1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Услуга Консультации по стилю/шоппинг/подбор одежды от стилиста дмитрия брокера

Тема в разделе "Внешний облик – одежда и уход за собой", создана пользователем Роман Винилов, 23 апр 2014.

1. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Автор темы Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    2.121
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Последнее редактирование: 11 мар 2017
    Михаил Кириллов нравится это.
  2. Снежный Лис
    Оффлайн

Снежный Лис Прозревший

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Специалист
    Приятно удивило в подходе Димы к выбору одежды - это индивидуальный подход и гибкость ценовой политики: он подберет классные вещи, ориентируясь на твои потребности и финансовые возможности. Не обязательно вещи будут дорогими, но сидеть и смотреться будут как на заказ. Дима знает ассортимент и ценовую категорию товаров во многих магазинах, что существенно экономит время. Он не только классный гид по стилю, а еще и интересный обеседник: можно узнать интересные моменты и нюансы связанные не только с одеждой, а так же с соблазнением.
    Был показательный случай зимой на фейс-контроле в Правде: когда у фейсера возникли сомнения по поводу моего пропуска в клуб, он попросил меня растегнуть кофту: там была майка, которую мы с Димой выбрали перед клубом и меня без дальнейших вопросов пропустили.
    Я бы ходил по магазинам только с Дмитрием)

3. Фёдор
    Оффлайн

Фёдор Прозревший

Симпатии:
    13
    Род занятий:
    ИТшник
    Дима, отличный помошник и гид в выборе одежды! Ориентируется в ценах, магазинах, товарах! Даже если вы ненавидете шопинг с Дмитрием он пройдет в формате дружеской беседы и вы будете приятно удивлены, что к концу беседы у вас в руках будут нужные вам и подходящие на все 100% вам вещи и из бюджета вы не выбьетесь!

4. Сергей Сергеев
    Оффлайн

Сергей Сергеев Прозревший

Симпатии:
    41
    Для меня насущная проблема, выбор одежды, самому выбирать очень тяжело, очень мало что нравиться, но пообщавшись с Димой, полностью ему доверился.
    И не ошибся, он помог мне в выборе одежды, подсказал как лучше носить и с чем. Что стоит поменять, а что нет.
    Так же не пришлось долго ходить по всем магазинам в поисках нужного варианта, как у меня происходило когда я выбирал одежду лично.

Те кто не может определиться с выбором, или проблемы со вкусом, очень рекомендую Дмитрия Брокера. Не пожалеете!

5. Linbaba
    Оффлайн

Linbaba Прозревший

Симпатии:
    4
    Я за стиль)

6. Johnny1881
    Оффлайн

Johnny1881 Прозревший

Симпатии:
    6
    Всем привет! Вчера в первый раз в жизни побывал на настоящем шоппинге, Диме респект! потратил на меня три часа времени, но все-таки подобрал клевую одежду) сам бы я никогда так не оделся и даже примерять бы не стал те вещи, но сейчас вижу, что все именно так как надо. Должен отметить, что хотя изначально я и не ставил какого-то конкретного лимита по деньгам, но Дима все-равно подбирал вещи в соответствии цена-качество и получилось в итоге дешевле, чем я ожидал, можно сказать, что он выбирал как-будто для себя. Так что всем рекомендую!

7. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    2.121
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Хорошие отзывы.

8. Двуногий Кот
    Оффлайн

Двуногий Кот Прозревший

Симпатии:
    7
    Огромная благодарность Диме, что помог подобрать мне одежду, то что я раньше носил это был просто ужас:)) А сейчас сам себе завидую)) Рад что обратился к Диме и еще огромная благодарность за рекомендацию к отличному парикмахеру, стрижка получилась просто класс!!!))) Хотите стильно выглядеть? Обращайтесь к Дмитрию!!!:)))

9. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    2.121
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Выкладывайте также фото своего нового стиля и образа. Мы заценим!

10. Aleksgi
    Оффлайн

Aleksgi Соблазнитель

Симпатии:
    105
    Внешний вид играет не малую роль в соблазнении девушек. Конечно по одежке встречают, но "чем плохо, если тебя встретят и проводят хорошо?"(с). И в этом деле тот к кому стоит обратиться, конечно же Дмитрия! Очень хорошо разбирается в одежде, моде и конечно же знает где можно купить хорошую вещь, причем не обязательно что она будет дорогая. Одежду, обувь, аксессуары, Дмитрий подберет индивидуально. Ходить с Димой по магазинам очень даже весело, а время пролетает незаметно. Сходить и попробовать для себя что-то новое точно стоит! Советую!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share