1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Методики Лесли и темперамент человека...

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Artur, 29 янв 2009.

1. Artur
    Оффлайн

Artur Автор темы Конан Дойль

Симпатии:
    0
    Вопрос будет по методикам Алекса Лесли, описанным в двух его книгах. Лично мне книги Лесли очень нравятся, они дают очень хороший эмоциональный заряд к развитию в соблазнении, приводятся правильные ( эффективные с точки зрения развития личности ) убеждения.
    В процессе применения мной и моими друзьями методик соблазнения, описанных в ЖЖБТ, возник следующий вопрос :
    Комфортно ли людям с разными темпераментами применять крышесносы, разгонку психики, неадекватное поведение ( в определенных рамках, конечно же ) в процессе соблазнения ? Как пример могу привести следующие упражнения из 2-х книг Лесли :
    - подойти и схватить девушку за задницу и сказать : пойдем, потрахаемся ( я считаю, что его достаточно сделать 1 раз )
    - вывести девушку в сильный негатив и продержаться как можно дольше в таком ритме общения
    - подходы в стиле развратный и веселый
    - подходы в стиле подонка
    - подходы в стиле провокатора
    - всевозможные способы стеба девушки
    - и т.д.
    Я считаю, что это эффективно ( в определенные моменты ), так как дает разгонку психики девушки ( негатив - позитив ). Кроме того, подходы в стиле провокации и стеба хорошо прокатывают на красивых и самоуверенных, стервозных девушках.
    Но некоторые люди не могут так действовать, они спокойные по характеру, другими словами, они не могут сильно расширить рамки своего поведения. Хорошо ли это для них или плохо ? Эффективно или нет для соблазнения ? Или это просто элементарная лень и нежелание меняться ?
    Давайте обсудим, кто что думает по этому поводу, может кто-то сталкивался с такими явлениями ?

2. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    мое мнение: не каждому подходят все, но уметь или попробовать надо все! Хотя, сам и не хватал за задницу.... Рамки свои раздвинуть может каждый, вопрос опять же в эфективности. Если парень выглядит как тщедушный малый, то ему бесполезно пытаться показать себя крутейшим мужиком, лучше использовать модель помягче. И наоборот, если вид брутальный и по-мужски очень сексуальный, то разсюсюкиваться не будет иметь смысла. Но при этом знать к чему такое поведение ведет надо знать и уметь его в себе настраивать )

3. Андрей Кировский
    Оффлайн

Андрей Кировский Проверенный

Симпатии:
    6
    Круто обязательно опробую :) а так и правда нужно опробовать всё кроме "вывести девушку в сильный негатив" я считаю лишним т.к негатива от девушек итак хватает. Это ещё напоминает набор оружия,каждый выберет себе подходящее :068:

4. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.772
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    откуда? я не вижу его вообще от девушек.. только позитив!

По теме, Костя прав. Нужно пробовать всё и выбирать то, что лучше у тебя получается. Не обязательно если методики Лесли у многих афигенно работаю будут также работать и у тебя эффективно. Есть множество альтернатив.. как жёсткие модели, так и мягкие.. + всегда есть возможность разработать свою модель, но это сложнее.. :)

5. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    зато гораздо эффективнее ) и благодарю за поддержку )

6. Artur
    Оффлайн

Artur Автор темы Конан Дойль

Симпатии:
    0
    про свою модель понял. Сейчас читаю разные книжки с разынми моделями, выбираю то, что подходит мне.. часто использую мягкую модель и есть хорошая эффективность!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share