1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Мой шаблон свидания

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Harleev, 2 фев 2009.

1. Harleev
    Оффлайн

Harleev Автор темы Прозревший

Симпатии:
    1
    есть предложение, давайте соберёмся и напишем шаблон эффективного свидания для новичков, практически тоже самое что с вызванном только свидания.

Вот моё видение, ещё очень сыро, но:

1) подходишь целуешь, берёшь за руку, не даёт пофиг.
    2) Постоять поговорить как дела, как настроение чем занималась, может быть продолжить незаконченый разговор, паролельно вести её в кафе.
    3) правильно зайти широко открыть дверь пропустить её, догнать, смелой походкой простись по кафе да столика чтобы она шла сзади. выбрать столик и сесть.
    4) подошла официантка, читаешь её имя на груди и свободно общаешься называя её имя, чёнеть по меню спрашиваешь

пример:
    Привет катя, как у тебя дела? ой как прикольно у тебя бровь проколота)) кать а посоветуй мне чай чтобы я аш бодрячком был, спасиб катя))

5) Просто разваливаешься на кресле широко ноги руки пафосный взгляд сверху и говоришь "ну что ты мне можешь интересного рассказать?"
    она-эээ
    я-совсем ничего?
    Она- что именно ты хочешь узнать
    я- что небудь))) гы гы
    я- ну ладно расскажи мне что ли стишок)) гы гы гы
    а ты сегодня мусор выносила? нет? всё с табой понятно...
    она-что понятно?
    я-ты не любишь выносить мусор))
    я-а готовить умеешь?
    она- ну немного
    я- ммм, ок завтра в 9 встречаемся у Закса, возьми с собой паспорт)

при всём при этом 15 минут фреймишь, тобишь стибёшь любые мелочи любые изъяны, но только позитивно. будь таким мальчиком на котрого неполучается обежатся)) сказал что ой у тебя тут с ногтя краска слетела, и сразу куданеть отвернулся, ты недолжен видеть реакцию.

далее бредогенератор (только истории недоговаривать, останавливаться на самом интересном месте) , тупые вопросы, либо темы:
    мечты
    страхи
    путешествия
    любовь
    секреты

или вот интересный вопрос-игра: что ты некогда не делала? или какую необычную вещь ты хочешь сделать?

например я некогда не побывал курить) а хочу я хоть раз поесть голубя)) гы гы

но это всё ширма для вопросов о том где она учится где и скем жевёт, не можёрка ли, и т.д.

6) смешная метафора на доверие про чебурашку:

"Жил-был на свете Чебурашка. И у него не было друзей. Вообще не было. И вот он как-то
    раз повстречал Гену. И проникся к нему доверием. И, по мере более глубокого​
    проникновения, они начали доверять друг другу все больше. Сначала Гена доверял​
    Чебурашке. Потом Чебурашка доверял Гене. А потом они оба друг другу доверяли. И,​
    возможно, так длилось очень долго... И в какой-то момент Чебурашка стал понимать, что​
    его уши стали очень большими. Просто огромными. И у Гены сразу же почему-то упало​
    доверие... Они перестали доверяться друг другу. И вот так прошло какое-то время... И чем​
    больше они не доверяли друг другу, тем меньше становились уши у Чебурашки. И со​
    временем Гена вдруг почувствовал, что опять хочет доверять Чебурашке. И они вновь​
    начали доверять друг другу".

При этом берёшь её за руку. сделав вид что это обязательное условие, смотришь пронзительным взглядом в глаза и рассказываешь грудным голосом.

1. спрашиваешь про семью и про отца, потом относительно его строишь своё поведение)
    2. берёшь у неё телефон, пишешь смс «прости» и отправляешь любому парню в контактах))
    она попытается забрать телефон а ты прячь его за спину, она потянется и само собой тебя обнимет))

1. Фишка на празднования в любви

1. разговоры, останавливаешься и целуешь, для начала чмокаешь, если всё ок через секунд 30 можно засосать))

1. нужно закруглятся и когда зовешь официантку и неполучается её позвать я обычно говорю это девушке и рассказываю что типа это целое искусство и у меня есть друг которое взглядом может поймать официантку и дать знать что ей нужно делать, мне так однажды кофе незаметно принесли. Вот потом вместе весело ловите официантку)) получается такая игра))

1. пафосно встаешь одеваешься и уходишь
    2. потом просишь её проводить тебя, по дороге говоришь фразу «знаешь пока мы сидели я кое что о тебе узнал, это очень личное. И когда она открывает род чтобы сказать «и что же это?» ты её целуешь и и быстро уходишь)

вот и всё, как правило у меня такой шаблон)) он неособо серьезный, местами недекватный, но в маём случае работает))

2. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    новичкам выкинуть метафоры в урну, либо ждать 3,4 ступень. Как минимум при неумелом обращении будет смотреться неадекватно и неконгруентно.

3. Harleev
    Оффлайн

Harleev Автор темы Прозревший

Симпатии:
    1
    там метафора тупая, девчёнки ржут))

4. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    Метафора - гипнотический рассказ, вводящий слушателя в транс, который нужен для пропихивания в подсознание желаемых установок. Работа по наведению транса успешна после прохождения практического тренинга. Я помню себя, начитавшегося "как наводить транс" и меня согодняшнего. Земля и небо. Практика практика!

5. Андрей Кировский
    Оффлайн

Андрей Кировский Проверенный

Симпатии:
    6
    интересный алгоритм :) кое-что возьму на вооружение, а шаблон 2-го свидания есть?

6. Брокер
    Оффлайн

Брокер Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГТУ
    ну девка заведомо ниже тебя статусом такое схавает, а какая-нибуть деловая цыпа...
    покажешь несоответствие между своей невербаликой и этой фразой - будешь послан на куй (невербально, а может быть и не только :) и второй свиданки скорее всего не будет.

7. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    как бы Серега хорошо что ты стремишься расти в этом деле, но что то не вижу одной из главных вещей - гибкости.
    Где фраза: "смотрю на девку, определяю ее уровень прокаченности, состояние и ведомость, в зависимости от этого выбираю стратегию действий"?

8. Андрей Кировский
    Оффлайн

Андрей Кировский Проверенный

Симпатии:
    6
    + позитива побольше и лёгкости

9. praktik
    Оффлайн

praktik Прозревший

Симпатии:
    0
    Я на первой свиданке и половины этих методик не использую. Это очень высокий темп - бомбежка ее мозга.
    С большой долей уверенности могу сказать, что ты при таком шаблоне сильно устаешь эмоцианально и в результате
    Попробуй не вываливать на нее весь арсенал сразу, а то второе свидание на фоне "крышесносности" первого может показаться ей скучнее - не наш вариант.
    Если решил таки вынести ей мозг таким поведением, то это должен быть фаст.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share