Вернуть любимую! Очень нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую! Очень нужна помощь!

Volodia_777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Volodia_777, съезди за границу, отдохни там как следует, потом расскажи в парикмахерской о своих приключениях, в том числе и с женщинами. Пусть она поревнует внутри себя, а то что другие услышат - это норм, я со своей парикмахершей многие темы обсуждаю, и о женщинах разговариваем, другие девушки тоже уши греют. Еще и вместе пикантные моменты обсуждаем

Никита, спасибо! Поясни пожалуйста следующий момент:я то как раз был уверен, что нефиг на нее вываливать на нее всю информацию по моей личной жизни (я со своей стороны ее ЛЖ не интересуюсь), достаточно ей знать что в этом плане все хорошо, без подробностей, пусть если хочет,додумывает сама…а из твоих слов я понял, что тем больше подробностей , тем лучше, стоит ли?...Не решит ли она что раз так, то на перспективе наших возможных отношений в дальнейшем можно ставить крест?
Ну и второй момент, относительно рассказа именно в парикмахерской, вот честно парни, если так интересно ей – пусть звонит, пишет, а вещать на всю парикмахерскую где помимо нас, какие-то левые люди сидят, уши греют - не интересно именно мне.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху