Отзывы о живых мероприятиях Романа Винилова - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Отзывы о живых мероприятиях Романа Винилова

Снежный Лис

Прозревший
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В прошедшую субботу договорились с моим напарником пойти в клуб. Вечером после десяти стою на остановке возле "Отдыха", а оттуда выходят какие-то парни в пиджаках и галстуках, девушки в вечерних платьях. Стою жду автобус, тут меня привлекает стук каблуков: высокая стройная блондинкав в вечернем платье, видимо задержавшаяся на каком-то семинаре) Провожаю ее взглядом. Понимаю, что девочка классная и я хочу к ней подойти. Несколько секунд внутренне готовлюсь и иду к ней. Немного обгоняю ее, пару минут мило общаемся, беру у нее номер. И... слева от меня появляется парень: "Скажи как ты взял у этой девушки номер?" Тут я завис))) Про себя думаю: чувак, ты кто? Бывший, настоящий? Откуда ты вообще такой взялся? Из размышлений меня вывел тот же голос: "Я пару раз подходил к этой девушке, хотел взять номер, но она мне его не дала? Как ты взял номер?" Я ему отвечаю, что секретами не делюсь) и он отваливает. Знал бы он, что я прохожу один из лучших тренингов по соблазнению и мой успех - результат работы с Ромой.
А мы продолжаем идти дальше. Девушка рассказала, что он несколько раз к ней подходил, вел себя навязчиво. Говорит жутко испугалась, что мы с ним заодно, и я передам ему номер)
За разговором доходим до ее машины, она приглашает меня сесть. Говорю, что обычно такого не делаю: не сажусь к незнакомым девушкам в машину, но она выглядит порядочно и для нее я готов сделать исключение))) В машине засыпает меня кучей вопросов, от такого внимания я даже растерялся) Тут звонит напарник, говорит, что на месте. Отвечаю, что автобусы не ходят и я не могу уехать. Девушка внимательно слушает нас и в какой-то момент предлагает меня подвезти))) По дороге пугает меня тем, что с ней опасно ездить, а права получила только вчера. Делаю испуганный вид и пристегиваюсь) Девочка, доставила меня до места, договорились встретиться. Вот такое вечернее приключение) Если бы не тренинг - этот вечер провел бы дома вполне обыденно.

Для записи на индивидуальные тренинги к Роману Винилову необходимо либо либо
 

ilyadarkin

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
4
Пол
Мужской
Обучался у Романа и Никиты на тренинге по знакомствам - крутая штука несомненно! Огромное количество драйва и эмоций, новые знакомства, яркие впечатления. Это то, чего я бы пожелал ощутить каждому мужчине и пройти от начала и до конца. Сейчас записался на базовый тренинг по соблазнению, так как не хочу стоять на месте. Знакомствами очень доволен, парни круто обучают, пинают, дают ценнейшие знания! Хочется обучаться с ними ещё и ещё... У меня в метро был классный случай: подходу к девушке перед турникетом и начинаю общаться, говорю жетончика нет, а она уже хотела пройти, жетончик кидает, и... пропускает меня! А затем достаёт второй и сама идёт. Помогла мне пройти) Был ещё случай, когда в парке мы получили задание от Романа, мол, надо, что бы девушка что-то нам подарила приятное такое. И я познакомился с красивой мимо идущей блондинкой, разговорились, было жарко, говорю: хочу водички! А она: ты прикольный, водички тебе купить что ли? я такой улыбаюсь, мол, да давай! Пошли искать киоски, а они закрыты. В итоге сели в пиццу, попили лимонад, и она меня ещё и пицой угостила. Я потом такой думаю: а телефон надо бы взять, но... брать не стал. А при прощании, девушка сама предложила записать её номер. Проблема в том, что я совсем не помню как её зовут! Блин, на тренинге столько всего классного случается)) Спасибо тренерам!

