Хочу вернуть бывшую девушку, которая от меня ушла. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку, которая от меня ушла.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это не есть хорошо. если она узнает.
Не узнает.Вконтакте не видно посетителей.))[DOUBLEPOST=1400323922][/DOUBLEPOST]
надеюсь ты с ней не обсуждаешь свои планы насчет бывшей?
Нет конечно)Я иногда у нее спрашиваю про ее отношения с парнем.Сказала,что плохо все у них.А потом спросила у меня про мои отношения с бывшей,на что я ей сказал,что я с ней не общаюсь.Недавно спрашивала про бывшуюя ей говорю,что не хочу об этом разговаривать.
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Недавно спрашивала про бывшуюя ей говорю,что не хочу об этом разговаривать
опять проеб!
когда так говорят это значит что для тебя эта тема небезразлична!
скажи что то вроде: все в прошлом! показывай безразличие! вроде тебя эта тема не волнует совершенно!
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это все хуйня полная. ответь что то типо: ок, с тебя миньет )))
Она через чур порядочная девушка и строго воспитания)Я когда про секс с ней начал шутить,шутил,шутил в итоге она сказала за кого ты меня принимаешь?))я сказал,что думал,что ее это забавляет,она бросила трубку.Извиняться не стал,потому что не за что извиняться,но сказал,что обидеть не хотел.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она через чур порядочная девушка и строго воспитания)Я когда про секс с ней начал шутить,шутил,шутил в итоге она сказала за кого ты меня принимаешь?))я сказал,что думал,что ее это забавляет,она бросила трубку.Извиняться не стал,потому что не за что извиняться,но сказал,что обидеть не хотел.
порядочные девушки миньет по твоему не делают??? )) делают еще круче чем те кто просто выделывается...
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
порядочные девушки миньет по твоему не делают??? )) делают еще круче чем те кто просто выделывается...
Да все женщины миньет делают,просто мы еще не на тех ролях с ней))[DOUBLEPOST=1400324688][/DOUBLEPOST]
порядочные девушки миньет по твоему не делают??? )) делают еще круче чем те кто просто выделывается...
Для начала бы ее просто поцеловать хотя бы)[DOUBLEPOST=1400324736][/DOUBLEPOST]Дожился,бабу на поцелуй не разведу)))
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
расскачивай ее! весело время проводите! поставь себе за цель ее соблазнить и выполни ее!
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не зацыкливайся на одной девушке.
Я и так с многими девушками стараюсь общаться.Есть одна которая меня вообще жестко заебует.Я на нее хер кладу полный,а она бегает.Другая разведена с ребенком,третья замороченная, упала пьяная при выходе из кабака,а я рядом шел не успел ухватить за руку,так она упала и штаны порвала новые...Пиздец,сколько же там было соплей...Пришлось ее отправить обратно,она меня со своими штанами заебала))
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
соблазняй их! я слышал что для того что бы стать полностью эмоционально свободным от той кого любишь нужно Т10Д
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
расскачивай ее! весело время проводите! поставь себе за цель ее соблазнить и выполни ее!
Я так понимаю про ее отношения с парнем лучше не разговаривать?Просто после того,как ее мать увидев цветы и ее брат пообщавшись со мной ,похвалили меня ,я ей сказал: вот видишь,тебе все говорят,что я лучше него))[DOUBLEPOST=1400325475][/DOUBLEPOST]
соблазняй их! я слышал что для того что бы стать полностью эмоционально свободным от той кого любишь нужно Т10Д
Я примерно такое слышал,но там фигурирует 7 девушек)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
лучше не общаться на эту тему. она сама сделает выводы. не нужно себя продавать. шути и весело проводи время.[DOUBLEPOST=1400325838][/DOUBLEPOST]
Я примерно такое слышал,но там фигурирует 7 девушек)
ну ты смысл понял )))
 
Последнее редактирование:

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
расскачивай ее! весело время проводите! поставь себе за цель ее соблазнить и выполни ее!
Вчера гуляли с ней,потом проводил до дома ей нужно было уезжать в другой город на учебу.Полез целоваться ,она с улыбкой сказала : "В следующий раз", хотя обнимать себя дает,я даже прикоснулся к ее волосам носом и сказал,что она классно пахнет,заулыбалась,сказала,что ей щекотно.Потом она уехала,сама позвонила,чуть-чуть поболтали,я сказал,что перезвоню потом.Перезвонил спустя час.Потом написала мне, попереписывались чуть-чуть.Я ей написал: "как доедешь напиши,чтобы я не волновался."Она ничего не ответила.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не выходи первый на связь. сейчас было ближе. теперь сделай дальше. пусть она поволнуется.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Веди себя спокойно, не нервничай, можешь перекинуться парой фраз, потом посмотри на часы, скажи что у тебя сегодня встреча и ты уже опаздываешь. Начнет спрашивать что за встреча, скажи в другой раз расскажу.
Ты не должен воспринимать мои примеры дословно, это только примеры, очень многое зависит от ситуации. Очень много факторов влияющие на правдоподобность твоего повествования.
Главное воспринимай суть. Ты можешь что то изменить, что то добавить, но суть должна оставаться та же.

