Бесплатный вебинар "FAQ по заполнению профиля ВКонтакте" [ПРОШЁЛ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бесплатный вебинар "FAQ по заполнению профиля ВКонтакте" [ПРОШЁЛ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет,
на связи Егор Шереметьев. Хочу рассказать о своём новом вебинаре. Полевые тренинги я больше не веду, полностью ухожу в онлайн и продажу инфопродуктов. Так вот,

В эту субботу, 21 января, в 19.00 МСК я раз и навсегда хочу ответить на ВСЕ ваши вопросы относительно заполнения привлекательного мужского профиля на сайте ВКонтакте.

ВНИМАНИЕ!
на вебинаре я буду презентовать свой новый обучающий курс "Мачо ВКонтакте":



поэтому всем, кто ЗАРАНЕЕ пришлет мне 3 своих вопроса о том, как классно заполнить свою страничку ВКонтакте, тот
1) получит возможность присутствовать в прямом эфире и получить его запись (обязательно укажите ваш е-майл по ссылке ниже, на него мы вышлем ссылку на вебинар)
2) получит от меня этот DVD в подарок (вам нужно будет оплатить только себестоимость коробки и пересылку до вашего города почтой РФ).

Чтобы задать мне 3 вопроса по заданной теме и получить этот курс в подарок, заполните форму по ссылке:



До встречи на вебинаре.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новый курс! Интересно о чем он?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху