Кто кем работает! Чем можем быть полезны друг-другу! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кто кем работает! Чем можем быть полезны друг-другу!

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Можно. Только тебе и только с моего разрешения. :082:
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Аяяй! 4-й курс, и все без зачетки профессию написать не можешь! :045:
У меня эта же специальность и я на курс выше тебя.
Есть такой человек: Лазовский Игорь Филипович. Он начальник одного из отделов ОАО НИИП (предприятие, занимающиеся разработкой радиолокационных систем, выполняет заказы для военных и т.д.). Найти ты его можешь по ул. Горького 78 (там от часовни недалеко), вход со стороны сквера героев революции, зайдя и позвонив ему по внутреннему телефону 20-27. У нас (5-го курса) недавно был сбор, куда он приходил и предлагал нам писать диплом у них на предприятии, еще он обмолвился, что некоторые студенты начинают там работать с 4-го курса с гибким графиком (около 4-х часов в день). Я знаю, что у них нехватка кадров, и самые желаемые - выпускники кафедры ТОР. Так же ты можешь получить информацию об этом придприятии у Молчанова.

Премного благодарен... попробую...
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эх, студенты )) помню тоже в свое время учился работать и в автокаде и в архикаде.... кстати, mate, а почему Вы архикад не используете?? )
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
МОЖНО к кому нибудь попреставать с вопросами по программе,если зайду в тупик(

На самом деле есть самоучители (книги), но это долго.
Можно звонить и спрашивать - куда быстрее чем ждать ответа на форуме или листать страницы.
Лучше всего научиться при встрече втроем - ученик, учитель и комп. Хватит пары часов (если 2D), т.к. для работы в реальности нужна правильная (удобная) его настройка и знание 3% от всего набора функций.
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
На самом деле есть самоучители (книги), но это долго.
Можно звонить и спрашивать - куда быстрее чем ждать ответа на форуме или листать страницы.
Лучше всего научиться при встрече втроем - ученик, учитель и комп. Хватит пары часов (если 2D), т.к. для работы в реальности нужна правильная (удобная) его настройка и знание 3% от всего набора функций.

:055:
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
эх, студенты )) помню тоже в свое время учился работать и в автокаде и в архикаде.... кстати, mate, а почему Вы архикад не используете?? )
Если честно об архикаде только слышел, сам его не видел.
Видимо автокад наших устраивает полностью... у нас 2ой год идут пары именно по нему + курсовики сдаем распечатанный чертеж и приложением диск с чертежом в каде.

А может просто закупились лицензией(цены-то О-ГО-ГО) автокада на весь универ, а сейчас переходить на что-то другое накладко)))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
На самом деле есть самоучители (книги), но это долго.
Можно звонить и спрашивать - куда быстрее чем ждать ответа на форуме или листать страницы.
Лучше всего научиться при встрече втроем - ученик, учитель и комп. Хватит пары часов (если 2D), т.к. для работы в реальности нужна правильная (удобная) его настройка и знание 3% от всего набора функций.

правильная логика соблазнителя)):099:
 

lunatik

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Работаю в области инет-пиара и раскрутки сайтов,рекламы..
 

KeNNy4eveR

Проверенный
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
Работаю учеником в 11кл, подрабатываю промоутером
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Работаю корреспондентом в областной газете. В основном по молодежной тематике. Сейчас в процессе подготовки серия материалов о молодежных течениях и суб-культурах, думаю, про пикаперов писать или нет?)) Также занимаюсь рекламой.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Mirage'86, думаю что стоит писать. Красиво. Интересно. Так, что бы заинтересовать народ. :):053:
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Mirage'86, а мне очень интересно о субкультурах почитать (сам оттуда). Как у тебя этот материал можно взять?
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Mirage'86, а мне очень интересно о субкультурах почитать (сам оттуда). Как у тебя этот материал можно взять?

Материалов будет несколько, прочитать их можно будет в 'Советской Сибири', если интересно, я могу предупреждать на форуме о готовящихся номерах. Кстати, Сириус, сейчас ищу представителей разных течений, поэтому если можешь рассказать что-то о своей суб-культуре, кинь в мне личку свои контакты.
 

Rocky

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
У кого нибудь есть друзья-Геймеры?:051:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
геймеры=дрочеры?)))) :morkovka:
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
У кого нибудь есть друзья-Геймеры?:051:
я геймер и всю жизнь любил комп игры. Сам играю с 2000 года, неплохо разбираюсь в индустрии и мне это интересно и это мое хобби. Да, сейчас уже не так много играю, как когда-то и часто вообще не играю по несколько месяцев, но тем не менее.

Каждый сам выбирает круг своих интересов. Сейчас я часто играю в Quake Live и рад этому.
А у кого-нибудь есть друзья-дрочеры?))
Это ты с остроумничал?
да. я дрочер и задрот, только вот, почему о ТВОИХ "успехах" с девушками (таких как ты "не-дрочеров" и супер мачо) здесь, на форуме, ни слова почему-то не сказано ... :038:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Это ты с остроумничал?
да. я дрочер и задрот, только вот, почему о ТВОИХ "успехах" с девушками (таких как ты "не-дрочеров" и супер мачо) здесь, на форуме, ни слова почему-то не сказано ... :038:
Да, потому что я сам дрочер и хочу найти себе подобных)))
P.S. Без обид, просто почти в рифму было)
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
в твоих словах я не вижу ничего обидного...
поэт, блин :091:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А Это все стереотипы. Мне тоже раньше почему то казалось что есть такая аналогия "дрочер-геймер".
 

Rocky

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
Я тоже геймер всю жизнь..больше в стратегии шпарю(стпркрафт,варкрафт3)...пол года назад купил мышку logitech g5,она сцуко большая и неподвижная :015:,кто нибудь ,кто мог бы g3 поменять на g5..g5 щас 2300 стоит а g3 гораздо дешевле...;)
 

Парнишка

Проверенный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Работаю на отца. У него своя сеть кафешек в городе. Помогаю ему. Но не особо доволен заработком (надеюсь папа это не увидит). Хочу уже найти сам работу. Но пока сложно. Не выходит никак. Студент я пока.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Парнишка, отписал тебе в личку по кафешкам. есть предложение.
 

Mad_MakS

Прозревший
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
А интересно получается))) большинство из тех, кто отписался - это люди технической специальности, есть и конструктора-проектировщики, правда каждый в своих областях)))и у каждого есть свое увлечение, помимо пикапа, конечно...

хм...можем ли мы сказать, что так выглядит среднестатистический пикапер?)))или это простое совпадение?

Я инженер-конструктор, занимаюсь проектированием топологии микросхем.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Mad_MakS, пикаперы-инженеры))
 

Mad_MakS

Прозревший
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
kovarnyi, это по-моему как-то угрожающе немного звучит, не находишь?)))

Хотя прикольно:
-Ты кто?
-Я - пикапер-инженер!
:043:
 
Сверху