Отзывы о живых мероприятиях Романа Винилова - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Отзывы о живых мероприятиях Романа Винилова

Бродяга)

Прозревший
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошёл тренинг Романа Винилова в Июле и немного в августе. Узнал о нём от приятеля, который уже обучался у Романа и его отзыв есть в этой теме.
Что мне очень понравилось?
1. Подход индивидуальный и все личные проблемы решаются в первые дни
2. Естественная модель соблазнения и поведения в обществе
3. Тренера практики и сами всё показывают в живую без проблем (Это вам не Шереметьев, который боится мастер-классов)
4. Теория очень увлекательная и этого не найти в книгах. Жизненный опыт у парней богатый)
5. Упражнения прокачивают и придуманы не от балды. Всё нужно и выполнимо
6. Небольшие группы и 3 тренера - всем внимания хватает за глаза.

Что бы хотелось улучшить?
1. БОЛЬШЕ занятий! 3 недели пролетели очень быстро. Это увлекательное путешествие в мир безграничных возможностей
2. Не становитесь супер популярными ибо если все узнают, чему вы тут учите, повалят толпы парней и это перестанет работать - мне так кажется
3. Тренера тоже знакомятся во время практики и часто уводят самых красивых девушек - оставляйте их нам тоже!!!

В целом
Были проблемы в общении и вызове интереса у девушек - решилось
Были страхи подхода, вызвона, свиданий - решилось
Я был девственик - решилось!!! прям на тренинге)))) ну всмысле вне занятий после первого свидания с девушкой я получил секс в её авто! Это чудо!
Новые друзья - классные парни, супер компания! Тренера не просто тренера, это чудесные люди, которые хорошо идут на контакт и помогают.

Всё. Я дико доволен! ОЧЕНЬ жаль, что тренинг кончился.
Пойду ещё! Факт!
 

Rick Cross

Прозревший
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Когда читал отзывы с этой темы не думал, что всё и так правда круто. Пошёл на тренинг т.к. была девушка, которую хотел соблазнить, но просто не знал как и что с ней делать. Ребята меня научили соблазнять разных девушек, красивых, которые мне нравятся. Я понял как это делать от знакомства и до секса - никаких проблем! Эмоций от тренинга очень много и я рад, что пошёл на обучение. Жалею, что раньше не сходил, так как не было бы тогда проблем с этой моей избранницей. Уже в процессе тренинга я вытащил её на свидание, мы целовались, обнимались - раньше всё это было мне не доступным. Я теперь и с другими также могу. Спасибо Роману Винилову и его мощному тренингу, а также Никите и Мише - вы крутые перцы. Мне нравится как знакомятся эти парни, есть к чему стремиться. Всем советую пройти обучение у Романа Винилова! Пока...
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
В июле этого года прошёл тренинг Романа Винилова "Естественное соблазнение".
В начале августа мы закончили и сделали выпускные задания. Я с успехом их выполнил, хотя и было не просто. Собой очень доволен,
а тренингом и тренерами и подавно. Данный тренинг помог мне решить личностные проблемы и избавиться от кучи страхов.
О некоторых я и не подозревал. Рамка возможностей моя значительно расширилась и нашёл себе постоянную девушку, как и хотел.
Девушка работает официанткой и раньше я просто не знал как к ней можно подкатить. Во время тренинга без проблем взял телефон
и провёл с ней 2 свидания, на третьем получился секс. Мечты сбываются на тренинге Романа Винилова!
Отдельное спасибо и остальным тренерам Мише и Никите - эти ребята вообще монстры в соблазнении. Буду расти до их уровня!
 

Зеленый Ник

Прозревший
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Ну что я могу сказать... тренинг Романа Винилова по соблазнению мне очень понравился, все было очень круто, интересно, позитивно, в общем я доволен)))
До этого тренинга я долгое время жил в Екатеринбурге и там проходил РМЭС интенсив, но результатов тот тренинг совсем не дал. Очень много народу было, до тренеров не достучаться,
на практике никто обратную связь не давал. На тренинге у Романа Винилова всё было иначе: небольшая группа и индивидуальное внимание каждому участнику. Причём после занятий вечерами оставались с тренерами в кафе
или в парке, гуляли, общались, было классно! В первые дни получил больше всего ценной информации. Я легко и уверенно начал подходить к красивым девушкам и разговаривать с ними!!! Страхи ушли как рукой сняло) А ведь даже после общения с тренерами уже появляется отличная мотивация и желание действовать. За время тренинга собрал огромное количество телефонов, провёл 5 свиданий и на каждом у меня были страстные поцелуи с девушками. Уже после тренинга я получил секс с тремя девушками и оставшиеся просто дело времени. А тем временем появляются новые номера телефонов: я иду по улице и беру их, если мне понравилась девушка очень. Я уверен, что каждый раз меня ждёт успех. Чёрт возьми, парни, которые не знают о тренинге Винилыча, как же вам не повезло, вы столько всего потеряли! Большое спасибо всей команде Романа Винилова за отличный продукт. Миша и Никиты вы также произвели на меня отличное хорошее впечатление и научили меня тому, чего я так давно хотел!!
 

Астахов

Прозревший
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
19
Семейный статус
В поиске
Прошёл июльский тренинг по соблазнению от проекта Винилова. Смог избавиться от всех страхов и решить все сложности в общении с женским полом. Но самое интересное узнал много нового и по мимо девушек. Как себя вести в компании новых людей, как быть лидером, как быть уверенным в себе, как быть максимально эффективным. Научился красиво говорить и чётко. Научился выглядеть хорошо, не имея при этом много бабла. Это полезно и даёт огромные преимущества в любой сфере. На тренинг шёл не уверенным ботаником, а в итоге вышел уверенным парнем, и это заметили все вокруг: родные, друзья, подруги, даже прохожие стали на меня смотреть иначе. Улыбаются, легко завожу новые коммуникации без каких-либо проблем. Танцы в метро, кстати, классная штука. Тем, кто ещё собирается идти на тренинг советую быть готовым ко всему, но всё только на пользу. Каким бы не был ваш уровень, эти парни (Никита, Миша, Роман Винилов) вас прокачают по полной программе.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Всем, кто желает записаться на наш тренинг советую прочитать подробности о тренинге тут:


Запись: 8 983 000 111 6 /
 

Двуногий Кот

Прозревший
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, хочу поделиться впечатлениями о сегодняшнем дне в полях. Был просто мега день, около 30 подходов, порядка десятка закрытых девушек и невероятно интересные задания. Но что самое главное это стать на уровень выше в соблазнении чем раньше и я стал!!!))) Огромная благодарность Роману Винилову. Дело было возле камня любви на площади Ленина, там проходила свадьба и было много красивых девушек в окружении парней и тут случилось волшебство... Роман дал отличную мотивацию и вдохновил на подход. Я никогда не подходил в таком контексте и просто понятия не имел как это. По началу я не в какую не решался, но после познавательной беседы с Романом взял себя в руки и подошел к высокой блондинке, не прошло и двух минут как я ее закрыл!!! Это был в моем обучении прорыв! А дальше пошло как по маслу, подходил к девушкам на крутых тачках, в Перчини сделал несколько подходов, жалко что нужно было уходить, так бы еще закрыл пару девченок! Роману респект!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Кадры с последних тренингов! Запись:
rv-trening01.jpg rv-trening02.jpg rv-trening03.jpg rv-trening04.jpg rv-trening05.jpg rv-trening06.jpg rv-trening07.jpg rv-trening08.jpg rv-trening09.jpg rv-trening10.jpg rv-trening11.jpg rv-trening12.jpg rv-trening13.jpg rv-trening14.jpg rv-trening15.jpg rv-trening16.jpg rv-trening17.jpg rv-trening18.jpg rv-trening19.jpg
 