Для записи на индивидуальные тренинги к Роману Винилову необходимо либо либо
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Идёт набор на тренинг в Августе: Оставляйте заявки!
 

wrhr

Прозревший
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проходил тренинг Романа, остался очень доволен :) Основная цель - легко подходить к понравившейся на улице девушке и знакомиться с ней... Цель достигнута!!! Сначала было тяжело, в первые 2 дня тренинга не смог взять ни одного телефона, что очень расстраивало. Но благодаря советам и пинкам Ромы, начало все получаться. На третий день тренинга у меня получилось красиво пообщаться с девушкой(причем она оказалась намного старше меня!!!!) и получить её телефон :) и тут понеслось....!!!!!!!! каждый день, когда я делал подходы, я получал телефоны. Я даже и не думал раньше, что возможно получать такое количество телефонов от красивых девушек :) с каждым подходом, страх подхода становится все меньше и меньше :) И сейчас я могу смело заявить, что у меня он пропал совсем :) времени на свиданки абсолютно не хватает, потому что телефонов очень много :) в общем подведу ИТОГ:
1) Страха подхода больше нет
2) Был очень скромным и молчаливым парнем, не знал, что можно вообще сказать, при подходе к незнакомой девушке - теперь всего этого нет, БРЕДогенератор раскачан, легко нахожу о чем поболтать с девушкой.
3) Знаю как вызвонить девушку, как заинтересовать и заинтриговать её, чтобы она согласилась встретиться.
4) Знаю как правильно вести себя на свидании, как создать ситуации, чтобы бы быстрее начать кинестетику (прикосновения) с девушкой, чтобы далее довести дело до поцелуя.
Так же узнал кучу мелочей, которые помогают в соблазнении, если всё буду описывать, то придёться просидеть у клавиатуры сутки... Лучше пройти тренинг и понять это самому, пропустув всё через себя :)
Если есть какие либо проблемы с девушками, то тренинг РОМАНА ВИНИЛОВА - это лучший способ, разобраться с этими проблемами. Всем советую. А Роману огромное спасибо!!! :) ВСЕМ МИР!

Для записи на тренинг по соблазнению воспользуйтесь формой на сайте
 

Lavrenty

Прозревший
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Закончился тренинг Романа Винилова! Стало немного грустно, так как с Романом очень хорошо подружились. Все дни тренинга были как некое приключение, куча эмоций, ярких моментов. По началу было волнение: а справлюсь ли я? Первое занятие с Романом помогло преодолеть различные страхи. Затем пошли и номера телефонов. Мне по началу и правда было сложно, но тренинг проходит, можно сказать, в индивидуальном формате, и Роман за руку меня вёл по пути развития. С каждым днём становилось всё проще, лучше, интереснее. Я соблазнил девушку к последнему дню тренинга, с которой познакомился в первый день. Ребят, это же классно!!! 2 свидания и всё. Никогда раньше не мог в такое поверить... только в фильмах, думал, можно так!! Как вывод по тренингу тоже распишу:
- достиг поставленной цели
- получил больше, чем хотел
- Роман Винилов классный чел и с ним обязательно нужно быть знакомым!
- Помогают Роману опытные парни - его ученики с тренингов Ящик Пандоры и Короли Мира!
- девушки очень красивые легко дают номера телефонов!! Это самое лучше, что может быть в жизни мужчины.
Я всем доволен и очень рекомендую всем посетить тренинг Романа.

Для записи на тренинг по соблазнению воспользуйтесь формой на сайте
 

Антон Rosales

Тренер проекта
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В 2010 г. познакомился с Романом и вошел в пикап тусовку, участвовал в квестах. Потом серьезные отношения, свадьба все дела и на какое-то время выбыл из тусовки. Был приглашен на окончание тренинга в качестве зрителя. Остался очень доволен, все ребята молодцы, показали высокий уровень в соблазнении. Роман давал очень сложные задания. Все ребята находились в сумасшедшей форме. Глядя на ребят невозможно поверить, что так можно научиться. Роман в очередной раз доказал свою высокую компетенцию.Мне тоже советом помог. Теперь я возвращаюсь в пикап тусовку. Всем советую тренинг Романа как самый качественный продукт по соблазнению в Сибири!

Для записи на тренинг по соблазнению воспользуйтесь формой на сайте
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полностью согласен, Роман лучший в Новосибе!;) Не знаю чтобы было если бы не познакомился с ним!
 

