1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Полезно Живые тренинги романа винилова: впечатления и отзывы

Тема в разделе "Живые тренинги Романа Винилова для мужчин", создана пользователем Михаил Подчиненов, 24 окт 2011.

1. Александр Ткаченко
    Оффлайн

Александр Ткаченко Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Программист 1С
    Re: Индивидуальные тренинги Романа Винилова aka kovarnyi. Впечатления и отзывы

Привет, Роман! Я тоже очень хочу пройти индивидуальный тренинг. Напиши, пожалуйста, как это можно сделать.

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Запись на тренинги на лето открыта. Есть интересные условия и скидки.
    Для записи на индивидуальные тренинги к Роману Винилову необходимо Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! либо Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! либо Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

3. Николай Майоров
    Оффлайн

Николай Майоров Психолог проекта

Симпатии:
    50
    Род занятий:
    да
    Роман Винилов и его компания - отличные парни! Роман отлично умеет изложить теорию, полевые занятия с ним, даже самые первые, даются легко и непринужденно. Уверен, что индивидуальный тренинг у Романа Винилова - лучшее, что есть в Новосибирске на сегодняшний день.

Почему я выбрал именно индивидуальный тренинг, а не групповой? Не знаю. Понятия не имею. Но это было верное решение. Если Роман лично потратит на вас столько времени, и с вами не произойдет никаких удивительных изменений, значит вы уже попробовали все что могли.
    Помню, после третьего дня тренинга я ехал домой и думал, как это здорово, когда ты делаешь то, что столько лет почему-то не делал, и понимаешь вещи, которые были от тебя скрыты.
    Спасибо Роману Винилову! Его тренинг того стоит!

Для записи на индивидуальные тренинги к Роману Винилову необходимо Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! либо Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! либо Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

4. Александр Ткаченко
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Программист 1С
    Для меня как раз сейчас проходит индивидуальный тренинг Романа Винилова. В процессе тренинга начинаешь осознавать то, что мир на самом деле значительно отличается от того, каким ты его представлял раньше. Змечаешь новые возможности, которых раньше не видел. Легко делаешь то, что раньше казалось невозможным. Однако, в процессе тренинга приходит понимание того, что текущего уровня некоторых твоих навыков, таких как голос, умение много и ни о чем общаться с другими людьми, явно не достаточно и хочется развить их сильнее, чтобы вывести на новый уровень. Таким образом, тренинг также даёт мощный толчок к саморазвитию.

5. china man
    Оффлайн

china man Прозревший

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    China Corp.
    Сайт:
    Проходил у Романа Винилова тренинг в апреле. Изначально, уже более года, как я есть на форуме, я к нему и хотел попасть. Но то, средств не хватало, то я не в Новосибирске был. Собственно, только вот этой весной выпало мне удачей время пройти курс у Романа.

Эту тему я читал, и отзывами был воодушевлён не мало. Но почему-то казалось мне, что всё преукрашено тут. И с таким вот, скептическим отношением я пошёл на тренинг. Какого же было моё удивление, когда проведя пару дней тренинга с Романом, я был готов написать ещё более яркий и эмоциональный отзыв. Но потом решил подожду окончания тренинга. Тренинг немного затянулся, но это и нормально. Даже хорошо. У Романа очень гибкий подход, и мы иногда переносили занятия, меняли время.

Я научился полноценно знакомиться с девушками, и понял всю модель соблазнения от и до. Были не лёгкие моменты, но я видел, как Роман искренне пытается помочь, делая всё, что в его силах. На тренинг приходили разные парни с тусовки. И я понял: тут некая своя семья - все весёлые, позитивные. И всех объединяет одно: все стремятся развиваться, обучаются у Романа Винилова, развивают общие идеи! Это классно. Тренинг дал многое. И всё тут не перечислить. Просто скажу всем: кто желает получить максимум от пикапа и соблазнения - БЕГОМ К РОМАНУ ВИНИЛОВУ! Его тренинги - лучшие в Новосибирске, да и не только, я думаю.

6. Михаил Кириллов
    Оффлайн

Михаил Кириллов Тренер проекта

Симпатии:
    79
    Вспоминая каким я был до того как попал к Роману на тренинг, мне реально смешно. Вспоминая свое поведение, мировозрение да и вообще жизнь до тренинга я понимаю как мне повезло, что я случайно узнал про него! Роман полностью изменил мое мышление, понимание и подход, не только в соблазнении, но и в жизни. Более того, я продолжаю развиваться и кода на моем пути возникают какие-то вопросы или недопонимания, я обращаюсь к Роману, потому что объективно понимаю, что больше мне помочь не сможет никто. И к моему счастью он всегда рад помочь и я в очередной раз убеждаюсь как легко, доходчиво и развернуто своим ответом он переворачивает ситуацию и показывает проблему с такой стороны, что и проблемой ее назвать уже сложно. Просто понимаешь что и как нужно делать и что это не так и трудно как казалось. Вобщем, как бы громко это не звучало, но - Роман полностью изменил мою жизнь! Спасибо!

7. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Спасибо парни за приятные отзывы! Всегда рад быть полезным.
    Кто желает прокачаться - пишите в личку. Обсудим все условия.

8. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Для записи на тренинги можно использовать наш новый сайт Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Там можно оставить заявку, а также узнать все подробности о тренингах!

9. Снежный Лис
    Оффлайн

Снежный Лис Прозревший

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Специалист
    На втором дне тренинга произошла ситуация, в которую я даже сейчас верю с трудом.
    Мы были в поле на Аркаде и уже выполнили несколько заданий, Рома постоянно давал обратную связь и полезные советы, которые помогали при подходах. На улице было очень жарко, на градуснике температура поднялась выше 30. Естественно хотелось пить. Я посетовал на то, что оставил сумку с деньгами в машине у одного из ребят. За что с ходу получил задание от Ромы: развести девушку на мороженное) получив пару полезных советов я отправился на поиски моей спасительницы. Первый подход был к трем девушкам, которые мило молчали и курили сигареты. Мое пожелание вызвало у них озадаченную улыбку. Попрощавшись я пошел дальше. Мой взгляд остановился на симпатичной девушке в ярком розовом платье, она шла мило улыбаясь. Мы мило пообщались, после чего она угостила меня мороженым) ощущения после этого были потрясающие))) До тренинга я даже предположить не мог, что смогу что-нибудь подобное.

10. Никита Невский
    Оффлайн

Никита Невский Тренер проекта

Симпатии:
    529
    Род занятий:
    Бизнес, соблазнение, тренер
    Девушка та была реально симпатяжка! В следующий раз заказывай мороженое себе и товарищам ;)

11. Снежный Лис
    Оффлайн

Снежный Лис Прозревший

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Специалист
    В прошедшую субботу договорились с моим напарником пойти в клуб. Вечером после десяти стою на остановке возле "Отдыха", а оттуда выходят какие-то парни в пиджаках и галстуках, девушки в вечерних платьях. Стою жду автобус, тут меня привлекает стук каблуков: высокая стройная блондинкав в вечернем платье, видимо задержавшаяся на каком-то семинаре) Провожаю ее взглядом. Понимаю, что девочка классная и я хочу к ней подойти. Несколько секунд внутренне готовлюсь и иду к ней. Немного обгоняю ее, пару минут мило общаемся, беру у нее номер. И... слева от меня появляется парень: "Скажи как ты взял у этой девушки номер?" Тут я завис))) Про себя думаю: чувак, ты кто? Бывший, настоящий? Откуда ты вообще такой взялся? Из размышлений меня вывел тот же голос: "Я пару раз подходил к этой девушке, хотел взять номер, но она мне его не дала? Как ты взял номер?" Я ему отвечаю, что секретами не делюсь) и он отваливает. Знал бы он, что я прохожу один из лучших тренингов по соблазнению и мой успех - результат работы с Ромой.
    А мы продолжаем идти дальше. Девушка рассказала, что он несколько раз к ней подходил, вел себя навязчиво. Говорит жутко испугалась, что мы с ним заодно, и я передам ему номер)
    За разговором доходим до ее машины, она приглашает меня сесть. Говорю, что обычно такого не делаю: не сажусь к незнакомым девушкам в машину, но она выглядит порядочно и для нее я готов сделать исключение))) В машине засыпает меня кучей вопросов, от такого внимания я даже растерялся) Тут звонит напарник, говорит, что на месте. Отвечаю, что автобусы не ходят и я не могу уехать. Девушка внимательно слушает нас и в какой-то момент предлагает меня подвезти))) По дороге пугает меня тем, что с ней опасно ездить, а права получила только вчера. Делаю испуганный вид и пристегиваюсь) Девочка, доставила меня до места, договорились встретиться. Вот такое вечернее приключение) Если бы не тренинг - этот вечер провел бы дома вполне обыденно.

