Вернуть девушку!Разбор полетов и план - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку!Разбор полетов и план

sportgg882

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!У меня следующая ситуация:
Встречались мы уже почти 2 года.Отношения развивались постепенно.Мы познакомились через общих друзей и начали тусоваться одной большой тусовкой.Перед тем как начать встречаться к моей девушке проявляли интерес примерно еще 2 парня моих знакомых.Один из них даже очень успешный предложил ей встречаться,но она отказалась потому что на тот момент для себя она уже сделала выбор(я).Даже когда она мне начала нравится я тянул резину и сомневался встречаться или нет, но потом природа взяла свое!

У нас с ней было и есть много общего.Мы оба скромных человека ,честные ,искренние,много анализировали думали, общались на глубокие темы, оба творческие,характеры не простые.Мы рассказывали друг другу все внутренние чувства ,делились своими переживаниями и проблемами,просто наслаждались друг другом!Примерно через 5 месяцев мы переспали.Она была девственницой(хотя на тот момент ей было22,а мне почти 24),не часто такое встретишь,но обусловливала она это тем ,что никогда не встречала достойного парня!Скажем так я был для нее во многом идеалом!У нас были безумные взаимные чувства.Сначала притяжение и симпатия, потом любовь и наверное даже некая зависимость.Но все это было очень прекрасно и я никогда не думал что смогу кого нибудь так полюбить!Много смеялись ,съездили разок за границу отдохнуть.Все было идеально до поры до времени....

Вот как начались проблемы:
в наших отношениях было не все ладно.Мы много времени проводили вместе,жили на съемных квартирах.Было мало активности в плане тусовок, каких-то выходов в свет.Деньги мне высылали родители из-за границы,жаловаться в принципе было не на что в финансовом плане.Слишком много времени было растрачено на ничего "неделание".Постепенно начались ссоры.Я был в них жесток и старался не прогибаться под нее, несколько раз она уезжала домой после них.Но всегда возвращалась.На тот момент я учился в универе. Но очень редко туда ходил.Спал до обеда с ней.Потом вместе что-то начинали думать планировать и так все на этом и заканчивалось.Затем я пробовал несколько раз заняться бизнесом,я понимал что голова на плечах есть,но лень и неудачный бизнес партнер не давали довести дело до конца.Ссоры учащались..мы постоянно искали виновника друг в друге.Но когда мы мирились все было идеально как прежде.Затем прошлым летом произошла ссора на 3 месяца.После чего мы снова сошлись.И после этого не то что бы не ссорились ,а даже не спорили.Она устроилась на работу.Я попытался заняться снова бизнесом.Все было гладко до начала января 2014.Я остался ночевать у нее и мы немного поспорили.В итоге я уехал в 6 утра потому что не мог уснуть на нервах.После этого решил взять паузу на пару недель.Думал приведу мысли в порядок,задумаюсь серьезно о переменах и начну новую жизнь.Она выходила со мной на контакт но я был холоден с ней.И вот в конце января перед ее днем рождения я предложил ей его отпраздновать.На что получил ответ что она сейчас занята с работой загруз,и вообще пока мы находимся по отдельности нам и так неплохо,в ответ на это я психанул и сказал что это не дело нам нужно разбижаться.Это было не в первой когда мы говорили такие вещи друг другу между ссорами.Потом все становилось на свои места,мы очень быстро мирились потому что знали что не сможем друг без друга долго находится ,но не в этот раз.

Разрыв:
Но вся фишка была в том что за это время у нее на работе был один сотрудник, который просто начал с ней общаться.Подвозил ее домой после работы и она мне сама говорила об этом что он вроде добряк ,но сам по себе мол он был лошком и тихоней... В итоге через дней 10 я решил все исправить и пришел на вечеринку что бы поговорить с ее подругами о ней, на что услышал что у нее появился человек в жизни с которым она проводит много времени ,но не встречается еще.Я был в бешенстве.На следующий день пришел к ней на работу.Мы ругались, она плакала, говорила что устала от всего, говорила как я много намудачил за все это время...и она не хочет больше возвращаться к тем отношениям и ко мне.Говорила что у нее появился друг который дает ей все в замен ничего не прося... делает для нее столько добра и уделяет ей много внимания .Естественно я сделал все ошибки которые делают чаще всего парни.Поссорился по телефону.Умолял вернутся... говорил что теперь все будет по другому... сказал что пока я испытываю к ней чувства она может вернутся ко мне....Я изменюсь...

