1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Полезно Живые тренинги романа винилова: впечатления и отзывы

Тема в разделе "Живые тренинги Романа Винилова для мужчин", создана пользователем Михаил Подчиненов, 24 окт 2011.

1. _Сергей_
    Оффлайн

_Сергей_ Прозревший

Симпатии:
    0
    Всем привет! Хочу оставить отзыв о первом дне тренинга (группа с 29 марта)! Сначала была теоретическая часть, много узнал нового. Но самое интересное, трудное, весёлое и позитивное - это была практическая часть. Получил массу эмоций и впечатлений, практическая часть тренинга проходила в первомайском сквере. Понравилось задание сбора подписей девушек за привет - после этого страх подхода просто пропал!!! После этого задания без проблем удалось познакомиться с девушкой, подарив ей розу и взять у неё телефон! Очень очень классно! Без сомнения тренинг однозначно стоит того, всем советую!)

2. Linbaba
    Оффлайн

Linbaba Прозревший

Симпатии:
    4
    Хорошие задания. А сергей кричал на весь сквер и расказывал про героев..расширяя свои рамки и вышел из зону комфорта!

3. Михаил Кириллов
    Оффлайн

Михаил Кириллов Тренер проекта

Симпатии:
    79
    Старый добрый сбор "приветов") Отличное задание!

4. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Один из отзывов о клубном тренинге:

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о пикап-тренинге Новосибирска «Клубное соблазнение».

Меня зовут Егор Раничев. Раньше жил в поселке Коченево, это чуть западнее Новосибирска. Был простым деревенским парнем, который захотел покорить крупный российский город.

Приехал в Новосибирск, поступил в университет и стал вкушать городской жизни.

Стал подрабатывать то грузчиком, то курьером. Во многих фильмах показывали, что деревенские когда переезжают в город, могут быстрее чего-то добиться, чем городские. Эта мысль грела меня каждый раз, когда работать совсем не хотелось.

Ах да, забыл сказать: работал я не только ради того, чтобы были деньги на карманные расходы. Я хотел пройти тренинг Романа Винилова «Клубное соблазнение». Сначала я естественно отнесся к этому всему настороженно. Для нас деревенских людей тренинги всегда казались какой-то сектой. Все-таки деньги давались мне с трудом, и я не хотел, чтобы меня «кинули».

Но увидев на Новосибирских форумах несколько отзывов, я немного успокоился.

Всегда считал, что пикап в Новосибирске – дело не простое, потому что это развитый город и девушки здесь мне казались какими-то пафосными. А когда я несколько раз сходил в ночной клуб и попробовал с ними знакомиться, то они даже говорить со мной не хотели. Не то, что потанцевать и, тем более, поехать вместе со мной.

Продолжение:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

5. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Такой вот отзыв.. Давайте вместе порадуемся!
    2014-04-14 15-42-38 Скриншот экрана.png

6. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Отзывы, которые присылают на почту:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Обязательно прочитайте!

Последнее редактирование: 22 апр 2014
  7. Фёдор
    Оффлайн

Фёдор Прозревший

Симпатии:
    13
    Род занятий:
    ИТшник
    Отличный тренинг. Никита отличный тренер. Пинает подходить, подходит вместе с учениками и помагает. Дает обратную связь!
    Так же перед практикой дает немного теории - самую суть чтобы не забивать голову, но тот базис, который просто необходим!
    Получаем массу позитива от общения!=)

8. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Также отзывы на странице Насти Виниловой: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Обязательно добавляйтесь в друзья к нашей прекрасной леди!

9. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
  10. Johnny1881
    Оффлайн

