1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Полезно Живые тренинги романа винилова: впечатления и отзывы

Тема в разделе "Живые тренинги Романа Винилова для мужчин", создана пользователем Михаил Подчиненов, 24 окт 2011.

1. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.821
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Видео отзывы:

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.821
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Отзыв о пикап тренинге по соблазнению

Последнее редактирование: 5 май 2014
    Михаил Кириллов нравится это.
  3. alexandr_ar
    Оффлайн

alexandr_ar Прозревший

Симпатии:
    0
    Мой отзыв об апрельском тренинге у Романа Винилова.
    Выбор тренинга мне дался не просто. Я был на собеседовании у ***, оставлял заявку Шереметьеву (но никто так и не позвонил), писал на форуме Томаса.
    Тут мне откликнулись быстро, и я решил не тянуть, понадеялся на удачу и не прогадал.
    Тренинг научил меня быть мужчиной и уважать женщин, получая от них всё самое сладкое и вкусное.
    Теперь я не обделён вниманием от женского пола и я знаю что и как с ними делать в разных ситуациях.
    В итоге, по окончанию тренинга я стал другим: лучше, увереннее. Я знаю цели, знаю к чему идти и как.
    Девушки стали не отъемлемой частью моей жизни. Читая отзывы других пикап тренингов, я часто встречал проблему: после тренинга через некоторое время снова могут появится проблему. Суть тренинга Винилова том, что и после тренинга есть отличная поддержка и тренера рядом, дают советы, никто никуда не пропадает. Можно обучаться сколько угодно. И я этим пользуюсь ))
    Всем спасибо и всем советую пройти этот классный тренинг - как яркое приключение в вашей скучной жизни. Пока..

4. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.821
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Для записи на тренинги к Роману Винилову необходимо оставить заявку на сайте Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    или позвонить по телефону 8 (983) 000-111-6

5. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.821
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
  6. Fanat Sibiri
    Оффлайн

Fanat Sibiri Прозревший

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Спорт
    Секс у меня случился после тренинга.
    На тренинге просто не хватило времени.
    Всем я доволен и такой взрыв эмоций с первого до последнего дня - это нечто.
    Мы были в метро, ауре, меге, кафешках и прочих местах и везде тренера нас учили знакомствам и соблазнению.
    Телефонов набрал не много, но красивых девушек.

Что понравилось особенно?
    1. гибкий такой подход, все мы разные и у всех свои проблемы - тренера их решают
    2. тренера сами знакомятся на глазах (привет Никите Невскому) и с тобой подходят
    3. приходят ребята опытные, дают советы, показывают что умеют
    4. приходят и девушки, которые в теме - это классно!
    5. программа крутая и прокачивает. было сложно, но я стал выполнять все упражнения, не ленился, и о чудо! пошёл успех
    хотя в первые дни коленки дрожали при виде красивых длинноногих брюнеток...
    6. всё на позитиве, но качественно и строго. тренера выполняют свою работу на 5 с жирным плюсом!

после тренинга ощущение удовлетворения, но хочется ещё и ещё общаться с тренерами и посещать их новые тренинги и встречи.
    а этого у них много и они никуда не пропадают!

я убедился, что можно естественно, без всяких нлп и прочих методик обычному парню познакомиться с красивой девушкой!!!! да!!!

на фото я и моя новая подружка:
    N3T7zsLaPfg.jpg
    познакомились на тренинге, зачёт после тренинга, теперь думаю, отношения или... новый секс)

7. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.821
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
  8. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.821
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Идёт набор на тренинг в июньскую группу

Для записи на тренинги к Роману Винилову необходимо оставить заявку на сайте Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    или позвонить по телефону 8 (983) 000-111-6

9. Aleksgi
    Оффлайн

Aleksgi Соблазнитель

Симпатии:
    102
    Отзыв о майском тренинге Романа Винилова.
    На тренинге познакомился с интересными ребятами, как с самими тренерами Мишей, Никитой, Романом,
    так и с парнями с потока Федором, Александром и Евгением и предыдущих потоков Ромарио, Ярославом и Гошей.
    И это очень здорово, так как и вне тренинга и после него ты с ними общаешься, обмениваешься опытом, вместе также можно собраться, поподходить!
    С Мишей, Никитой и Романом всегда можно обсудить какой-то интересующий тебя вопрос, что то разобрать, они помогут!
    По поводу самого тренинга скажу что не смог пройти его до конца, на второй неделе заболел, не смог пойти в клуб и обсудить ещё много интересных тем. Остановился пожалуй на главной про свидания с девушками. По этому не могу составить общего впечатления.
    Роман сказал не волноваться и дни которые я упустил пройду со следующим потоком.
    Ждите полного отзыва позже!
    А пока всем хорошего настроения и позитива!

10. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.821
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Спасибо за отзыв и ждём новых отзывов с майского потока! Буквально на днях мы его закончили.
    А теперь набираем новую группу на 21 июня. И осталось уже всего 2 свободных места.
    8 983 000 111 6 - звони, что бы успеть записаться!