Снежный Лис

Прозревший
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда ехал выполнять выпускное задание, на сердце была тоска: за время тренинга те с кем его проходил, Рома, Никита стали для меня семьей. Рома как тренер постоянно меня удивлял. Потрясающий харизматичный человек и один из лучших тренеров в теме соблазнения. От него узнал много классных фишек, которые начал применять с первых дней тренинга. Шаг за шагом, работая с Ромой, получая от него ОС и важные советы, я приближался к успеху с девушками.
С ребятами мы вместе делали первые подходы, вместе получали отказы, делили успех, поддерживали друг друга, двигались после полевых и круто зажигали. Я благодарен тренингу еще и за то, что нашел новых друзей.
Раньше возникал вопрос «С кем бы пойти на свидание?», а сейчас «Где найти время на всех девушек?»))) Времени на всех не хватает и уже начинаешь сам фильтровать девушек выбирая самых лучших.
Тренинг будет полезен всем: и тем кто хочет, чтобы его окружало много девушек, и тем, кто видит рядом с собой ту особенную для себя девушку.. всем, кто не знает как этого добиться. Приходи на тренинг и Рома расскажет и научит тебя КАК.
Группа подбирается небольшая (мне повезло, что было место) и каждый может получить ответы на свои вопросы, можно сказать, что находишься на индивидуальном тренинге с Ромой). Рома классно мотивирует, у него потрясающая энергетика, на полевых он заряжал меня позитивом и я делал вещи, в которые не мог потом поверить)))
Рома помогал и продолжает помогать в достижении моей главной цели, настолько важной для меня, что она постоянно где-то в моих мыслях. Еще до тренинга, при его плотном графике он находил время, чтобы встретиться со мной и дать советы, которые помогли мне остаться на верном пути. Его отзывчивость сыграла главную роль в моем решении пойти на тренинг.
Тренинг дал огромный толчок в моем развитии, показал направление, в котором нужно двигаться, как эффективно вести себя с девушкой. И пожалуй, это единственная сфера(соблазнение), где получаешь колоссальное удовольствие от процесса. Кто готов развиваться и идти дальше, получить желанную девушку - этот тренинг для нас.

Для записи на тренинг по соблазнению воспользуйтесь формой на сайте
 
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и пролетел тренинг с Романом Виниловым и действительно немного грустно расставаться с ребятами! Завершился этот огромный ураган эмоций, которые он даёт. Все цели, которые я себе ставил перед тренингом - и главное научиться легко и непринужденно общаться с девушками - были достигнуты. На себе ощутил, как из скромного и малообщительного парня благодаря тренингу, превращаешься в уверенного и привлекательного для девушек молодого человека. Очень советую всем пройти и ощутить это на себе. А вообще, Рома - как Морфеус из знаменитого фильма "Матрица" - предлагает на выбор 2 пилюли: красную и синюю. Выбирайте красную пилюлю и приходите на тренинг - тогда Рома вырвет вас из матрицы обыденной жизни и заставит взглянуть на мир по-новому. Конечно же будет тяжело, особенно по-началу, однако, как я считаю и уверен, что многие парни, проходившие тренинг, со мной согласятся - результат того стоит! Главное самому не лениться и много общаться со девушками - результат не заставит себя долго ждать!

Для записи на тренинг по соблазнению воспользуйтесь формой на сайте
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Парни, спасибо за отзывы! Вы отлично поработали и я рад, что цели достигнуты. И дальше я буду вас качать, пока есть желание и стремление. До новых встреч!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Видео отзывы:

Для записи на тренинг по соблазнению воспользуйтесь формой на сайте
 

Goga

Прозревший
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В эти выходные закончился наш тренинг с Романом. Скажу несколько слов нём. Проблема у меня была одна: я был очень скромным и не решительным парнем. Решал я её самостоятельно обучаясь в курса по интернету и на одном тренинге в Новосибирске. Но это не помогало мне. После этого тренинга, какой не буду пока говорить, проблема не решилась. Я разочаровался в тренингах и забил на них. Но спустя некоторое время наткнулся на блог Романа Винилова и меня зацепило его видео про то, как проводить свидания и видео, где Роман даёт советы по развитию. Я написал Роману о проблеме и получил внятный чёткий ответ. Дальше последовала переписка и первое, что меня потянуло к Роману на тренинг, это то, что он отвечал мне подробно и конкретно, объяснял всё доходчиво и приносил реальную пользу, хотя я не являлся на тот момент его клиентом и ничего у него не покупал. К слову, многие бизнесмены не дают никаких толковых советов и помощи, пока им не заплатишь.

