немного информации мне бы если можно.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

немного информации мне бы если можно..

Samir

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
добрый день всем..перед тем как писать свои вопросы и т.д,хочу сказать
что я не русский и у меня с грамматикой проблемы,так что прощу не судить строго..
сначала скажу немного о форуме,очень понравился форум..
особенно перепискы людей,люди которые помогают,и их ни советы... вообщем много много чего.
очень рад что есть такой форум..и то что я нашёл его...
немного о себе:насчёт знакомиться с девушками немного есть опыт,но давно как не использовал его и потерял все навыки
из за этого и появились вопросы к вам,дорогие тренери и друзья..
Читал много историй уже тут и появились такие вопросы:
1)) Вот пишут что 4ка -5ка 7ка...можете подробней объяснить всё это если не трудно..
2)) слово К++ это что ??
3)) что за пиар?
4)) там что-то прочитал по методу чего-то нужно общаться было (жаль забыл) можете объяснить что за методы,и сколько их и в каких
именно сутуациях какое использовать ?
5)) вот немного добавил девушек,и не успел написать что-то они уже пишут Знакомы ? это что означает ? типа
я уже им интересен ? если что-то другое объясните пжл..и какой ответь в больших случаях ответить на этот вопрос нужно?
я в основном пишу что "нет,не знакомы,но если не познакомимся и так разойдёмся то будет не правильно. Согласна ли ты со мной???"
6)) ещё такое было что большинство девушек пишут что сколько мне лет ?? так как у меня нету в анкете год рождения. Нужно написать
или как ответить на такой вопрос..год рож у мну 1994
7)) и так получается что я когда беру номера девушки они уже мне неинтереснимы становяться или я больше не знаю как общаться
в общем незнаю что дальше делать..

Пока что стока вопросов навалялось если не трудно ответить то ответьте...
Заранее спасибо...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Samir

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и потом в каких больше местах люди знакомятся вконтакте?? ну в приложениях или где? чтоб шансов было норм из 5 из 10..читал что в приложени лицимер..ещё есть где нибудь ??
и какие книги посоветуете по пикапу...ЧИтал книгу Роми Игоря и ещё что-то
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя по вопросам, форум ты не читал. Точнее, сразу полез в преписки и истории. А ты попробуй почитать раздел с материалами, там и терминология есть и шкала оценок и прочие полезнве вещи, которые дадут тебе ответы на большинство вопросов.
*ссылки не дам, не с компа
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Вот базовые темы:
1.
2.
3.
4.
 
Сверху