11. Двуногий Кот
    Оффлайн

Двуногий Кот Прозревший

Симпатии:
    6
    Всем привет, меня зовут Александр я в полном восторге после прохождения тренинга Романа Винилова, ребята это вещь!!! для меня раньше подходить к девушкам было что-то сверхъестественное, а сейчас почти в порядке обычных вещей)) С начало честно скажу было страшно))) Дрожали руки тряслись ноги и т.п. Но с каждым разом подходы становились все лучше и лучше, ко всему можно привыкнуть)) Спасибо огромное Роману Винилову за его пинки под зад что бы я делал подходы, скажу честно это было сложно, но пипец как круто!!! Особая благодарность Никите Князеву который после общения с которым я решил пройти этот тренинг и Никите Дзю, за его мега открывашки)) Очень понравилась разгонка психики, если сразу одному подходы делать сложно, то Никата с начало подходы делает с тобой показывает что говорить, как вести беседу с девушкой, а потом уже самого за уши не оторвать))) И МЕГА благодарность стилисту Михаилу, по рекомендации Миши к отличному парикмахеру мне сделали отличную прическу и потом мы с Мишей съездили по магазинам и подобрали отличную одежу. Обучаться пикапу у таких ребят было одно удовольствие, спасибо вам парни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и самое главное после окончания тренинга вас поддерживают, отвечают на все ваши вопросы и с которыми вы можете пойти в поля!. Всем спасибо и удачи в соблазнении девушек!!!

12. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.821
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Ещё видео отзывы о тренинге:

13. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.821
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Старт новой группы 21 июня!
    Осталось одно свободное место.
    8 983 000 111 6 / Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

14. Vitaga
    Оффлайн

Vitaga Прозревший

Симпатии:
    0
    Всем привет, недавно прошел тренинг Романа Винилова и сказать "что он мне дал результат и изменил жизнь" - это ничего не сказать. Тренинг реально мощный, переворачивает все представление об общении знакомствах не только с противоположным полом, но и помогает при общении в повседневной жизни. Раньше подойти и просто познакомиться для меня было не реально, я видел это только в кино, но уже после первых дней тренинга я сам спокойно знакомился и был в шоке от того как легко красивые девушки давали мне телефон. Конечно по началу было не все гладко, но опытные тренера Роман Винилов, Михаил Кириллов и Никита Дзю легко решали возникающие проблемы и к концу тренинга я стал профи в знакомствах. Плюс тренера полностью дали структуру общения с девушками по телефону и на свидании. Теперь проблемы о чем говорить на свидании у меня нет. Еще я познакомился с клевыми ребятами, которые со мной проходили тренинг, спасибо и Вам, мы продолжаем общаться и стали друзьями. Спасибо Роману и его команде!

15. Серега Murano
    Оффлайн

Серега Murano Прозревший

Симпатии:
    0
    Привет друзья! Хочу оставить тут свой отзыв о тренинге Романа Винилова. Вообще я пошел на тренинг потому что хотел вернуть свою бывшую девушку, с которой расстались еще в начале весны, но чувства мои к ней остались. И мы с Романом составили подробный план, как это сделать так, чтобы она сама захотела ко мне вернуться. Ведь во многом мы расстались из-за моей ревности к ней и попыткам контролировать ее. Для начала мы поработали над моей страничкой Вконтакте, а через неделю начался сам тренинг. На нем же было столько общения и знакомств с девушками, что я реально офигел! Уже на второй день тренинга Роман отправил меня с клевой фразой в группу парней и девушек в парке, которые фотографировались, и я неожиданно легко для себя подружился со всеми, обменялись номерами с понравившейся девушкой)) Потом мы с ней провели несколько свиданий и занялись сексом в моем авто на плотине гэс! Это был мой первый опыт в тачке))) И что самое интересное, бывшая через пару дней разблокировала мою страничку вконтакте и написала мне! Сейчас мы снова встречаемся, только я уже не ревную ее без причины, а скорее она меня, так как видит как я сильно изменился и девушки стали сами активничать со мной)) Огромная благодарность Роме, Мише, Никите за то, что прокачали меня!

ПС: кстати я уже начал отращивать бороду! Привет МИше))

16. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.821
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Напомню, что 19 июля мы проводим новый поток "июльский" по тренингу "Естественное Соблазнение"

17. ПавелNsk
    Оффлайн

ПавелNsk Новобранец

Симпатии:
    1
    Привет всем,ребят!
    Хочу узнать, когда будет ближайший тренинг:)Огромное желание есть!:)

Роман Винилов нравится это.
  18. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.821
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    9 августа мы начинаем новую группу!
    Подробности: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

19. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.821
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да

Последнее редактирование: 11 авг 2014
  20. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.821
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Добавил ещё видеоотзывы!
    Запись на тренинг на август по телефону 8 983 000 111 6
    либо заявка с сайта Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share