1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Полезно Живые тренинги романа винилова: впечатления и отзывы

Тема в разделе "Живые тренинги Романа Винилова для мужчин", создана пользователем Михаил Подчиненов, 24 окт 2011.

1. Alex-House
    Оффлайн

Alex-House Прозревший

Симпатии:
    6
    Род занятий:
    Муызка
    Обучался в феврале, и я скажу, что тренинг обалденный.
    Я получил, что хотел. Решил свои проблемы, нашёл себе девушку. И не одну.
    Самое главное: изменился сам, поменял образ жизни.
    Наполнил его всякими интересными штуками.
    К концу тренинга я стал более привлекательным. Научился общаться, убил все страхи общества и девушек вчастности.
    Легко могу знакомиться, убеждать, преломлять сопротивления.
    Я уверенный стал, теперь ничего не боюсь. Тренинг очень интересный, яркий, много эмоций, много фана.
    Атмосфера в процессе удивительно затягивающая и в конце тренинга даже стало грустно, что всё уже закончилось.

Всем советую идти на тренинг Романа Винилова!

2. Ирония Судьбы
    Оффлайн

Ирония Судьбы Прозревший

Симпатии:
    6
    Друзья, всем привет! Недавно мы закончили обучение с Романом Виниловым и его командой. Что могу сказать. Я доволен своими результатами, хотя сейчас понимаю, что могу бы быть ещё лучше! От тренинга каждый может получить от многое, если захочет. Тренинг построен в формате коучинга и есть индивидуальный подход к каждому клиенту. Лично со мной Роман ходил вначале чуть не за ручку. Да, я сложный ученик. Неполучилось ничего в первые дни. Но я видел, как тренера тратили огромные усилия на переломления моих страхов, уничтожение моих тараканов. И из меня просто сделали другого человека.

На третьем дне тренинга в ТЦ АУРА я выполнял задание на убеждение. У меня тогда получилось взять телефон у очень красивой девушки. Что вы думаете? Я ощутил внутри себя такое чувство, что я могу. Раньше я такого не ощущал. И я стал более активно знакомиться, общаться, стал делать все упражнения тренинга. На моём потоке были ребята, кто уже имел хорошие успехи. Но тренинг и их прокачал. Роман - он как коуч, всегда с тобой, все нюансы разбирает, даёт ценные советы, обратную связь, помогает. Он молодец!

Последние дни тренинга меня выматывали очень хорошо, но в хорошем смысле этого слова. Все упражнения были интересными, хотелось делать их ещё и ещё. Девушки легко оставляли телефоны, много общения. Потом свидание с девушкой. После свидания снова поехали с приятелем с тренинга в кафе, где знакомились с девушками. Ночью вернулся домой и спать. А на следующий день снова с утра на тренинг - и новые достижения, успехи, открытия. Теория у Романа, кстати, очень интересная и не скучная. Помогает понять суть того, что нужно. Без воды и сложных психотерминов. Как буд-то на пальцах объясняет. Познакомился и с успешными людьми из сообщества. Это очень большой плюс. Думаю о бизнесе. Девушки уже есть. Жизнь стала интересной, яркой, позитивной! Никогда б не подумал, что за пару недель всё так изменится. И где же я был раньше???? ))

Знайка, s-a-s-h-a и Роман Винилов нравится это.
  3. s-a-s-h-a
    Оффлайн

s-a-s-h-a Прозревший

Симпатии:
    4
    Зима 2015 выдалась жаркой. Столько всего интересного за одну неделю в моей жизни не было никогда.
    На тренинг я пришёл с единственной целью: поменять свою жизненную обстановку, которая меня никак не устраивала и научиться получать секс от девушек легко.
    В тренинг погрузился с головой. Всё на нём очень продуманно и чётко: теория завлекает, захватывает. Затем обед и практика. С первого дня - новые знакомства и первые
    номера телефонов. Но не в них суть. Телефоны я и не стремился брать. Нас научили общаться так, чтобы у девушек было желание оставить самим телефоны.
    Это и есть естественный подход. Это не просто пикап. Это коучинг с индивидуальный подходом. Группа была не большой. Времени и внимания хватило всем.
    Полевые занятия очень интересные и продуктивные. Множество упражнений, всё с юмором, ничего серьёзного) во время тренинга я соблазнил двух девушек.
    Сейчас есть общаюсь с несколькими и уверен: у меня всё получится. Крутой тренинг, крутые тренера! всё как надо =)) кто пойдёт не пожалеет! факт