12. ilyadarkin
    Оффлайн

ilyadarkin Проверенный

Симпатии:
    1
    Обучался у Романа и Никиты на тренинге по знакомствам - крутая штука несомненно! Огромное количество драйва и эмоций, новые знакомства, яркие впечатления. Это то, чего я бы пожелал ощутить каждому мужчине и пройти от начала и до конца. Сейчас записался на базовый тренинг по соблазнению, так как не хочу стоять на месте. Знакомствами очень доволен, парни круто обучают, пинают, дают ценнейшие знания! Хочется обучаться с ними ещё и ещё... У меня в метро был классный случай: подходу к девушке перед турникетом и начинаю общаться, говорю жетончика нет, а она уже хотела пройти, жетончик кидает, и... пропускает меня! А затем достаёт второй и сама идёт. Помогла мне пройти) Был ещё случай, когда в парке мы получили задание от Романа, мол, надо, что бы девушка что-то нам подарила приятное такое. И я познакомился с красивой мимо идущей блондинкой, разговорились, было жарко, говорю: хочу водички! А она: ты прикольный, водички тебе купить что ли? я такой улыбаюсь, мол, да давай! Пошли искать киоски, а они закрыты. В итоге сели в пиццу, попили лимонад, и она меня ещё и пицой угостила. Я потом такой думаю: а телефон надо бы взять, но... брать не стал. А при прощании, девушка сама предложила записать её номер. Проблема в том, что я совсем не помню как её зовут! Блин, на тренинге столько всего классного случается)) Спасибо тренерам!

13. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Идёт набор на тренинг в Августе: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Оставляйте заявки!

14. wrhr
    Оффлайн

wrhr Прозревший

Симпатии:
    0
    Проходил тренинг Романа, остался очень доволен :) Основная цель - легко подходить к понравившейся на улице девушке и знакомиться с ней... Цель достигнута!!! Сначала было тяжело, в первые 2 дня тренинга не смог взять ни одного телефона, что очень расстраивало. Но благодаря советам и пинкам Ромы, начало все получаться. На третий день тренинга у меня получилось красиво пообщаться с девушкой(причем она оказалась намного старше меня!!!!) и получить её телефон :) и тут понеслось....!!!!!!!! каждый день, когда я делал подходы, я получал телефоны. Я даже и не думал раньше, что возможно получать такое количество телефонов от красивых девушек :) с каждым подходом, страх подхода становится все меньше и меньше :) И сейчас я могу смело заявить, что у меня он пропал совсем :) времени на свиданки абсолютно не хватает, потому что телефонов очень много :) в общем подведу ИТОГ:
    1) Страха подхода больше нет
    2) Был очень скромным и молчаливым парнем, не знал, что можно вообще сказать, при подходе к незнакомой девушке - теперь всего этого нет, БРЕДогенератор раскачан, легко нахожу о чем поболтать с девушкой.
    3) Знаю как вызвонить девушку, как заинтересовать и заинтриговать её, чтобы она согласилась встретиться.
    4) Знаю как правильно вести себя на свидании, как создать ситуации, чтобы бы быстрее начать кинестетику (прикосновения) с девушкой, чтобы далее довести дело до поцелуя.
    Так же узнал кучу мелочей, которые помогают в соблазнении, если всё буду описывать, то придёться просидеть у клавиатуры сутки... Лучше пройти тренинг и понять это самому, пропустув всё через себя :)
    Если есть какие либо проблемы с девушками, то тренинг РОМАНА ВИНИЛОВА - это лучший способ, разобраться с этими проблемами. Всем советую. А Роману огромное спасибо!!! :) ВСЕМ МИР!

Для записи на тренинг по соблазнению воспользуйтесь формой на сайте Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

15. Lavrenty
    Оффлайн

Lavrenty Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Знакомлюсь)
    Закончился тренинг Романа Винилова! Стало немного грустно, так как с Романом очень хорошо подружились. Все дни тренинга были как некое приключение, куча эмоций, ярких моментов. По началу было волнение: а справлюсь ли я? Первое занятие с Романом помогло преодолеть различные страхи. Затем пошли и номера телефонов. Мне по началу и правда было сложно, но тренинг проходит, можно сказать, в индивидуальном формате, и Роман за руку меня вёл по пути развития. С каждым днём становилось всё проще, лучше, интереснее. Я соблазнил девушку к последнему дню тренинга, с которой познакомился в первый день. Ребят, это же классно!!! 2 свидания и всё. Никогда раньше не мог в такое поверить... только в фильмах, думал, можно так!! Как вывод по тренингу тоже распишу:
    - достиг поставленной цели
    - получил больше, чем хотел
    - Роман Винилов классный чел и с ним обязательно нужно быть знакомым!
    - Помогают Роману опытные парни - его ученики с тренингов Ящик Пандоры и Короли Мира!
    - девушки очень красивые легко дают номера телефонов!! Это самое лучше, что может быть в жизни мужчины.
    Я всем доволен и очень рекомендую всем посетить тренинг Романа.