Johnny1881 Прозревший

Симпатии:
    6
    Всем привет, хочу поделиться своим впечатлением от прохождения тренинга Романа Винилова. Еще несколько лет назад я прошел тренинг Короли мира, для меня, это конечно, был настоящий вынос мозга, я по- другому начал смотреть на то, что делал ранее и результат не заставил себя ждать - уже в конце второй недели я познакомился с классной девушкой, с которой прожил почти год, разумеется, я не развивал полученные навыки, в конце концов, через пару лет пришел к тому, что мне необходим повторный курс, на этот раз, это был уже новый тренинг и именно от Романа, на мой взгляд теперь тренинг был более продуманный, адаптированный к повседневной жизни, в отличии от проекта Короли мира, который в чем-то основывался на методе "разгонки" и его явно нельзя было применять каждый день в повседневной жизни. И так, в первый день тренинга было весьма не просто, я почти час наматывал круги по Ауре, решая к кому подойти, но уже со второго подхода я отправился с девушкой в кофейню где мы отлично провели время. К концу второго дня произошел заметный прогресс в качестве подходов, я будто поймал нужную волну, подобрал именно свой стиль подхода, чувство было, конечно, невероятное) Но в последующие несколько дней я понял, что чем больше узнаю, тем большему мне еще нужно учиться. Я многое пересмотрел в себе, по полученным рекомендациям, я изменил свой внешний вид, например, прическу, стиль одежды, регулярно посещаю тренажерный зал. Спустя несколько дней после окончания тренинга я снова завязал отношения. Что могу сказать как вывод, я сожалею о том, что сразу не пошел на повторный курс, а чего- то ждал два года, рассчитывая только на какие- то обрывочные воспоминания о первом тренинге. Данный курс более качественный в плане применения в повседневной жизни, я узнал много новых интересных моментов, о которых раньше даже не подозревал. В этой рутине дом-работа-дом, я снова почувствовал вкус к жизни! Роман рулит!)

11. vasilyi1985
    Оффлайн

vasilyi1985 Прозревший

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    Пикап
    Моё развитие в пикапе началось с книги Богачёва. Прочитал и понял, что без практики ничего не смогу сделать.
    Долго ждать не стал, порылся в интернете, нашёл пикап тренинги какие у нас в городе есть и стал выбирать. Раньше был на слуху такой тренинг "Короли Мира", но сейчас его уже нет. Отзывы хорошие, почитал форум, сайт. Решил идти к Винилову, т.к. он и есть автор и организатор Королей.

Вначале записался на семинар, что бы убедиться в правильности выбранного курса. Не ошибся. На семинаре мне дали модель знакомства с девушкой естественную и имея свои страхи, я смог преодолеть их и подойти к девушке уже после семинара. От чего у меня появился дикий восторг и желание быстрее обучаться на полном тренинге. Сам тренинг сразу дал мощнейший пинок к развитию. В первый день выяснилось, что проблем много по мимо тех что я знал во мне, что бы иметь успех в соблазнении. И что сразу понравилось в тренинге Романа: все эти проблемы выявляются и решаются в первые дни занятий. Нас не просто учат как знакомиться, проводить свидания и т.п. Нас учат быть классными парнями во всём.

Выполняя упражнения в первые дни мне с каждый разом знакомства с девушками давались всё проще и проще. Все сложности решались тренерами очень гибко и индивидуально. В группе было всего 6 человек, поэтому внимания тренеров хватало всем. Прогресс в развитии был заметен явно. Заметили изменения во мне и мои друзья и мои родственники. А я сам до сих пор в восторге, что попал на такой тренинг и прокачался. Теперь познакомиться с девушкой не проблема. Нет проблем и в дальнейших действиях. После тренинга ещё оставались вопросы, но оказывается здесь есть и целое сообщество и тренера постоянно на связи. Поэтому для тех, кто хочет развиваться полноценно здесь есть всё. Отличные ребята в тусовке также помогают.

Пикап тренинг Романа Винилова помог мне решить все проблемы в общении с девушками, а также дать пинок для развития и указать в каком направлении мне двигаться. Теперь стараюсь быть активистом в тусовке, прихожу на мероприятия и помогаю новичкам. Это считаю правильным. Всем спасибо!

Zillion и Роман Винилов нравится это.
  12. Zillion
    Оффлайн

Zillion Прозревший

Симпатии:
    2
    Что мне понравилось в тренинге:
    • Индивидуальный подход к каждому ученику, как тут многие уже писали
    • Проблемы действительно решаются
    • Очень добротный подход к обучению: тренера не ленятся, постоянно рядом, пинают, дают обратную связь, советы
    • Результаты у меня появились уже в первый день (2 девушки красивые дали номера, с одной вечером договорился о свидании)
    Что расскажу про себя: на тренинг пришёл девственников, а ушёл с него уже занявшись сексом с девушкой, с которой в первый день познакомился. Это говорит об эффективности тренинга и классной работе тренеров. Результаты - вот лучший отзыв о продукте. У меня они есть и я очень рад, что прошёл этот путь.