Далее, когда Роман узнал, что я из Новосибирска, пригласил меня на мероприятие. Там мы уже познакомились лично. Я узнал про тусовку, увидел реальных учеников Романа, пообщался с ними и сомнений в прохождении тренинга не было. А дальше 3 недели улётного тренига и супер-прокачки. Но было не всё так просто. Научившись знакомиться, появилась уверенность, но возникли и другие заморочки. Я не знал, что говорить девушкам. Я не знал, что делать в момент, когда девушка уже готова к сексу. Роман всему научил. Отличный упражнения, хорошая мотивация. Уничтожение всех страхов! Это классно. Я прошёл тренинг от и до, и понимаю, что хочу ещё и ещё. Одно общение с Романом многого стоит.

Спасибо за классный тренинг, который не просто по соблазнению, он по изменению личности в целом. Моя жизнь стала лучше и ярче! Я очень доволен.

Для записи на индивидуальные тренинги к Роману Винилову необходимо либо либо
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Заканчивается запись на тренинг базовый по соблазнению в августе/сентябре.
Спешите успеть - ПОКА КЛАССНАЯ ПОГОДА - лето ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!



ОСТАВЬ ЗАЯВКУ СЕЙЧАС!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
И ещё пачка отзывов о моём лучшем тренинге по соблазнению в Новосибирске:

 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Активно идёт запись группы на сентябрь!
Спешите, пока не выпал снег ;)
 

kirill1941

Прозревший
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!! Скажу несколько слов про РМЭС... Прохожу тренинг Романа Винилова. Сегодня было очередное занятие и мы встретили РМЭС учеников и саппортов, которые занимались своими "делами". Мне стало интересно, и я решил расспросить их поподробнее про РМЭС.
В общем, что я думаю обо всем этом? И саппорты и ученики РМЭС напомнили мне нечто что-то среднее между зомби и японским камикадзе...Заговорив с ними, они приняли меня за своего ученика и начали орать на меня тк я сказал что за 2часа подходов взял только 1 тел номер -_-
Позже я сказал им, что я ученик Романа Винилова и мне интересно узнать, что за эфективное русское соблазнение с их точки зрения, на что так и не получил ответа. И вообще они странные очень - спросил кто их тренер, мне сказали Ангел....Сказали, что их ученики получили секс за 1 свидание...Бла,бла,бла...думаю они и получили его, то только с применением физической силы, ну или им помог их тренер АНГЕЛ, спустившийся с небес, что мало вероятно...
Таким образом, посмотрев на все это дело, я понял, что РМЭС какая-то секта, которая делает из простых дрочеров - агрессивных дрочеров-зомби.
Если вы хотите изменить себя в лучшую сторону - приходите на тренинг к Роману Винилову!!!
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хаха, ага норм ты их напрёг!)))
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и начали орать на меня тк я сказал что за 2часа подходов взял только 1 тел номер -_-
Орать на учеников - странная у них мотивация)

Заговорив с ними, они приняли меня за своего ученика
Своих учеников надо хотя бы знать в лицо, это же элементарно! Тут явно количество не переходит в качество..
 

AlexxxM

Прозревший
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В прошлом месяце закончил обучение с Романом в мини группе на тренинги по Соблазнению в Новосибирске. Сам я из Нижневартовска, приезжал в ваш город погостить на каникулы и заодно прошёл тренинг у Романа. Романа уже знал, покупал инфопродукт его по соблазнению. И он мне дал хорошие результаты. Я научился понимать девушек, знакомиться и понял, как нужно их соблазнять. Но практике было не много, хотелось бы её больше. А тут поездка в Новосибирск и я решился...

Было волнение. Роман мне уже как тренер нравился. Харизма отличная, уверенно и понятно рассказывает свои материалы. На тренинге было несколько парней, и это хорошо. Роман много уделял мне времени! С первых дней пошли хорошие успехи: новые знакомства с красивыми девушками, внутри всё горело и я понимал, что развиваюсь и становлюсь лучше. В течение первой недели много знакомились, много было общения, позитива, фана. Рамки возможностей расширены, и при этом, Роман не использует разгонку и НЛП. Всё естественно!