IgorDV и Роман Винилов нравится это.
  4. Знайка
    Оффлайн

Знайка Прозревший

Симпатии:
    6
    Прошёл обучение к Романа и его отличных тренеров Никиты и Михаила. Это было потрясающе. Тренинг понравился тем, что очень хорошо структурирован, очень легко воспринимается информация, подача не скучная, много и фана и серьёзности. На лекциях комфортно, на практике интересно и увлекательно. Попасть на тренинг я решился тогда, когда меня бросила девушка. Немного поплакал, конечно, отношения были долгими, 8 лет вместе и тут на тебе: ушла. В интернете искал информацию по этой теме и так наткнулся на данный форум. Это было очень давно. Но сам тренинг пройти решился только сейчас. Но в то время я пытался вернуть бывшую, воспользовавшись советами Романа Винилова. Вернуть её, да, получилось. Я полностью перегорел к ней, чувств не было. И я решил не строить с ней больше отношений. Работа с Романом мне очень понравилась и я загорелся идеей попасть на сам тренинг. Мне это всё очень нравилось тем, что я мог научиться сам выбирать себе девушек, сам решать с кем я буду сегодня, а с кем завтра. Не быть зависимым от случайности и судьбы. Не просиживать вечера за мониторам на сайте знакомств, а свободно идти в парк и знакомиться с девушками. До тренинга я всё это не умел. Тренинг дал мне то, что я хотел. Научил общению, знакомствам, убеждениям. Помог поменять жизнь так, чтобы она была более интересной и привлекательной для женщин. Я окунулся в новый мир и теперь имею много возможностей. Без тренинга ничего бы этого не было. Всем привет))

5. IgorDV
    Оффлайн

IgorDV Прозревший

Симпатии:
    4
    Да - это было неповторимо и классно! Тренинг очень хороший и помогает решить все проблемы, которые есть у мужиков.
    Я сам не молод уже, и многое повидал. 1 раз был женат, развёлся. Искал новую жену, да ничего не находил. На тренинг пришёл,
    чтобы просто расслабиться, научиться соблазнять. Но так получилось, что именно на тренинге познакомился с одной оболделнной особой.
    Мы были в галлереи, я увидел её стройное тело, высокие каблуки, вьющиеся волосы. Вобщем, девочка-картинка. Первые мысли,
    конечно, о сексе. И уже в процессе общения понял: хочу видеть её своей женой)) Меня тренера за это ругают. Но вчера получился с ней
    секс у неё же дома. Какое же я на неё произвёл впечатление на первом свидании, что она сама меня притащила домой.
    Живёт одна. И это мне нравится тоже. Теперь у меня есть женщина красивая со своей квартирой) Перееду жить к ней )))
    Без тренинга я бы такое сделать не мог. Никак. Не было ни уверенности, ни знаний, ни нужной самооценки. Спасибо тренерам.

Роман Винилов нравится это.
  6. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.785
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    2.jpg

Для записи на тренинг к Роману Винилову необходимо Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! либо Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! либо Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    либо позвонить по телефону 8-983-000-111-6

Отзывы: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 16 мар 2015
    Таец нравится это.
  7. ОлегА
    Оффлайн

ОлегА Прозревший

Симпатии:
    5
    Обучался в мартовской группе. Выбирал тренинг из нескольких: ***, Винилов, Шереметьев и ещё какой-то проект, не помню. Для начала: чем Роман Винилов и его проект лучше других? Что, собственно, меня и побудило пойти на тренинг.
    1. Проекту уже много лет, есть своя тусовка, история, много всего, что достойно внимания
    2. Общался с учениками Романа, чьи отзывы нашёл на сайте - всё реально
    3. Роман - эксперт в соблазнении и в отношениях - и это хороший плюс
    4. Роман - коуч, а его тренера - практики и на деле показывают мастер-классы, что радует.
    Попав на собеседование к Константину, организатору тренингов, я понял, что выберу именно тренинг Романа. Вокруг Романа интересные люди, опытные и могут уже при первой встрече чему-то научить. Когда был на собеседовании с Кириллом от Егора Шереметьева - это позор. Человек ничего не показал, ничего не умеет сам, общается как-то через чур "понтово". В общем, отталкнул меня. *** мне не понравились отзывы и их подход к обучению. Ещё были какие-то ноунейм проекты, но там мне даже не перезвонили после заявки.

