1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Какое оптимальное время между 1 и 2 свиданкой?

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Андрей Кировский, 5 фев 2009.

1. Андрей Кировский
    Оффлайн

Андрей Кировский Автор темы Проверенный

Симпатии:
    6
    Какое оно на ваш взгляд? чтобы девочка не протухла,сразу на следущий день вызванивать не пробовал но думаю что не эффективно но и затягивать тоже нельзя,отпишите какое у вас обычно расстояние между этими прекрасными событиями и вообще мнение об этом :057:

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.833
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    от 1 до 3 дней. оптимально 2 дня. в случае хорошей ведомости на первом свидании и цели - поскорей в неё кончить. можно и 4 дня выждать, но чем дальше, тем больше вероятность что девочка остынет.

информация для размышления:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

3. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Смотри, если ты не зажег девочку на первом свидании, то через день должна быть вторая, потому что ее огонек еле теплится и может потухнуть (пропадет к тебе притягательный интерес), если же она пиздец как повелась, и пишет тебе кучу смс - можешь выждать и неделю, сославшись на дела, она будет ждать тепленькая.

Одним словом - будь гибким, калибруй объект и играй в свою игру :103:

4. Андрей Кировский
    Оффлайн

Андрей Кировский Автор темы Проверенный

Симпатии:
    6
    thanks :) конечно теперь я буду гораздо сильней старатся зажечь на первом, не люблю шаткие отношения :076:

5. Artur
    Оффлайн

Artur Конан Дойль

Симпатии:
    0
    я всегда по разному.. но сразу же на след день стараюсь не звонить никогда! слишком уж рано и как то навязчиво выглядит

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share