Отношение к пикапу в отношениях наших выпускников - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношение к пикапу в отношениях наших выпускников

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Ребят, кто уже имеет полноценные отношения, кто уже сыграл свадьбу, имеет детей и т.п.
Расскажите, знает ли Ваша избранница о пикапе как таковом. Если да, то какое её к нему отношение.
И в курсе ли она о вашем пикап-прошлом?

Интересуют подробные ответы!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть девушка, с которой очень напряжены отношения, но это все поправимо!
Она меня спрашивала про пикап. Я не стал скрывать то, что проходил тренинг по пикапу, но не сказал, что познакомился с ней именно в первый день тренинга! Ее отношение к пикапу изначально было негативное (повлияли фильмы про черный пикап), но я все же ей донес положительные моменты пикапа.
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Моя девушка негативно относится к пикапу и не знает, что я немного занимался им :)
Хотя, мне кажется, что на подсознательном уровне, она не против пикапа.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моя жена спокойно относится к пикапу. Когда я только начинал с ней встречаться, я даже брал её с собой на квестовки :) Потом вместе с ней участвовали в видеопроекте Ромы, где он рассказывал, как правильно вести себя на свидании, демонстрировали некоторые "фишки" итд.
 

Mikhaelis

Прозревший
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
Спросил у жены, говорит что негативное. Начали разбираться оказалось что негативное отношение к черному пикапу, а то что мы называем пикапом подарить позитивные эмоции и самим их получить жена ни в какую не относит к пикапу:"Все парни должны своим девушкам дарить позитивные эмоции, и нельзя это называть пикапом"
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Но это пикап. Наш Русский Пикап!
А не то дерьмо, что некоторые "горе-тренера" преподают)
 

Ryan

Прозревший
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
У моей бывшей девушки сейчас я думаю нейтральное отношение.
Она узнала, что я проходил тренинг через несколько месяцев.
Сначала думала разорвать отношения, но потом я ей объяснил, что в этом нет ничего плохого, и если бы не тренинг то и знакомства бы не было.
Да и делами я доказал, что все серьезно. На тот момент мы уже даже жили вместе.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Наш тренинг помог найти свою любовь очень многим парням!
Часто в процессе тренинга парни знакомятся с будущими девушками / жёнами. И это очень замечательно!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и объяснение девушки того, что пикап - это хорошо! Если бы не пикап - мы бы может и не познакомились бы никогда и не были бы сейчас вместе.
 
Сверху