Что было на самом тренинге Романа Винилова?
    1.
    Интересные живые лекции без воды и банальностей - всё актуально, ценно, грамотно.
    2. Методички по каждому дню - информация усваивается очень хорошо
    3. Практика в местах, где много девушек и под контролем Романа и его тренеров
    4. Интересные задания - дают хороший опыт и развивают

Сам формат - общение с Романом и тренерами очень комфортно, легко, без проблем. Отвечают на все вопросы, дают ОС по упражнениям.
    У меня были проблемы:
    1.
    Не умел знакомиться и начинать беседы
    2. Боялся знакомиться в общественных местах
    3. Не знал, что делать дальше, когда получил номер девушки
    4. Не знал о чём говорить, как лучше себя вести на свидании
    5. Не знал, чем и как наполнить жизнь, чтобы она не была рутинной и банальной.

Все эти проблемы решил тренинг Романа Винилова и даже больше: я получил и новые знакомства, и новое окружение и развитие.
    Я счастлив и очень рад, что попал на такой тренинг. Спасибо огромное тебе Роман за все твои труды и что сделал из меня достойного человека.

8. Таец
    Оффлайн

Таец Прозревший

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    Искатель приключений
    Да, тренинг закончился быстро, но продуктивно. Не успел я опомниться, как уже легко знакомился с новыми девушками, которые мне симпатичны. Я научился благодаря тренингу быть интересным мужчиной для милых дам. Понял, как создавать свою ценность, быть желанным и вызывать нужные чувства в девушках во время общения. Теперь я сам выбираю, с кем у меня будет секс, а с кем нет. Я больше не завишу от случайностей или других людей. Если я решил, я добьюсь поставленной цели. У меня есть все инструменты для этого. И очень хорошо в этом мне помог тренинг. Спасибо всем тренерам и конечно же самому лучшему и крутому челу и тренену Роману Винилову!

9. Grigoryi
    Оффлайн

Grigoryi Прозревший

Симпатии:
    2
    Привет, парни! Тренинг закончился и я очень жалею, что время так пролетело быстро. Меня привлекло в тренинге Романа то, что в отличии от *** или Шереметьева здесь индивидуальный подход и небольшие группы. Лекции очень интересны и интерактвны. У меня были свои проблемы, и я считал себя в этом плане уникальным человеком. Ввиду недостаточного воспитания, было очень много страхов и зажимов и несмотря на свой возраст, опыта в общении было мало с женским полом. Друзней нет, работа скучная до нельзя. Дом - компьютер - дом. Никаких развлечений. На тренинге я понял как мне меняться, развиваться и уже начал этот процесс с мощным пинком Романа Винилова. Тренера все молодцы, внимают в проблему, дают решение. Практика насыщенная упражнениями и индивидуальной работой. Домашку всю делал) В общем, я всем доволен!

10. Mak071123
    Оффлайн

Mak071123 Новобранец

Симпатии:
    0
    Приветствую Роман,скинь в личку всю инфу по поводу тренинга

11. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.785
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    отправил!

12. Wegas
    Оффлайн

Wegas Саппорт проекта Команда форума

Симпатии:
    8
    Всем привет!!! Хочу оставить свое положительное мнение по тренингу. Узнав о таком проекте сначала впал в интригу, о чем таком меня могут научить чего я до селе не знал! Сначала меня насторожила цена и неясность того, что мы там будем делать... Но, после первого дня я понял что попал туда! Роман объяснил модель поведения девушек и подход к ним, да и много еще чего поведал) Формат общения: дружеский, на все вопросы дают доходчивые ответы, главное не стесняться задавать! Время пока шел треннинг пролетело незаметно и я ни о чем не жалею, главное не лениться и выполнять все задания! После тренинга у меня появилось еще больше девченок на все случаи жизниНа последок скажу: если у тебя есть сумма денег и желание узнать, научиться чему-то новому не жди момента, а действуй и у тебя будут и девочки и общение и секс, все зависит от тебя! Волшебной таблетки никто не даст, но те приемы которые описаны Романом на удивление работают! Вроде все казал;))) ах да-Всем пикапа!!!

