всем привет! хочу поделиться со всеми моей находкой! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

всем привет! хочу поделиться со всеми моей находкой!

Duana9999

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Скажите, как часто Вы чувствуете себя как белка в колесе? Каждый день одно и то же дом, работа, дом, работа. Может и есть прогресс, но не такой глобальный как хотелось бы...
Возможно Вы посещали какие-либо тренинги. Но скажите сколько длился эффект от них? Неделю... две?
Возможно Вы читали какие-либо книги по саморазвитию. Но скажите честно откровенно сколько процентов из прочитанного Вы применяете каждый день? 5-10%. Ну как же сложно себя заставить!!!
Возможно Вы даже работали с персональным коучем (бизнес-тренером) и это дало результаты. Но скажите сколько тысяч долларов это стоило для Вас?


А если бы был автоматизированный личный коуч/тренер, который ГАРАНТИРОВАННО вёл Вас к результатам и стоил очень недорого?
Вы бы попробовали таким образом изменить жизнь?

Итак, если Вы хотите прямо сейчас начать кардинально менять свою жизнь, то Вы попали по адресу.


Почему ТРЕНАЖЕР миллионера?


Ведь, если Вы будете заниматься ежедневно на тренажере, Вы достигнете нужных результатов, правильно? Ни у кого не возникает мыслей сработает или нет. Дело в регулярности тренировок.
Так и здесь – будете регулярно тренироваться – будут результаты.


Почему методом «Волшебного пендаля»?


«ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ» — внешний стимул, который поможет Вам не просто изучать материал, а действовать!!! Можете помахать платочком своей лени, так как Вы с ней увидитесь не скоро, так как с сегодняшнего дня начинаете жить полноценной счастливой жизнью.
100% практики, только практические задания, выполняя которые Вы сами измените свое сознание и Ваша жизнь изменится навсегда.
Все знают, что самое сложное – это заставить себя действовать! Под действием внешнего стимула, это получается гораздо проще и быстрее, чем ждать внутренний.


Как обычно бывает: человек загорается идеей, начинает делать одно задание, второе, а потом уже вроде и времени нет и переходит все на второй план, а может и не надо это мне, мне и так хорошо.
Только ежедневная работа на тренажере поможет Вам стать лучше!


ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ


Время, которое Вы должны уделять обучению 5 минут утром и 5-10 минут вечером, это по обязательной программе. Остальное время обычения Вы можете выбирать сами: можно в выходной, можно по вечерам. Как удобно! Рекомендуемое время дополнительных занятий - 3-7 часов в неделю. Чем больше сможете уделять времени, тем больше будут Ваши результаты.
Каждый день Вы заполняете форму Ваших ежедневных действий/привычек, просто ставите или не ставите галочку напротив нужного пункта. Очень быстро и увлекательно!
Действия/привычки будут касаться Вашего здоровья, саморазвития, реализации целей, отношениям, повышению уровня дохода и т.д.
Например, мы "заставим" Вас каждый день делать зарядку с удовольствием! Не верите? Вступите в программу, мы и не к такому Вас приучим)))!!!
Или например, планировать день с вечера, и писать свои лучшие дела в дневник успеха.
Таких мелких привычек сначала будет немного, но постепенно мы их будем добавлять и расширять, это будет как игра, кардинально меняющая Вашу жизнь. Вроде в компьютерную игру играете, а через месяц-2 смотрите на свою жизнь: БАААТЮШКИ!!! Вот это да!!! И это я сделал за такой короткий срок!!!

Что еще будет?
Кроме внедрения в Вас ежедневных привычек, Вы будете выполнять задания.
Формат заданий сделан на основе метода личного мозгового штурма. Первая Ваша реакция на задание: "Что за бред, я в жизни не напишу 30 отмазок почему я не миллионер. А может это мне не надо, так напрягаться". Но когда Вы начинаете писать, 1,2,3,4,5 пункт, стопор, что же еще написать, а потом как прорвало до 25-го, потом опять стопор на последних 5-ти, потом опять озарение и вот тут-то на Вас такой ИНСАЙТ накатывает, что стадо мурашек по телу гарантируем)) И мысль: ВОТ ЭТО Я НАПИСАЛ!!!! ВОТ ЭТО Я ОТКОПАЛ В СЕБЕ!!! Всё же так просто! Почему я не додумался до этого раньше!
Почитайте раздел "Отзывы" и Вы всё поймете))

Но если бы мы давали просто задания и просили заполнять ежедневные отчеты, то Вашего энтузиазма хватило бы на дней 10-20, а мы хотим, чтоб Вы постоянно были в прорыве, поэтому придумали для Вас очень действенную систему мотивации, основанную на Ваших же стереотипах.
Обычно стереотипы мешают нам в достижении целей, а тут будут помагать.

Как стереотипы могут помагать? Спросите Вы)))
Возьмем пример с той же зарядкой. Пусть Вы состоите в какой-то программе и Вам нужно каждый день ставить галочку о том, что вы сделали зарядку.
Буквально через недельку..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Помоги себе в изучении "могучего и великого".
 

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сайта нет
 

Siba

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это, типо, реклама что ли такая?)
 
Сверху