Выпуск №36, "Последний поток", Руслан Daylence - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №36, "Последний поток", Руслан Daylence

Brand New Daylence

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
80
Семейный статус
В поиске
Мой отзыв
2011 год. Ночь с 11 на 12 июля. Обычная северная белая ночь.
Я сижу за монитором, пью ароматный зеленый чай и усердно думаю о том, как же мне поступить: всего сутки назад было объявлено о закрытии проекта "Короли Мира" и наборе последней группы коучинга, на который я уже давно хотел попасть. Мой родной город Нягань и Новосибирск отделяет 2 суток железной дороги, а также куча друзей и родственников, которых я клялся навестить. И внезапно в мою голову влетает идея, как мне все это уместить. Я принял решение круто изменить планы на лето и заодно свою жизнь, написал сообщение в духе "Костя, записывай!" и через 12 часов рванул с вещами на вокзал.


До тренинга.
Скромный и стеснительный. Таким я был большую часть сознательной жизни. Успешен в учебе, физически неплохо развит, кубики пресса видны отлично, девушек нет. (Как любил перепевать Егор - "Что за нах?!" :)) В университете я начал много общаться с девушками, но в дружеском фрейме. Некоторые друзья, думая что у нас происходит нечто большее, начали считать меня бабником. Бабник-девственник, ага, замечательно.
На 2 курсе я по уши влюбился в одну девушку. Безответно. На тот момент она была тем идеалом, который я рисовал в голове. Стыдно вспоминать, что я только не делал, добиваясь взаимности, но все было тщетно. Я никак не мог понять, почему?! Почему у одних все получается легко, они успешны среди девушек, а другим не везет. Это продолжалось более полугода, я реально чувствовал, как разрывается мое сердце. Я не мог заставить себя учиться, сильно похудел. С горем пополам сдал зимнюю сессию. Как я узнал позже, у многих, кто приходит в пикап, случалась нечто подобное: неразделенная любовь, разбитое сердце, "давай останемся друзьями" и т.п. Вся эта хрень не прошла бесследно и спустя еще полгода я взял академотпуск.

Свой старт в активном саморазвитии я смело маркирую именно этим моментом, я устроился на работу, где требуется много общаться с людьми. И вот, спустя год, летом 2010-го я беззаботно захожу в туалет кинотеатра Аврора и вижу на окне заветную наклейку с Меган Фокс, телефоном и адресом в Интернете...
Что я могу сказать. Реально уникальный форум! Я был в шоке от того, как мне повезло. Я часами зачитывался статьями и отзывами парней!
Что еще сразу бросилось в глаза: дружелюбность и феноменальная поддержка жителей форума, потрясающее разнообразие информации, а также пропаганда здорового образа жизни. Последнее действительно удивило, вроде молодые парни и на те, здоровый образ жизни. Редко я вижу такое среди своего окружения, хотя сам никогда не курил, почти не пью, питаюсь максимально здоровой едой в рамках студенческого бюджета :)
И уже благодаря Форуму, начался новый виток развития...

Сам тренинг
2011 год, 16 июля, 10 часов утра. Я в предвкушении вылетаю из поезда, сдаю сумки в камеру хранения и устремляюсь на коуч.

Как же это круто! Свежие знания и полезнейший опыт наших тренеров Романа и Егора постепенно встраиваются в мозг и выбивают неэффективную хрень из прошлого!)) Все же слушать таких харизматичных людей в сотни раз лучше, чем просто читать. Понял, что читая, я понимал неправильно некоторые аспекты соблазнения.
Первый день был самим эмоционально жестоким. Кстати, тут хочу сказать огромное спасибо Артему, с которым мы начали выполнять упражнения первого дня, это очень мне помогло влиться в темп коучинга. К вечеру я настолько вымотался, что упав на кровать, тут же заснул.
Еще никогда телефоны девушек не давались с такой легкостью! А уж когда ты спокойно берешь номерок с помощью одной лишь невербалики!
Новые друзья! Целая бригада уникальных, ярких и разносторонних личностей, объеденненная главной целью - успешно развиваться! От каждого из вас я узнал что-то новое и полезное!

