Когда вы планируете завести семью и детей? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Когда вы планируете завести семью и детей?

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Парни, расскажите о своих планах. Какой возраст, какие условия и самое главное - почему именно так?
Очень интересно!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ryan

Прозревший
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
Как найду :). Человек должен нравиться внешне + быть по душе.
Чтобы с ней было интересно и она готова была ехать за мной хоть на край света.
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда наберусь достаточно опыта и приду к тому что это мне нужно + конечно девушка должна подходитьб по многим параметрам. Временных ограничений нет
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
А кто либо себя видит вообще папой? ну или мамой)))
 

Марио

Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а я вот нихера не могу понять:то ли я недоразвитый(не интересный),то ли слишком большой ограничитель в голове стоит???вроде бы и читаю,и интересуюсь правилами и стратегией знакомств,но как общаться начинаю,сразу в себя ухожу и стопорюсь...не хочу быть в данной шкуре и выглядеть как неудачник... поэтому в приоритетах сначала развитие,а потом уже отталкиваясь от состояния "Легко", поиск второй половинки.
 

Ryan

Прозревший
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
Может так произойти, что ты как раз ее встретишь и вам сразу будет легко.
Есть девушки с которыми действительно сложно, нужно самому что-то рассказывать, придумывать. А есть которые сами легко поддержат разговор.
Ты ей фразу, она тебе две :). Так что думать шибко не приходится.
Еще есть такая штука как красота. Чем красивее девушка тем обычно парням сложнее с ней общаться. Боятся сказать что-то не то и т. п.
С обычными и общение легче происходит.
 

Марио

Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может так произойти, что ты как раз ее встретишь и вам сразу будет легко.
Есть девушки с которыми действительно сложно, нужно самому что-то рассказывать, придумывать. А есть которые сами легко поддержат разговор.
Ты ей фразу, она тебе две :). Так что думать шибко не приходится.
Еще есть такая штука как красота. Чем красивее девушка тем обычно парням сложнее с ней общаться. Боятся сказать что-то не то и т. п.
С обычными и общение легче происходит.
С обычными и общаться не хочется...хотя наверное нужно для карьерного роста....
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Общаться нужно со всеми. Просто уровень разный..
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть замечательная поговорка "20 лет, ума нет - и не будет. 30 лет, жены нет - и не будет. 40 лет, денег нет - и не будет". Очень верная поговорка. До 20 лет нужно накопить основной багаж знаний и сформировать мировоззрение, дальше уже только оттачивать мастерство. До 30 нужно жениться, потому что потом желание жениться становится всё меньше и меньше, ведь есть куча девушек, с которыми можно спать - зачем обременять себя семьёй? Да и всех хорошеньких к тому времени, как правило, уже разбирают. Остаются либо посредственности, либо разведёнки, либо вдовы. Но ведь гораздо приятнее самому сорвать свежий цветочек ;-) А уже после 30 основной упор нужно делать на карьеру. на зарабатывание денег, содержание жены и детей.
Собственно, моя цель была к 30 годам иметь квартиру, машину и жену. Квартира и жена есть, теперь за оставшийся месяц с копейками до моего 30-летия осталось купить машину :) А дальше планируем заняться производством детей :)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской

Ale4ka

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
я думаю, что дело не в возрасте, а в том, твой ли это человек или нет. поддержит ли он тебя в начале пути или даже успешного человека будет тянуть за собой вниз.
 

miskaoff

Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже отчаялся найти хорошую женщину, поэтому даже не планирую завести семью
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я вот сейчас снова загорелся этой идеей, на фоне своей последней любви. Не могу без любви семью заводить. Мне 36. Женат был, детей нет.
 
Сверху