоим пунктам
    Вот тоже интересно стало. Тут нераз упоминалось о том, что это полезно, но как эффективно обыграть ситуацию если с табой так постопают?

4. КлеЙ
    Оффлайн

КлеЙ Прозревший

Симпатии:
    0
    Не помню, что бы у меня такое было. Но вот мой вариант. Следить за ее вниманием к тебе. И как только видишь, что она уплывает куда-то, то трогай ее. За ногу, начинай гладить руку и т.д. Либо внимание вернется, либо вы перейдете к петингу)))

5. corelDrow
    Оффлайн

corelDrow xyй с горы

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    НГАСУ
    Спасибо Клей, как попробую - отпишусь!

6. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    у меня вообще не стоит если девочке меньше 18. ипать)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share