Почему есть классные парни и есть дрочеры? полезный диалог в аське - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почему есть классные парни и есть дрочеры? полезный диалог в аське

John Joker

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
+) просто у тебя все так
иногда девушек любят не только за то, что общество сказало у парня должна быть девушка, иногда она для тебя не просто вещь-рубашка. А близкий друг...
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
+) просто у тебя все так
А жизнь, она, вообще, простая штука, если самому для себя проблемы не строить )
иногда девушек любят не только за то, что общество сказало у парня должна быть девушка, иногда она для тебя не просто вещь-рубашка. А близкий друг...
Общество сказало, что должна быть только одна ) А то, что она должна быть вообще - это зов природы ))
Близкий друг? тогда это дружба, а не любовь.... Это совсем другие отношения.
Я иногда утрирую, чтобы было понятнее, так что не воспринимайте мое сравнение, как отношение к девушке как к вещи, просто по опыту знаю, что когда на горизонте всего одна девушка, то ее начинаешь боготворить и очень бояться потерять, приписываешь ей невероятные качества .... когда появляется две, можешь уже выбирать и смотреть какая из них лучше и приятнее именно тебе.... когда же девушек 10, причем не просто ходят по улице где-то рядом, а доступные тебе девушки, с которыми ты можешь пообщаться и при желании завести отношения, то ты не просто хватаешься за первую попавшуюся, а уже убеждаешься, что твой выбор - самый приятный для тебя из имеющихся.... вот тогда и отношения доставляют больше удовольствия и длятся дольше!
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Бедный мальчик)) Его вот девушка бросила а вам смешно) И вообще надо бы устроить благотворительный тренинг - бесплатный) Нужно помогать людям):077:
 

John Joker

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
если для тебя жена(потенциальная девуушка), как ты образно называешь только любовь(хотя нихуя не скажете что это значит), то тяжко... Самый близкий друг и человек, может быть и любимым человеком

Добавлено через 12 минут
с твоей точки зрения двигатель простая штука, все гениальное просто, поршни двигаются под силой расширяющихся газов.
с моей точки, это сложный механизм, отличающийся от первых фордовских, как клетка от человека, и все для достижения максимальной эффективности, каждая деталь просчитывается, и сам механизм состоит из сотни законов физики и сотни деталей, из которых нет ни одной лишней...

Добавлено через 19 минут
забей. бред...
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бедный мальчик)) Его вот девушка бросила а вам смешно)
...сказала Юля, употребив кучу смайликов )
И вообще надо бы устроить благотворительный тренинг - бесплатный)
Знаешь, опыт показывает, что люди слабо ценят то, что им досталось бесплатно. Практика в поле зачастую состоит из упражнений на которые нужно решиться. Спросите у учеников - легко ли им было побороть себя и начать выполнять задания? Большинство ответит, что не так то и просто. Однако, именно эти упражнения дали им те знания и опыт, которыми они сейчас с удовольствием оперируют. Теперь вопрос, если я не потратил ни копейки на тренинг, то буду ли я на нем работать так же усердно, как если я заплачу за эти знания некоторую сумму денег? Уверен, что только ради того, чтобы не потерять впустую свои деньги, а получить за них максимум, я буду вкалывать все дни!
с твоей точки зрения двигатель простая штука, все гениальное просто, поршни двигаются под силой расширяющихся газов.
с моей точки, это сложный механизм...
представляю, как же тебе тогда трудно ездить в автомобилях, представляя при каждом трогании...да что там, ежесекундно... как там работает двигатель, что именно в нем происходит.... и все это вместо того, чтобы нажать на педаль газа и ехать, оставляя мозг для более полезных и приятных мыслей.
ты уж определись. Или у тебя есть своя точка зрения или ты просто хочешь поговорить... высказывайся, буду рад посмотреть на мир с твоей точки зрения)

кстати, раз уж пошла такая тема, расскажу историю о моем друге. Жил был отличный мальчик, умный, образованный, воспитанный, спортивный... только с девочками у него не клеилось и в 23 года у него ни разу не было отношений (про секс не знаю, не интересовался). В какой-то момент мне стало его немного жаль и я познакомил его с одной девочкой через аську. Они очень мило поболтали и договорились о встрече. Подробности свидания вам рассказывать не буду, в общем, он очень много мне всего позитивного высказал на следующий день и я понял, что он решил строить отношения. Однако, зная ту особенность, которую я описывал в сообщениях выше, я предложил ему сначала встретиться еще с одной девочкой. Мне даже пришлось его уговаривать это сделать, так как он ссылался на первую девочку и утверждал, что его все очень устраивает. В конечном итоге моих уговоров и разъяснительных бесед он все-таки сдался и начал общение в аське еще с одной девочкой и так же с ней встретился. Каково же было мое удивление, когда он опять же в самых позитивных эмоциях описывал эту девочку и заявлял, что у него настойчивое желание именно с ней строить отношения (к моменту нашего разговора они успели встретиться уже несколько раз). Предлагать сделать ему выбор из трех я уже не стал.
Вот так, в сравнении, он обрел свое счастье примерно на 5 месяцев. Потом, правда, она его тоже бросила, но он доверял мне и ему стало уже гораздо легче общаться с другими девушками. Сейчас ему 26, он женат и очень счастлив. Его жена - третьи серьезные отношения с того времени. Сейчас он точно может сказать, что в его объятиях самая лучшая девушка... из тех, что попадалась ему )
 

Alexes

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Лень матушка вперед родилась... русский менталитет и надежда на чудо... с таким мировоззрением далеко не уедешь....
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
всегда есть сильный - слабый , богатый - бедный.. равно она при комммунизме возможна, но не в нынешнем мире) посему есть и дрочеры, а есть нормальные успешные парни )
 
Сверху