Вложения

  • rv-trening01.jpg
    rv-trening01.jpg
    450,3 KB · Просмотры: 45

Glorx

Прозревший
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении тренинга Романа Винилова! Записываясь на тренинг думал, что в группе со мной будет пару молодых ботаников которые днем читают книжки, а по ночам им сняться красивые девушки =), думал что будет очень много теории и только изредка будем выбираться куда нибудь в центр, где тренера с умным видом буду раздовать советы... Так как время позволяло все таки решил попробывать пройти тренинг! Оказалось я ощибался на 100% и вообще не представлял что нас ждет ) Во-первых на тренинг приходят отличные коммуникабельные ребята, уже состоявщиеся в жизни, либо которые идут по правильному пути, с нимми очень легко найти общий язык и очень весело проходить тренинг! Во-вторых на тренинге царит очень дружественная атмосфера, ( нет ошушения что ты сидишь за партой в школе и тебе пытаются что-то втюхать) все очень лайтово, сидишь отдыхаешь и в тоже время воспринимаешь важную информацию ( на мой взгляд самая правильная модель обучения! ) В третьих, и что действительно меня зацепило, очень продвинутые тренера, каждый из них МАСТЕР своего дела!!! Они неоднократно демонстрировали нам свое умение "Открывать КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК" с самымми нелепыми на мой взгялд фразами =) Что еще меня поразило, что у них практически не было отказа т.е. подход = телефонный номер =) Ребятам РЕСПЕКТ!!! В четвертых, пройдя тренинг Романа Винилова, количество номеров девушек в моей телефонной книжки увеличилось в разы! У меня исчез страх подхода к красивым девушкам! Я стал гораздо смелее при знакомстве с КРАСОТКАМИ =) Был зачет с девушкой, с которой познакомился на тренинге, в три свидания, все точь в точь как учили Наши великие тренра ) Хочу сказать огромное спасибо, организатором и тренерам тренинга! Вы делаете очень нужное и правильное дело! Успехов Вам и Новых идей! А меня ждите еще раз на тренинг, одного раза мало =)))
 

DenAccord

Прозревший
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет друзья! Недавно прошел тренинг у Романа Винилова, парни это того стоит, я cначало думал фигня, но когда познакомился лично с Романом и посетил первую лекцию, понял что этот человек действительно умеет найти правильный подход к любой девушке. Этот тренинг изменил мое отношение к девушкам да и жизнь в целом. Я сейчас могу подойти абсолютно к любой девушке и пообщаться. У меня уничтожилось чувство страха и появилось больше уверенности в себе. Хочу сказать отдельное спасибо тренерам проекта Никите и Михаилу, без их помощи и "пинков под зад"в начале тренинга я бы вряд ли набрался смелости подходить к девушкам. Парни, короче это действительно того стоит, даже не думайте сомневаться в этих парнях, они асы своего дела... я рекомендую всем парням у которых есть проблемы и страхи знакомства с девушками посетить этот проект. Я вообще не пожалел! Большое спасибо парням за их уроки!)
 

Двуногий Кот

Прозревший
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До сих пор под впечатлением от тренинга! На тренинге был просто прорыв в моем развитии, если раньше я подходы делал с трудом, то на тренинге всего за 2 дня сделал более 50 подходов и тут понеслось, от подходов с трудом, трясущимися руками и дрожащим голосом я перешел к подходам с удовольствием, уверенным, четким и интересным знакомствам с девушками. Общение с девушками на улице, в ресторанах и прочих общественных местах для меня теперь обычное дело! Огромное спасибо Роману Винилову и Никите Дюзе за индивидуальный подход к каждому ученику, грамотную и емкую информацию и мощную мотивацию!!!
P.S. Легко тому кто знает как!!!
 

