Женсикй пикап. Теория и практика - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инфо Женсикй пикап. Теория и практика

Ronda

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
Предлагаю начать обсуждение теорий и практик жен. пикапа.
Я начну)

10 правил пикапа и составляющие мужского внимания
Пикап или наука о соблазнении, не только дает ответы на вопрос, как соблазнить девушку, но и помогает девушкам узнать, как правильно возбудить парня. Многие пикаперы, знакомясь с девушками, даже не догадываются, что с ними тоже ведется игра. 10 правил пикапа не могут предусмотреть всех ситуаций, в которые можно попасть в процессе знакомства, однако придерживаться некоторых указаний всё-таки стоит.

Поговорим о соблазнении парней. Большинству девушек не нужно прилагать каких-либо значительных усилий, чтобы получить массу мужского внимания. Достаточно просто оказаться в нужное время в нужном месте, надеть на себя красивую одежду, быть естественной и всё по большей части происходит само по себе. Парни слетаются, как мухи на мёд. Особенно в таких заведениях, как ночные клубы.

Но, к сожалению, некоторые девушки стесняются принимать какие-либо меры по соблазнению парней, в результате проводят вечера в одиночестве и, то и дело, жалуются на свою судьбу. А для того, чтобы заполучить парня, его необходимо всего лишь правильно возбудить. Как правильно возбудить парня? Для этого вам нужно учитывать три составляющие мужского внимания и возбуждения:
- внимание к его чувствительным местам на теле;
- ваш внешний вид;
- ваше настроение.


Первое – используйте контакт с его эрогенными зонами. Запомните: самым чувствительным в этом плане местом парня является область его паха. Если вы уже перепробовали все способы его возбудить, и почти ничего вам не помогает – следуйте туда и стимулируйте всё, что там найдете. Если ваши отношения еще не успели зайти так далеко, начать лучше с верхних открытых частей тела – шеи, губ и области лица. Рассказать об особенностях взаимодействия с телом вашего молодого человека здесь мы просто не в состоянии, для этого почитайте специальную литературу, или 10 правил пикапа.

Вторым ответом на вопрос как правильно возбудить парня является умение стильно и красиво одеваться. Красивое платье, яркая прическа, приятный запах вашего тела и духов – всё это сделает ваше свидание незабываемым, причем для вас обоих. Умение красиво одеваться пригодится вам не только в соблазнении, поэтому ему стоит посвятить дополнительное время и основательно во всем разобраться.

Третья составляющая – ваше настроение. Соблазняйте и возбуждайте с удовольствием. Парню обязательно передастся ваше настроение, ваша чувственность и ваша страсть.

С одного жен.пикап сайта.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ronda

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
Каковы правила пикапа для девушек
Как повлиять на мужские чувства и как возбудить парня в постели? На вопрос о соблазнении мужчин есть две точки зрения. Сторонники первой утверждают, что для получения внимания со стороны противоположного пола девушка совершенно не должна ничего делать, и вести так называемую «пассивную игру» – красиво одеваться, вызывающе и завораживающе улыбаться, стрелять глазками и так далее. Одним словом – надеяться и ждать, когда же парень обратит внимание и сам решит подойти познакомиться.

Но сторонники второй точки зрения не желают с этим мириться и даже разработали правила пикапа для девушек. Среди них:
» – первой начинать общение в любой ситуации;
» – использовать даже самую незначительную возможность, чтобы пообщаться с парнем и взять его номер телефона;
» – повышать свои навыки и умения до максимально возможного предела;
» – быть неотразимой во всех смыслах.


Конечно, это не полный перечень условностей. Так как же поступать девушке: ждать и верить, оставаясь красивой и желанной или активно действовать, не рассчитывая на подарки судьбы? И как возбудить парня в постели? В идеале, нужно совмещать эти стратегии, тогда охват «целевой аудитории» будет наибольшим. Говоря о возбуждении парней, можно с точностью утверждать, что парней очень возбуждают две вещи: сильное желание со стороны девушки быть с ним рядом и её нежные ласки.

Если парень будет чувствовать, что вам от него нужен только секс, в нем может элементарно сыграть мужская гордость, и все ваши попытки будут обречены на неудачу. Ведь не нужно забывать, что цели девушки могут быть совершенно разными, не нужно думать о «слабом поле», как об исключительно невинных созданиях без злого умысла. Правила пикапа для девушек часто содержат большую долю неадекватных советов, которые вовсе неуместны ни на свидании, ни при первой встрече, ни в отношениях.