Для записи на тренинг по соблазнению воспользуйтесь формой на сайте Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

16. cuba
    Оффлайн

cuba Тренер проекта Команда форума

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Тусовщик
    В 2010 г. познакомился с Романом и вошел в пикап тусовку, участвовал в квестах. Потом серьезные отношения, свадьба все дела и на какое-то время выбыл из тусовки. Был приглашен на окончание тренинга в качестве зрителя. Остался очень доволен, все ребята молодцы, показали высокий уровень в соблазнении. Роман давал очень сложные задания. Все ребята находились в сумасшедшей форме. Глядя на ребят невозможно поверить, что так можно научиться. Роман в очередной раз доказал свою высокую компетенцию.Мне тоже советом помог. Теперь я возвращаюсь в пикап тусовку. Всем советую тренинг Романа как самый качественный продукт по соблазнению в Сибири!

17. Михаил Кириллов
    Оффлайн

Михаил Кириллов Тренер проекта

Симпатии:
    79
    Полностью согласен, Роман лучший в Новосибе!;) Не знаю чтобы было если бы не познакомился с ним!

18. Снежный Лис
    Оффлайн

Снежный Лис Прозревший

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Специалист
    Когда ехал выполнять выпускное задание, на сердце была тоска: за время тренинга те с кем его проходил, Рома, Никита стали для меня семьей. Рома как тренер постоянно меня удивлял. Потрясающий харизматичный человек и один из лучших тренеров в теме соблазнения. От него узнал много классных фишек, которые начал применять с первых дней тренинга. Шаг за шагом, работая с Ромой, получая от него ОС и важные советы, я приближался к успеху с девушками.
    С ребятами мы вместе делали первые подходы, вместе получали отказы, делили успех, поддерживали друг друга, двигались после полевых и круто зажигали. Я благодарен тренингу еще и за то, что нашел новых друзей.
    Раньше возникал вопрос «С кем бы пойти на свидание?», а сейчас «Где найти время на всех девушек?»))) Времени на всех не хватает и уже начинаешь сам фильтровать девушек выбирая самых лучших.
    Тренинг будет полезен всем: и тем кто хочет, чтобы его окружало много девушек, и тем, кто видит рядом с собой ту особенную для себя девушку.. всем, кто не знает как этого добиться. Приходи на тренинг и Рома расскажет и научит тебя КАК.
    Группа подбирается небольшая (мне повезло, что было место) и каждый может получить ответы на свои вопросы, можно сказать, что находишься на индивидуальном тренинге с Ромой). Рома классно мотивирует, у него потрясающая энергетика, на полевых он заряжал меня позитивом и я делал вещи, в которые не мог потом поверить)))
    Рома помогал и продолжает помогать в достижении моей главной цели, настолько важной для меня, что она постоянно где-то в моих мыслях. Еще до тренинга, при его плотном графике он находил время, чтобы встретиться со мной и дать советы, которые помогли мне остаться на верном пути. Его отзывчивость сыграла главную роль в моем решении пойти на тренинг.
    Тренинг дал огромный толчок в моем развитии, показал направление, в котором нужно двигаться, как эффективно вести себя с девушкой. И пожалуй, это единственная сфера(соблазнение), где получаешь колоссальное удовольствие от процесса. Кто готов развиваться и идти дальше, получить желанную девушку - этот тренинг для нас.

19. Александр Ткаченко
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Программист 1С
    Вот и пролетел тренинг с Романом Виниловым и действительно немного грустно расставаться с ребятами! Завершился этот огромный ураган эмоций, которые он даёт. Все цели, которые я себе ставил перед тренингом - и главное научиться легко и непринужденно общаться с девушками - были достигнуты. На себе ощутил, как из скромного и малообщительного парня благодаря тренингу, превращаешься в уверенного и привлекательного для девушек молодого человека. Очень советую всем пройти и ощутить это на себе. А вообще, Рома - как Морфеус из знаменитого фильма "Матрица" - предлагает на выбор 2 пилюли: красную и синюю. Выбирайте красную пилюлю и приходите на тренинг - тогда Рома вырвет вас из матрицы обыденной жизни и заставит взглянуть на мир по-новому. Конечно же будет тяжело, особенно по-началу, однако, как я считаю и уверен, что многие парни, проходившие тренинг, со мной согласятся - результат того стоит! Главное самому не лениться и много общаться со девушками - результат не заставит себя долго ждать!

20. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Парни, спасибо за отзывы! Вы отлично поработали и я рад, что цели достигнуты. И дальше я буду вас качать, пока есть желание и стремление. До новых встреч!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share