1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Девушка добавляет тебя первая

Тема в разделе "Поиск девушки в интернете", создана пользователем Интегральчик, 1 мар 2013.

1. Интегральчик
    Оффлайн

Интегральчик Автор темы Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    У меня 4 000 подписчиков

vk.com/msm00

и поетому в поиске вконтакте меня выкидывает на первые места, и часто бывает что девушки присилают мне заявку в друзья, иногда даже красивые) вопрос а как хорошо начать знакомится с ними

2. MysteryAI
    Оффлайн

MysteryAI Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ВО техническое
    Да тут без проблем уже) Раз добавила - уже есть интерес. Главное просто не испортить общение шаблонностью и скукотой. Немного общаешься и берешь телефон. В курсе Шереметьева все описано подробно. Тебе еще над своей страницей надо поработать для большей эффективности.

3. Fire1991
    Оффлайн

Fire1991 Новобранец

Симпатии:
    1
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    просто общаться хочет

4. A_S_H_E_R
    Оффлайн

A_S_H_E_R Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Если сами добавляются - значит запали на тебя. Тут не так важно, что ты скажешь. Главное сказать что-то) И не теряться, а брать быка за рога, если девочка понравилась.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share