Досрочные выборы мэра Новосибирска 2014. Кандидаты - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Досрочные выборы мэра Новосибирска 2014. Кандидаты

За кого ты отдашь свой голос на досрочных выборах мэра в Новосибирске?

  • Анатолий Локоть

    Голосов: 4 100,0%
  • Евгений Логинов

    Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Анисимов

    Голосов: 0 0,0%
  • Илья Пономарёв

    Голосов: 0 0,0%
  • Анатолий Кубанов

    Голосов: 0 0,0%
  • Александр Тарков

    Голосов: 0 0,0%
  • Иван Стариков

    Голосов: 0 0,0%
  • Владимир Кучеренко (Максим Калашников)

    Голосов: 0 0,0%
  • Андрей Ксензов

    Голосов: 0 0,0%
  • Сергей Троицкий

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Досрочные выборы мэра Новосибирска 2014


К сожалению, все кандидаты не влезли в опрос. Кто за других, пишите в сообщениях к этой записи. Будем обсуждать и выбирать лучших!

Дата выборов:
6 апреля 2014 года
Группа вКонтакте:

Небольшой ЧАВО-FAQ по выборам мэра в Новосибирске

Вопрос: С какого возраста можно голосовать?
Ответ: С 18 лет

Вопрос: Где мне голосовать?
Ответ: По месту прописки у вас будет свой избирательный участок

Вопрос: За кого голосовать?
Ответ: Решать вам. Читайте программы кандидатов, изучайте их историю, учитывайте идеологические рамки

Вопрос: Кто был прошлым мэром Новосибирска?
Ответ: Городецский. До него был Толоконский

Вопрос: От какой партии были прошлые мэры?
Ответ: КПСС, затем "Единая Россия"

Вопрос: Какой идеологической направленности была политика мэрии Новосибирска до текущего момента?
Ответ: Либерально-капиталистическая направленность

Вопрос: Какое отношение к КПСС имеют прошлые мэры?
Ответ: Формальное. Были в КПСС в целях получения высоких должностей и привилегий. При удачном моменте сожгли свои партбилеты. Так же будет и с партбилетами Единой России при смене строя. Что ни сделаешь ради сохранения власти в своих руках и достижения личных целей.

Вопрос: А кто сейчас мэр, если Городецский подал в отставку?
Ответ: Мэра нет, есть исполняющий обязанности

Вопрос: Кто был в команде Городецского?
Ответ: Знатков и Ксензов. Они же сейчас делят его место и являются продолжателями дела прошлой администрации Новосибирска

Вопрос: Обязательно ли идти на выборы?
Ответ: Категорически да.

Вопрос: Но выборы ничего не решают в нашей стране
Ответ: Решают. Давайте докажем это вместе!

Вопрос: Я не принимаю и считаю крайне не эффективной текущую политику властей Новосибирска. Что делать?
Ответ: Голосовать за оппозицию, например, Анатолия Локтя

Вопрос: Если я испорчу бюллетень?
Ответ: Это плохо. Зря потраченное время

Вопрос: Меня заставляют голосовать за Знаткова т.к. я работаю в МУПе. Что делать?
Ответ: Сообщайте в правоохранительные органы, предоставляйте доказательства. Такое должно наказываться!

Вопрос: Но текущая власть будет использовать по максимуму административный ресурс?
Ответ: Конечно. Иначе они проиграют.

FLIRT-STYLE.RU ИДЁТ НА ВЫБОРЫ!
А кто не пойдёт - ТОТ ДРОЧЕР!
 

Вложения

  • выборы мэра в новосибирске.jpg
    выборы мэра в новосибирске.jpg
    535,3 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ромарио

Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О,баба какая-то даже) а мухтар со мной в одном доме живет!) А так все пидоры..
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Много кандидатов малоизвестных. Для чего это делается? Для того, что бы у людей идущих на выборы не было этого самого выбора и было куча сомнений. А также, что бы отсеить тех, кто будет голосовать против текущей власти. Точнее голоса их разойдутся по другим кандидатам. А чем больше их, тем меньше достанется кому либо одному.

Также ещё один повод приглашать побольше кандидатов, это раздел мнений народа. Кто-то за одного, кто-то за другого. В итоге тот, кто желает сохранить свою власт, получает большинство. Разделяй и властвуй - действует тут наглядно.

Моё мнение по каждому кандидату


Коммунист. Не из тех, кто рвал партбилеты КПСС. Лично знаю его заслуги в Новосибирске, в частности, по Кировскому району. Помог жителям отстоять овощехранилища, которые хотели сносить. Помогал в решение проблем с обеспечением малоимущих и инвалидов (бесплатные лекарства и т.п.)

Националист. Идёт как от народа, естественно, националистически настроенного. Участник Русских маршей. Его поддерживает и сам Жданов!

Нет информации...

Либерал. Но активно агитирует левые идеи и причисляет себя к левым. Спорная личность. Поддерживает "БОЛОТНУЮ" и оранжевые революции

Нет информации...
Александр Тарков
Нет информации...

Также либерал, участник движения "Солидарность". Принимал активное участие в оранжевой революции в Украине поддерживая Ющенко

Писатель. Автор очень интересных книг под псевдонимом Максим Калашников. Коммунист и разумный националист в одном лице. Активист. Шансов победить мало т.к. горожанам малоизвестен. А времени на пиар совсем нет.

Зам. губернатора. На выборы идёт, как бы, от текущей власти, но вроде бы и как оппозиция. От партии "Родина", которая толком уже и не существует. Скорее всего, нужен текущей власти, что бы забрать часть голосов у реальной оппозиции...

Он же паук. Коррозия металла. Шоумен. В мэры идёт за пиаром, видимо. Не знаю, как из него мэр...
Алексей Южанин
Нет информации...
Дмитрий Савельев
Нет информации...

Первый зам. мэра. Его заслуги = заслуги Городецского. Одна команда. Та же линия, те же проблемы...
Сергей Овчинников
Нет информации...
Александр Мухарыцин
Нет информации...
Роман Стариков
Нет информации...
Анастасия Жаркова
Нет информации...
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Не забывайте голосовать также в этой группе
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Квестовка будет в честь выборов: подробности в теме.
Быть всем!
 
Сверху