Кто кем работает! Чем можем быть полезны друг-другу! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кто кем работает! Чем можем быть полезны друг-другу!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
да много) на каждом потоке кто нить да программер)) а так и не скажешь)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, я работаю достаточно давно в страховом бизнесе, от простых до сложных видов, знаю разные компании. Если чего надо пишите;)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
авто страховать сколько стоит?
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
kovarnyi,Если ты имеешь ввиду каско, то от 4 до 12%))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
ОСАГО имею ввиду
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ОСАГО есть федеральный закон, тарифы регулируются государством и одинаковы для всех компаний. Есть базовые и поправочные коэффициенты по которым считают стоимость.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
ОСАГО есть федеральный закон, тарифы регулируются государством и одинаковы для всех компаний. Есть базовые и поправочные коэффициенты по которым считают стоимость.

везде одинаковые? ну тогда буду у себя и дальше страховаться))
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
kovarnyi,Скоро осаго полностью перейдет на прямое урегулирование, то есть за выплатой пойдешь не в компанию виновника, а в свою, так что осознано подходи к выбору страховщика.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
альфа у меня)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Топ 10, в общем не плохо, хотя сейчас все неохотно платят по осаго(((
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
KiT, мне сейчас нужно застраховать авто по КАСКО, подробности в личку тебе скинул :) Ты сам в страховой работаешь я правильно понял?
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Pobeda,Смари личку
 

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
152
Семейный статус
В поиске
По профессии юрист, широкого профиля.

Обращайтесь, буду рад помочь.
 

KeS

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
По диплому техник-строитель.на данный момент работаю каменщиком,а так выполняю почти все строительные работы.Надо идти на вышку повышать квалификацию
 

13 кочевник

Проверенный
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
дипломированный мастер ногтевого сервиса (все виды услуг по ногтевому профилю), массажист (классика, анти.ц., спортивный)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще не работаю,но учусь на инженера-геодезиста,недавно перешел со специальности "Аэрофотогеодезия" на специальность "Прикладная геодезия",это мое решение,и это моя жизнь.Будущее покажет прав ли был я когда переходил.Все друзья остались на Аэрофаке.Но в новую группу(во все новые группы,меня перевели еще с изначальной группы ПГ в другую) влился неплохо=).Да и вообще-то по*** как там получится.Справимся!=)
 

KOR e-e TS

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
Реклама, контроль и надзор - моя стихия ) Промоутер , иногда вредный. Следую строго инструкции по акциям. ДЕТЯМ колу НЕ ДАЁМ! другое даём ) Просто люблю правила и уставы! )
 

e2000

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Еще не работаю,но учусь на инженера-геодезиста,недавно перешел со специальности "Аэрофотогеодезия" на специальность "Прикладная геодезия",это мое решение,и это моя жизнь.Будущее покажет прав ли был я когда переходил.Все друзья остались на Аэрофаке.Но в новую группу(во все новые группы,меня перевели еще с изначальной группы ПГ в другую) влился неплохо=).Да и вообще-то по*** как там получится.Справимся!=)

приветствую коллега! сейчас учусь на Кадастрового инженера.

для форумчан в качестве знакомства: являюсь дипломированным инженером-системотехником так ни разу инженером не работавшим.( причем создал и ввел в строй свое ПО для кадастровой палаты пока в оной работал. это камень в сторону ФКЦ Земля (эргономика ПО у них хромает). в настоящее время больше являюсь юристом и специалистом по оформлению недвижимости. ну а програмерское и инженерное нутро позволяет решать проблемы огромного количества документов быстро. также разрабатываю схемы бизнес процессов в системах в частности как ускорить оформление сельхоз земель. так что если у кого проблемы с недвижимостью или нужно пробить чистоту сделки. готов помочь. (имею за плечами опыт странствий автостопом, строительства дома в одиночку, монтажа и сварки ВОЛС, ремонта дизельного двигателя и подвески авто, связи в зоне френеля для gsm и wifi, строительства микроГЭС, дизайна рекламы, проектирования 2D и 3D, преподавания комп ликбеза, судебных тяжб) ну и пикапа девушек через интернет.))) в настоящее время подумываю свое дело. так что если нужно снять офис начинающей програмерской фирме есть предложение снять 50/50. так же ищу отъявленного сумасшедшего спонсора для проекта автоматического создания ПО без програмирования. это моя мечта. И она неизбежно сбудется!
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приветствую коллега! сейчас учусь на Кадастрового инженера.
Привет!=).Какой курс?=)
проектирования 2D и 3D
Вот это интересно.Обработкой полученных измерений как результат работы Наземного Лазерного Сканера в Cyclon-е не занимался?
 

e2000

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
to sheva: курс самый первый он же и последний. так как главное сдать тест и получить лицензию. а что касаемо разных электронных штучек то это не совсем ко мне. я больше теперь в юр вопросах. лучше спрашивай как землю оформить. или как застраховаться от мошенников при махинациях с недвижимостью. тут помогу. а сам сейчас ищу простой способ перевода WGS84 в Условную систему ЗКП по НСО в Новосибирском районе. и человека ищу в ЗКП по НСО. если есть знакомства то делись. с меня понятно дело не ржавый тазик, а кусок бизнеса.
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Студент пока. учусь по специальности финансы и кредит.
 

Дядя Морозофф

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Я организую и провожу праздники!
На этом сайте очень интересно. Если кто-нибудь организует встречу форумчан "в живую" - приму участие!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

!!! ЛЕО !!!

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Если кому надо, могу помочь решить вопрос с армией)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А у меня многие девушки были против, что бы я служил, но меня и не взяли.
 
Сверху