Выпуск №36, "Последний поток", Андрей bravo - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №36, "Последний поток", Андрей bravo

bravo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
Начну с начала))))
Очень неожиданно все произошло, до сих пор иногда не верю, что это со мной. А еще месяц назад ситуация была, в буквальном смысле, катастрофична. В силу специфики своей трудовой деятельности общаЛСЯ я в сугубо мужском коллективе, т.е. на работе девушек нет и после работы "отдыхали" той же кампанией. А это накладывает свой отпечаток, как на манеру общения, поведения, так и на самооценку вцелом. Естественно, я хотел перемен, хотелось что-то изменить, особенно в отношениях с противоположным полом, практически отсутствовавших на тот момент))) но пока на яйца себе не наступил ничего не получалось. А наступил себе я на колокольчики после того, как один мой знакомый случайно кинул пару фраз о тренинге по соблазнению, который он в тот момент проходил. (Справедливости ради, стоит отметить, что это были не "короли", а какая-то левая шайка). Так вот, ввел я в поисковике "пикап тренинг" и попал на этот сайт, видимо, сам Бог в тот день был на моей стороне)))

Тренинг
Забавная ситуация была в первый день занятий. На станции метро, откуда я стартовал в место сбора, меня в упор разглядывала очень милая дама лет 35-ти. Тут дурак не поймет чего она хотела и я не был дураком, но подойти испугался))) Затупил и придумал отмазку, мол, сейчас пройду тренинг и еще лучшие, чем она будут у ног моих ползать))) Я реально так подумал))) В этот день все и началось- жизнь моя встала с ног на голову... хотя, пожалуй, тогда она начала выворачивать в нужную колею.
Стоит ли повторять слова предшественников о том, как ведут Рома и Егор? Утилизируют страхи, "пинают", помогают разобрать ошибки, да и просто такой заряд энергии дают, что после занятий чувствовал себя выжатым, как физически, так и эмоционально. Но, как у нас говорят: Тяжело в учении- легко в бою. Так, кстати, оно и оказалось. Не буду лукавить- халявил в некоторых упражнениях, но сейчас жалею и знакомствами с Красивыми девушками искупаю вину перед самим собой))) До тренинга, вообще, с трудом мог себя заставить заговорить с незнакомой женщиной, а сейчас знакомлюсь и общаюсь с Красивыми девушками в метро, просто, чтобы не скучать в дороге. Теперь замечаю, что мозг перестраивается и работает в нужном направлении, видя красивую девушку я не думаю, что сказать, я просто подхожу, а дальше все всегда по-разному, но все чаще и чаще все успешно)) Естественно, что много косячу: где-то не дожму, где-то затуплю, но я работаю над собой ежедневно и результаты радуют.
Спасибо огромное Егору и Роме! Спасибо парням с моего потока и сапортам.

P.S. ту женщину из первого дня я снова встретил, возвращаясь с одного из занятий. Вышел за ней из маршрутки и заговорил. Она запомнила тот мой тупеж и была на позитиве, я взял номер и после двух отмен встреч по ее инициативе и утилизации мною ее тараканов, связанных с моим возрастом(мне 24) мы оба получили то, чего хотели)))))

P.S.S. реальный побочный эффект тренинга- гуляя с одной из поклонниц можно наткнуться на ту, что в этот раз ожидает своей очереди))) на выходных так произошло)))


мало внимания уделил своим косякам, т.к. с каждым днем их все меньше и меньше. Качаю клубный фаст


забыл рассказать. После одного из занятий, когда мы разошлись отрабатывать полученное на практике, возле метро приметил двух девушек, одна на 5, другая на 7. Подошел быстро сзади, напугал)))) вобщем, все, как обычно))) Семерка, назовем ее О. говорила по телефону, чему я был рад, т.к. уверен был, что она меня сольет. Пообщался с пятеркой, потупил и уже было собрался сливаться, как она говорит, типа вы с О. ;) гуляйте, а меня муж ждет и зашла в метро. Ситуация приняла неожиданный оборот. Шатко-валко наладил общение, разговорились, зашли кофе выпили(я тупил, очковал и вопреки советам Егора сел напротив и лапать не мог). Потом немного разошелся и она меня даже подвезла(для меня в тот момент это был сверхуспех). Номер тогда взял и через пару дней мы снова увиделись. Повел ее в суши-ресторан, который рядом с клубом Гевара, там есть маленький кинозал, за столиками в котором напротив друг друга сидеть нельзя)) на этом и строился мой примитивный план))) Там руки мои разошлись и потом, по дороге к такси, проходя через тайный сквер руки в трусики ей запустил(постоянно останавливались и целовались). В такси "обрадовал" ее, что едет она домой, т.к. у меня квартира занята, а она с родителями живет, на что получил ответ, типа "а ты губу раскатил? Я не такая, я жду трамвая". Долго целовались возле ее подезда, потом решили, что лучше проводить ее до квартиры и по домам)))) В лифте, естественно, нажал СТОП, но какому-то загулявшему полуночнику не спалось и минут через 5 прилюдии мы поехали вниз, снова нажал СТОП и ее этаж. Дальше целовашки-обнимашки возле ее двери, "последнее сопротивление Бастилии", типа я не хочу так быстро (благо, что ребята предупреждали и я был готов), легкий дожим и логическое завершение вечера- секс возле мусоропровода. Романтика)))) Сейчас видимся либо у меня, либо у нее. Все хорошо, мне нравится, семерок больше не боюсь)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Brand New Daylence

Прозревший
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
80
Семейный статус
В поиске
Андрей, красавец! Ты здорово прокачался, успехов тебе и дальше!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
ееееее, ты крут, чувак)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Мыло мне в личку отправь для плана развития на год.
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
аа...впечетляет)
 

bravo

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
Парни, это было первое впечатление. Сейчас немного успокоился, начал привыкать к изменившейся и ещё меняющейся реальности. Сейчас чётко осознаю, что жизнь моя окрасилась в новые краски. Я только сейчас осознал, что нет ничего невозможного в этом мире и стать таким, каким хочешь быть не так и сложно, в масштабе Вселенной это, вообще, не проблема. На философию потянуло))) Главное- начать и не сдаваться, а перемены наступят настолько быстро и неожиданно, что сложно будет в это поверить. Ещё раз спасибо Роме, Егору, Косте, парням моего потока и тем девчатам, которые помогали мне ломать тщательно возведенные мною же страхи, комплексы и барьеры!
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Главное- начать и не сдаваться, а перемены наступят настолько быстро и неожиданно, что сложно будет в это поверить.

Мысль 5+
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
помню, в полной готовности пришел на собеседование "иду и будь что будет", и уже через 2 дня началась работа в группе! ) рад за тебя! )
 
Сверху