Вывод:
Естественно после всего это у меня начался дипресняк.Говорить про то как я страдал не буду))И решил исправить ситуацию.В интернете нашел два сайта(собственно ваш и еще 1).Купил оба курса.Курсы очень схожи.Но и там и там есть полезные советы.Понял что в наших отношениях я был слабым мужчиной ,хотя скорей ленивым и нерешительным.
Я решил полностью изменить свою жизнь.Взял эмоции под контроль.Начал искоренять лень и нерешительность.Для начала защитил диплом.Начал интенсивно заниматься в тренажерке. Осознал все свои ошибки которые допустил за это время.Все очень тщательно проанализировал.Разобрался в себе и что я испытываю к ней и насколько я действительно люблю эту девшку.
Сходил на тренинг по бизнесу пару дней назад и решил пройти недешевый двухмесячный курс.Начал жить по расписанию.Уже 2 недели стараюсь ему придерживаться.Но ровно неделю назад ,когда мы обмывали мой диплом я сорвался и попытался поцеловать ее ,на что естественно получил отказ(1 марта).Именно с этой даты я решил полностью перестать с ней выходить на связь в соцсетях(так как по телефону я не могу с ней общаться,от ее голоса я теряю эмоциональный контроль)как вы и сказали.Еще неделю до этого я сделал то же самое,но она сама вышла на связь ,обращаясь ко мне с очень милыми словами которые мы использовали когда были вместе, это наверное и послужило поводом мне сорваться в ту ночь....Не пишу ей уже неделю.Всем говорю что у меня все хорошо.Вчера(7 марта) случайно пересеклись на ДР друга ,когда я заходи она уходила и я почему то протянул сначала ей руку ,а потом только поцеловал в щеку с очень спокойным лицом и без эмоций, она была очень удивлена произошедшему.

Совет
Теперь прошу вашего совета парни.Я осознал что мне нужно в корне изменится и я стараюсь работать над собой каждый день.Я понял что в наших отношениях тянула их она ,а не я.Я сильно расслабился и думал что она никогда не уйдет от меня ,но теперь то я понял что так не бывает.Фишка в том что этот ее ухажер уехал сейчас на 2 месяца куда-то очень далеко.И хотя она в нем увидела стабильного ,доброго и отзывчивого чувака, сам по себе он смазлив и внешне он похож на батана или задрота ,которому вообще никто никогда не давал(о себе хвастаться не буду ,но внешне я высокий. одеваюсь хорошо, с чувством юмора окей и многие девушки хотят со мной общаться)У них еще ничего серьезного вроде секса не было и на счет целоваться я то же почему то сомневаюсь ,хотя все возможно, ее подруги сказали что она не торопилась с ним развивать отношения так как он уезжает,но она им очень дорожит и ко мне не в какую не вернется, хотя испытывает вроде как чувства ко мне до сих пор... Я понял что не нужно обращать на все эти слова внимания и решил четко следовать программе, избавиться от образа неуверенного и нерешительного и стать успешным, с бизнесом, в хорошей форме в общем кардинально измениться.
Как вы думайте это все поможет вернуть ее ,в течение двух месяцев пока ее ухажера не будет рядом, если я буду придерживаться вашего курса??(хотелось бы конечно сделать все это за месяц, что бы потом слишком поздно не было)
И какие еще вещи мне нужно изменить в себе и в своем поведении?
Жду вашего ответа!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sportgg882

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто-нибудь ответьте народ!!!!
 

Ромарио

Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!У меня следующая ситуация:
У них еще ничего серьезного вроде секса не было и на счет целоваться я то же почему то сомневаюсь ,хотя все возможно, ее подруги сказали что она не торопилась с ним развивать отношения так как он уезжает,но она им очень дорожит и ко мне не в какую не вернется, хотя испытывает вроде как чувства ко мне до сих пор...
А у вас чо было?
И какие еще вещи мне нужно изменить в себе и в своем поведении?
Трахни 10 других! И не надо меняться ради нее, меняйся ради себя!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ух ты! Ты первый, кто реально сам сделал выводы. У тебя в заключении написано все то, что я хотел сказать, так что продолжай действовать.
Про сроки и возможности: за два месяца можно успеть многое, если будешь стараться и не будешь лениться.
Еще становись ответственным и инициативным. Избавляйся от истеричности. А в остальном ты себе правильные маяки расставил.
 

sportgg882

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А у вас чо было?
у нас с ней было всё что могло быть, если ты про секс =)


Трахни 10 других! И не надо меняться ради нее, меняйся ради себя!
за совет спасибо....но я на других баб даже смотреть сейчас не могу... =([DOUBLEPOST=1394472561][/DOUBLEPOST]
Про сроки и возможности: за два месяца можно успеть многое, если будешь стараться и не будешь лениться.
Еще становись ответственным и инициативным. Избавляйся от истеричности. А в остальном ты себе правильные маяки расставил.