Немного фото:

Последнее редактирование модератором: 30 июн 2015
  13. Unit Lost
    Оффлайн

Unit Lost Прозревший

Симпатии:
    4
    Привет! Три дня назад завершилось моё участие в тренинге Романа Винилова, эмоции улеглись, и теперь я сделал вывод, что это
    эффективный тренинг, сильная команда тренеров, и я могу рекомендовать его тебе, если хочешь продвинуться вперед в отношениях с девушками и в собственном развитии. :) Если привык верить только своим глазам, просто позвони Никите DьюZe и он покажет, как легко и непринужденно сделать то, что считается сложным или невозможным. Что касается моих личных результатов, то я уже сейчас получил регулярный секс, новые знакомства, а также уверенность в том, что я без проблем склею себе девушку, потратив пару часов времени. Если это и не было для тебя проблемой -- научишься находить подход к тем девушкам, которые раньше были "не для тебя". Моя цель достигнута, открылись новые возможности! Если планируешь своё участие -- освободи как можно больше своего времени - программа интенсивная и совсем не простая. Спасибо всем, кто был со мной эти две недели! :)

Последнее редактирование: 24 июн 2015
  14. Aktivist
    Оффлайн

Aktivist Прозревший

Симпатии:
    10
    Род занятий:
    Создаю аттракционы
    Тренинг прошёл отлично и я им очень доволен. Продуктивная работа с Романом Виниловым дала о себе знать. Результат есть: убраны мешающие полноценно жить страхи, легко общаюсь со всеми и везде, понимаю чего хочу и знаю, как это получить. Долго выбирал тренинг. Смотрел и *** и Томаса. Выбрал Винилова. Также мне предлагал пройти свой тренинг Михаил Кириллов, бывший тренер проекта Винилова. Но раз уж сам Миша ученик Романа, я решил пойти к нему и не пожалел. Тем более, те кто уходят и создают свои проект - это бизнес и ничего более. Тренинг длился около 3-х недель, один день я пропустил по собственной глупости. Очень мощные упражнения, интересные лекции, масса знакомств и эмоций. Столько девушек не было со мной никогда. За тренинг два раза соблазнил девушек, тех, что мне очень понравились. Провёл 5 свиданий. Хотя можно было и больше, всё зависит от вас. Многие парни на тренинге были достаточно вялые))) честно. Но Роман и тренера нас раскачивали как могли. Давали всё, что нужно для развития и получения успехов быстро и качественно. Получается этот тренинг стал для меня вызовом -- смогу или нет -- ведь, тут нет, как уже писали, волшебной таблетки, пахать придётся. Но зато каков результат! Ммм... после девушка мне особенно запомнилась, буду строить с ней отношения. Тем более, она влюбилась поуши)

Tehnolog и Роман Винилов нравится это.
  15. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.785
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
  16. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.785
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Новые видео-отзывы:

Последнее редактирование: 9 сен 2015
    Михаил Гафаров нравится это.
  17. Хартманн
    Оффлайн

Хартманн Проверенный

Симпатии:
    59
    Каковы расценки на твои тренинги, Роман? Какие сейчас есть программы? И еще, мне 46, такие динозавры еще обучаемы?

18. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.785
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    да обучаемы. Напиши свой номер телефона в личку, обсудим

19. Хартманн
    Оффлайн

Хартманн Проверенный

Симпатии:
    59
    написал в лс

20. Король Евген I
    Оффлайн

Король Евген I Прозревший

Симпатии:
    5
    Род занятий:
    Москва
    Хочу выразить чрезмерно огромную благодарность проекту Тренинги Романа Винилова. Очень сильно Роман Винилов повлиял на мою жизнь.
    Много лет назад я впервые узнал о пикапе и нашёл по поиску в гугле пикап в Новосибирске сайт Романа. Записался и пошёл на его тренинг с уверенностью в себе и своих силах. Но я не думал, что всё будет так интересно.
    В обществе пикап ругают и пугают байками, как это плохо. На самом деле я увидел уверенных в себе парней, крутых тренеров, девушек красоток, которые нам тоже помогали в обучении.
    Тренинг дал мне возможность развиться разносторонне, повысить уровень в общении и коммуникациях, научиться легко общаться с девушками. Уверенности прибавилось вдоволь.
    Появилась грамотная самооценка, понимание многих вещей, которые я раньше просто не замечал.

После тренинга завёл себе постоянную девушку. Роман дальше мне помогал в отношениях. Но в итоге я решил расстаться, так как девушка меня ну никак не устраивала. Читая форум сейчас и все эти сопливые темы про как вернуть бывшую, мне жалко парней. Тренинг меня научил выбирать грамотно девушек. А если уже что и не так идёт в отношениях либо всё правильно выруливать, либо адекватно расставаться. Что я и делал неоднократно. Роман и его команда всегда на связи и помогают. Молодцы, парни. Создали целое сообщество!

Повторно занимался на тренингах Романа я уже несколько раз. Повышал свой уровень. Роман и его проект не стоят на месте и тоже развиваться. Каждый раз получаю что-то новое и интересное! есть к чему стремиться. всем очень советую пройти обучение на тренинге Романа. Это очень круто и важно для всех мужиков и парней!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share