Хочешь секса? Бегом на тренинг! ))

Роман Винилов нравится это.
  13. ИванДаМарья
    Оффлайн

ИванДаМарья Прозревший

Симпатии:
    1
    Тренинг Романа Винилова очень крутой! Что было хорошо: атмосфера! Не просто скучные лекции, а интересные беседы, полезные знания, увлекательные упражнения и всё на одном дыхании. Приходили на лекции ребята с тусовки - классные люди. Потом: практика - её много и она прокачивает. Тренера показывают сами как делать, с тобой всегда рядом и ни уходят никуда. Что ещё нужно для развития? Были в местах где есть девушки на любой вкус. Что бы улучшил? Наверное, просто хочется ещё тренинга. Ещё встреч, ещё и ещё! 3 недели пролетели как одно увлекательное приключение. И вот я другой: и девушка у меня появилась постоянная, и есть несколько для секса. И есть новые друзья и я счастлив. Никогда б не подумал, что благодаря тренингу так быстро найду себе красивую девушку. Раньше я года два пытался - бесполезно всё было. Спасибо Роману и его тренерам. Никита и Миша - вы тоже супер! А также привет с теми, с кем обучался, теперь я в хорошей достойной компании.

14. _Сергей_
    Оффлайн

_Сергей_ Прозревший

Симпатии:
    0
    Всем привет! Хочу оставить отзыв о тренинге "Естественное соблазнение" Романа Винилова. Самые первые занятия - были подходы на улице - до самих подходов с целю знакомства, Романом были даны очень эффективные упражнения для преодоления именно самого страха подхода - например ***** - после этих упражнений страх подхода действительно пропал. Но хочу отметить одну вещь - это состояние эмоциональной разгонки и смелости подхода, развивайте его, важно постоянно поддерживать его в активном состоянии - общаться с разными людьми, делать ещё подходы к девушкам и т.п. Также в первый день очень понравилось упражнение *****, у меня это получилось сделать, получил от этого невероятно классные эмоции!!!! Также были интересные занятия по знакомствам в кафе - получил очень ценный опыт. Занятие "клубная ночь" - тоже класс, было весело:) Прикольные знакомства также были в ТЦ Мега - особенно когда было задание с подходом со словами "*****" - номер с 3-его раза взять действительно удалось (хотя открывашка довольно оригинальная) !!! В целом в течение всего тренинга взял очень много номеров и провел несколько свиданий!!! Также отдельное спасибо тренерам - Никите, Михаилу. Телефонные номера наиболее понравившихся мне девушек я взял именно благодаря Никите, с его "пинков". Тренинг всем очень советую! Прокачивают по полной!!!))

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
  15. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Закрыл упоминания упражнений с тренинга звёздочками - таковы правила проекта - строгая конфиденциальность!

Для записи на тренинги к Роману Винилову необходимо оставить заявку на сайте Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! или позвонить по телефону 8 (983) 000-111-6

Последнее редактирование: 28 апр 2014
  16. Гришаня
    Оффлайн

Гришаня Прозревший

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Пикаперство
    Сайт:
    Дни проведённые на тренинге - наверное, самые лучшие дни в моей жизни.
    И если бы ко мне подошли люди с вопросом на улице "Что повлияло на вашу жизнь больше всего?", я бы ответил не думая: "Тренинги Романа Винилова".
    Точнее один тренинг, который я прошёл в апреле. И сказать, что тренинг изменил меня всего - не сказать ничего. Нужно понять какой я был ДО. А я из себя ничего, собственно и не предствлял.
    Точнее, я думал, что всё хорошо. Ходил с друзьями в клубы, выпивал. Знакомился с девушками крайне редко и обычно это уже знакомые друзей или по пьяни. Но ничем хорошим это не заканчивалось.

На тренинге я узнал очень много интересного, нового и полезного для себя. Сделал все упражнения, они очень классные и прокачивают по полной. Как например, упражнение "******" и девушки сразу так повелись, я не думал, что это так работает. Мы потом с Сергеем весь вечер гуляли после завершения официальной части тренинга, собрали штук по 10 телефонов. 2х девушек вызвонили, провели свидания. Всё даётся теперь легко и как по маслу, девушки отвечают взаимностью и никаких с ними проблем нет. Я привёл свою жизнь в достойный вид, научился управлять своими ресурсами максимально эффективно. Я развиваюсь и знаю куда мне идти.

Всем советую обязательно посетить этот классный тренинг. Запомнится на всю жизнь!

