1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Полезно Живые тренинги романа винилова: впечатления и отзывы

Тема в разделе "Живые тренинги Романа Винилова для мужчин", создана пользователем Михаил Подчиненов, 24 окт 2011.

1. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
  2. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
  3. Max74
    Оффлайн

Max74 Прозревший

Симпатии:
    1
    Всем привет! хочу поделиться с вами своими эмоциями о тренинге Романа Винилова. Узнал я о нем через друга, который его проходил год назад. Он меня постоянно подталкивал на это и заряжал позитивным настроем о всей этой тусовке. Даже просто идя по улице ему не составляло труда подойти, заговорить и взять номер у девушки, что все это для меня казалось сложной задачей. После семинара данный тренинг меня очень сильно зацепил. Набравшись смелости, и подкопив нужную сумму, я пришел на обучение. В первый же день было много теории и "взрыва сознания" , после чего начинаешь все осознавать и мыслить по другому. Занятия проходили ежедневно, и каждый день узнавал кучу полезный и неизвестных мне вещей. Опытные тренера и саппорты наглядно все показывали, рассказывали и разбирали практически все ситуации и сложности, которые могут возникнуть при общении. Очень понравилась работа Никиты DьюZe ;) .
    Особенно важно то, что ты, начинающий пикапер, должен понимать, что волшебной таблетки нет, все зависит только от тебя. Все будет получатся лишь тогда, когда ты не будешь лениться делать много подходов(одним словом практики). Лично я остался доволен данным тренингом, узнал кучу нового, поймал мощный толчок саморазвития и научился без проблем знакомиться с девушками.

Всем советую проходить тренинг по естественному соблазнению от Романа Винилова !!!

Роман Винилов нравится это.
  4. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
  5. Igor_888
    Оффлайн

Igor_888 Прозревший

Симпатии:
    1
    Приветствую! Я прошел тренинг Романа Винилова «Как найти девушку для отношений и секса». Сказать что я результатом доволен это ничего не сказать. Тренинг просто превзошел все мои ожидания. Было очень сложно, но захватывающе такого в моей жизни еще не было. Я не думал, что можно так классно проводить время. Интенсивные занятия помогли мне поднять уверенность и узнать себя с другой стороны. Я значительно расширил свои рамки, а где – то вовсе их убрал. Теперь я могу делать те вещи о которых раньше боялся даже думать. За неделю мое сознание просто деформировано. Моя голова генерирует такие идеи, которые приводят к действиям от которых я сам себя начинаю боятся) Первый такой мощный эффект я увидел уже на второй день. Каждый день тренинга был насыщен до предела. И как в заключении в воскресение что имеем: с утра секс с девушкой постарше как и хотелJ, звонки от девушек, которые хотят встретиться. Получил то, чего хотел и даже больше. В последний день заметил, что не было страха подхода. Просто поставил цель. Пошёл. Сделал. Как – то так. Хотите так что бы аж дух завораживало? Тогда херцлихь вилькомен!

Max74 нравится это.
  6. Jeka92
    Оффлайн

Jeka92 Прозревший

Симпатии:
    1
    Привет всем, ребята! Поделюсь своим отзывом о тренинге Романа Винилова. До тренинга я был простым скромным парнем с которым не то чтобы какие-то отношения строить, просто общаться не хотели девушки. Тренинг придает в себе уверенности и убирает ограничения ("например что обо мне подумают" или "что она обо мне подумает") я думаю у многих такие вопросы в голове были при подходе. В общем если у вас есть желание заняться саморазвитием вам сюда)

7. Braimik
    Оффлайн

Braimik Прозревший

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Разработка чего то там интересного
    Привет Народ). Я прошел тренинг по знакомству Романа Винилова. В начале тренинга, когда еще думал на него пойти. Думал, что не пригодится он мне, и врятли мне поможет. Но начиная со второго дня обучения, в начале были страхи, "Как она отреагирует и т.д." , "что другие подумают?" но уже к концу дня это все начало проходить, хотя и страх был, спустя пару дней, уже сам подходил и спокойно разговаривал. Было много заданий, разнообразных, которые в жизни могут пригодится, а также сыграть решающую роль в соблазнении. Сейчас я уже вне тренинга подхожу к девушкам, которые мне нравятся и общаюсь с ними, а также беру номера телефонов. Огромное спасибо Роману. Поставленная цель выполнена идем дальше=)

8. ПАША КРАСАВЧИК
    Оффлайн

ПАША КРАСАВЧИК Прозревший

Симпатии:
    4
    Это уже второй мой тренинг у Романа Винилова и всех наших друзей))
    Как всегда приятно и душевно провели время, было много новых знакомств, весёлых ситуаций)
    Было 1 соблазнение, почти фаст(29 часов с момента знакомства).
    Если ты не куришь, не бухаешь, не матюкаешься, т.е. в-целом адекватный, приятный и позитивный парень - приходи в тусовку и проходи тренинги вместе с нами, развивайся!;-)
    P.S. Видеоотзывы скажут больше - неохота повторяться..))

9. S.Arthur
    Оффлайн

S.Arthur Прозревший

Симпатии:
    1
    Доброго времени суток всем!
    Для меня тренинг от Романа был открытием новых возможностей, без преувеличения!
    Оказалось, что для счастья мне не хватало лишь личного опыта тренерского состава и толчка на встречу страхам!
    Новые эмоции и знакомства захлестнули меня так, что я и не заметил, как прошёл тренинг. В конечном итоге я приобрёл не только знания и свой личный опыт, но и новых друзей с тусовки, с которыми мы точно продолжим общаться и выбираться в поля!:)

10. Diplodok
    Оффлайн

Diplodok Проверенный

Симпатии:
    0
    Прошел тренинг Винилова "Знакомства с удовольствием". В целом понравилось: неплохая тусовка, есть некоторый результат.

11. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
Загрузка...

Поделиться этой страницей