1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

литературный зачет-отчет

Тема в разделе "Разговоры обо всём - общие темы форуме", создана пользователем Kostr, 2 фев 2009.

1. Kostr
    Оффлайн

Kostr Автор темы Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    наткнулся в сети на вот эту стори и понял, что чувак явно из наших. Посмотрите как красиво работает и как складно пишет:

Мы с ней познакомились на вечеринке у друга. Тот как всегда собрал у себя массу незнакомых мне людей, а я только что вернулся из поездки.
    - Приходи, развеешься.
    - Да ну, Макс, я там никого не знаю...
    - Нас с Настькой знаешь - уже достаточно, - уверял меня он, - ты же знаешь, компании у меня весёлые, общение непринуждённое.
    - Ну я не знаю, - я начал колебаться.
    - Так, все! Договорились, - Макс перешел в наступление, - в восемь у меня!
    - Только при одном условии, - я поспешил, чтобы он не успел бросить трубку, - ты не будешь заставлять гостей рассматривать мои работы, а тем, кому они нравятся - говорить что я автор.
    - Всё, замётано! - Макс поспешил дать отбой.
    Классные они с Настькой, мои пожалуй единственные друзья, с кем я еще сохранил дружбу, остальные чересчур заняты своими делами, семьями, работой. Когда-то я подарил им несколько своих фотографий. Одну, огромную 50 на 120, и две поменьше, из-за этих фотографий иногда я попадал в неприятные ситуации у них на вечеринках. Макс начинал представлять своим знакомым, перечислял журналы для которых я снимаю, а мне попросту не хотелось говорить о работе.

После того, как я перезнакомился с гостями, мы разбрелись по квартире. Максим включил музыку, гости уже общались, кучкуясь по три-четыре человека, Настька, жена Максима, расспрашивала меня о поездке, я неохотно отвечал. В дверь позвонили.
    - Ой, наверное Катька пришла, пойду открою, - я остался один и стал рассматривать фотографию старого деревянного моста на стене, которую подарил им пару лет назад. Странно, я каждый раз вижу по-новому свои работы. Когда-то о них уже писали в прессе, что несмотря на то, что они заставляют увидеть то, чего мы обычно не замечаем, мои снимки оставляют впечатление недосказанности, и именно поэтому хочется возвращаться к ним вновь и вновь. Интересно каково было бы разочарование, если бы я им сказал, что у меня те же самые чувства.
    - Дима, познакомься, это Катя, - жена Макса неожиданно прервала мои размышления, я повернулся. Красивая, стеснительная на первый взгляд девушка, протягивала мне тонкую руку.
    - Очень приятно, Дима, - я посмотрел ей в глаза, не такая уж она и стеснительная, взгляд живой, с насмешкой.
    - Катя - моя подруга, она тоже здесь почти никого не знает, - заметила Настька, - поговорите, а я сейчас вам по бокалу вина принесу.
    Придумала тоже, нет я конечно легко нахожу общий язык с людьми, но все-таки лучше бы я сам за вином сходил.
    - Люблю эту фотографию, - моя новая знакомая нарушила неловкое молчание, я как можно более безразлично кивнул в ответ.
    - Извини за личный вопрос, - тут же продолжила она, - о чем ты думал, когда ее снимал?
    Я с недовольным видом зыркнул вслед ушедшей Насте, ну я вам устрою!
    - Я вообще-то просил Макса с Настей не говорить гостям о том, что я фотограф, - недовольно прошипел я в ответ.
    - Не злись, - Катин голос, казалось, мог успокоить бурю, - я просто много твоих работ видела, а они мне давным-давно уже говорили, что вы друзья. И тебя я видела, на фотографиях где вы с Максимом.
    - А, ладно, - махнул я рукой.
    - Так ты мне ответишь?
    - Что именно?
    - Ну, то что ты фотографируешь, ведь это обычные, на первый взгляд вещи, как ты делаешь их такими? Они как будто оживают и пытаются нам что-то сказать.
    - Катя, а можно встречный вопрос? - я взглянул ей в глаза, - Ты случайно не журналистка?
    - Нет, - рассмеялась она, - а что, похожа?
    - Да нет вообще-то, - я улыбнулся в ответ, - можно? тогда я отвечу старой притчей, знаешь эту, о двух узниках?
    - Нет, - она слегка склонила голову набок в ожидании ответа, я же поймал себя на том, что мне приятно ее общество.
    - В ней говорится о том, как два узника сидели в тюрьме, в полуподвальном помещении. Они оба смотрели через маленькое зарешеченное окошко, один из них видел грязные ноги прохожих и грязь на мостовой, другой же, он просто смотрел на звезды...
    - Класс! - по ее глазам я видел, что ей понравился ответ, - так значит ты тот, который видит звезды?
    Мне определенно нравилась ее манера общения, внимание к тому, что я ей говорю, у нее моментально сменялось острым ответом, уже вертящемся на кончике язычка.
    - Нет, - я опять улыбнулся, - я третий, я тот, у которого фотоаппарат есть.
    - Ловко, - рассмеялась она.