17. Сергей Сергеев
    Оффлайн

Сергей Сергеев Прозревший

Симпатии:
    37
    Темой пикапа заинтересовался очень давно, но к сожалению не всегда было время заняться этим вплотную, и наконец у меня появилось время, начал искать возможные варианты, после прочтения отзывов и проведения анализов полученной информации, я остановил свой выбор на тренинге Романа Винилова. И как показала практика, не ошибся. По итогу тренинга могу сказать что мои навыки общения выросли как минимум на порядок, а где то и больше. Для меня, до тренинга, подойти к красивой девушке и задать социально допустимый вопрос, например элементарный, "как пройти к библиотеке" было на грани фантастики. Теперь я могу подойти к любой красивой девушке и спокойно начать диалог. Ведь знакомство начинается с диалога, и по итогам него, девушка решает, хочет она общаться с вами дальше или нет.

Те кто до сих пор сомневается или не может сам себе признаться в том, что он не умеет знакомиться с девушками, хватит сидеть у компа и дрочить на красивых девочек, проходите тренинг, и вперед к открытиям нового и интересного!!!

Большое спасибо Роману, Никите и Михаилу!!!

18. Alex-Lider
    Оффлайн

Alex-Lider Прозревший

Симпатии:
    3
    Привет дрочуны, которые ещё не в теме, как вам голые картинки? сам знаю норм, знаете-же что по улице ходят реальные картинки? какие хотите, -да да я про тёлочек
    ,помню раньше были страхи какие-то обломы непонятные мне, по поводу баб, понили-же да ? раньше трезвым ваще никогда неподходил к бабам все знакомства все сексы или отношения завязывались в пьяном угаре, и это меня всегда обламывало, пьяный герой, а трезвый и двух слов связать немог, и итог голая картинка. Начал работу над с собой т.е. интересоваться НЛП, ПИКАП, выбрал пикап, прочитал книгу -кайф вдахнавило взлетел от прачитонаво, но есть у меня заморочка одна, книги читать не умею, т.е. читаю читаю раз в облака улетел, замечтался-голая картинка, всё мысль потерял, перечитовать конечно я не буду никогда, КОРОЧЕ!!! мне нужны были опытные люди опытные тренера, которые в теме, так и вышел на РОМАНА ВИНИЛОВА и ЕГО КОМАНДУ!!! начал заниматься тренироваться тренера начали давать схемы объяснения пинки в конце концов короче во мне сделали другого меня, который уже трезвый может подходить к тёлочкам знакомиться находить нужные слова
    рассказы, я начал уже совсем случайно невзначай находить общий язык с просто идущими по пути со мной девками- опять начал взлетать, только уже от тренеровак от практики, начал получать знакомства-свидания-секс чему и тренеровали Короче знакомства с РОМКАЙ И ЕГО КОМАНДОЙ зря не прошли нашёл единомышлиников с кем сейчас и продолжаю тренироваться нашёл новых друзей, склад ума о женьщинах изменился в лучшую сторону научился смотреть женьщинам ну и людям в глаза.КОРОЧЕ на последок получил-получил то что искал РЕСПЕКЕТ -РОМАНУ И ЕГО КОМАНДЕ, УВИДИМСЯ В ПОЛЯХ!!!

19. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Для записи на тренинги к Роману Винилову необходимо оставить заявку на сайте Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! или позвонить по телефону 8 (983) 000-111-6

20. KOSTya02
    Оффлайн

KOSTya02 Прозревший

Симпатии:
    2
    Записался на тренинг ещё зимой, но из-за командировки прошёл его только в апреле.
    О, это было круто! Такой отрыв, такой драйв. Для парней этот тренинг - просто взрыв в развитии личности.
    И чего мы только ни делали) Жаль, оглашать нельзя подробности программы, столько эмоций, столько впечатлений.
    Но главное - проблемы со страхами общества, публичности решены благодаря Роману Винилову и его тренерам.
    Познакомиться с девушкой теперь не проблема. Провожу активно свидания (2-3 в неделю стабильно!), просто времени на всех тоже не хватает.
    Получил заряд бодрости на всю оставшуюся жизнь. Самое, что интересное тут, так это, после тренинга продолжаешь обучаться.
    Был вот на семинаре у парней по элитным девушкам - новая информация, повысил свой уровень. Дальше планирую также посещать все подобные
    семинары и мероприятия и обязательно поучаствовать в секс квесте!! Был удивлён приятно, что на тренинг к Роману приходят ученики с других тренингов,
    таких как, ***, Спарта.. Один парень всё время приходит в майке Спарта на занятия))
    Вобщем, я бы посоветовал ВСЕМ в обязательном порядке идти на тренинг к Винилову.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share