Понял такую вещь для себя: то, до какого уровня ты успеешь прокачаться - зависит от твоего уровня начального. Считаю, что был на достаточно низком уровне, заметно ниже, чем у других учеников и по прежнему над многими аспектами еще предстоит усердная работа.
Также: как было написано в одной из статей, иногда "страх подхода к девушке - это непонимание, как ее можно встроить в свою жизнь". Признаюсь, в некоторых упражнениях халявил. И мое нежелание иной раз делать подход, проанализировав, реально мог объяснить только этим. Живу в академе и физически не успеваю вызванивать и освиданивать все записанные номера. Потому выходом отчасти стало - убрать цель обязательно взять номер. Но возник минус - стал меньше стараться во время подхода. В общем, такие вот мысли были) Впрочем, уже придумал для себя куда более эффективную мысль.

Далее, на каждой встрече были интересные и, главное, работающие советы, фишки, наблюдения тренеров, все это давалось постепенно, по мере необходимости. С каждым разом свидания проходили интереснее, в том числе и для меня самого.
Весь тренинг - это одна, отдельная маленькая жизнь, но которая дает колоссальный пинок в успешное будущее, главное правильно подставить зад =)) Потрясающий заряд мотивации, осознание, что ты тоже можешь проделывать такие же вещи, о которых ранее писалось в отзывах выпускников. Подойти и как ни в чем не бывало обнять симпатичную незнакомую девушку, и она будет прижиматься к тебе с такой силой, как будто вы долго не виделись и ужасно соскучились друг по другу, в этом есть что-то прекрасное...

Отдельно про выпускной в клубе: А-а-ахрененно! Я никогда еще не получал столько эмоций от похода в клуб. Егор тщательно объяснил как себя вести и, черт возьми, это работает! Ловить на себе интересующиеся взгляды девушек, сидящих у барных стоек... А уж лично его Клубная Магия просто завораживает и ты пытаешься уловить каждую мелочь, которую творит Егор на танцплощадке и за ее пределами. И опять же, премного благодарен Артему за то, что приютил до утра жителя Советского района :)

После тренинга
Что ж, теперь началась новая жизнь и необходимо осознать весь полученный опыт, поставить свежие цели и смело двигаться к их достижению. Клянусь перед всеми читающими, я это сделаю!
Огроменнейшее спасибо организаторам этого трехнедельного праздника жизни, Роману, Егору и Косте - людям, которые верят в тебя больше, чем ты сам в себя веришь.
Спасибо ученикам-сопоточникам и саппортам: Артему, Андрею, Владу Vl@d, Юре, Грише, Васе, опять Андрею, Саше asureuz, Мише mifys, Илье Eli и Самцу Роме :)
З.Ы. Слава Mad-D, а с тобой мы еще отожгём в каком-нибудь Бункере! :bo:

Точка.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Какая замечательная рефлексия!)

главное правильно подставить зад =))
:bj:

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:00 ----------

Главное что смог переступить через себя и пошел действовать)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Советую уделить внимания челенджам, найди время, позанимайся. Ты достиг определённого успеха, я видел как легко у тебя получается общаться и брать телефоны у девушек, но нужно идти дальше! Успехов!
 

Brand New Daylence

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
80
Семейный статус
В поиске
Какая замечательная рефлексия!)
Спасибо! Ухты, я узнал новое слово, Рефлексия :)

Советую уделить внимания челенджам, найди время, позанимайся. Ты достиг определённого успеха, я видел как легко у тебя получается общаться и брать телефоны у девушек, но нужно идти дальше! Успехов!
Ага, буду стараться!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Оставайся в теме, пиши отчёты, будь активным на форуме!
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Оу, рад за тебя, мужик:)
Приятно очень читать твой отзыв

ПС: конечно отожжем, и не только там:)
ПС2: главное не катать вату, составить грамотный план развития(проанализировав сложности) и двигаться по нему;)

Успеееехооов:)
 
Сверху