Нужен совет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужен совет!

Leo

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Кратко изложу свою проблему! Собственно ничего особенного, но когда попадаешь в эту шкуру, становится как-то трудно с этим разобраться!
Почти 4 месяца назад начал общаться с девушкой! Врать не буду, влюбился в нее очень сильно, в этом вся и проблема!!! Все эти 4 месяца я за ней красиво ухаживал (цветы, подарки, сюрпризы, ее желания, совместный отдых), созвоны каждый день и смс. Но в отношения все это не перерастает и нет особой страсти, хотя симпатичны друг другу. Вроде нам хорошо вместе, но чувствую между нами барьер!
Я знаю в чем дело, я слишком увлекся ею, слишком увлекся ухаживаниями, пелена на глазах затмила все, я видимо забыл, что я мужчина. И вот вчера у нас состоялся неприятный разговор, на котором она мне это и сказала: мол "ты слишком заботишься о бо мне", " ты же мужчина", "ты главный в отношениях", "ухаживаний мало, чтобы меня влекло к тебе", потом она извинилась за все сказанное,но.... я понимаю что в целом она права! Вот как-то так.
Ребята, хочу попросить Вас дать советы, каким образом мне сейчас действовать, чтобы превратиться из противного самому себе "ухаживальщика" в мужика, за которым она будет бегать! Потому что в данный момент трезво оценивать ситуацию у меня не получается, уж слишком она меня зацепила!
Спасибо мужики заранее, жду советов!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Всегда нужен тот, кто носит подарки, от того с кем она в постеле не дождешься ведь :)
 
Сверху