Слава54

Новичок
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! В теме я оказался недавно, увидел рекламу, сходил на семинар, где и познакомился с тренерами. Сразу захотелось попробовать все на деле! Понравилось, что было много практики на тренинге, в кафе, парке, в торговых центрах, даже не представлял, что можно в Ауре так легко знакомиться)) И я уже в первый день взял номер у понравившейся девушки в кафе, пока Никита отвлекал ее капризную подругу. Нет, ну ее подруга была просто стерва)) Вообще знакомств было очень много, а в свободные дни проводил свидания с девочками, чтоб они про меня не забывали. Меня раньше сильно волновал вопрос с чего начинать разговор с девушкой, о чем с ней говорить на свидании, паузы в разговоре напрягали. На тренинге вопрос отпал сам собой – помогли советы, упражнения и конечно же практика! Отдельное спасибо Роме за мотивацию, «пинки», вместе с тренерами знакомиться вообще весело было + клевая штука это флирт, девушки сразу по другому реагируют, сами заигрывают)) Так что тренинг классно прокачивает, рекомендую!
 

Nickolay

Прозревший
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Пишу сюда свои впечатления о тренинге Романа Винилова, который стартовал 20-го сентября. Это было было мега круто! На многие вещи стал смотреть по другому, появились новые цели, новые девушки. До тренинга даже подходить боялся к девушкам на улице, но уже после первого дня страх начал уходить и я взял три номера за этот вечер! Дальше дело пошло! С каждым разом получалось все лучше и лучше:)
Спасибо тренерам проекта за их "волшебные пинки", отдельно хочу поблагодарить каждого: Никиту за ответы на мои бесконечные вопросы и за клевые советы, Мишу за помощь по стилю и крутую прическу и Романа за его пендали и советы с сложных ситуациях:)
Когда Роман показывает к кому подойти - голова как-то отключается и ты берешь и подходишь... :) Страх сразу пропадает и появляется уверенность и драйв!
Тренера действительно мастера своего дела, столько девушек при мне открыли и с такими фразами, что у меня и фантазии не хватило бы:)
После тренинга появилась уверенность в себе. Заметил, девушки сами начали проявлять ко мне интерес! Я понял, что можно делать все, что захочешь и не бояться ошибиться!

Хочу отметить, что ездил с другого города и занимался только по выходным и результат оказался очень крутым! Боюсь представить, что будет если его проходить полностью:))
решил для себя: возьму отпуск на работе и пройду его полностью!!! Это лучше, чем съездить отдохнуть за границу!:)))
 

*Андрей*

Прозревший
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о тренинге! Первые дни тренинга - были самые интересные и сложные - ведь на них практиковался слом страха подхода. И с помощью эффективных упражнений Романа Винилова его действительно удалось сломить!
Тренера всё грамотно объясняют, но и от себя приходится вкладывать немало усилий, чтобы повысит свою эффективность с девушками.
Было много разных упражнений и в торговых центрах и на улице, а также в кафе - было классно, эмоционально и интересно, а главное эффективно - удавалось брать номера у девушек и потом приводить свидания!
Также хотелось бы отдельно сделать важный вывод по вводу в эффективное эмоциональное состояние в котором можно успешно проводить любые свидания - пройдя весь тренинг я понял, что если в день делать много подходов - любых коммуникаций - успешных и безуспешных - без разницы, то наступает психологическое состояние, в котором чувствуешь невероятную уверенность с девушками и знаешь, что им говорить и как развеселить - и тебе самому от этого становится классно и ты чувствуешь удовольствие от общения с девушкой!
Если хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону - то вперёд!

Тренинг всем очень советую! Т.к. он помогает не только в развитии уровня общения с девушками, но и в целом в какой-то мере меняет человека в лучшую сторону, становишься более общительнее и позитивнее!
После тренинга нашёл девушку, с которой сейчас возможно буду планировать серьёзные отношения - результат на лицо - с её слов - на улице к ней много кто подходил, но дальше первого свидания у неё не заходило - в моём же случае зная эффективные техники свидания и находясь в суперпозитивном состоянии - удалось её зацепить, показать уверенного в себе мужчину, а главное дать ей те эмоции, которые из всех мужчин в её жизни никто никогда кроме меня не давал - теперь возможно буду планировать с ней отношения!
 

Данилко

Прозревший
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет чуваки!
Только что закончился этот тренинг. Результатом доволен, не ожидал такого от себя. Для меня важно было найти таких людей, у которых есть чему научиться. Те люди которые УЖЕ легко и весело знакомятся.
Таких людей в окружении не было, даже близко. Нашел в интернете семинар, сходил посмотрел. Потом Никита(тренер) пригласил на тренинг. Я, подумав, согласился. Сомневался на счет мастерства тренеров, но хватило 5 минут общения и я понял, что это реально профи-соблазнители.
Советую идти тем людям, у которых есть страх подхода и тем, кто не знает, что сказать девушке в метро, автобусе, улице или кафе.
 

Эльбрус Мыслитель

Прозревший
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем меня зовут Антон. Хочу оставить массу положительных эмоций о тренинге с Романом Виниловым!!!Пришёл чтоб вернуть сбежавшую девушку)) Самооценка конечно после ухода её упала, появилось не уверенность в себе..всё в этом роде. За время учёбы было масса упражнений на поднятие уверенности в себе, знакомство с девушками, общение, свидания, секс. По ни многу начал замечать как состояние апатии уходит.. Стал на много лучше себя чувствовать, увереннее, поменял стиль жизни, дрес код, стал интереснее, стал больше улыбаться, стал общаться с массой разных девушек, положительнее стал относится к жизни и девушки сами начали на меня за сматриваться. Там только оставалось подойти и взять номер))) Сейчас уже месяц прошёл, появилась другая девушка, к бывшей начал остывать, хотя в начале , когда она только ушла, пару дней не спал ни ел....скоро, с ней после месяца игнора выхожу на связь, дальше будет видно, стоит или нет, продолжать или идти дальше. Я стал другим, стал по другому смотреть на мир и на окружающие меня вещи! Тренера прикольные парни, общаемся с ними как будто сто лет знакомы, многому научили меня, я на много стал лучше.Парни, 6 лет назад я впервые узнал о пикапе по слухам, спустя круг времени я пришёл сюда. Так что не теряйте времени, совершенствуйте себя не только в соблазнении , но и в других областях вашего разума)))) Спасибо за помощь!
 

-Женя-

Прозревший
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет друзья! Недавно закончил проходить тренинг у Романа Винилова, и теперь хочу написать пару строк о том, что произошло за это время со мной. Незадолго до этого расстались с девушкой после двух лет отношений, мне хотелось развеяться и вновь вернуть себе ту легкость в общении с женщинами, которая со мной была раньше. Еще хотелось расширить круг общения и иметь много девушек вокруг себя. И что мне понравилось, так то что с первых дней обучения процесс увлекал меня все больше, начали с теории немного, потом тренировались в общении с абсолютно разными людьми, мне по сути раньше не приходилось на улице общаться с незнакомыми людьми, если только спросить прикурить)) В кафе тренера показали как знакомиться что называется по ситуации, как подсаживаться и флиртовать с девочками. Роме отдельно спасибо, что занялся моей страничкой в соцсети, мы ее преобразили здорово, так что бывшая начала мои новые фотки лайкать и написывать иногда. Благодарю всех Рому, Мишу, Никиту, Костю, Серегу (на мазде, а то много Серег в тусовке, сложно в них не запутаться))) за то, что реально помогли мне стать лучше! С Новым годом всех вас, желаю успехов и благополучия!
 

