1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Мое творчество. Музыка. STARK TREIBEN / Industrial [Dance] Metal.

Тема в разделе "Наше творчество", создана пользователем atui, 29 май 2011.

1. atui
    Оффлайн

atui Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Группа Stark Treiben - это смесь мощных, ритмичных риффов и ярких, запоминающихся мелодий, приправленная чёткостью немецкого языка и жесткой электроникой, никого не оставляющая равнодушным. Жёсткие, социально направленные тексты описывают человеческие качества на примерах конкретных ситуаций и дают слушателю возможность самому оценить их и сделать для себя выбор жизненной позиции. Музыка и тексты Stark Treiben вместе представляют собой единые, образные произведения. Концерты Stark Treiben - это всегда продуманное шоу с костюмами и соответствующим реквизитом, отображающим концепцию песен, что оставляет незабываемые впечатления от увиденного.

По мнению продюсерского центра "НСК рекордс" и экспертов телепередачи "Музыкальный диагноз" Stark Treiben является единственными своем роде в Новосибирске и Сибирском регионе.

Мы постоянно находимся в поисках нового звучания. В своей музыке мы используем электронику танцевальной направленности (electro house, club), что придает ей дополнительную ритмичность и четкость звучания. И иногда мы называем наш стиль - Industrial Dance Metal.

Скачать музыку отдельными файлами можно здесь
    http://www.realmusic.ru/starktreiben

Информацию о группе можно найти на сайте Вконтакте
    http://vk.com/stark_treiben

http://vkontakte.ru/stark_treiben

На сайте MySpace
    http://www.myspace.com/starktreiben

Некоторые видео.

[video=youtube;PwxPEpw4z74]http://www.youtube.com/watch?v=PwxPEpw4z74[/video]

[video=youtube;yGYj0xMUKL0]http://www.youtube.com/watch?v=yGYj0xMUKL0[/video]

[video=youtube;n8I1mydlr84]http://www.youtube.com/watch?v=n8I1mydlr84[/video]

[video=youtube;2U6XTX7gNug]http://www.youtube.com/watch?v=2U6XTX7gNug[/video]

В данный момент идет работа над записью нового материала и активная концертная деятельность, расписанная на 2 месяца вперед с выездом в другие города и регионы.

Интересно ваше мнение!

PS.
    Добавляйте себе на стену наше творчество и делитесь с друзьями и подругами, если понравиться, буду очень признателен и рад!:)

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, тренер Команда форума

Симпатии:
    2.176
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Качаю.. ща буду ценить)

3. Algol
    Оффлайн

Algol Проверенный

Симпатии:
    5
    Не уходил(а)
    Пиздато! Похоже на Раммштайн. А они мне нраца очень.

4. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    2.176
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Посмотрел пока видео. В первом видео действительно голос на Рамштайн похож. Немецкий язык жёсткий)
    На ОТС Паши не хватает уверенности и слаженности в речи. Музыка в трейлере понравилась!

5. atui
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    да.. над этим надо работать. не могу выстроить грамотно речь когда в башке туча мыслей. И о том хочется сказать и о другом, а в итоге - каша.

Это я помню добавлял в аккаунт группы вконтакте народ, и случайно наткнулся на диджея с хабаровска. Тот мило заобщался с нашим солистом. И он решил сделать на нашу песню кавер. Действительно прикольно вышло. Общение и знакомства не мало могут дать:)

6. Algol
    Оффлайн

Algol Проверенный

Симпатии:
    5
    Не уходил(а)
    Постараюсь увидеть вас на Zнаках )

7. Pobeda
    Оффлайн

Pobeda Прозревший

Симпатии:
    17
    Послушал несколько песен в вконтакте. Действительно и музыка чем то и стиль исполнения похоже на Раммов. Скажу так - слушать можно и приятно, это уже хорошо на фоне многих отечественных команд. Мне кажется вокал в некоторых треках хромает. Композиция DunkelBlauer Apfel - понравилась :)

8. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    2.176
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    В этой теме держи вкурсе своего творчества нашу тусовку

9. atui
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    :) нас многие с ними сравнивают. В передаче "Музыкальный диагноз" на ОТС звучал подобный вопрос, позже выложу видюшку, в ней есть комментарий по этому поводу)

Приходите, буду рад видеть всех на этом фестивале:) Мы играем в 18.40 вроде возле театра "Глобус".

Есть такое. Но солист сейчас вырос по сравнению с предыдущими записями. Звучание свое постоянно стараемся совершенствовать и улучшать)

+1. Эта песня мне тож понравилась когда я их услышал впервые)

10. atui
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Еще раз повторюсь

Завтра (15 июня) выступаем на фестивале молодежных субкультур "Zнаки" на против глобуса на главной сцене.

