Секс на первом свидании. Ваше мнение? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Секс на первом свидании. Ваше мнение?

ИринаНск

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Очень часто обсуждаем с подругами темы касаемые секса . и вот разошлись во мнении когда должен произойти секс. нужно ли выдерживать время, т.е. не спать с мужчиной, для того чтобы он начал относиться к тебе серьезно? или для мужчин роли не играет когда произошол первый секс? т.к., мне кажется любая девушка ищет серьезных отношений, и для нее важно какое мнение сложется о ней у мужчины. Вообщето я не права. не все девушки задумываются о этом.
и что же делать, если мужчина очень понравился, и ты бы не прочь попробывать построить с ним отношения. и очень секса хочется. спать или не спать????

Важно мнение как парней так и девушек нашего форума..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
сложный вопрос, тут нет универсального ответа, всё зависит от конкрентых людей)
кто действительно подумает вот бл*ть и забъёт на девушку при таком раскладе, а кому то всёравно, если девушка его реально зацепила, нельзя же парня одним(возможным) сексом удерживать согласитесь?)

и то что все девушки хотят именно серьёзных отношений я сразу отметаю) часто вы просто так же как и парни хотите секса)
для этого просто разных людей нужно выбирать)
у меня только недавно было, с девушкой первое свидание, мы вечером по парку гуляли под ручки и прочая романтика, а после этого свидания этим же вечером я позвал к себе другую девушку, с которой тоже как бы первое свидание, но она согласна ко мне приехать, в итоге у нас был просто секс, вот как то так)

вот у моего друга был секс на первом свидании, и через пару месяцев я буду у них свидетелем на свадьбе)
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Я считаю, что если ты хочешь секса быстрого, соблазняй на первом. И девушка может хотеть того же. Как-то же можно определить цели девушки и согласовать их со своими?
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
если мне девушка понравится, врядли после секса на первом свидании я на неё забью..)) скорее всего наоборот я стану более уверенным и для неё могут быть плюсы в виду моей лёгкости и тяги к импровизации=)
 
Сверху