Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Привет, Гость! Наши живые тренинги для мужчин помогут тебе в развитии сильной личности и научат быть тем, кого любят, ценят, уважают. Мы расскажем и покажем, как можно соблазнить ЛЮБУЮ девушку в кратчайшие сроки для секса или для отношений. Как стать достойным и сильным мужчиной!

У нас богатый опыт в этой теме и большое количество успешных выпускников. Обучайся у лучших! Просто оставь заявку на наш тренинг тут: couch.romanvinilov.ru/ или позвони нам: +7 (983) 000-111-6 (Дмитрий).

Сделай это прямо сейчас!
    Скрыть объявление

Тренинг "Свидание: от встречи и до секса". Информация. Поддержка. Отзывы

Тема в разделе "Живые тренинги Романа Винилова для мужчин", создана пользователем Роман Винилов, 26 сен 2011.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

1. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    504
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Расценки отправил всем в личку, кто пожелал.
    Вопросы тут можно задавать по теме тренинга. Отвечу!

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    504
    Да
    Итак, уже продано половина партии (пол коробки!) с этим видео курсом.

Когда закончится вся коробка я перестану продавать курс... а когда буду продавать снова - подниму цену т.к. курс очень популярен!

3. ANGEL
    Оффлайн

ANGEL Да, я такой!

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сегодня приобрёл сей продукт =)
    Приехал домой, начал просмотр. Скажу сразу, что не ожидал, что всё довольно удобно сделано (имею ввиду меню!). Оно симпатичное, в стиль диска, и всё разбито на части и темы. Это очень удобно. Я покупал подобные инфопродукты и там либо один большой видео файл либо просто нарезка. Тут же всё очень грамотно структурировано. Начав просмотр, я понял, что инфа очень хорошо усваивается, только 1 минус в самом видео не видно презентацию, она засвечена, но это не проблема - на диске есть сама презентация и её можно смотреть отдельно или параллельно просмотру видео. Просмотрев несколько тем видео, у меня появились вопросы! И думал я уже их тут озвучить, как в конце диска увидел книгу по свиданиям от Романа. Почитав те темы по которым были вопросы - вопросы отпали. Всё стало ясно.
    Очень рад, что купил диск. Спасибо Роману!

4. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Баллы:
    83
    Тренерую с Романом парней уже много лет, был на живом тренинге, считаю, что тренинг "Свидание: от встречи и до секса" единственный максимально информативный инфо-продукт в рунете по этой теме. Роман опытный тренер и в теме соблазнения уже много лет, сам много чему у него научился.

Этого действительно раньше не хватало! :ay:

5. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    504
    Да
    Спасибо, Егор!

Подписывайтесь на рассылку Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Уже сейчас можно получить бесплатно книжку по "Эффективным свиданиям", а также другие полезные материалы

6. jax
    Оффлайн

jax Соблазнитель

Симпатии:
    6
    Баллы:
    83
    Рома, сколько стоит этот курс?

7. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    504
    Да
    Цены отправил в личку.
    Также следите за обновлениям на сайте Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! и подписывайтесь на полезные материалы!

8. jax
    Оффлайн

jax Соблазнитель

Симпатии:
    6
    Баллы:
    83
    Спасибо, Рома! На рассылку сейчас подпишусь)

9. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    504
    Да
    Предлагаю заработать неплохие деньги. Подробности на Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

10. AndreyB
    Оффлайн

AndreyB Рулю

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    На тренинге побывать не удалось, поэтому купил диск как только узнал, что он продаётся. И что хочу сказать:
    видео-курс классный! Что понравилось сразу же:
    - приятный красиво оформленный диск (иметь такой в медиатеке не стыдно!)
    - удобное меню под стиль диска
    - видео-курс структурирован и разбит на тему удобно, искать нужную тему легко
    На самом диске обнаружил много полезных приятностей, например, видео касты и много примеров по теме
    Сейчас посмотрел примерно половину, стараюсь не спешить, внимательно слушаю параллельно листая презентацию,
    материал усваивается хорошо. Нашёл ответ на вопросы, которые меня давно мучали: как планировать свидание в холодное время суток
    и модель поведения дома, когда нужно соблазнить девушку.
    Спасибо, курс очень очень для меня пригодился!

11. Иван Br
    Оффлайн

Иван Br Лучший

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сайт классный, подписался на рассылку, диск заказал, жду =))

12. jax
    Оффлайн

jax Соблазнитель

Симпатии:
    6
    Баллы:
    83
    Купил диск, получил уже. Вот никак не получается его посмотреть. dvd-rom не работает. Сегодня подключу новый и посмотрю обязательно! Но уверен, что там много полезной информации! Зная тренинги Ромы, то можно не сомневаться в качестве продукта!

13. МегаПихарь
    Оффлайн

МегаПихарь Соблазнитель

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тоже купил диск сегодня. Выглядит приятно, видео качественные, пошёл процесс обучения, чувстую себя как на тренинге

14. jax
    Оффлайн

jax Соблазнитель

Симпатии:
    6
    Баллы:
    83
    Наконец то я отремонтировал компьютер и запустил этот диск! Первое впечатление очень даже отличное! Нужно вникать полностью. Есть некоторые проблемы, так как у меня линукс и он не отображает все как надо. Но ничего. Пока так поучим! Ну и хотелось бы примеров побольше!!!

15. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    504
    Да
    По техническим вопросам также можете писать в этой теме. За отзывы спасибо, ребят. Приятно!
    Итак, ноябрь закончился. Но наступил декабрь. Первый зимний месяц, самый тёмный и самый предновогодний :))
    В честь этого я скоро объявляю акцию!

Чуть позже об этом...

16. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    504
    Да
    Итак, об акции. Акция для тех, кто собирается посетить семинар Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!!

Как вы поняли семинара будет 2, посему 2 варианта акции:

1. Для тех, кто идёт ТОЛЬКО на первый семинар (стоимость 1700 руб)
    Каждый кто купит мой видео-курс Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! до 9 декабря (включительно!) получит СКИДКУ НА СЕМИНАР Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! в размере 700 рублей.

2. Для тех, кто идёт НА ОБА семинара (стоимость 6700 руб)
    Каждый кто купит мой видео-курс Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! до 9 декабря (включительно!) получит СКИДКУ НА СЕМИНАР Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! в размере 1700 рублей.

Оформляйте заявки на покупку.

17. jax
    Оффлайн

jax Соблазнитель

Симпатии:
    6
    Баллы:
    83
    А для тех, кто только на второй идет?

18. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    504
    Да
    Зачем идти только на второй, если можно сходить на 2 + получить видео-курс от меня по свиданкам по стоимости как один второй день!

19. jax
    Оффлайн

jax Соблазнитель

Симпатии:
    6
    Баллы:
    83
    Так я ж купил этот курс! Изучаю - очень интересно и позновательно!

20. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    504
    Да
    Внимание НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ на покупку видео-курса "Свидание: от встречи и до секса"

Только с 17 декабря по 18 декабря 2011 года можно купить данный диск со скидкой 75 процентов!

Для акции выделено только 5 копий дисков! СПЕШИТЕ УСПЕТЬ!

Заявки пишем в личку или в этой теме!

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...