У меня такой вопрос по поводу курса, на счет свидания... зная ее она не пойдет на такой шаг....можно ли просто через какие-то дружеские встречи снова притереться к ней в доверие???ну скажем так зайти с самой безопасной зоны, так что бы она не видела что я хочу ее вернуть... она очень принципиальная и переубедить ее очень сложно по жизни =(((
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
самоанализ хороший
план действий верный
дружеские встречи надо делать после паузы месяц-два - пусть подзабудет тебя, а эмоции улягутся
будь просто для неё другом. классным. если хочешь отношений - стань опорой для неё в жизни. но для начала в рамках дружбы
а потом вырулим.
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Примерно через 5 месяцев мы переспали

ппц, помню был у меня момент до того как я пришел "в тему" когда я месяц встречался с телкой и не трахал ее, а когда трахнул я вывел ее на разговор, что она думает по всему этому она ответила "первые две недели я думала что ты девственник, вторые две что долбоеб")


Парни верно говорят + если будут случайные встречи будь безразличен, как будто тебе уже давно пох и она в прошлом. Если будет звонить или писать, не отвечай!
 

sportgg882

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
самоанализ хороший
план действий верный
дружеские встречи надо делать после паузы месяц-два - пусть подзабудет тебя, а эмоции улягутся
будь просто для неё другом. классным. если хочешь отношений - стань опорой для неё в жизни. но для начала в рамках дружбы
а потом вырулим.
Так и сделаю тогда
Еще такой нюанс ,мы с ней очень сильно ругались... когда я пришел к ней в последний раз что бы попытаться все вернуть(14 февраля)она снова плакала и вспоминала все наши ссоры и расставания после них, вспоминала все обиды и все мои эгоистичные поступки... особенно это выглядело контрастно на фоне ее общения с этим парнем, она рассказывала мне что ему ничего не нужно объяснять и он понимает ее с полуслова... и самое печальное что все так и есть.Вот эта сумма наших ссор и моих поступков плюс его вселенское понимание(а мою девушку не так то просто и понять),я боюсь что это создает все большую и большую пропасть между нами пока я бездействую в отношении нее.... Но самое дерьмо заключается в том, что он не боялся брать ее штурмом зная что она встречалась со мной и зная что у нас непростой момент в отношениях, он все время проводил с ней.... и она считает это за подвиг с его стороны... она мне так и сказала и еще одна ее подруга, что это блядь настоящий подвиг и достойный поступок, объясняя это тем что если человек хочет быть с тобой его ничего не остановит... тем самым еще раз подчеркивая то что я никогда не тянулся к ней ,а тянулась она ,а этот ее дружек тянется к ней.. и видимо это и есть вся магия ее новых отношений... Скажите как ее "расколдовать" если она помнит все обиды и ко всему прочему в нее впился этот клещ полная противоположность моих эгоистичных поступков??? По ее логике получается ,если я сейчас бездействую то я сдался и перестал бороться за свои чувства на фоне этого "клеща"... HELP парни[DOUBLEPOST=1394543474][/DOUBLEPOST]
самоанализ хороший
план действий верный
дружеские встречи надо делать после паузы месяц-два - пусть подзабудет тебя, а эмоции улягутся
будь просто для неё другом. классным. если хочешь отношений - стань опорой для неё в жизни. но для начала в рамках дружбы
а потом вырулим.

Так и сделаю тогда
Еще такой нюанс ,мы с ней очень сильно ругались... когда я пришел к ней в последний раз что бы попытаться все вернуть(14 февраля)она снова плакала и вспоминала все наши ссоры и расставания после них, вспоминала все обиды и все мои эгоистичные поступки... особенно это выглядело контрастно на фоне ее общения с этим парнем, она рассказывала мне что ему ничего не нужно объяснять и он понимает ее с полуслова... и самое печальное что все так и есть.Вот эта сумма наших ссор и моих поступков плюс его вселенское понимание(а мою девушку не так то просто и понять),я боюсь что это создает все большую и большую пропасть между нами пока я бездействую в отношении нее.... Но самое дерьмо заключается в том, что он не боялся брать ее штурмом зная что она встречалась со мной и зная что у нас непростой момент в отношениях, он все время проводил с ней.... и она считает это за подвиг с его стороны... она мне так и сказала и еще одна ее подруга, что это блядь настоящий подвиг и достойный поступок, объясняя это тем что если человек хочет быть с тобой его ничего не остановит... тем самым еще раз подчеркивая то что я никогда не тянулся к ней ,а тянулась она ,а этот ее дружек тянется к ней.. и видимо это и есть вся магия ее новых отношений... Скажите как ее "расколдовать" если она помнит все обиды и ко всему прочему в нее впился этот клещ полная противоположность моих эгоистичных поступков??? По ее логике получается ,если я сейчас бездействую то я сдался и перестал бороться за свои чувства на фоне этого "клеща"... HELP парни
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Я в такой же примерно ситуации только у нас еще дочь.
Считаю, что ты все делаешь правильно, несмотря на ее претензии. То что "качели" устроил тоже только плюс, это эмоции, пусть негативные...
Я думаю что тебе не стоит боятся конкурента, который "правильно хороший". Любят плохих мальчиков, которые плакать заставляют.
В твоей истории я не увидел что ты ведомый. Это правильно. И тянулась она.
Таких женщины не любят, таких они используют...

