Кто кем работает! Чем можем быть полезны друг-другу! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кто кем работает! Чем можем быть полезны друг-другу!

asureuz

Буквонаклавиатуренабирате ль
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
специалист в области цифровой обработки сигнала:)
 

asureuz

Буквонаклавиатуренабирате ль
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
их содержимое можно уже зачастую с инета скачать :D на самом деле цифровая обработка сигнала это не только оцифровка сигнала, например мобильные системы связи обрабатывают сигнал чтобы его принять в сложных условиях, скажем в условиях многолучевого распространения сигнала) именно вследствие обработки сигнала и существуют мобильники:)
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Народ, не пдскажите, я еще не работаЮ, учусь покамись в школе, думаю куда поступать после школы, но не заю, не определился еще, не подскажите куда лушче поступить? Легко мне даются такие предметы как - алгебра, геометрия, обществознание и физика)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что тебе интересно? Чем ты любишь заниматься? И выбирай специальность исходя из этих соображений!
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Я даже не знаю , что мне интересно,)) Заниматься спортом я люблю...) но в Олимпийский резерв не хочу)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Занимаюсь арендой квартир напрямую у собственников. Это не агенство недвижимости. Я с ними никак не связан. Если кому нужна квартира или комната и он не хочет переплачивать, то обращайтесь!

P.S. с 06.05.12 по конец января буду в Челябинске, поэтому успевайте до этого времени, либо только летом.
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
пытаюсь делать свой бизнес по советам Коварного

работаю официально в частной конторе "СтройИнтеллект" - ремонт и тому подобное.. довольно скучная работа за компом, зато девушек много красивых!
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
аа...скоро лето) надо работу искать)
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Работаю в производстве,причем реальном. До тренинга год работал инженером технологом. Сейчас заместитель начальника производственно технического отдела.
 

Alex1987

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Можешь заказать у меня

Henessy XO 0.7 1000
Henessy XO 0.5 750
Martel 0.5 1000
Whisky Jack Daniel,
Разные ромы,текила,коньяки,мартини.Все с акцизами ГОСТ РФ,не из подвала не самопал.
Могу предоставить сразу пятилитровыми канистрами это будет дешевле.
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Давай цистернами сразу, что уж там.
 

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Работаю вертухаем
 

Ivan.

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
46
Семейный статус
Женат
про пикаперов не стоит писать, кому надо тот найдет инфу))
 

Capo

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Можешь заказать у меня

Henessy XO 0.7 1000
Henessy XO 0.5 750
Martel 0.5 1000
Whisky Jack Daniel,
Разные ромы,текила,коньяки,мартини.Все с акцизами ГОСТ РФ,не из подвала не самопал.
Могу предоставить сразу пятилитровыми канистрами это будет дешевле.

Вот это реальная тема! Ни в одном дютифри такого нет! :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогаю получить кредиты от 100 000, до 1 000 000 без поручительства и залога.

Кредиты для Юр. лиц от 500 000

Так же есть идея бизнеса. Развитие интернет-бутиков. Сфера красоты и здоровья. Отсутствие конкурентов и большая востребованность среди населения.
тел. 8-983-309-9993 Вячеслав
 

Capo

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Так же есть идея бизнеса. Развитие интернет-бутиков. Сфера красоты и здоровья. Отсутствие конкурентов и большая востребованность среди населения.

А зачем ты ее спалил?)) Тебе и инвесторы не нужны - ты же спец по грамотному получению кредитов :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это разные сферы бизнеса. Я сейчас ищу себе пятерых активных и ответственных людей, которые хотят развиваться и зарабатывать
 

ТОН_ТОН

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Инженер в телекомуникации, а именно обслуживаю стационарное оборудование национального мобильного оператора.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Отличная работа!
 

ТОН_ТОН

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасаибо, если что обращайся чем смогу тем помогу.
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Копирайтер-журналист. Работаю на компанию МММ Global, начальник - тот самый Сергей Мавроди)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выгоден ли сегодня МММ?)
Смотря для кого)) Если с умом участвовать, то очень выгодно. Она периодически рестартует. В России последний рестарт был в августе прошлого года, затем заново запустилась, пока без сбоев. Заграницей пока рестартов не было. В Украине пока временно из-за ситуации прикрыли. Проценты от 30% до 100% в месяц. Платится все честно, о всех рисках все предупреждены изначально.

Главное - не участвовать критичными суммами. Поэтому я и говорю, если делать вклады с умом, то можно хорошо подняться.

А вообще Идеология системы - безвозмездная взаимопомощь, добрые дела)))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Смотря для кого)) Если с умом участвовать, то очень выгодно. Она периодически рестартует. В России последний рестарт был в августе прошлого года, затем заново запустилась, пока без сбоев. Заграницей пока рестартов не было. В Украине пока временно из-за ситуации прикрыли. Проценты от 30% до 100% в месяц. Платится все честно, о всех рисках все предупреждены изначально.
Главное - не участвовать критичными суммами. Поэтому я и говорю, если делать вклады с умом, то можно хорошо подняться.
А вообще Идеология системы - безвозмездная взаимопомощь, добрые дела)))
ну по сути я вкладываю 50к. и надо мне привести людей чтобы они вложили ещё какие то суммы
и тогда я смогу получить свои 50к+проценты так?
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну по сути я вкладываю 50к. и надо мне привести людей чтобы они вложили ещё какие то суммы
и тогда я смогу получить свои 50к+проценты так?
Нет) Ты вкладываешь 50к и получишь 50к+проценты, даже если никого не приведешь. Рефералы не обязательны, но они поощряются бонусами.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В Белке закрыли и МММ и пораздавали сроки всем причастным))
Не слышал про это. Не знаю как там можно было сроки раздать и кому всем причастным? Если всем участникам, то слишком дохера выходит)))
[DOUBLEPOST=1433759439][/DOUBLEPOST]Кстати когда у нас в Украине прикрыли, это тоже не афишировалось)) Ни новостей на сайте, нихрена. Только в личном кабинете участникам написали, что работа в Украине остановлена по такой-то такой-то причине. Не афишировалось, чтобы панику не наводить) Но сроков никому и никаких.
 
Сверху