Кирилл-90

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет парни! На самом деле давно слышал о таких курсах, долго решал для себя, что мне это нужно. Сейчас понимаю, что сложно было настроиться, сделать первый шаг навстречу девушке. В клубе с виски с колой все проще как-то давалось) Тренинг оказался насыщенным, так что неделя отпуска пролетела незаметно, на теории много для себя почерпнул о том, как подать себя грамотно, как строить диалоги, с чего начинать общение и как брать телефоны, контакты, вотсапы)). Девушки часто обламывали раньше с телефоном, мол «парень есть», «спешу не могу», «не знакомлюсь» и т.д. На практике нас тренера научили «щелкать» эти отговорки как орешки! По ходу обучения было много знакомств, провел несколько свиданий (с хэппи-эндом), а с одной девочкой с того времени все серьезно у нас закрутилось, уже месяц вместе) Тренерам, парням-саппортам - благодарен, от души! Кирилл С.
 

_Сергей_

Прозревший
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, тренингом очень доволен! Первое и самое главное, что хотелось бы отметить - это эффективность тренинга - делая множество подходов удалось взять множество номеров. Затем вызванивая девушек часть из них отсеялась, но удалось договориться с несколькими на свидание. В итоге с одной из нескольких девушек после нескольких свиданий произошёл секс. Второе, что хотел бы отметить - на тренинге удалось хорошо развить коммуникативные навыки и раскрепощённость, которые помогают не только при знакомствах, но и просто в жизни! Тренинг советую тем, у кого есть барьеры при общении с девушками, да и вообще всем!
 

Alex-House

Прозревший
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обучался в феврале, и я скажу, что тренинг обалденный.
Я получил, что хотел. Решил свои проблемы, нашёл себе девушку. И не одну.
Самое главное: изменился сам, поменял образ жизни.
Наполнил его всякими интересными штуками.
К концу тренинга я стал более привлекательным. Научился общаться, убил все страхи общества и девушек вчастности.
Легко могу знакомиться, убеждать, преломлять сопротивления.
Я уверенный стал, теперь ничего не боюсь. Тренинг очень интересный, яркий, много эмоций, много фана.
Атмосфера в процессе удивительно затягивающая и в конце тренинга даже стало грустно, что всё уже закончилось.

Всем советую идти на тренинг Романа Винилова!
 

Ирония Судьбы

Прозревший
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, всем привет! Недавно мы закончили обучение с Романом Виниловым и его командой. Что могу сказать. Я доволен своими результатами, хотя сейчас понимаю, что могу бы быть ещё лучше! От тренинга каждый может получить от многое, если захочет. Тренинг построен в формате коучинга и есть индивидуальный подход к каждому клиенту. Лично со мной Роман ходил вначале чуть не за ручку. Да, я сложный ученик. Неполучилось ничего в первые дни. Но я видел, как тренера тратили огромные усилия на переломления моих страхов, уничтожение моих тараканов. И из меня просто сделали другого человека.

На третьем дне тренинга в ТЦ АУРА я выполнял задание на убеждение. У меня тогда получилось взять телефон у очень красивой девушки. Что вы думаете? Я ощутил внутри себя такое чувство, что я могу. Раньше я такого не ощущал. И я стал более активно знакомиться, общаться, стал делать все упражнения тренинга. На моём потоке были ребята, кто уже имел хорошие успехи. Но тренинг и их прокачал. Роман - он как коуч, всегда с тобой, все нюансы разбирает, даёт ценные советы, обратную связь, помогает. Он молодец!

Последние дни тренинга меня выматывали очень хорошо, но в хорошем смысле этого слова. Все упражнения были интересными, хотелось делать их ещё и ещё. Девушки легко оставляли телефоны, много общения. Потом свидание с девушкой. После свидания снова поехали с приятелем с тренинга в кафе, где знакомились с девушками. Ночью вернулся домой и спать. А на следующий день снова с утра на тренинг - и новые достижения, успехи, открытия. Теория у Романа, кстати, очень интересная и не скучная. Помогает понять суть того, что нужно. Без воды и сложных психотерминов. Как буд-то на пальцах объясняет. Познакомился и с успешными людьми из сообщества. Это очень большой плюс. Думаю о бизнесе. Девушки уже есть. Жизнь стала интересной, яркой, позитивной! Никогда б не подумал, что за пару недель всё так изменится. И где же я был раньше???? ))
 