Начало всего в 16.00 мы играем в 18.40.
    Приходите, буду рад всем!:)

11. РекЪявик
    Оффлайн

РекЪявик Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    нгту
    Сайт:
    На Знаках вас видел - хорошо выступили! Но я не любитель такого трэша. Однако, вы молодцы, что делаете то, что нравится и у вас факт есть свой слушатель. Удачи и в дальйнешем!

12. atui
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Спасибо!:)

13. atui
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Иркутск. Metal Hail Fest 2011.

Ездили в Иркутск на фестиваль "Metal Hail Fest 2011". Ехать грубо говоря полтора суток. Выехали ночью. Сев в поезд как и многие сразу решили поужинать, ну кто то пообедать) Пройдясь по поезду люди были разные. Ну так мельком осмотрел, ничего особенного, и волосатый встречался, как я думал это обычный неформал. Я из за дикого недосыпания решил проспаться наконец-то в поезде. По началу все шло как я и задумывал) спал мило до обеда следующего дня. Потом меня будит наш солист и предлагает пойти знакомиться с иностранцами. Мол мы в группе лучше всех знаем английский. Я спросоня ничего не понял и сказал. «мммм…щаас..». Как оказалось парень, которого я поначалу принял за неформала - оказался иностранцем.
    Цель есть. Осталось придумать как подойти..)) Тут видим он идет телефон заряжать.. У меня зарядки с собой как на зло небыло, я не долго думая беру у гитариста телефон с зарядкой и тоже иду туда. Подхожу смотрю тот че то тыкает тыкает, никак не может начать заряжать. Тут я тоже начинаю тыкать мыкать, пока разбирался с розеткой выпустил несколько реплик в ее сторону и начал говорить с ним на русском, выясняем что розетка не работает. В это время установил контакт невербальный и вербальный, открыл можно сказать:). Тут подходит солист и вливается, можно так сказать общение, и начинает бодро чесать по английски. Выясняем что он с Испании, зовут Карлос. Путешествует в одного по миру. В России был сначала в Москве, потом в Питере, Омске, Томске, Новосибирске и сейчас едет в Иркутск, потом в Монголию, там покупает лошадь и едет до Китая, в Китае покупает велосипед и едет там еще куда то, потом в Японию и сам еще не знает куда потом. Дома в Испании окажется только к Ноябрю. Тут мне стало интересно у кого же он живет в городах в которые приезжает, тот рассказал про сайт http://www.couchsurfing.org/. На нем люди размещают объявления что мол живут там то, могут принять на жилье столько то на такой то промежуток времени.(сам еще не разбирался с этим сайтом). Тут у меня родились пара идей..
    1) Предложить съездить с нами на фест.
    2) На фесте пообщаться, здорово провести время в компании с иностранным гостем, попрактиковаться в английском, узнать как люди живут в других странах. Пообщаться с иностранцами для меня всегда было интересно и поэтому эта идея мне на дала покоя сразу же)

Мы узнали что он останавливается у одной девушки, на некоторое время. Ну тут я думаю что ничего страшного если он приедет к ней на день позже) и предлагаем ему поехать с нами на фестиваль. Парень молодец, любит приключения и что нибудь новое, увлекательное и интересное. Так что разговор у нас с ним проходил легко, даже если не знали как сказать то что хотели, из-за недостатка знаний английского.) Предложение съездить на фест, до фестиваля заехать на Байкал, в нем искупаться, потом после феста сходить в баню и попить халявного пива он с удовольствием принял:). Все идет классно.) Потом мне этого стало мало)) и у меня родилась еще одна идея, может она у кого то еще родилась, значит они родились у нас независимо) В общем мы предложил ему спеть с нами на выступлении несколько песен. Некоторые песни у нас не очень сложные, и на бэк вокале он быстро адаптируется :). Это и привлечет большее внимание людей во время нашего выступления. По моим скромным наблюдениям, когда русский человек слышит иностранную речь, он сразу обращает на это внимание, и у него появляется некий интерес к иностранному человеку и речи. Может это связано с тем что в Европе выше уровень жизни и на подсознании человек хочет тянуться к лучшему :). Ну так вот.. Наше предложение спеть ему пришлось по душе, и мы рассказали что в какой песне петь и написали текст чтобы он за день выучил. ) Далее.. Он уже в предвкушении предстоящего концерта, весь на позитиве и эмоциях сам предлагает сделать себе ирокез. Хорошо наш басист знает немного толк в этой прическе и согласился взять на себя ответственность, что поставит его.