Забей на месяц на нее вобще, и постарайся трахнуть пару телок. Даже через не могу.
Не бойся что узнает. Сейчас каждый сам по себе. Эмоции под контроль. Никаких поцелуев и прокосновений с ней
Потом строй дружбу забыв о прошлом совсем (это наверняка очень важно) и понимание а на этом фундаменте и соблазнишь ее как нибудь при случае.
И еще задайся целью. Только для себя не для нее.
 

sportgg882

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Я в такой же примерно ситуации только у нас еще дочь.
Считаю, что ты все делаешь правильно, несмотря на ее претензии. То что "качели" устроил тоже только плюс, это эмоции, пусть негативные...
Я думаю что тебе не стоит боятся конкурента, который "правильно хороший". Любят плохих мальчиков, которые плакать заставляют.
В твоей истории я не увидел что ты ведомый. Это правильно. И тянулась она.
Таких женщины не любят, таких они используют...
Забей на месяц на нее вобще, и постарайся трахнуть пару телок. Даже через не могу.
Не бойся что узнает. Сейчас каждый сам по себе. Эмоции под контроль. Никаких поцелуев и прокосновений с ней
Потом строй дружбу забыв о прошлом совсем (это наверняка очень важно) и понимание а на этом фундаменте и соблазнишь ее как нибудь при случае.
И еще задайся целью. Только для себя не для нее.

Спасибо за совет ,дружище!
Ты говоришь что этого конкурента не стоит бояться ,это точно?)Ну в том плане что даже он ей супер подходит по характеру и то что он весь такой самостоятельный ,добрый и понимающий... у меня появились сомнения что этот клещ никуда не уехал и сейчас продолжает тереться рядом с ней....
И кстати она думает что я обижен на нее и мне очень плохо по-этому я ей и не пишу =))) Как развеять этот миф для нее???

А как у тебя проходит воссоединение с семьей???
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пойми одну вещь: чем больше ты будешь показываеть ей, ему и всем остальным свою обеспокоенность по поводу того что тебя парит присудствие этого чувака, тем дальше ты будешь от свей девушки и цели. Это утверждение обртнопропорционально! Чем меньше ты будешь об этом думать, а соответственно и действовать под этим впечатлением - тем ты будешь интереснее своей бывшей.
Никак не нужно развеевать несуществующий миф. Займись собой, своими целями, новыми девченками и постарайся что бы она этом именно узнала но не навязчиво, как бы между прочим ) Через 3-4 недели попробуй с ней общаться, на новые темы, как новый человек и она все поймет. Ты не сможешь ей ничего объяснить, доказать, переубедить - только иное поведение! Это самый правильный диалог.
Я работаю над этим. Вот моя история: если есть мысли - пиши!
Удачи!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Как развеять этот миф для нее???
будь позитивным и классным и покажи ей это явно при личных встречах
пусть будет думать, что у тебя всё классно.
это и фотки в соц сетях и твоё поведение..
 

sportgg882

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
будь позитивным и классным и покажи ей это явно при личных встречах
пусть будет думать, что у тебя всё классно.
это и фотки в соц сетях и твоё поведение..

Стараюсь так и делать!Я добавил в соц сеть фотку одной своей знакомой с которой я сейчас вроде как встречаюсь, это ничего страшного??Фотка сама по себе прикольная ,на ней она сама ,меня там нет
И такой вопрос моя бывшая не выходила со мной на связь в соц сетях уже 20 дней.... ставит лайки иногда и на этом все(Последняя наша встреча была 7 марта ,я описывал как я себя тогда повел с ней), мне кажется она не пишет потому что я ей не пишу... типа я обижен =) Не стоит парится из-за этого??
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стараюсь так и делать!Я добавил в соц сеть фотку одной своей знакомой с которой я сейчас вроде как встречаюсь, это ничего страшного??Фотка сама по себе прикольная ,на ней она сама ,меня там нет
И такой вопрос моя бывшая не выходила со мной на связь в соц сетях уже 20 дней.... ставит лайки иногда и на этом все(Последняя наша встреча была 7 марта ,я описывал как я себя тогда повел с ней), мне кажется она не пишет потому что я ей не пишу... типа я обижен =) Не стоит парится из-за этого??
Привет!
Я думаю, что ты слишком много думаешь о том что подумает она. Это не правильно. Важно то, что думаешь ты!
Повесь вобще фото с девушкой которой встречаешся. Исходи из принципа: "Ты ей ничего не должен, она тебе ничего не должна". Но без грубости.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правильно
 
Сверху