С бывшей так и не встретились.К лучшему скорее всего.Зашел к ней на страницу чтобы посмотреть, когда уезжает.Сегодня вроде бы.Меня не покидает мысль,что она мутит с моим знакомым и виделась с ним.Потому что я с ним уже неделю не пересекался.Это вызывает во мне тупые ревностные чувства.Понимаю,что зря захожу ,хорошего там ничего не ждет...Не верится,что можно вернуть человека.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня видел нашего общего знакомого с бывшей.вот я заметил,что не стоит видеться с общими знакомыми они какую-нибудь подлянку подкинут.
Так он мне говорит : Ты ездил поздравлял?
Я сделал вид идиота и говорю с непониманием : кого поздравлял?
Он улыбается - Ты сам знаешь кого?
Я - Я нет пойму о ком ты?Ты за (имя бывшей ) что ли?
Он - да.
Я - позвонил поздравил.
И тему быстро перевел.Он сам за ее подругой убивается они расстались еще год назад и мне гад при встрече покоя не дает)))На данный момент я чувствую себя лучше и лучше.Погружаюсь в работу и спорт.Общаюсь с девушками.Постепенно замечаю,что мыслей у меня все меньше и меньше о ней.Тьфу тьфу тьфу.[DOUBLEPOST=1400742386][/DOUBLEPOST]
не выходи первый на связь. сейчас было ближе. теперь сделай дальше. пусть она поволнуется.
А про девочку с которой общаюсь помимо.Она мне сама потом позвонила и сказала,что не было денег.Потом она приехала я встретил ее,правда с опозданием и она чуть промокла под дождем пока ждала))Поболтали.Потом попереписывались.На следующий день она позвонила сама мне и попросила зайти в соц.сеть чтобы выбрать лучшую из нескольких ее фотографий для общих фоток на диплом с ее группой, я зашел позже и начал комплименты сыпать.Я с ней стараюсь всегда шутить и веселить ее.Про парня вообще не спрашиваю.Потом как то предложил погулять,но она сказала,что не сегодня,я говорю,а когда она сказала- не хочу быть сучкой которая не выполняет свои обещания и обещать не буду,на что я в прикол сказал - с чего ты взяла,что я тебя такой не считаю уже?)Она засмеялась.вчера тоже общались я с ней шутил как всегда.потом она не отвечала долго,я пишу куда пропала?Она пишет - бла бла бла,что то делала,а что заскучал?)) На что я ей ответил,что целый день по ней скучал)Она написала - ты эту лапшу будешь девушкам 16 лет вешать))Опять начал шутить над ней.спросил любит ли она лапшу быстрого приготовления и что придется полюбить теперь)Потом на ночь написал ей.Спросил почему она мне не верит,она сказала с улыбкой не знаю)на ночь написал ей с подстебом,что иду спать и приятного писать не буду т.к. она мне не верит все равно)Она написала - и тебе приятных снов! спокойной ночи.И вышла.Думаю выходить сегодня первым на связь?)Еще она сказала,что разговаривала с отцом и сказала ему,что не хочет замуж за своего парня.
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с этими "колаборационистами" нужно вести себя так же как и с "врагом" )))
ты хорошо ответил!
По поводу борьбы с ревностью - будь безразличным и ты увидишь, что сильнее оружия нет ))
здоровый похуизм )[DOUBLEPOST=1400742864][/DOUBLEPOST]
потом она не отвечала долго,я пишу куда пропала
опять нужну показываешь.


На что я ей ответил,что целый день по ней скучал
ответил бы: да капец места себе не находил весь день без тебя ))) и с улыбкой. понятно что лесть но приятно.


Думаю выходить сегодня первым на связь?
Не рекомендую. Потерпи. Пусть сама выйдет первой.
 