- Я вижу вы уже раззнакомились, - подошла Настя и вручила нам по бокалу вина, - ну смотрите, нас тоже не забывайте, - она кивнула в сторону зала и удалилась.
    Мы с Катей чокнулись без заезженного тоста "за знакомство", просто улыбаясь друг-другу.
    - Ну теперь может ты о своей работе расскажешь? - в свою очередь спросил я. Катя отшутилась парой анекдотов о модельерах, мы незаметно перешли на другие темы, когда она вдруг вспомнила:
    - Слушай, может к гостям пройдём, а то неудобно как то?
    - Тебе хочется?
    - Да не особо, но как то ради приличия что ли...
    Мне чертовски не хотелось идти и общаться с незнакомыми людьми, тем более наверняка мы не смогли бы поговорить с ней.
    - Слушай, а давай сбежим? - неожиданно для самого себя предложил я.
    - Как? А как же Настя с Максом?
    - Да ничего, мы друзья, они поймут, да и к тому же мы только погуляем и назад вернёмся, - а вот тут я лукавил, больше мне нравился вариант, если я ввалюсь к ним завтра с извинениями и бутылкой вина.
    - А давай, - Катя перестала сомневаться, у нее в глазах блеснул огонек азарта.

Город встретил нас вечерней прохладой, мы шли по набережной и мне удалось незаметно взять ее за руку, так, чтобы ей показалось это чем-то естественным. По дороге нам встретилось летнее кафе.
    - Давай может что-нибудь выпьем? Спать все равно нам еще долго не придется, - мы сели за столик и сделали заказ,
    - А ты мог бы для меня что-нибудь сфотографировать?
    - Сфотографирую, - я пожал плечами.
    - Я имею ввиду прямо сейчас!
    - Но у меня же нет фотоаппарата.
    Катя достала из сумочки мыльницу на 5 мегапикселей.
    - А вот этим, получится что-нибудь?
    - Кать, не стоит, - поморщился я для приличия, надо же марку держать, на самом деле я готов был фотографировать даже мобильником на 0,3, все равно потом поменял бы на какую-нибудь хорошую фотографию, лишь бы она сейчас мне улыбалась, - давай как-нибудь завтра-послезавтра...
    - Ну пожалуйста, пожалуйста, - она запрыгала на стуле как ребенок. Я взял в руки фотоаппарат, разобрался с ним и сделал пару снимков.
    - Хватит? - я протянул ей фотоаппарат и начал размешивать сахар. После кофе мы пошли гулять дальше по набережной, говорили попросту обо всем, от погоды до смешных случаев на работе. Бывает такое, вроде бы только познакомился с человеком, но тебе с ним интересно. Нет, нет такого чувства, будто знаешь его сто лет, а ты попросту уверен, что на все что ты скажешь, у него найдется остроумный ответ и ты ответишь ему тем же. А в этом случае, это была к тому же девушка, близость которой меня возбуждала и пьянила. Уже давно, воспользовавшись моментом, я отпустил ее руку и осторожно взял за талию. Она не заметила, по крайней мере сделала вид, что не заметила, я перевел разговор на более романтические шутки - Катя вроде бы была не против. Мне же безумно хотелось остановиться, развернуть ее лицом к себе и поцеловать.
    - Ничего себе, - неожиданно сказала Катя, - мы уже почти до моего дома дошли, я вон в той многоэтажке живу. Слушай, а который час?
    - Без пятнадцати одиннадцать.
    - Ничего себе время пролетело, нам же еще вернуться к Насте с Максимом надо! -
    Вот как раз этого я и боялся, у меня в голове проносились идеи, как бы избежать возвращения.
    - Ну ничего, такси возьмем, - я старался выглядеть невозмутимым, - может ты бы зашла домой, набросила что-нибудь, а то я вижу, тебе прохладно. - Катя слегка поежилась, оглянулась по сторонам и согласилась:
    - Да, можно, только быстро, - мы пошли к ее дому.
    - Давай, я тебя здесь подожду
    - Почему? Идем вместе, я сама живу, так что стесняться некого, - Катя рушила мои планы что-нибудь придумать и попытаться договориться по телефону с Максом, чтобы меня "прикрыл". Через несколько секунд мы были уже у нее в квартире.
    - Я сейчас, - Катя убежала в комнату.
    - Кать, я наверное звякну на всякий случай Максиму, кто его знает, он завтра вроде бы куда-то с утра собирался, - на ходу придумывал я.
    - Хорошо.