Но не все так плохо. Итак, вы с парнем оказались в одной постели, значит, вы уже многое сделали для сближения, а если он еще не возбужден, используйте поцелуи и магию прикосновений. Самыми чувствительными местами на теле парня являются губы и пенис. В целом, больше активности с вашей стороны прибавит шансов на положительный исход вашей встречи. Мало какому парню станет интересна девушка, которая в постели лежит и пассивно наблюдает. Как возбудить парня в постели? Просто делать то, что хочется. Даже если вы чего-то не умеете, вам поможет сила вашего желания.
 

Ronda

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
Пикап: съем без правил для женщин
Наверняка многие из нас смотрели фильм, причем, довольно известный – «Пикап: съем без правил» , где молодые люди охотились за девушками с целью их соблазнения. Однако сегодня пикап не является исключительно мужской прерогативой. Все больше девушек уверенно осваивает эту науку. Женский пикап учит искусству обольщения, девушки узнают, какой поцелуй возбуждает парней больше всего, как влюбить в себя мужчину и многому другому.

Итак, женский пикап: съем без правил. Поговорим этой статье о поцелуях, ведь они заставляют сердце чаще биться. Романтический поцелуй – это слияние душ, которое выходит за рамки физической реальности. А это волшебство возникает из-за химических реакций, которые происходят в организме влюбленных. Многие спорят, какой поцелуй возбуждает парней больше – простой или французский? Практически всегда обычный поцелуй намного более романтичен, чем поцелуй с языком. Больше половины людей жалуются на том, что их партнеры слишком неромантичны. Всем хочется целоваться, как в кино.

Поцелуй в глаза очень романтичен, но он уместен далеко не всегда. Когда парень чем-то расстроен, поцелуй в глаза будет как нельзя кстати. Целуя его в глаза, вы проявляете свою нежность и сочувствие. Однако некоторым он может показаться чересчур «сладким». Если вы заметите, что ваш партнер не ожидал такого проявления нежности и ласки, закончите его поцелуем с покусыванием.

Так какой поцелуй возбуждает парней больше всех остальных? Каждая девушка, читающая это руководство, должна красным маркером выделить: поцелуй в шею – это попадание в яблочко. Такие поцелуи сводят мужчин с ума. По статистике, подавляющее большинство парней приходит в невероятное возбуждение от поцелуя в шею.

Как именно нужно целовать парня в шею, чтобы он завелся с полоборота? Подойдите сзади, нежно обнимите его, чтобы он почувствовал ваше дыхание, и нежно поцелуйте его в шею. Для усиления эффекта можно слегка покусывать шею и мочки ушей. Также можно подойти спереди, поцеловать его в губы, затем скользнуть вниз и нежно поцеловать в шею. Затем вернитесь к губам, а потом опять поцелуйте шею – сбоку, под подбородком и сзади.

Очень важно наблюдать за реакцией парня – вдруг он окажется из числа тех нескольких процентов, на которых поцелуи в шею вообще не действуют. В этом случае вам придется попробовать какой-нибудь другой вариант. Способов возбудить парня очень много, и если вы собрались стать пикапером, лучше изучить их все.
 

Ronda

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
Пикап: правила съема. Как применить их девушкам?
Как лучше возбудить парня? Этим вопросом задаются многие юные девушки и женщины в расцвете сил. Для любви поистине покорны все возрасты, и практически каждая представительница прекрасного пола живет мечтой-надеждой о построении идеальных отношений на всю жизнь.

Пикап – правила съема в этом помогут. Чтобы во много раз облегчить задачу поиска идеально мужчины, крайне полезно посетить любой женский тренинг. Там вам расскажут не только о местах знакомств с самыми достойными и красивыми представителями сильного пола, но и предоставят большое количество работающих стратегий и ценных советов. Какой бы ни была ваша итоговая цель, лучше позаботиться о том, чтобы влюбить в себя парня. Потому что, без сомнения, любящий человек сможет дать намного больше в отношениях, чем равнодушный, пусть и очень красивый, эгоист.

Как лучше возбудить парня? Большинство женских тренингов помогут вам точно для себя выяснить, какой парень вам нужен и как привлечь его в собственную жизнь.Часто женщины страдают совсем не от того, что в их окружении нет мужчин, а о того, что эти мужчины не соответствуют их ожиданиям. Изучая пикап, правила съема, вы сможете научиться легко отделять «зерно от плевел» и, таким образом, притягивать только тех мужчин, в которых вы заинтересованы.