Вторая неделя - неделя свиданий - я вызвонил всех девушек, некоторые не смогли придти, с остальными провёл классные свидания. Роман замотивировал своей лекцией. Город я знаю плохо, этим и пользовался. Роман дал мне модель для свиданий, и я, воспользовавшись наставлениями, получил секс на одном из первых свиданий. Я оказался у девушки дома! Такого я раньше и представить не мог.

В последний день случилось самое интересное. Погодка выдалась не очень, мы были в кафе, Роман давал выпускные задания. А на следующий день мне уезжать в свой город. Я просил дать мне самое сложное задание, что бы прокачаться по максимуму. Рома тут отжог и дал мне что-то невероятное. Подробностей не будет, ибо нельзя. Выполняя задание, я уверенно знакомился с девушками. Кратко скажу, что нужно было кое-что сделать с этими девушками. И тут подвернулась одна, говорит, я спешу. А я за ней... долго общались, уже закончилось время на выполнение задания. Я решил идти до конца. Использовал навыки, полученные на тренинге и смог перевести знакомство в свидание. Вечер закончился сексом с этой девушкой. История соблазнения будет в закрытом разделе. Конфиденциальность сохраняю, всё согласно правил.

Всем советую пройти этот отрыв и прокачаться по полной программе!

Для записи на тренинги к Роману Винилову необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по телефону 8 (983) 000-111-6
 

Amblishment

Прозревший
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В сентябре закончили тренинг с Романом. Понравилось, что подход действительно индивидуальный, несмотря на то, что учился в маленькой группе. Разбирали мои проблемы детально, получил ответы на все вопросы. Проблема была в том, что много играл в компьютерные игры и не общался с девушками. Но потом захотелось, а ничего не получилось. И я решил пойти на тренинг к Роману.

Никогда не верил, что можно так быстро измениться. Я понял свои недостатки, оценил свой уровень. Начали делать упражнения: подходы, знакомства. Первый успех очень сильно радовал. Но, блин, сразу скажу: это сложно. Я дрочер был ужас какой. Роман всё поменял во мне. Новая жизнь, всё как было рассказано на собеседовании. По иному смотрю теперь на вещи.

Было много знакомств. Телефоны девушки легко оставляют. В среднем - 10 подходов, 3-4 телефона есть. Но столько и нафиг не надо. Ещё же время на свидания нужно. Потом встречи, встречи и секс. Сейчас много девушек, с кем может быть секс. Иду к этому. Уверенность появилась и она постоянно растёт. Я доволен.

Классный тренинг. Познакомился с новыми людьми, нашёл друзей. Классная компания тут. Все весёлые и опытные. Спасибо за такой пинок в новую жизнь! Я счастлив!

Для записи на тренинги к Роману Винилову необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по телефону
8 (983) 000-111-6
 