Едем дальше.. Все веселые счастливые общаемся, придумываем и обсуждаем все подряд. Потом я так подумал.. Было бы классно сказать со сцены не сопливую историю типа «мы познакомились в поезде, предложили ему схездить с нами…», а что-нибудь увесистее)) Это наш испанский друг, Карлос! Он специально приехал с Испании чтобы выступить с нами на этом фестивале!:)

Все.. приехали в Иркутск, с вокзала на автобусе до базы «Бурдугуз», там сначала нас ждал саунд чек. Во время него я слегка не нашел общего языка с местными звукорями, они сказали что эта сцена вообще не предназначена для клавиш, а так же было еще несколько технических трудностей. Ну в общем отчекались и поехали на Байкал. В Байкале вода конечно была еще очень холодная. Нас хватило только на то, чтобы забежать, окунуться и выбежать:) потом часовая прогулка на катере по Байкалу и сугубо русский согрев – водка)

Вернувшись на базу начали ставить Карлосу ирокез. В это время ходили репортеры и снимали происходящее. Прическа Карлоса, еще даже пока не была готова, уже привлекала взгляды людей, а так же и репортеров. (В видео будет видно) Карлос в одночасье стал самым калоритным и привлекающим внимание человеком на фестивале. Привлек как репортеров, девушек (многие подходили просили сфотографироваться), а так же парней, которые подходили, жали ему руку, фотографировались и угощали его водкой.:)

Остался последний штрих. Накраситься. Накрасившись Карлос стал еще калоритней, и соответствовал исполняемому стилю:) Плюс ко всему во время саунд чека мы нашли возле сцены БОЛЬШОЙ МОЛОТОК. Впоследствии дали Карлосу, чтобы с ним выходил на сцену)

Начали свое выступление без Карлоса, он был наш небольшой козырь). На первой песне правда вышел небольшой косяк с компом.( Но общего выступления это не нарушило.

[video=youtube;qghVZbXM9Xs]http://www.youtube.com/watch?v=qghVZbXM9Xs[/video]​

А к Карлосу, в это время, все еще подходили с просьбой сфотографироваться вместе. Принимали нас хорошо, даже впоследствии (на видео) нас назвали «Кульминация Metal Hail Fest 2011». Народ бесился, ликовал, слэмился, в общем все как надо. Наконеч-то настал долгожданный момен выхода Карлоса на сцену. Солист его объявил как и было задумано. Народ его встретил тепло. Выходит он с молотком, все уже поддерживают, кричат ликуют) Карлоса немного расперло он начал махать этим молотком в разные стороны так, что молоток пронесся недалеко от головы одного парня в толпе)
    Но не задел, надо было видеть выражение лица парня.) Начали с песни «Tanzen oder Tot».

[video=youtube;7Kxxj3ORxOg]http://www.youtube.com/watch?v=7Kxxj3ORxOg[/video]​

Карлос так вошел в роль что даже когда не пел так отрывался на сцене (на видео видно) что придавало выступлению дополнительный драйв:)

В общем выступление было очень хорошее, наполнено позитивной энергетикой, драйвом, поддержкой со стороны зрителей + хорошо работающая дым машина и ипровизация световика, а в конце огненная рука солиста все это придало нашему выступлению очень хорошую окраску) После выступления, ведущий просто не находил слов как выразить свои впечатления от увиденного). Народ кричит Еще Еще. Но мы уже выключили аппаратуру. Ведущий попросил выйти представителя группы на сцену чтобы вручить нам небольшой сувенир. Выходит солист, я еще находясь на сцене кричу в микрофон чтобы Карлос еще вышел. Выходит Карлос. И народ кричит «Карлос!!! Карлос!!! Карлос!!!»
    Это было мега круто:)

После концерта ко мне подходит главный организатор, жмет руку и от нехватки слов не сразу начинает говорить) «Я много чего видел на сцене.. но такое выступление вижу впервые. Молодцы!»
    Далее мы пошли в сауну отмываться, наслаждаться и отдохнуть после концерта. Так же подошол звукарь с которым я не нашел общего языка и сказал - Классно, Мне понравилось!
    Потом нас ждала почти бессонная ночь, бдсм пати и новые знакомства.

Видео отчет о всем фестивале.
    [video=youtube;2FYUjtGQKP8]http://www.youtube.com/watch?v=2FYUjtGQKP8[/video]

Небольшой фотоотчет о нашем выступлении http://vk.com/album-1434787_138180326

Вложения:

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share