Последнее редактирование:

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не рекомендую. Потерпи. Пусть сама выйдет первой.
Мы с ней по очереди выходим на связь первыми,то она то я.Я всегда стараюсь шутить с ней и ей со мной весело.Сейчас правда не видимся.В основном созваниваемся или в соц.сети.А через такое общение я не с могу преодолеть барьер "просто друга". Может мне пропасть на пару дней,чтобы она соскучилась?
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может мне пропасть на пару дней,чтобы она соскучилась?
Конечно же, ты опять делаешь те же ошибки, стараешься быть хорошим. Тебя для нее должно быть всегда мало. Если она к тебе тянется, не надо уделять много времени.
Ты должен играть на ее чувствах.

Маленький пример, дождись пока она сама тебе позвонит, пообщайся с ней сухо, закончи разговор быстро, сошлись что очень занят. Скажи что перезвонишь.
Позвони через день, но общайся уже очень дружелюбно, скажи что очень хочешь ее увидеть, назначь встречу.
Проведи ее очень романтично, будь нежным, добрым. Если спал с ней, то устрой бурный секс, так что бы она на долго запомнила. Если не спал, то тут в зависимости от ситуации.

После этого пропади на какое то время, пару дней не звони, дождись пока позвонит она, общайся с ней опять сухо, ссылаясь на занятость или что нибудь такое.

Через неделю можешь повторить свиданку. И уже действовать более настойчиво. Может даже сразу к себе везти после свиданки.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да, важно зацепить её и потом уходить - делать дальше. Лучший сценарий!
 

Марио

Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понимаю тут тема уже плавно перешла на другую особь))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Особей много, поэтому выбирать можно в любой момент. И менять их тоже.
Для мужчины это естественно.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно же, ты опять делаешь те же ошибки, стараешься быть хорошим. Тебя для нее должно быть всегда мало. Если она к тебе тянется, не надо уделять много времени.
Ты должен играть на ее чувствах.
В минувшие выходные делал так.не выходил на связь,она сама написала мне.я не отвечал.Она мне позвонила,но я в этот момент с другом общался.Я ей сразу не перезвонил.Позвонил спустя пару часов.
Она начала,в шутку :с кем это ты там разговаривал,долго не перезванивал,хотела тебя опять уже звонить)
Мы пообщались с часок.Я над ней пошло подшучивал.и в одной из шуток намекнул,что хочу ее...)Она типа я не такая, я говорю ну зато я сказал тебе правду,она заулыбалась)Потом у меня села батарейка на теле и он выключился,включил его только глубокой ночью,а там 13 раз она звонила)
)Я ей позвонил на следующий день и то глубоко вечером,сказал что батарейка села.Весело пообщались.Потом она сказала,что перезвонит и не перезвонила.Я ей сам перенабрал, она не взяла.Потом еще раз позвонил,сам понимаю,что зря и так делать не надо.))Она подняла сказала,что не видела что я звонил а перезвонить нет денег)Спросила у меня еще,ты совсем девушками так безбашенно общаешься(ну в смысле пошло) или только со мной?))Я ей сказал - с тобой.
Вчера сама вышла на связь написала вконтакте еще в обед,я вышел из контакта с понтом не видел,а ответил лишь вечерком уже.
Она пишет :И чего ты так долго мне отвечал,я ждала и ждала.
Я - Такого мужчину как я можно вообще всю жизнь ждать)
Она-Сам себя не похвалишь никто не похвалит и смеется)
Переписывались с ней и завели тему,она спросила люблю ли я роллы.Я сказал,что нет.Мужчины хищники и они любят мясо,а женщины жертвы поэтому едят всякую траву))Потом я уснул.
Утром читаю она написала - я точно не жертва.
Я ответил - Если брать когда мы окажемся вдвоем то жертвой точно будешь ты)
Она ответила позже. - Еще посмотрим кто будет жертвой))
Я опять вышел на целый день типа не видел и целый день не захожу в соц.сеть)
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы пообщались с часок
А не лучше ли было столько же пообщаться в реале?
ты совсем девушками так безбашенно общаешься
Надо было сказать что это твоя обычная манера общения.

В целом неплохо, но хватит болтать по телефону, назначай свиданку, вези к себе или куда нибудь, и делай то что должен.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А не лучше ли было столько же пообщаться в реале?

Надо было сказать что это твоя обычная манера общения.