s-a-s-h-a

Прозревший
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зима 2015 выдалась жаркой. Столько всего интересного за одну неделю в моей жизни не было никогда.
На тренинг я пришёл с единственной целью: поменять свою жизненную обстановку, которая меня никак не устраивала и научиться получать секс от девушек легко.
В тренинг погрузился с головой. Всё на нём очень продуманно и чётко: теория завлекает, захватывает. Затем обед и практика. С первого дня - новые знакомства и первые
номера телефонов. Но не в них суть. Телефоны я и не стремился брать. Нас научили общаться так, чтобы у девушек было желание оставить самим телефоны.
Это и есть естественный подход. Это не просто пикап. Это коучинг с индивидуальный подходом. Группа была не большой. Времени и внимания хватило всем.
Полевые занятия очень интересные и продуктивные. Множество упражнений, всё с юмором, ничего серьёзного) во время тренинга я соблазнил двух девушек.
Сейчас есть общаюсь с несколькими и уверен: у меня всё получится. Крутой тренинг, крутые тренера! всё как надо =)) кто пойдёт не пожалеет! факт
 

Знайка

Прозревший
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
29
Пол
Мужской
Прошёл обучение к Романа и его отличных тренеров Никиты и Михаила. Это было потрясающе. Тренинг понравился тем, что очень хорошо структурирован, очень легко воспринимается информация, подача не скучная, много и фана и серьёзности. На лекциях комфортно, на практике интересно и увлекательно. Попасть на тренинг я решился тогда, когда меня бросила девушка. Немного поплакал, конечно, отношения были долгими, 8 лет вместе и тут на тебе: ушла. В интернете искал информацию по этой теме и так наткнулся на данный форум. Это было очень давно. Но сам тренинг пройти решился только сейчас. Но в то время я пытался вернуть бывшую, воспользовавшись советами Романа Винилова. Вернуть её, да, получилось. Я полностью перегорел к ней, чувств не было. И я решил не строить с ней больше отношений. Работа с Романом мне очень понравилась и я загорелся идеей попасть на сам тренинг. Мне это всё очень нравилось тем, что я мог научиться сам выбирать себе девушек, сам решать с кем я буду сегодня, а с кем завтра. Не быть зависимым от случайности и судьбы. Не просиживать вечера за мониторам на сайте знакомств, а свободно идти в парк и знакомиться с девушками. До тренинга я всё это не умел. Тренинг дал мне то, что я хотел. Научил общению, знакомствам, убеждениям. Помог поменять жизнь так, чтобы она была более интересной и привлекательной для женщин. Я окунулся в новый мир и теперь имею много возможностей. Без тренинга ничего бы этого не было. Всем привет))
 

IgorDV

Прозревший
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
23
Пол
Мужской
Да - это было неповторимо и классно! Тренинг очень хороший и помогает решить все проблемы, которые есть у мужиков.
Я сам не молод уже, и многое повидал. 1 раз был женат, развёлся. Искал новую жену, да ничего не находил. На тренинг пришёл,
чтобы просто расслабиться, научиться соблазнять. Но так получилось, что именно на тренинге познакомился с одной оболделнной особой.
Мы были в галлереи, я увидел её стройное тело, высокие каблуки, вьющиеся волосы. Вобщем, девочка-картинка. Первые мысли,
конечно, о сексе. И уже в процессе общения понял: хочу видеть её своей женой)) Меня тренера за это ругают. Но вчера получился с ней
секс у неё же дома. Какое же я на неё произвёл впечатление на первом свидании, что она сама меня притащила домой.
Живёт одна. И это мне нравится тоже. Теперь у меня есть женщина красивая со своей квартирой) Перееду жить к ней )))
Без тренинга я бы такое сделать не мог. Никак. Не было ни уверенности, ни знаний, ни нужной самооценки. Спасибо тренерам.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской


Для записи на тренинг к Роману Винилову необходимо либо либо
либо позвонить по телефону 8-983-000-111-6

Отзывы:
 