Общего способа как лучше возбудить парня не существует, но можно выделить один хороший алгоритм, применение которого даст массу отличных результатов. Все люди по способу восприятия информации из окружающего мира могут быть условно поделены на аудиалов, визуалов и кинестестиков. Первые лучше реагируют на услышанное, вторые – на увиденное, третьи, соответственно, на то, к чему они успели прикоснуться. Постарайтесь понять, к какому типу относится понравившийся вам парень. Выясните, какой из его пяти органов восприятия доминирует – осязание, слух, зрение и так далее. Понять это можно, например, по тому, каким образом он строит фразы и общается.

Если он говорит вам: «Вот смотри…», значит относится к визуалу. Если сказал или случайно обронил «Послушай…», значит, относится к аудиалам. После того, как сумеете выяснить данную особенность, вы поймете, с какой стороны воздействовать лучше всего. Если зрение – эффектнее и лучше одевайтесь, занимайте соблазнительные позы. Можно прибегнуть даже к стриптизу, если ваши отношения это позволяют. Парень лучше реагирует на слух? Говорите больше возбуждающих и ласковых слов и так далее.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Статья очень интересная, но название надо переделать в "пособие о возбуждении парня":)
Если рассматривать пикап, как искусство выгодно себя продать противоположному полу, то женский пикап сводится к соблазнению девушкой парня с последующим вливанием в нее ресурсов (финансовых, эмоциональных и тд.)
 

Крошка

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
38
Семейный статус
Помолвлен(а)
Еще одна забавная статья на тему сабжа (подсмотрено в одной женском сайте):

