1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вопрос Женский народ гонит и не сигналит

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Pimpollo, 14 апр 2013.

1. Pimpollo
    Оффлайн

Pimpollo Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Приветствую всех пикаперов!
    У меня есть пару вопросов...В общем такая тема
    Предистория: Работаю вместе с одной девчонкой,общаемся,веселимся,обо всем рассказываем друг другу,вроде бы как бы налажен фрейм друзей. У нее есть парень,старше ее лет так на 6. Постоянно мне глаголит о том, что парни постарше умнее во всем, доказывать обратную сторону Я не стал, просто проигнорировал этот факт. Общались с ней и она мне задает вопрос: "Что ты от меня хочешь?" на что Я ответил "Либо отношений с тобою либо ОТКАЗ,что выбираешь ты?"....Она выбрала отношения,но им не суждено видимо быть,ведь через пару дней прислал Я ей ночью СМС,а уже на утро со мной захотел встретиться ее парень,вроде бы не проблема,встретились,пообщались,порешали все вопросы,ну Я и х** забил на нее,не здоровался,полный игнор,а на днях сама позвонила,погулять позвала,Я был против,но прообщались мы о том о сем около 30 минут,пообещал перезвонить,перезвонил уже где то через час,не взяла трубку. Думаю,спит наверное. Забил на это дело и погнал сам спать...Утром проснулся и вижу от нее СМС с таким содержанием: "Не бери дурного себе в голову - забудь!"
    Так вот мои вопросы:
    1) Во сколько лет у девушек появляется частичка мозга?
    2) К чему был этот звонок?
    3) Каким образом мне ее соблазнить?

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, тренер Команда форума

Симпатии:
    2.176
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    1) у всех по разному
    2) не стоит искать ответ на этот вопрос... женское поведение может быть очень странным
    3) перестать хотеть с ней отношений, а захотеть секса

не говори что хочшеь с ней отношений - у неё есть парень, ей не нужны отношения, как и тебе самому
    хочешь секс? воспользуйся её доверием, встречайся с ней, будь позитивным, дари ей эмоции, затем начинай активно трогать и делать то, что не делают друзья - флирт, прикосновения, наглость и уверенность - цель: настойчиво её возбудить. а затем и секс будет. иначе никак)

Действуй! И не ведись на её всякие звонки, смски, просьбы и т.п. Будь ненуждаемым, безразличным, интересным.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share