1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Санкт-Петербург (Ленинград)

Тема в разделе "Города и страны нашего сообщества", создана пользователем Летописец, 12 окт 2011.

1. Летописец
    Оффлайн

Летописец Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    С 8 сентября и по вчерашний день бывал в Питере. Ездил туда с целью отдохнуть, посмотреть красоты питерские, достопримечательности всякие и тому подобное. Вначале думал ехать с компанией друзей, но так получилось в итоге, что поехал один, приятели поехали отдельно, со мной хотела поехать девушка (просто подруга моя), но я её не взял. И правильно сделал. Так как я в теме пикапа, хоть и не много, но мне было интересно как с этим обьстоят дела там в Питере. Приехал, отдохнул после перелёта, поспал. Потом полез в инет с запросом "Пикап в Питере". На удивление на первой странице гугла мне попался наш форум))) на первых строчках был ***. почитал форум, нашёл контакты парней, договорились встретиться. Как выяснилось, об *** мнение не особо хорошее у ребят, именно по части обучения, но сами парни оказались опытными и мне даже было неловко, что я та на самом деле новичок))))

Погуляли, поделали подходы, я сильно вдохновился опытом и понял, что очень важно общаться с прокаченными пикаперами, опыт ценен. До этого случая, в Новосибе я мало общался с кем из тусовки нашей, есть пару знакомых натуралов, кому девушки дают беспроблем, но чему-то у них научится бесполезно - обычно они просто не понимают чего делают и главный их совет "будь самим собой", а как выяснилось в процессе изучения пикапа, этот совет наёбка. Да, так и есть. Тут же я убедился в этом, пообщался с ребятами, рассказал про тусовки Короли Мира, один парень слышал о нас, сказал, что им на тренинге в Москве (он проходил *** там), про Королей рассказывали)) говорили о нас не очень хорошо, если честно - видимо, конкуренция))))

Далее остальные дни я периодически выходил в поле самостоятельно. Потом познакомился случайно с местным пикапером новичком как и я. Познакомились так: я делал подходы на Невском, вдруг ко мне подбигает парень со словами "ты тоже по Лелси учишься?".. я не много в шоке, потом отошёл, говорю "Не по Лесли но в теме пикапа" так и познакомились! Стали ходить в месте. Менталитет другой у девушек совершенно. Проверок и негатива намного больше чем у нас в Новосибе, даже мне теперь наши девушки кажутся такими безобидными и простыми. Но: выбор у них больше, и девушек именно таких красоток стройных больше. Мне так показалось. Когда вышли в поле на дворцовой площади, я вообще ошалел от количества "восьмёрочек" и "девяточек"... пинал себя как мог на подходы, спасибо моему напарнику Вадиму огромное, я ему кстати форум наш пропиарил, обещал зарегестрироваться. Поэтому и решил тему создать, типа "пикап в питере". Если кто с Питера есть - пишите. Я планирую после Нового года снова посетить Петербург. Понравился город :)

2. Виталя
    Оффлайн

Виталя Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    IT
    Я из Питера

3. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.975
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Виталя, давай активнее на форуме пиши, обсуждай темы, приглашай друзей с Питера на форум, будем развивать тусу в Ленинграде!

4. Ro-mario
    Оффлайн

Ro-mario Проверенный

Симпатии:
    82
    Род занятий:
    Интелектуальный труд
    Сайт:
    Я тоже из Питера.
    На этом форуме недавно совсем. В теме пикапа тоже не очень давно. Готов тусить вместе.

5. Ace_queen
    Оффлайн

Ace_queen Проверенный

Симпатии:
    249
    Ищу компанию с:

6. Ro-mario
    Оффлайн

Ro-mario Проверенный

Симпатии:
    82
    Род занятий:
    Интелектуальный труд
    Сайт:
    Личка

Отправлено с моего Nokia_X через Tapatalk

7. Мокс
    Оффлайн

Мокс Проверенный

Симпатии:
    125
    Я если что из Питера, пишите буду рад затусить)

8. Ro-mario
    Оффлайн

Ro-mario Проверенный

Симпатии:
    82
    Род занятий:
    Интелектуальный труд
    Сайт:
  9. /Shtopor/
    Оффлайн

/Shtopor/ Активист

Симпатии:
    261
    Род занятий:
    Работаю
    В процессе
    Я из Питера..

10. Stinnd
    Оффлайн

Stinnd Новобранец

Симпатии:
    0
    Да
    Сейчас живу в питере:14*:

11. Ro-mario
    Оффлайн

Ro-mario Проверенный

Симпатии:
    82
    Род занятий:
    Интелектуальный труд
    Сайт:
    У меня указан ВК. Добавляйтесь.

12. Kerinel
    Оффлайн

Kerinel Проверенный

Симпатии:
    123
    В процессе
    Привет, парни) может соберемся и устроим сходку питерских форумчан?)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

13. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.975
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Парни кто с Питера записывайтесь на семинар
    Буду в Питере с 6 июля по 12.
    Можно пройти мой бесплатный семинар 6 июля.
    Подробности тут: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Тема на форуме: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    По Питеру звоните: +7 (921) 876-59-52 / Паша / Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Либо на наш телефон: +7 (983) 000-111-6 / Дима / Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Сайт: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Семинар со свободным входом.

После семинара и в другие дни:
    Стоимость личной консультации: 7000р./встреча - 1,5-2 часа.
    Записывайтесь заранее, очень плотный график.

После семинара будет платный мощный тренинг по развитию "Точка Отсчёта"
    Описание тренинга тут: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Отзывы: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 21 июн 2017
  14. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.975
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Завтра буду в Питере - кто готов встретиться, приходите на семинар в 19:00