1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Почему есть классные парни и есть дрочеры? полезный диалог в аське

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Егор Шереметьев, 10 фев 2009.

1. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Автор темы Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Jorik Vuber (18:09:00 9/02/2009)
    Иван привет! Отпишись как процесс саморазвития)

ХОЧЕТ! xetmaqx (21:19:47 9/02/2009)
    09/02/2009 (14:18 GMT +06:00)
    ну привет

09/02/2009 (14:18 GMT +06:00)
    какого еще нахуй развития?

09/02/2009 (14:25 GMT +06:00)
    если ты с какой то ниибической пикап школы или типа того и хочешь меня задеть чтобы я пошел учится то тебе сюда - otkazano.ru , я в сказки не верю и лучше не будет

Jorik Vuber (21:20:31 9/02/2009)
    ага. именно такой Школы)

ХОЧЕТ! xetmaqx (10:57:42 10/02/2009)
    а теперь по трезвости, у тебя ко мне дело?

Jorik Vuber (10:59:06 10/02/2009)
    слушай, будешь злым - значит будешь привлекать в свою жизнь негатив. Элементарно подумай с какими целями я тебе писал.

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:33:57 10/02/2009)
    у меня нет денег для прохождения тренинга
    я боюсь проходить тренинг
    я боюсь людей

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:40:45 10/02/2009)
    твои цели мне известны..тебя не ебет ниче..твоя задача бабки сделать

Jorik Vuber (11:41:50 10/02/2009)
    ты же понимаешь, что говоришь это мне чтобы я убедил тебя в обратном. Люди которые не хотят - с улыбкой отказываются и желают удачи. Хочешь сидеть на одном месте и ничего не менять - поверь мне, так оно и останется на всю жизнь - нет денег, боюсь людей, боюсь соблазнять красоток и чувствовать себя Самцом. Боюсь потому что мне комфортно в том состоянии в котором я сейчас нахожусь и ничего менять не буду. Да и зачем? Если я могу жить с этими проблемами - это и не проблемы вовсе, мне комфортно в моей оболочке, которую я искусственно создал, чтобы защититься от этого опасного мира.
    А теперь сравни это мировосприятие с пикаперским:
    Мир - дружественный для меня и в нем есть все чтобы добиться успеха! Hет ничего плохого в том что я - мужчина, и испытываю желание покорять и соблазнять женщин. Я не собираюсь оправдываться и извиняться за это. Я делаю то, чего я хочу, и имею на это полное право. Я - ХОЗЯИН СВОЙ ЖИЗНИ! Я - ЗАЕБИСЬ!

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:41:59 10/02/2009)
    незнаю я короче ниче..у меня была девушка год назад и я её люблю, а щас я смирился с действительностью и то что гавно все..

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:42:52 10/02/2009)
    ну и к чему твой текст?

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:43:53 10/02/2009)
    меня сейчас можешь не переубеждать, я в трансе и меня мало волнуют такие вещи

Jorik Vuber (11:46:38 10/02/2009)
    ну вот, ты даже отказываешь понимать смысл простых фраз, направленных против твоей оболочки. Да, одна из целей - заработать деньги, мы все живем в капиталистическом обществе и никто не в праве никого винить за это, так получилось, так сложилась история. Но других целей множество - одна из них изменять сознание парней на более эффективное. Что эффективнее: любить одну всю жизнь и мириться с тем что она тебя отвергла или прокачаться, показать ей другого тебя, которого ОНА будет любить, и если есть желание - соблазнить десятки других девушек?

Jorik Vuber (11:46:58 10/02/2009)
    в кратце - под лежачий камень вода не течет

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:47:23 10/02/2009)
    меня любить она уже не будет

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:48:11 10/02/2009)
    кого млин соблазнять, я не умею и боюсь, как лежачий камень и ничего такого..я смирился и другую жизнь не представляю

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:49:15 10/02/2009)
    злишь меня еще больше

Jorik Vuber (11:50:01 10/02/2009)
    ТЕБЯ который ты сейчас, у которого "нет денег, нет желания, транс и защитная оболочка". Тебя ДРУГОГО - БУДЕТ! У меня был в жизни случай когда от меня ушла любимая с которой я 3 года жил! Мне пришлось измениться, очень сильно, и я вернул ее. Потому что знаю, полюбить два раза одного и того же человека нельзя. Есть методики по возврату и я ими воспользовался потому что я в теме пикапа. А чем воспользуешься ты, если ты "лежишь"?

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:50:19 10/02/2009)
    бля

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:50:22 10/02/2009)
    не зли меня

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:50:46 10/02/2009)
    ничем я не воспользуюсь нах, я так же проживу всю жизнь без всего

Jorik Vuber (11:51:09 10/02/2009)
    Ты злишься сейчас на то, что другой человек желает тебе ДОБРА. Думай, больше ничего тебе не напишу.

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:51:38 10/02/2009)
    и че думать?я бабки не найду и искать не буду..мне нахуй это не надо

ХОЧЕТ! xetmaqx (11:52:30 10/02/2009)
    добро бля..ты мне и так настроение испортил своими рассказами, мне нужна помощь а не сказки

пишем анализ, друзья

2. Harleev
    Оффлайн

Harleev Прозревший

Симпатии:
    1
    чувак на эмоциях, он сейчас принципиально отказываться будет, пусть остынет с пол годика, все эмоции улягутся, он устанет от своей подавленности и придёт в норму)

3. corelDrow
    Оффлайн

corelDrow xyй с горы

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    НГАСУ
    Парень сам себе противоречит =)))
    Ну это пиздец, человек опустил руки, ему ничо не надо...

