1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

испортила приятное знакомство vk

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем ararat678, 20 янв 2014.

1. ararat678
    Оффлайн

ararat678 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Добавил вконтакте девушку которая очень давно была в закладках, не знаю почему так не решался начать общаться, какой-то дурной страх разочароваться, понимаю что глупо но давно уже устал чувствовать разочаровние от неудач..
    Ну короч, типаж такой который мне очень нравиться, такая девушка для меня по бальности для 10-тка.

Она конечно добавилась, начали общение, видно что она не против общаться, там смайлики и.т.д
    Потом я сказал

Наверное чтобы лучше рассказать суть вопроса, напишу текст начала общения вконтакте:

Я - Никогда не угадаешь почему я добавляю в друзья

Она - мм. нет, наверное что-то продаешь :)

Я- я похож на продавца?

Она - нет.
    - мне дальше угадывать ?))

Я - предлагаю здатся

Она - здаюсь)

Я - потому что понравилась. симатичная

Она - это все фото. В жизни я вредная, неуравновешенная и не знаю чего хочу..

спасибо ))

Я - почему так самокритично?

Она - ну как-то так :)

Ну короче, она там должна идти была ну и попрощались типа норм все.

Но как- то меня очень смутило это ее про "я вредная, неуравновешенная и не знаю чего хочу..".
    Что может значить? для чего она это говорит.. как-то я даже злой стал потом, жалею что не спросил "для его ты мне это говоришь?".. может еще сегодня напишу, потому-что задело меня это
    достали блин уже эти все типа хорошие и нормльные но начинают выебываться и вести себя неадекватно. а эта уже с самого начала такое сказала..
    как-то уже и не особо дальше с ней хочется иметь дело. так меня достали эти " не знаю что хочу и.т.д"..

посоветуйте как повести себя, может что написать или как. чувствую себя опять лохом которому уже начинают парить мозги подобной ахинеей при наачале общения блять..
    и не говорите не бери близко к сердцу, забей и иди в поля. я знаю. но прошу совет по именно этому локальному вопросу.

Спасибо.

2. Михаил Кириллов
    Оффлайн

Михаил Кириллов Тренер проекта

Симпатии:
    79
    Эта фраза вообще ничего не значит, они часто так пишут, типа на комплимент нарываются)

тебе крупно повезло, что ты не написал эту чушь) Она бы подумала, что ты замороченный как минимум, общение с девушками на начальном этапе это игра, флирт, а ты серьезничаешь

По-общайся в вк, больше флирта, выдерни на свиданку, пообщайся в живую, а уж потом делай какие-то выводы

3. P1ayer
    Оффлайн

P1ayer Прозревший

Симпатии:
    0
    Давай посмотрим что у нас в сухом остатке. Без эмоций.

Вот тут непонятно что ты добивался своим вопросом. Можно было обыграть этот момент) А так все свелось к какой то серьезной теме)

Итак давай думать логические если она 10 из 10 сколько раз в день ей говорят что она симпатичная? Думаю эта цифра охринительно большая)) Ее ответ я бы перевел так: Спасибо я знаю. Я в себе уверена. Собственно ты мне не открыл америки.

Резюмируем: Не уловил настроение. Слил диалог. Можешь выдержать неделю или две и снова попытаться с ней пообщаться.

Идем далее:

Ты слишком быстро делаешь выводы, начинаешь судорожно искать смысл в женских словах. Чаще всего его просто нет. Смотри на факты, ее поступки, ее эмоции, это важно.

Мой тебе совет: Забей на контакт недели на две. Походи по улицам пообщайся с девушками. У тебя нехватка опыта. Набьешь шишек - все станет проще. Девочек вконтакте с пол слова понимать будешь.

4. Роман Винилов
    Онлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.745
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    соглашусь с P1ayer ! Контакт полезен тогда, когда есть хороший опыт с девушками. Иначе, это будет сильное дрочево) Вон как Шереметьев, женился, двое детей, конечно, ему контакт само то. Никаких реальных знакомств и т.п.
    а если ещё молод и холост, то вперёд в поля!

5. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    Хорошая фраза на самом деле! Она сама не знает, значит ты ей покажешь что она хочет)

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

6. Михаил Кириллов
    Оффлайн

Михаил Кириллов Тренер проекта

Симпатии:
    79
    Кость, хватит уже пиара!)))))))

7. Пыхтачок
    Оффлайн

Пыхтачок Активист

Симпатии:
    21
    Player +100500

8. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    У меня пока мозгов не хватает, чтобы не пиариться) считайте меня ТП!)))

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

9. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    Или хватает?)

10. Роман Винилов
    Онлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.745
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
  11. Lexio
    Оффлайн

Lexio Новобранец

Симпатии:
    0
    Сайт:
    На самом деле зацикливаться на одной девушке не стоит, особенно в интернете. Так что не стоит выдумывать какие-то супероригинальные фишки и интриги. Если в профиле хорошие фото ( а они должны быть обязательно, т.к. 80% успеха в инете зависит от фото), то можно писать девушке напрямую и проявлять инициативу. О том, какие варианты начала коммуникации существуют, можно почитать Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!.

Поделиться этой страницей

Share