1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Заметка Выпуск №34, "Особенный поток", Слава Nivexo

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем nivexo, 11 май 2011.

1. nivexo
    Оффлайн

nivexo Автор темы Мурлыкаю

Симпатии:
    6
    Род занятий:
    ТПУ ЭНИН
    Всё-то тебе расскажи)
    Это как игра на гитаре. Нет и не может существовать такой ситуации, когда "я научился играть на гитаре". Если ты извлекаешь из нее какие-то звуки, то значит пошел процесс прокачки. Но "научился" означает, что ты в совершенстве овладел этим мастерством. А это, как известно, невозможно - идеал всегда недостижим, и всегда заставляет нас идти вперед.

2. mifys
    Оффлайн

mifys Прозревший

Симпатии:
    145
    Род занятий:
    тролинг
    сделай это парень и ты поймешь как это охринительно! Сам проходил через это, специально выходил и стараюсь выходить один в поле.
    Все, что о тебе думаю я тебе уже написал в контакте. Но все же, ты несешь какую то особенную энергию, которую охото глотать порциями!

3. nivexo
    Оффлайн

nivexo Автор темы Мурлыкаю

Симпатии:
    6
    Род занятий:
    ТПУ ЭНИН
    Миша-Миша... спасибо за всё :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share