4. Harleev
    Оффлайн

Harleev Прозревший

Симпатии:
    1
    Егор! а ты! ему мозг ебёшь! дай валшебную таблетку и делов!!!

5. Maklein
    Оффлайн

Maklein Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    Как вам сказать проще...
    Это как закон больших чисел... Бывают и те и другие люди - они необходимы обществу... потому как всё относительно... представим себе 3 людей: классный парень, серая личность, дрочер. Ставим цель переделать дрочера в классного парня. А что в итоге. серая личность становится дрочером, классный парень может стать хуже "нового" и становится серой личностью... А что в итоге? Опять та же картина: классный парень, серая личность, дрочер.

6. Maklein
    Оффлайн

Maklein Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    Иногда полезно это ощущение, что тебе ничего не надо - это как прочувствовать, как быть быть здоровым, когда простыл....

7. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    улыбнуло ) если честно, то больше и сказать то нечего....
    давно уже пришел к мысли, что нужно поддерживать сильных, а не помогать слабым. ...сразу поясню, чтобы меня не закидали помидорами - сильные те, кто признал необходимость и приступил к работе над собой, а слаб тот, кто забился в уголок и нашел там для себя комфортную позу....
    Как и в истории с Димонном, считаю, что парень ждет какой-то одной единственной фразы/действия/предмета, который все изменит в его жизни, а работать над собой какое-то длительное время не хочет..... Ну, что ж... если он еще верит в фею, которая прилетит и одним взмахом палочки вернет ему его ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ, которая была аж год назад, то пусть ждет, отсиживая пока задницу, я ему желаю удачи и иду пока уделять время тем, кто хочет идти по другому пути )

8. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.727
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    таких людей много вплане того, что каждый смотрит на мир со своей колокольни и когда навязываешь что то кому то рождаются противоречия и не понятки) также встречал подобные инциденты... были посланы. их дело, их выбор) мне пох)

9. Es_Calibur
    Оффлайн

Es_Calibur Прозревший

Симпатии:
    0
    забавный человек, твой собеседник, Егор.
    знаешь, аська это замечательная вещь, но я считаю, что вытащив его просто погулять с собой развеяться, без тусовки, без рассказов о тренинге или пикапе, без кучи непонятных ему терминов, без пугающих его "методик", просто погулял потусил бы с ним и этот же самый диалог повторил + когда он уже расслабится, можно подойти с какой-нибудь девушкой познакомиться, пообщаться с ней, потом представить ее и другу и еще и втроем потусить, да что угодно можно придумать.

в его рамках и за его стенами, которыми он себя отгородил, через инет ты ничего не добъешься, а просто встретиться и провести время интересно, чтобы вы оба ловили кайф, улыбались и вам было бы классно, я считаю, что это хорошая идея

10. fututuch
    Оффлайн

fututuch Гость

Мне "Отпишись как процесс саморазвития" уже мозг подвынесло хорошо.

11. KeNNy4eveR
    Оффлайн

KeNNy4eveR Проверенный

Симпатии:
    0
    прочитал и расказ мне напомнил мне моего одного знакомого. Сначала он делал попытки стать успешнее лучше, но у него ниче не получалось из-за таво што на нево сильно давило общество . недавно с ним разговаривал сделал вывод - Он случайно не монах? У самого были некоторые проблемы , но я нашел в себе силы продолжать т.к. в любом деле важна настойчивость и не сьев дерьма , ты не узнаеш что такое конфета.
    Насчет диалога я думаю, что чел опустил руки и не хочет выходить из свое зоны комфорта и пустить всё

12. Юстас
    Оффлайн

Юстас Проверенный

Симпатии:
    0
    да уж, первая фраза убийственно тупая

13. Rocky
    Оффлайн

Rocky Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    Да на эмоциях парнищка,со временем одумается и придёт к пикапу думаю...а вообще может у не травмы психологические,если он ставит оболочку,..тут надо к хорошему психологу обратиться

14. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Автор темы Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Недавно писал мне, грит подходы пытался делать с друзьями. Коленки дрожат, ни к кому не подошел. Спросил почему так. Вежливо, аккуратно)

15. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.727
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    да были такие случаи. это уважаемо, кстати. нежели так и оставваться тем кто ты есть в далеко не лучше варианте и топить дальше своё эго..:chet:

16. Xylen
    Оффлайн

Xylen Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент-медик (клинический психолог)
    Красиво и верно сказал...

17. fatuum
    Оффлайн

fatuum Гость

вот это мозгоправ:047:

18. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.727
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Получается чем больше мы выпускаем классных парней, тем больше где то появляется дрочеров? :)))))) :073:

19. LёHus
    Оффлайн

LёHus Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Студент
    Не... Чем больше вы выпускаете классных парней,тем больше становится классных парней!!

20. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Martovskiy_Lis Прозревший

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    А представь, что наступит момент, когда ВСЕ парни планеты станут пикаперами (хоть это и нереально). Телки же не будут давать им всем. А только самым лучшим. Так что пропорция "классный парень/дрочер" всегда остается на примерно одинаковом уровне.
    Пикап же дает возможность конкуренции, кто себя прокачивает - получает больше. Кто считает, что ему это не нужно - в один прекрасный день обнаружит, что его девушку увел бывший задрот:054:

Загрузка...