Последнее редактирование:

ОлегА

Прозревший
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Обучался в мартовской группе. Выбирал тренинг из нескольких: РМЭС, Винилов, Шереметьев и ещё какой-то проект, не помню. Для начала: чем Роман Винилов и его проект лучше других? Что, собственно, меня и побудило пойти на тренинг.
1. Проекту уже много лет, есть своя тусовка, история, много всего, что достойно внимания
2. Общался с учениками Романа, чьи отзывы нашёл на сайте - всё реально
3. Роман - эксперт в соблазнении и в отношениях - и это хороший плюс
4. Роман - коуч, а его тренера - практики и на деле показывают мастер-классы, что радует.
Попав на собеседование к Константину, организатору тренингов, я понял, что выберу именно тренинг Романа. Вокруг Романа интересные люди, опытные и могут уже при первой встрече чему-то научить. Когда был на собеседовании с Кириллом от Егора Шереметьева - это позор. Человек ничего не показал, ничего не умеет сам, общается как-то через чур "понтово". В общем, отталкнул меня. РМЭС мне не понравились отзывы и их подход к обучению. Ещё были какие-то ноунейм проекты, но там мне даже не перезвонили после заявки.

Что было на самом тренинге Романа Винилова?
1.
Интересные живые лекции без воды и банальностей - всё актуально, ценно, грамотно.
2. Методички по каждому дню - информация усваивается очень хорошо
3. Практика в местах, где много девушек и под контролем Романа и его тренеров
4. Интересные задания - дают хороший опыт и развивают

Сам формат - общение с Романом и тренерами очень комфортно, легко, без проблем. Отвечают на все вопросы, дают ОС по упражнениям.
У меня были проблемы:
1.
Не умел знакомиться и начинать беседы
2. Боялся знакомиться в общественных местах
3. Не знал, что делать дальше, когда получил номер девушки
4. Не знал о чём говорить, как лучше себя вести на свидании
5. Не знал, чем и как наполнить жизнь, чтобы она не была рутинной и банальной.

Все эти проблемы решил тренинг Романа Винилова и даже больше: я получил и новые знакомства, и новое окружение и развитие.
Я счастлив и очень рад, что попал на такой тренинг. Спасибо огромное тебе Роман за все твои труды и что сделал из меня достойного человека.
 

Таец

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, тренинг закончился быстро, но продуктивно. Не успел я опомниться, как уже легко знакомился с новыми девушками, которые мне симпатичны. Я научился благодаря тренингу быть интересным мужчиной для милых дам. Понял, как создавать свою ценность, быть желанным и вызывать нужные чувства в девушках во время общения. Теперь я сам выбираю, с кем у меня будет секс, а с кем нет. Я больше не завишу от случайностей или других людей. Если я решил, я добьюсь поставленной цели. У меня есть все инструменты для этого. И очень хорошо в этом мне помог тренинг. Спасибо всем тренерам и конечно же самому лучшему и крутому челу и тренену Роману Винилову!
 

Grigoryi

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, парни! Тренинг закончился и я очень жалею, что время так пролетело быстро. Меня привлекло в тренинге Романа то, что в отличии от РМЭС или Шереметьева здесь индивидуальный подход и небольшие группы. Лекции очень интересны и интерактвны. У меня были свои проблемы, и я считал себя в этом плане уникальным человеком. Ввиду недостаточного воспитания, было очень много страхов и зажимов и несмотря на свой возраст, опыта в общении было мало с женским полом. Друзней нет, работа скучная до нельзя. Дом - компьютер - дом. Никаких развлечений. На тренинге я понял как мне меняться, развиваться и уже начал этот процесс с мощным пинком Романа Винилова. Тренера все молодцы, внимают в проблему, дают решение. Практика насыщенная упражнениями и индивидуальной работой. Домашку всю делал) В общем, я всем доволен!
 

Mak071123

Новичок
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую Роман,скинь в личку всю инфу по поводу тренинга
 
Сверху