Методики Лесли и темперамент человека... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Методики Лесли и темперамент человека...

Artur

Автор темы
Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос будет по методикам Алекса Лесли, описанным в двух его книгах. Лично мне книги Лесли очень нравятся, они дают очень хороший эмоциональный заряд к развитию в соблазнении, приводятся правильные ( эффективные с точки зрения развития личности ) убеждения.
В процессе применения мной и моими друзьями методик соблазнения, описанных в ЖЖБТ, возник следующий вопрос :
Комфортно ли людям с разными темпераментами применять крышесносы, разгонку психики, неадекватное поведение ( в определенных рамках, конечно же ) в процессе соблазнения ? Как пример могу привести следующие упражнения из 2-х книг Лесли :
- подойти и схватить девушку за задницу и сказать : пойдем, потрахаемся ( я считаю, что его достаточно сделать 1 раз )
- вывести девушку в сильный негатив и продержаться как можно дольше в таком ритме общения
- подходы в стиле развратный и веселый
- подходы в стиле подонка
- подходы в стиле провокатора
- всевозможные способы стеба девушки
- и т.д.
Я считаю, что это эффективно ( в определенные моменты ), так как дает разгонку психики девушки ( негатив - позитив ). Кроме того, подходы в стиле провокации и стеба хорошо прокатывают на красивых и самоуверенных, стервозных девушках.
Но некоторые люди не могут так действовать, они спокойные по характеру, другими словами, они не могут сильно расширить рамки своего поведения. Хорошо ли это для них или плохо ? Эффективно или нет для соблазнения ? Или это просто элементарная лень и нежелание меняться ?
Давайте обсудим, кто что думает по этому поводу, может кто-то сталкивался с такими явлениями ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мое мнение: не каждому подходят все, но уметь или попробовать надо все! Хотя, сам и не хватал за задницу.... Рамки свои раздвинуть может каждый, вопрос опять же в эфективности. Если парень выглядит как тщедушный малый, то ему бесполезно пытаться показать себя крутейшим мужиком, лучше использовать модель помягче. И наоборот, если вид брутальный и по-мужски очень сексуальный, то разсюсюкиваться не будет иметь смысла. Но при этом знать к чему такое поведение ведет надо знать и уметь его в себе настраивать )
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
- подойти и схватить девушку за задницу и сказать : пойдем, потрахаемся ( я считаю, что его достаточно сделать 1 раз )

Круто обязательно опробую :) а так и правда нужно опробовать всё кроме "вывести девушку в сильный негатив" я считаю лишним т.к негатива от девушек итак хватает. Это ещё напоминает набор оружия,каждый выберет себе подходящее :068:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
т.к негатива от девушек итак хватает

откуда? я не вижу его вообще от девушек.. только позитив!

По теме, Костя прав. Нужно пробовать всё и выбирать то, что лучше у тебя получается. Не обязательно если методики Лесли у многих афигенно работаю будут также работать и у тебя эффективно. Есть множество альтернатив.. как жёсткие модели, так и мягкие.. + всегда есть возможность разработать свою модель, но это сложнее.. :)
 

Artur

Автор темы
Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
про свою модель понял. Сейчас читаю разные книжки с разынми моделями, выбираю то, что подходит мне.. часто использую мягкую модель и есть хорошая эффективность!
 
Сверху