Брат Пилот

Прозревший
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
Ранее я проходил тренинг "короли мира" и после продолжительных отношений появилась необходимость снова войти в тему.
Целью тренинга было войти в тему и подняться на новый уровень. За тренинг повысил свою уверенность; повысил навыки того, что раньше не получалось вообще или выходило плохо (знакомства с сетами, знакомства в торговых центрах, уламывание незнакомой девушки на какое-то действие - что-то купить, что-то сделать).
За тренинг было много подходов - порядка 80ти. Опыт показал, что если добиваешься цели, то лучше брать качеством, а не количеством. Количественный метод конечно тоже работает, но пока у тебя мало опыта и тебе просто везет. Привет РМЭС ;) Это их "фишечка".
Очень понравилось, что на тренинге не просто дается навык знакомиться с девушками, но и рассказывается о проблемах при построении отношений и семьи. Не секрет, что где-то половина парней приходит на тренинг чтобы построить качественные отношения, а не просто "снимать" девушек. Привет девушкам, которые считают, что мужской пикап - зло ;)
Не понравилось на тренинге - это распиздяйство. Ребята, если вы пришли на тренинг, то будьте добры не опаздывать, посещать все занятия и выполнять все задания. Если относиться "абы как", то "абы что" и получится.
Конечно каждый сам решает, нужно ему проходить тренинг или нет, но я хочу сказать следующее.
Новичку - расширятся твои рамки, кроме знакомства с девушками на учебе, работе или хобби ты сможешь знакомиться еще и на улице, в транспорте, в кафешках, причем, в разных ситуациях - с подругами, с мамой, с другом. Узнаешь проблемы, с которыми сталкивались другие парни в отношениях и способы их решения.
Опытному соблазнителю, по каким то причинам выпавшему из темы и желающему снова в нее войти - возможность быстро войти в тему (у меня ушло 2 дня тренинга), вспомнить свои навыки, войти в позитивное состояние и разобраться в ошибках прекратившихся отношений, приспособиться к новым условиям (возраст будет постарше, чем раньше, поэтому будут уже немного другие девушки), ну и в конце концов узнать что-то новое и улучшить навыки.
Парням, у которых есть отношения 1,5-2 года и более, любящая и любимая девушка, красавица, умница, которая в принципе всем устраивает - какого хрена тебе еще надо? женись! люби и береги! Поверь, эта девушка даст тебе в 100 раз больше, чем 100 самых крутых любовниц.
Всем удачи!

Для записи на тренинги к Роману Винилову необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по телефону
8 (983) 000-111-6
 

Патрик

Прозревший
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обучался в новогодней группе. Выбор мой был не лёгким, но оказался самым верным. Выбирал между РМЭС, Томасом и тренингом Романа Винилова. После собеседования с РМЭСовцами, желание обучаться у них пропало, какие-то они совсем не соблазнители, грубые и не естественные в общении. По Томасу нравился подход и материалы с сайта, которые я уже изучал. Романа Винилова я читал книгу только, Простые шаги к частому сексу, кажется, называется. Там история Романа описана. Вообще, о Тренинге Винилова слышал, когда ещё он вёл с Шереметьевым, и тут думал, что увижу его с Егором. Но оказалось Егор уже не ведёт тренинги и воспитывает двоих милых детей со своей женой.

Так вот к сути дела: выбирал тренинг я в основном по интуиции, но решающими для меня стали такие вещи: то, что Роман Винилов родом из моего города и бОльшую часть времени проводит тут. А также большой опыт, тренинги он ведёт уже много лет и отзыв хорошие. Как выяснилось, правдивые. Во время тренинга общался с ребятами, кто уже обучался у Романа и всё что они тут пишут - правда и ещё раз правда. Я же, конечно же, сомневался.

По тренингу: в первые дни сомнения развеялись. Отличные упражнения, суперская мотивация, Роман интересны человек и неординарная личность. Также тренинг вели Никита и Миша - крутые перцы. Настоящие практики. Очень много мне дала команда Романа: я научился знакомиться, проводить свидания, соблазнять девушек уже при первой встрече!! Были проблемы и страхи. И вот их нет. Думаете волшебная таблетка? Да, да! Она и есть. Хотя и Винилов вначале тренинга говорит, что её нет, но это не так. Тренинг из меня-обычного неудачника сделал прокаченного чела. Я поменял свой стиль, обновил гардероб, обзавёлся новым окружением классных парней и нашёл много девушек, кому я интересен. С ними у меня сейчас происходит секс. Новые девушки появляются постоянно!!

Спасибо Роману и его крутым тренингам!!!

Для записи на тренинги к Роману Винилову необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по телефону 8 (983) 000-111-6
 

vagif

Прозревший
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!!! Расскажу в крадце. У меня, была проблема в общении с противоположным полом и не просто проблема, а катастрофа какая то. Я не то что боялся подойти к девушке и заговорить с ней,у меня был страх даже посмотреть в ее сторону. Как то случайно я попал на сайт и оставил свою заявку на тренинг Романа Винилова, в чем я ни сожалею. Три недели тренинга пролетели так интересно и красочно я даже и не думал что все мои страхи так просто исчезнут. Мой взгляд на жизнь стал совсем другим,мне стало очень просто знакомиться с девушками, я изменился в лучшую сторону,стал ставить перед собой цели и их достигать. Тренера супер, всегда есть обратная связь
Спасибо Роману, Никите, Михаилу и всем всем всем

Для записи на тренинги к Роману Винилову необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по телефону 8 (983) 000-111-6
 

Linbaba

Прозревший
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
42
Привет! Вчера закончился тренинг у Романа Винилова. Впечатлений масса! Много новых знакомств, крышесносы, приколюхи. По началу у меня не особо получались знакомства с девушками, было трудно, я был не очень доволен результатами. В какой то момент, попёрло. После того как я много раз обосрался, но и эти неудачные попытки были по своему интересны. Мне хотелось, чтобы девушки прям по жесткому отказывали, потому что я стал воспринимать это общение как игру! В этой игре нет победителей и проигравших, просто много драйва, а я получаю опыт, который пригодиться в будующих знакомствах и общении. Положительные и отрицательные результаты стали чередоваться, отказов стало меньше, какие то отмазки девушек я запомнил, и мог моделировать ситуацию по другому. Кое какие важные моменты я ещё не освоил, потому что пропустил несколько занятий, но думаю постепенно осилю. Тренера всегда на связи, берут трубки даже ночью, если нужен срочный совет в конкретной ситуации. Мужики решайтесь, проходите тренинг.

Для записи на тренинги к Роману Винилову необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по телефону 8 (983) 000-111-6
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Читаем отзывы и записываемся на тренинг: 8-983-000-111-6 Никита
 

mystery

Прозревший
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток!Сегодня закончился тренинг Романа Винилова.Проект который повлиял на меня очень здорово и принес только положительные результаты.То чему я научился может научиться каждый стоит только захотеть.Тем более в такой замечательной команде как команда Романа.О тренинге я узнал совершенно случайно, но как только узнал сразу же понял что стоит пойти.Это и возможность научиться общаться с девушками и возможность преобрести новых друзей.Так оно и оказалось.Насчет этого это отдельный разговор.Так как я даже и предпологать не мог что подберется такая замечательная команда.Я уверен во все потоки такие хорошие парни, с которыми можно продолжать дружить и после тренинга.Насчет тренеров могу сказать только хорошее, так как невооруженным глазом видно что люди профессионалы.И их особенность что они постепенно становятся друзьми, а желание помочь другу соответственно еще сильней.Так что приходите на тренинг Романа Винилова и вы получите много новых навыков, знаний и много новых знакомств.
 

Фёдор

Прозревший
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Сегодня закончился официальный тренинг Романа, а точнее все только начинает набирать обороты!!!
Много интересных людей! Интересные задания! Куча позитива! Прокачиваешь общение, убираешь внутренние границы, рвешь надуманные шаблоны, которые жутко мешают жить!
После официального тренинга остаешься в тусовке, ребята поддерживают, пинают развиваться дальше! Дают советы по развитию не только в общение с девушками, но и по другим сферам жизни!!! На тренинг приходят интересные люди, занимающийся разными вещами в жизни, найдете кучу друзей для общения уже после прохождения тренинга!
Во время прохождения тренинга заметил как отношение окружающих изменилось ко мне, т.к. изменился я. Получил кучу рекомендаций по внешнему виду, по поведению, по слому барьеров!
Тренера и саппорты всегда готовы помогать!!!
Отличный тренинг!
Советую пройти, если понимаете, что дальше по старому жить совсем не хочется! Получите кучу эмоций, опыт коммуникаций, новых друзей и девушек;)
 

Проворный

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Все позитивный Привет )))) Сегодня был выпускной Тренинг Романа Винилова Тренинг Принёс В Мою Жизнь Кучу Новых Эмоций Занятий И море позитива Пройдя тренинг Моя голова Заработала во всех Направлениях И в ней встало всё По полочкам Теперь я точно Знаю что и как нужно делать и говорить Чтобы Получить Самых Ярких И жарких Красавиц Моя жизнь перестала быть унылой и скучной В ней Появились не только Сладкие красотки Но И много Новых и понастоящему интересных и успешных Людей Также я прокачался во многих Других Сферах Проще говоря Полностья вся моя жизнь изменилась к лучшему Спасибо За Это Роману И Его Команде Парни Очень Рад Что Познакомился со всеми Вами !!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Спасибо за отзывы парни! А вот и видео парней:
 
Сверху