    Я достал мобильный, два звонка от Максима (хорошо, что я звонок догадался выключить), я набрал номер:
    - Алло, привет! Еще сидите?
    - Куда вы подевались, приходите, у нас тут самый разгар!
    - Расходитесь уже... Макс, извини, заболтались совсем...
    - Чего?
    - Да, я помню, тебе вставать завтра рано.
    Максим молчал в ответ, пытаясь понять, что за бред я несу.
    - Все, я завтра у вас с извинениями за нас обоих. Да, да думаю и Катя придёт. -
    Катя выглянула из комнаты, кивнула мне, мол: "Че там?", я развел руками, точнее одной рукой.
    - Ну все, Макс, извинись перед Настькой, скажи - завтра будем, - я хотел побыстрее отложить.
    - Дима! - укоризненный голос Макса заставил меня задержаться, - ты если с ней скуки ради, то не надо, хорошая девчонка, честно...
    - Хорошо, не волнуйся, - я нажал отбой и поднял глаза на Катю, - Расходятся уже, что делать будем?
    Катя мгновение колебалась, потом посмотрела еще раз на меня:
    - Я сейчас принесу тебе тапочки, чай будешь?
    Ура! Я ликовал в душе, только бы виду не показать. Потом мы пили чай, она показывала мне фотографии своих работ (она работала модельером), я старался честно их оценивать и в то же время не упускал момента подшучивать, стараясь ее слегка раззадорить. Получилось! Катя со смехом попыталась меня ударить несколькими фотографиями, которые она держала в руке. Я начал в шутку отбиваться, она наконец-то потеряла равновесие, я немного "помог" ей и она застыла, прижавшись своей спиной к моей груди. У меня закружилась голова от запаха ее волос. Я отпустил ее руки, нет вырываться она не собиралась - прекрасный знак, отбросив растрепавшиеся волосы с ее лица, я поцеловал ее в губы. Катя ответила и тут же остановилась , слегка отстранилась. Ничего, я дам тебе секунду подумать. И... раз. Я обнял ее и поцеловал, на этот раз по-настоящему. "Будь осторожен с ней," - промелькнула в голове фраза, извини, друг, она на самом деле сводит меня с ума, я попросту чувствую ее, на мгновение вперёд угадываю когда напряжётся ее спина, когда она вздохнёт. Мы целовались, мои руки скользили изучая ее тело, нет я был очень предупредителен, совсем необязательно хвататься сразу же за грудь, женское тело - загадка, ответа на которую подчас и его обладательница не знает толком. Проведите, слегка коснувшись пальцами, вдоль спины девушки, прикоснитесь во время поцелуя, словно невзначай, к ее волосам и это будет только началом разгадки. Еще мгновение и я дотронулся к ее спине под блузкой, пусть станет чем-то нормальным то, что я ласкаю ее кожу, а не прикасаюсь к ее телу через одежду. Я уже целовал ее шею, а левой рукой незаметно расстёгивал пуговицы на блузке. Пару раз Катя пыталась остановиться, чтобы возразить, я же продолжал ее ласкать, делая вид что не замечаю этого. Блузка была расстёгнута, я оголил и тут же поцеловал ее плечо, Катина ладонь уперлась мне в грудь:
    - Нет, остановись, - ее глаза еще полузакрыты, она пытается восстановить дыхание. Я пробую прижать ее к себе, она же делает упор более настойчивым, лучше не продолжать, но и отступать нельзя.
    - Почему?
    - Дим, пойми, я так не могу, - она глубоко дышала.
    - Глупости...
    - Я завтра в глаза тебе посмотреть не смогу.
    - И это тоже глупости, - я не пытаюсь ее поцеловать, но и не выпускаю из объятий. Теперь надо говорить, говорить не останавливаясь, превращая все ее доводы в пыль, но делать это аккуратно. А уж самое главное, между строк дать ей почувствовать, что мне можно доверять и что, если вдруг, у нас в дальнейшем не сложатся отношения, никто не узнает об этой ночи, да если и сложатся - узнают только лишь с ее слов. Особенно такие близкие нам друзья как Настька с Максимом. Катька будет прятать глаза, будет ломать руки, но я чувствовал ее тело, ее дыхание, мне просто надо ее убедить не останавливаться. Может быть я и гад, но я не хочу долго и нудно выстраивать отношения, не хочу по дороге забыть, зачем я это все строил. Да и страсть нужна мне сейчас и сразу, и именно от нее. Я пел соловьем, старался не дать ей опомниться, вот она уже позволила себя обнять, прильнула ко мне и тут же отстранилась, секунду посмотрев мне в глаза, взяла за руку и повела в спальню.
    - Только ни о чем не говори, а завтра, если хочешь - можешь со мной не здороваться.
    Я попытался ответить, но Катя закрыла мне рот поцелуем, дрожь возбуждения вновь прошла у меня по телу и она это почувствовала.
    - А ты классный, - ее голос изменился, окрасился в более глубокие оттенки и опять я не могу ей ничего ответить. Через минуту мы уже лежал на кровати, не помню куда делась одежда, скорее всего мы разбросали ее по пути комнате.
    - Лежи и не двигайся, - Катя начала целовать мою грудь, я не сторонник пассивного поведения, особенно когда меня разносит от страсти, но она приняла решение и надо дать ей возможность делать все самой, по крайней мере, пока она самой себе не докажет, что это было именно ее решение. Катя целовала все ниже и ниже, еще мгновение и вздох вырывается у меня из груди, мне хочется схватить Катю и подчинить полностью своей страсти - я сдерживаюсь, и только сжимаю кулаки. Через минуту Катя прекращает меня ласкать, ложит руки мне на грудь и медленно садится сверху, я чувствую как погружаюсь все глубже и глубже. Электрический разряд проходит вдоль спины и заставляет меня вздрогнуть всем телом.
    - Ты что сейчас кончишь? - Катин голос звучит испугано.
    - Нет, - качаю в ответ головой, - мне просто здорово, не волнуйся.
    Катя начинает двигаться, сначала несильно вверх-вниз, потом все быстрее и уверенней. Ее рука тянется к клитору, прикасается к нему, тут же, словно вспомнив что-то, одергивается и резко убирает руку. Я в свою очередь беру ее руку, целую пальцы и возвращаю её назад на клитор, стараюсь показать всем своим видом, что в этом нет ничего такого. Катя стала смелее, я увидел как ее глаза словно заволокло дымкой, она расправила плечи и наклонилась назад. Еще пару минут и я почувствовал как медленно начинает сокращаться ее влагалище, Катя закусила губу и запрокинула голову, пожалуй дальше я пока что ее не пущу.
    - Давай сменим позу, -я сказал это очень мягко, стараясь только слегка отвлечь ее.
    К моему удивлению, она уже не спорит, просто садится рядом и ждет. Это уже не та подружка моих друзей, с которой я сегодня гулял по набережной, она тяжело дышит, в глазах дьявольский огонек, растрёпанные волосы придают ей виду что-то демоническое. Целую ее, мягко беру за попу и показываю, что хочу быть сзади. Она послушно становиться в позу. Боже, какое у нее красивое тело! Взяв руками за талию, медленно вхожу и начинаю двигаться. Провожу рукой вдоль спины, кладу ладонь ниже поясницы и слегка надавливаю пальцем на анус. Катя поворачивает голову, пытается возразить, а потом просто встряхивает головой, ей уже не до приличий. Надавливаю чуть сильней и чувствую через тонкую кожу как движется внутри мой член, еще плотнее прижимаю его к стенкам влагалища.
    - Я. Я. Должна. Уже. Кончить, - она как будто просила разрешения.
    - Давай, - вижу как она убирает одну руку, знаю что сейчас она начнет себе помогать. Я же перестаю быть мягким, сдавливаю ее попку и уже не знаю, вхожу ли я в нее или насаживаю ее на член, выпуская всю ту страсть, которую она сумела во мне возбудить. Я успел только услышать когда она начала кричать от наступившего оргазма, почти сразу же я оглох и ослеп, просто в голове взорвался огромный огненный шар, разметав брызги огня, заполняя все вокруг меня. Если женщины кричат во время оргазма, то у меня скорее вырывается что-то похожее рев, я не могу себя сдерживать да и не считаю нужным. Зачем?
    Катя упала на живот, судорожно прижимая к груди скомканную ткань простыни, уткнулась лицом в кровать. Ее тело продолжало подрагивать. Я лег на бок рядом с ней, провел рукой по спине, она содрогнулась еще раз. Мы оба были не в силах говорить, я просто лежал рядом с ней и водил вдоль спины кончиками пальцев, и думал как много я мог потерять, если бы не согласился пойти сегодня к Максу.