"Вот что меня всегда восхищало в некоторых женщинах, так это умение выстроить стратегию и тактику в таких тонких областях, как личная жизнь. И не только выстроить, но и с успехом ее придерживаться. Ну, знаете, всякое такое вроде «мариновать хахаля надо не менее недели, но и не более месяца» - какие-то сокровенные женские знания, которые вроде как доступны всем, но не у всех получается переходить от знаний к делу.
Вот взять, к примеру, меня – я ежели флюид поймала, то никакие такие тактики и стратегии в голове не держатся, у меня любовь и спекание мозга в розовый пирожок с уси-пусями вместо глазури следует незамедлительно. Так вот, знаете, чтоб взять себя в руки, отодвинуть его в сторону, посмотреть этак с прохладцей и, бросив «никогда не делайте так больше, Виктор, я не из таких!», гордо увилять попой от обалдевшего мужика – пускай помучается, подсядет на крючок сильнее – вот так у меня никогда не получается!
Вся моя тактика и стратегия заканчивается в момент первого качественного поцелуя, а дальше уже начинается обычный бразильский сериал с обоюдной нервотрепкой без какой-либо логической подоплеки. Ввязавшись в такой сериал пять лет назад, я до сих пор не научилась полностью контролировать ситуацию и умело управлять инстинктами и устремлениями супруга – менять секс на шубу или дрессировать отлучением от ложа, например. Кто еще кого дрессирует у нас.
Однако не все так плохо в датском королевстве – есть, есть и в моем ближайшем окружении знающие женщины, эти ходячие концентраты вековой женской мудрости! Есть у меня старшие подруги и просто знакомые, которые виртуозно играют во все эти игры и не просто, а вполне себе результативно – степень виртуозности можно даже измерить в денежном эквиваленте. На мое удивленное «Блин, и как это у вас получается?!», женщины изящно поднимают бровь и начинают порционно выдавать информацию - а я ее и так знаю, только у меня теория с практикой расходится кардинально.
Сижу в кафе с одной из небожительниц, заинтересованно наблюдаю за тем, как она сворачивает официанта в покорную психологическую дулю и разводит администратора на бесплатные коктейли всему столику, выслушиваю историю об очередном богатом поклоннике, который потерял из-за нее на днях голову. Не выдерживаю – по-школярски выдыхаю: «Фига себе! А как, как ты это делаешь?!». Знакомая смотрит на меня снисходительно, выпускает мне в лицо сигаретный дым, прищуривается:
- Ну, разумеется, нужны природные данные…
Это понятно. Я пытаюсь изогнуть позвоночник внутрь и попробовать таким образом увеличить объем груди, но, судя по выражению лица собеседницы, это ее не впечатляет. Она стряхивает пепел, и, видимо сделав вывод, что, даже познав ее волшебную методику, я ей не конкурент, устало начинает рассказывать:
- Дорогая, это же психология. Все просчитывается заранее, а дальше просто ведешь себя по сценарию и все, никуда он не денется, даже от тебя! Правила игры очень простые, никто нового ничего еще не изобрел. Я обычно делаю так – нахожу объект, узнаю о нем все, что могу, знакомлюсь, а дальше пять простых шагов:
* первое свидание – привлечь внимание и очаровать, никакого секса – это самая распространенная ошибка;
* второе свидание – создать видимость доступности, но все-таки свинтить в последний момент (я бормочу себе под нос: «вот на этом моменте сразу видно профессионалов – я вот тут как раз обычно и рублюсь!»);
* третье свидание - прохладно и не заинтересованно поболтать об отвлеченном. Например, о ценах на сахарный тростник или негативных последствиях глобализации. Перед уходом сначала ненавязчиво продемонстрировать имеющиеся прелести (я представляю себе, как ненавязчиво быстро задираю футболку, показываю мужику левую грудь, опускаю руку и продолжаю прохладно говорить о сахарном тростнике. Эта мысль кажется мне забавной, я начинаю хихикать, но затыкаюсь под суровым взглядом лектора). В конце вечера надо неохотно согласиться встретиться еще раз.
* четвертое свидание: быть задумчивой и ранимой, смотреть влажными глазами на объект, поглаживать наманикюренным пальчиком банан (Какой банан?! Откуда банан взялся?! Этот вопрос меня волнует, но я решаю дождаться конца лекции, чтобы не сбить настрой), рассеянно поправлять бретельку лифчика. В конце подпустить туману и сообщить о непреодолимом препятствии, которое, вероятно, разлучит вас навеки в ближайшее будущее (?!);
* пятое свидание – неожиданно и резко свалиться ему на голову, признаться в чувствах, отдаться с подвыподвертом. То есть так, чтоб у мужика искры из глаз и мозг из члена не возвращался даже после окончания процесса. После пятого свидания, дорогая, я рекомендую пропасть из виду на недельку-полторы, после чего «случайно» попасться на глаза объекту. Можешь мне поверить, к этому моменту уже должен быть истерзан страданиями и жаждать новой встречи всей душой. Мужик готов к сдаче, принимаешь его и решаешь, что дальше.
Над столом виснет пауза, я незаметно выключаю диктофон на телефоне и думаю, как бы потактичнее спросить про банан, который надо поглаживать, она закуривает снова и рассеянно смотрит на меня (боже, надеюсь это не третий этап ее программы!). Не придумав ничего стоящего, я спрашиваю прямо:
- А банан где неожиданно взять, чтобы гладить?
Оказывается, что банан настоящая женщина носит с собой, чтобы в любой удобный момент достать из сумки под предлогом перекуса и начать его эротично поглаживать, а потом и, чего доброго, есть. Если банан выглядит совсем неуместно (в ресторан со своими бананами как-то не принято, даже у нас), то так и быть – можно поглаживать стакан, или любой другой предмет, способный в воспаленном мужском воображении вызвать ассоциации с пенисом. Его.
Я неудачно острю, что тогда уж лучше носить с собой резиновый член и доставать его в такие моменты, а то вдруг у мужика фантазия бедная, а ты как дура весь вечер стакан мусолишь – но она серьезно отвечает, что резиновый член может испугать романтически настроенного поклонника и все-таки банан самый эффективный и проверенный вариант.
Дальше выясняю вопрос с непреодолимыми препятствиями – оказывается, надо дать понять мужику, что распродажа заканчивается и он не успевает: вот-вот добыча, которая так умело гладит бананы, ускользнет навсегда. Куда и как – неважно. Можно что-то придумать – замуж за сына президента Уганды, медсестрой в Красный Крест, перемена пола и т. п.
- А можно и не вдаваться в подробности, главное создать нужный эмоциональный настрой, дорогая…
Лекция прерывается – к столу подваливает крепенький мужичок с букетом роз, радостно лопочет что-то про лапулю и забирает нашу «гуру соблазнения» с собой. Я смотрю им вслед, вздыхаю и звоню мужу, чтоб не забыл макароны купить.
Интересно, а бананы на мужей действуют или уже нет? Можно ли вот так погладить банан у мужа на глазах, а он чтоб вот также потом с букетом роз и лапулей примчался?
Перезваниваю мужу, прошу купить еще и бананов.
Черт с ней, со стратегией, попробуем хотя бы тактику…"
 
Сверху