Как соблазнять не красивому парню?( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как соблазнять не красивому парню?(

Алёша

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
17
Семейный статус
Замужем
Сними девочку лёгкого поведения и расслабься! )
 

13 кочевник

Проверенный
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
женский пол - каким бы он ни был сильным или слабым - он в любом случае остаётся женским полом - как ни крути. А смысл прост, любая - даже самая строптивая и якобы сильная женщина (девушка) хотела бы быть слабой и в любом случае им нравиТся, то, когда мужчина берет инициативу в свои руки - НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОН некрасив или может быть у него есть какой либо изъян - по его мнению и по отношению к себе............. мужчина (молодой человек) излучающий ненацепленную, а естественную уверенность, в то же время имеющий собственную харизму (индивидуальность) ИМЕЕТ ВСЕ КОЗЫРИ ЗАЦЕПИТЬ ЛЮБУЮ ПОНРАВИВШУЮСЯ ЕМУ БОГИНЮ ИЗ ЖЕНСКОГО ОБЩЕСТВА И НИКАКАЯ КРАСОТА ЗДЕСЬ И НЕ НУЖНА..... ПОЭТОМУ ПОБОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И В СВОИХ СИЛАХ)))))))))))))) ЧЕМ БОЛЬШЕ ПАДЕНИЙ - ТЕМ БОЛЬШЕ ВСКОРЕ БУДЕТ ПОБЕД, НЕУДАЧНЫЙ ПОДХОД - ЗАЛОГ ПРАВИЛЬНОГО ПУТИ
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
женский пол - каким бы он ни был сильным или слабым - он в любом случае остаётся женским полом - как ни крути. А смысл прост, любая - даже самая строптивая и якобы сильная женщина (девушка) хотела бы быть слабой и в любом случае им нравиТся, то, когда мужчина берет инициативу в свои руки - НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОН некрасив или может быть у него есть какой либо изъян - по его мнению и по отношению к себе............. мужчина (молодой человек) излучающий ненацепленную, а естественную уверенность, в то же время имеющий собственную харизму (индивидуальность) ИМЕЕТ ВСЕ КОЗЫРИ ЗАЦЕПИТЬ ЛЮБУЮ ПОНРАВИВШУЮСЯ ЕМУ БОГИНЮ ИЗ ЖЕНСКОГО ОБЩЕСТВА И НИКАКАЯ КРАСОТА ЗДЕСЬ И НЕ НУЖНА..... ПОЭТОМУ ПОБОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ И В СВОИХ СИЛАХ)))))))))))))) ЧЕМ БОЛЬШЕ ПАДЕНИЙ - ТЕМ БОЛЬШЕ ВСКОРЕ БУДЕТ ПОБЕД, НЕУДАЧНЫЙ ПОДХОД - ЗАЛОГ ПРАВИЛЬНОГО ПУТИ
Поддерживаю двумя лапами!Для меня это уже давно сложившееся убеждение.Причем верное.Поверьте уж мне=).Вообще добавлю - мужчины ищут в женщинах женственность,а женщины в мужчинах - мужественность(все просто!До тривиальности просто),именно эти качества и притягивают оба пола друг к другу (сильнее всего,ибо на уровне инстинктов!).Допускаю все же что кто-то это еще не понял=).Внешность тем не менее очень важна,но не именно "природная красота парня"(о чем и речь в разделе),а все же опрятность,насколько модная(дорогая так вообще хорошо) одежка,твой стиль.Но опять таки твой стиль должен соответствовать определенному мыслеобразу,закинутому в голову твоей спутнице.Чел с дредами и шапочкой в стиле jah rastafari вряд ли удастся успешно закосить на вдумчивого спокойного романтика.По крайней мере мне это представить сложно).Благодаря навязанным стереотипам нам это будет казаться неконгруэнтным.А потому и ложным,будто человек играет роль,притворяется,хотя он сам искренне может принадлежать всей душой к данной формации,к какой-нить субкультуре.Кароче сегодня я пишу тривиальности=)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хм=).Мне,кстати, нужно работать над стилем паче всех.И Коварный мне об этом же говорил ...будем работать!=).Работать и учиться!).Учиться САМОМУ всегда подбирать идущие мне наряды.Непаханное поле забот!Это радует!).Понять общие принципы(цветотипы ,особенности фасона,что к чему идет,что модно)этого надо бы.Это моя следующая цель будет!)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот по поводу стиля мне тоже надо!) Я конечно стараюсь одеваца хорошо, выбираю, что пойдет, что не пойдет, но все же...
 

13 кочевник

Проверенный
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
привет Всем, сегодня у нас в Перми в 20:00 шел дождь. Вечер. Перекресток. Стою и жду пока загорит зеленый свет, чтоб перейти через дорогу. Параллельно подходит и рядом встаёт в ожидании того же зеленого света девушка, с приятной внешностью, соответственно я на неё запал. Я в спортивках, черная курточка, кроссовочки и капюшон))))) - не Ален Де Лон..................................))))))))))))))) но в нутри что - то говорит, скажи её привет........ и без запарок я ей сказал привет. В ответ я услышал натянутый, но в то же время заинтересованный привет))))))))), после чего я ей опять сказал, что она мне понравилась и поэтому я хочу с ней познакомится))))))))))))))))) она мне:"че со всеми так знакомишься!!!!!???". Я говорю:"нет, просто ты мне очень понравилась и мне бы хотелось с тобой пообщаться!!!))))". Быстрый разговор, нашли общего знакомого в процессе общения, после чего я спросил её номер телефона и она мне его продиктовала, а через 30 минут, после нашего прощального "пока"- она мне написала по смс, что я забавный, после чего я ей перезвонил и договорился о встрече с ней на субботу и сказал, чо она мне очень симпотна. ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО. САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВНУТРЕННЕЕ ОЧАРОВАНИЕ, МЕНЬШЕ МЕНЬЖЕВАНИЙ. МЫСЛЬ - ДЕЛО. сегодняшним примером я еще раз показал, что одежда и внешность ерунда, тем более у меня лицо со шрамами))))))))))))))))))))))))))))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
13 кочевник, нам было бы интересно почитать ещё твои истории знакомств. можешь написать их тут

Я в спортивках, черная курточка, кроссовочки и капюшон)))))

выкладывай тут свои фото. заценим. оценим. )


и сказал, чо она мне очень симпотна.

лишнее.
 
Сверху