Ты любишь меня, дорожишь этим теплом и уютом и ни на что на свете не хочешь его менять. Я знаю о твоей любви и мне просто немного жаль, что не получается докричаться, достучаться до тебя, когда я пытаюсь вернуть всю ту страсть, то безумие, с которого начинались наши отношения. Мы вместе уже больше года, сколько еще будем вместе - не знаю. Может быть у меня все-таки получится и ты меня услышишь, а может - до следующей моей надежды на вечную страсть. В душе я романтик, а в жизни - нет смысла обманывать себя. А может быть это все ложь... Помнишь, ты просила сделать фотографию в кафе и я сфотографировал бокал вина? Конечно помнишь, она стоит в рамке у тебя на тумбочке. Но есть еще одна фотография, я снял ее рано утром, давно, почти год назад. Я никогда не выставлял ее на конкурсы, просто все, кто ее видел, считают этот снимок шедевром. На нем, в лучах утреннего солнца, та самая фотография на тумбочке, а перед ней потрёпанный томик стихов Есенина. Может быть я просто не хочу верить, что это предел и что я, никогда не сделаю ничего лучше, чем этот снимок...

(с) IKTORN

2. ulia
    Оффлайн

ulia Девушка

Симпатии:
    0
    красиво........

3. Mad_MakS
    Оффлайн

Mad_MakS Прозревший

Симпатии:
    0
    Пикап как всегда рулит!:027:

4. Kostr
    Оффлайн

Kostr Автор темы Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    - Милый! - шептала она. - Милый, как же я тебя хочу. Это же просто ****** какой-то, как хочу.
    Когда она целовалась, то напоминала Егору кошку, вылизывающую новорожденных котяток. Языком и губами размазывала по его лицу - помаду, слюну, липкий пот. Егор потел. Наверное, все-таки от страха.
    Женщина была пьяна. Егор - тоже. Знакомство он еще смутно помнил. В пивнухе, где раньше кинотеатр был. А вот имя вылетело из головы. Оля - не Оля? Или Наташа? Спрашивать было уже поздно.
    Квартира была ее. Что хуже всего - здесь же жил и ее мужик. О нем Егор знал только то, что тот - извращенец и чмо. Но здоров, как кабан. И еще, что он пошел куда-то бухать.
    Егор был не настолько пьян, чтобы не догадываться: его банально используют. У баб это бывает - ебутся, чтобы мужику своему насолить. Вот и эта, похоже, из таких.
    Она тяжело дышала, расстегивала его куртку, срывала с него свитер, рвала пуговицы на рубашке. Обнажился торс. Женщина размазывала языком по его телу смесь слюны, помады и пота. Губы ее опускались все ниже. Кожа у Егора стала, как у ощипанной курицы, - такой же пупырчатой. Набух, стал истекать липким соком ***.
    Ее пальцы терзали молнию на его брюках. Застежка не скользила, зацепилась за ткань. Но все же, в итоге, поддалась.
    Когда женщина затолкала его *** в рот, Егор вдруг вспомнил, что ее зовут Настей. Она жадно урчала. Казалось, не сосала, а обгладывала.
    - Настя… - прохрипел он. - Настя! Пойдем в кровать. Тут же есть кровать, Настя?
    Но Настя (или кто она там на самом деле) не отвечала. И Егору пришлось пятиться. Впотьмах, по незнакомой квартире. За спиной что-то грохотало, под подошвами ботинок хрустели осколки чего-то хрупкого.
    Когда-то Егор очень впечатлился повестью Хемингуэя «Старик и море». Она была о том, как дед поймал огромную рыбину. Сейчас Егор чувствовал себя героем этой повести. Только вместо удочки был ***, а «рыбу» можно и нужно было срочно *****.
    Настино урчание переросло в рык. Она толкнула Егора в грудь. Удержать равновесие не получилось. Егор упал. Слава богу, на что-то мягкое. Вот она, кровать…
    Пока он падал, дамочка невзначай прикусила головку. Егор взвыл от боли. И вообще, рот у дамочки был маловат. Или это Егоров *** разросся до таких размеров?
    Он подхватил Настю под мышки. В темноте принялся сдирать с нее джинсы, трусы. Резко и быстро, дорожа каждой секундой. Хуй вошел легко, его чувствительную поверхность тут же окатило приятным жаром. Тепло охватывало крестец, поднималось по спине к мозгу. Настя орала от удовольствия, а Егор чувствовал себя большим, мохнатым хищником.
    - Хр-р, - говорил он в такт движениям тела. - Хр-р… Хр-р…
    Разогнаться Егор не успел. На пятом или шестом толчке он услышал шаги. А потом предпринимать хоть что-то оказалось уже поздно. Шаги приблизились. Вспыхнул свет. «Извращенец и чмо» оказался даже здоровее, чем представлял Егор.
    Он сам не знал, как успел вскочить, неловко манипулируя ногами, что путались в брюках. Егор понял, что чувствуют те, кто проигрывает эстафету по бегу в мешках.
    Когда Настин мужик стал его пиздить, Егор не сопротивлялся. Надеялся, что не до смерти…

…Аня набросилась на Егора прямо в прихожей. Рукой схватила за яйца, зубами за ухо. Запустила в ушную раковину юркий язычок. Поволокла к кровати.
    - Э, нет! - сказал Егор. Осторожно высвободился из ее хватки, направился к двери, закрыл на замок.
    Все эти мужья как сговорились. Чтобы приходить конкретно сразу после того момента, как Егор определял *** в соответствующее отверстие на телах их женщин. Или это Егор был неудачником?
    Нынешний мужик никогда бы и не подумал, что кто-то ебет его бабу, если бы она не орала таким дурным голосом. Так что грех было не догадаться. Мужик выломал деревянную дверь. А Егор не успел даже спрятаться.
    Муж оказался каким-то там каратистом. Так что пизды Егор получил даже сильнее, чем в первый раз.

…Хотя Лена и волокла его в спальню, Егор не забыл проверить засов. Подобрал с пола одежду. Не стоило ей валяться в прихожей. Около кровати достал из кармана моток скотча.
    - Это будет моя прихоть, - объяснил он, заклеивая Лене рот липкой лентой.
    На этот раз прошло почти без огрехов. Когда некстати пришел муж, Егор даже успел спрятаться вместе с одеждой в шкафу. Все бы, глядишь, и обошлось, но подвела пыль, которой в его укрытии оказалось просто чересчур много. Егор крепился, как мог, но все-таки расчихался.
    Получая пизды, делал выводы.
    …Сидя в шкафу, Егор дышал тихо, через кусок марли, прижимая ткань к носу. Подвело его то, что муж оказался с собакой. И эта гнусная тварь, конечно же, унюхала чужака.
    Егор опять делал выводы...

