Тренинг "Свидание: от встречи и до секса". Информация. Поддержка. Отзывы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тренинг "Свидание: от встречи и до секса". Информация. Поддержка. Отзывы

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
Купил диск 2 недели назад. Первые три дня сплошняком изучал уроки. Очень много видео, классная книга, всё безумно интересно, и главное, удобно сделано, приятно слушать, изучать презентацию, переходить по урокам, никакого дискомфорта нет.

Стал проводить свидания используя фишки Романа. Что заметил (мои так сказать наблюдения):
1. после изучения базовой части курса (глава "Я" и глава "Девушка") у меня полностью изменилось отношение к процессу свиданий, да и соблазнения в целом. при это мне стало легче на свидании что-то рассказывать, шутить, завлекать девушку интересными вещами
2. я стал делать, как советовал Рома, тщательную подготовку к свиданиям и убедился, что это просто не обходимо. всё делал вначале по схемам Романа с курса, потом стал придумывать свои. теперь моё свидание имеет чёткий план и проходит слажено, уверенно, я знаю каждый следующих шаг
3. я стал добавлять эмоции и впечатления! даже по началу удивлялся сам как удивляются девушки моему новому поведению. свидание теперь у меня не просто посиделки в кафе, а некое путешествие в сказочный мир, да да именно так мне сказали последние две девушки после свидания с ними

в итоге, я очень доволен, что купил курс. пофиг, что купил не поакции и без скидок - денег ни капли не жалко!

Спасибо тебе Роман!
 

Кирилл Беляев

Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
Почему-то нет звука на видео:( У кого-нибудь была такая проблема? Кодек поставил..
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Звук должен быть. Проверь кодеки. Установи самую последнею версию k-lite.
На диске версия может уже устареть кодеков. Я всё проверял, звук точно в норме.
 

Кирилл Беляев

Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
Не помогло( Буду ходить к кому-нибудь в гости на просмотр))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Винду переустанови! :) как вариант... с нуля...
 

Кирилл Беляев

Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
Ага) А если не поможет - новый комп можно купить, что бы наверняка:) При чем звук не проигрывается только в видео с лекции, в роликах все ок..
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
У меня звука тоже не было, но я установил кодеки новые и всё пошло норм.
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробуй установить VLC плеер, ему вообще ни каких кодеков не надо,и открывает все! у меня он стоит, курс читает на ура!!!)
 

Кирилл Беляев

Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
По звуку мне пару человек на емейл ещё писали, но всё решалось переустановкой кодеков.

Советую всем качать K-Lite MEGA Codek Pack
 

vl_87

Прозревший
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Купил диск у Романа ! Огромное количество полезной информации. Какую то информацию я уже читал в различных источниках
по теме свиданий, много новой для меня, понравилось что все систематизировано и собрано на одном диске. подробно рассказывается
от того как относится к процессу соблазнения до конкретных действий и советов при проведении свидания. Описаны ошибки,
совершаемые на свидании, практически каждую из них нашел у себя). Все разделы с примерами и видео. Всем советую изучить курс
для более эффективного проведения свиданий ! Спасибо Роме за хорошую работу!!)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Кто ещё не получил материалы бесплатно, спешите:
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Кто ещё не получил материалы бесплатно, спешите:

"КАК Провести Необычное Свидание, Удивить Девушку и Гарантированно Получить Секс!" - она же есть в платном курсе?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Подпишись, там 2 книжки, первая есть, а вторая вышла уже позже выпуска диска. Это промо книги, но могут быть полезны.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Видео отзывы о курсе:
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вторая книжка которой не было в курсе,очень здоровская!!все по полочкам от "А" до "Я"!!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Кто желает сделать видео отзыв по курсе - я буду очень признателен. Присылайте свои видео мне в личку, на емейл или выкладывайте в этой теме..
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Получен новый видео отзыв от нашего форумчанина Tehnolog'a! Скоро выложу
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вижу, что курс набрал уже много положительных отзывов и еще один лишним не будет. Итак, что мне показалось наиболее интересным и ценным – это информация. Материал подан так, что все изложено последовательно – от и до.

После просмотра данного курса и применения полученной информации на практике мой уровень проведения свиданий вырос на несколько пунктов. Такой вывод сделан на основе обратной связи: девушки под различными предлогами пытаются заманить меня на кофе, ну а кто-то обижается, если я на них просто не обращаю никакого внимания после свидания.

С лета я начал посещать различные кафе в одного, с целью изучать поведение людей на свиданиях, их мимику, движения (всё то что относится к скрытым сигналам) и заимствовать для себя какие-то приемы и ходы. Что отличает парня и девушку, которые встретилась в первый раз, от пары, которая уже встречается продолжительное время? Наличие комфорта и доверия! Способы их достижения подробно рассмотрены в курсе. Сколько необходимо времени, чтобы его достичь? Наблюдая за поведением робких студентов с цветочками и парочек, которые чуть ли ноги не на плечи кладут, могу заметить, что времени требуется не так уж много. От себя могу добавить, что достичь такого уровня комфорта когда, к концу «обычного» свидания в кафе, девушка положит свои ноги на ваш стул (между ваших ног) в 4-5 случаях из 10 проблем не составит, при руководстве вышеуказанного курса.

Что же касается подачи материала – то здесь тоже всё очень хорошо. Видео-примеры, отрывки из фильмов – всё подобрано как нельзя лучше. Кстати, сцена с отрывком из фильма «Алфи», случилась и у меня прошлым летом, прислушавшись к совету Алфи, девушек с наличием «бонуса» отправляю в конец очереди. Но могу отметить, что времени на их соблазнение уходит куда меньше, скорее они сами тебя оттрахают, пока ты будешь вспоминать свои заметки с тренинга ))))

Примеры крышесносов классные ) Кстати, та история а-ля «Сияние чистого разума», напомнила мне еще один фильм – «Тайная комната (или Потерянная комната)». Историю того парня, что оказался в психушке вполне можно использовать задействовав необходимый ресурс. У меня лично есть такие планы по запудриванию мозгов одной девушке, хе-хе.

Вообщем, Роман, тебе спасибо за идею и её реализацию. Продукт получился что надо.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Спасибо за отзыв!

тут можно найти ещё отзывы!
 

Deimos

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
Все начинаю экономить на зафтраках в школе :ay:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Внимание, акция!



Всего 10 пар дисков участвуют в этой акции.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Итак, скоро Новый Год! А я спешу объявить Новогоднюю акцию на мои видео-курсы



А также множество полезных бонусов по этим темам

Комплект записан на 2 DVD диска.

Скидка - 70 процентов!

Подробности скоро. Можете писать в личку!
 
Сверху