Собаки в доме не оказалось. Зато вместе с папой заявился назойливый и писклявый ребенок. Куском колбасы из кармана его симпатию к затаившемуся чужаку было, увы, не купить.
    Когда ребенок доложил отцу, что дядя из шкафа тыкал ему в нос колбасой, разразилась буря.
    Выводы были сделаны серьезные. При себе надо иметь конфеты…

…И еще, пожалуй, пиво. Его следовало ставить в холодильник. Чтобы муж, неожиданно придя домой и услышав от жены о том, что есть свежее пиво в запотевшей бутылке, направлялся бы первым делом на кухню. Это здорово отвлекало внимание. Однажды. когда Егор воспользовался таким приемом, ему почти удалось ускользнуть…

И, конечно же, включать телевизор. Создавать, так сказать, шумовую завесу…

И все-таки не баловаться с виагрой. А то что это такое: тебе дают пизды, а у тебя - колом?..

Оставлять включенным свет на кухне…

Со значением раздавать сотенные купюры бабкам-сплетницам на лавочке у подъезда…

Отключать, наконец, на это время мобильный телефон…

Холодильник для игры в прятки категорически непригоден. Хотя бы из-за того, что когда из ноздрей растут сосульки, соприкосновение с кулаком оказывается болезненным.

Одеваться в дешевое. Его хоть не так жалко…

- Ну, заходи же, - говорила Марина.
    Егор не торопился, озирался. Пока она его целовала, изучал пути отхода. Дверь деревянная - это хуево. Санузел раздельный. Ванна справа. Шкаф вместительный.
    Спальня. Посмотреть под кровать, убедиться, что под нее можно протиснуться. Есть выход на балкон. Прыгать, если что, невысоко. Всего-навсего второй этаж.
    Теперь… Поставить пиво в холодильник. Проверить карманы пиджака. Марля и скотч - в нагрудном. В правом - завернутая в газету колбаса. В левом - конфеты.
    Отлично. Достаем скотч. Объясняем:
    - Это моя прихоть…
    В кои-то веки Егору казалось, что уж теперь-то он сможет сделать свое дело, и уйти без последствий. Убедиться, что в его голове уже разложены по полочкам все нужные выводы.
    Наверное, он просто переволновался. Почему-то сейчас его *** упорно не хотел принимать боевую позицию. Хуй словно говорил Егору что-то вроде: «Да ладно тебе, братишка! Все равно ведь пизды получишь. К чему напрягаться?»
    «Но-но! - мысленно прикрикнул на него Егор. - Работай давай!»
    «Да на *** надо! - огрызался ***. - Яйца-то - не казенные!»
    Егор зажмурился, пытаясь спроецировать на экран сознания какую-нибудь возбуждающую страсть картину. Виделась, однако, лишь череда разъяренных, скалящихся мужиков.
    Егор открыл глаза, когда Марина зашевелилась под ним. Она, кажется, была в раздражении. Дамочка отлепила скотч с губ, двумя пальцами, будто брезгуя, потеребила вялый Егоров отросток:
    - Что это?
    - Но, Марина… Кгхм! Как тебе сказать? Ну, понимаешь…
    В дверь вполне предсказуемо зазвонили. Егор заметался. В ванную? На балкон? Нет, пожалуй, все-таки в шкаф…
    Из прихожей слышалось покаянное:
    - Игорек! Ну, прости меня, дуру! Нашло что-то, не знаю что… В шкафу он…

По улице шел отпизженный человек, то и дело вытирал кровь, что хлестала из разбитого носа. Человек говорил сам с собой:
    - Вернуться к виагре? Да нет, не стоит. Тем более, если по яйцам переебут… Надо сметанкой заправляться. Точно! Сметанкой… Ага! Делаем выводы…

(с) LoveWtiter

5. маэстро
    Оффлайн

маэстро Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    учусь в вузе
    это мегапачка))) вот же не везёт этому Егору..))

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share