В целом неплохо, но хватит болтать по телефону, назначай свиданку, вези к себе или куда нибудь, и делай то что должен.
Я уже писал,что на той неделе предложил ей чтобы приехать к ней(она в другом населенном пункте живет) ,она сказала,что не сможет. Когда я спросил когда сможет пусть говорит,она сказала,что обещать не будет,потому что не хочет быть сучкой которая не выполняет свои обещания.Поэтому я не хочу набиваться.Вот поэтому я и не предлагаю ничего.(Я один раз к ней приезжал ночью,еще с месяц назад и привозил букет тюльпанов большой,она сказала,что выйти не сможет я оставил и уехал.Она потом кипятком ссалась и названивала благодарила,но потом понял что делать так не стоит.)
Она как то сказала,что приедет скорее всего на эти выходные.а вообще я же писал,что у нее есть парень,но встречаются они на расстоянии и ей в принципе на него пофиг,но она с ним не расстается.И еще у нее строгий отец,она боится,чт оон будет плохого мнения о ней,так как у нее есть парень,а к ней другой приходит.
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она в другом населенном пункте живет
Ну тогда это меняет ситуацию. Немного. Тогда побольше игнора. Тебе нужно сделать так, что бы она ждала каждого твоего звонка.
я же писал,что у нее есть парень, но встречаются они на расстоянии и ей в принципе на него пофиг
ну блин, сам то ты в это веришь?
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну блин, сам то ты в это веришь?
Во что?Что ей на парня пофиг?Я думаю она бы со мной не гуляла тогда,если бы сильно его любила.[DOUBLEPOST=1401216113][/DOUBLEPOST]
Тогда побольше игнора. Тебе нужно сделать так, что бы она ждала каждого твоего звонка.
Я в соц.сеть целый день не захожу,чтобы перед ней не запалиться.Не заходить дальше сегодня и игнорить?
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кидаю фрагмент нашей переписки с ней вчерашний.Не переборщил я с пошлятиной?И что дальше игнорить или выйти на связь ,как веселый парень и не затрагивать тему секса.

Я
Это же шутка.Чего ты как маленькая?!
Она
шутник
Я
Ты еще надуйся.
Она
а ты как думал)))
так чем ты занимаешься?
Я
ничему не удивляюсь.
Она
ахаха
Я
Чем я могу в пол ночь заниматься? )
Она
ясно
Я
женская логика.
Женский ответ.
Она
мне уже надоело почему ты постоянно меня сравниваешь,то женский ответ,то логика,то вы все одинаковые.Я никогда не сказала что вы все одинаковые,у вас у всех мысди у мужиков одни и те же.
Я
Так скажи,потому что у меня реально мысли как у всех мужиков. и думаю я о том о чем и все

Да потому что все женщины одинаковы по своей сути.)
Она
Ну и хорошо,что все одинаковы)))
И выбор не нужен.
Я
А вот тут ты не права.Выбор нужен всегда)
Есть же умные , а есть дуры )
Она
Все же одинаковые.
Я
По сути одинаковы.
Она
ну вот.
Я
Это долго объяснять)
Она
прям таки долго.
спать ложись уже время.
Я
Ну я же не виноват, что общаемся мы исключительно по телефону)
Она
В этом я виновата,я знаю)
Извени)
Я
а ты приди , уложи...
Она
Ну да)))
Я
Не извиню.
Она
Куда ты денешься,простишь.
Я
Будешь отрабатывать прошение мое

Она
Ага,прям сейчас)))
Я
сейчас поздно, а вот при встрече...)
куда ты денешься когда разденешься. (с)
Она
может хватит,у тебя гормоны играют через край)))
Я
Может это просто ты зажата?)
Ты стесняешься чтоли?
Она
да ни че я не зажата,просто порой у меня складываются ощущения,что ты во мне видишь только одно.
Я
Одно это что?
Она
то о чём ты постоянно говоришь.
Я
Да я много о чем говорю.
Она
проехали

Я
слабину дала
Она
ахаха жопка
Я
Все таки зажата)
Она
нет
то что мысли у тебя постоянно о сексе
Я
Ооо.Наконец ты сказала это слово)
Она
прогрессссссс да

Я
А я думал так и состарюсь)
Она
ой ну прям таки состаришься,ничего подобного.
Я
Да, постоянно.

Причем постоянно, когда я вижу тебя.
Она
у меня нет слов
Я
Почему?
Она
так я права насчёт того вопроса,который тебе задала ранее???
Я
Не совсем.
Она
это уже радует.
Я
когда я общаюсь с тобой я думаю о сексе и обо всем остальном тоже.
Она
ты представляешь всё и сразу да???)))
Я
ты сейчас под словом представляешь что имела ввиду? ))))
Если быть точным , то о сексе я думаю каждые 7 минут.)
Она
То что ты мне написал в предыдущей смс.
всё хватит.
Я
А когда ты рядом в два раза чаще)
Она
просто ужас.
Я
Но заметь, это не мешает мне весело с тобой общаться и вести себя сдержанно.
Она
заметила.




Я
так вот и думай теперь)
Она
Ну а как ты должен вести себя,правильно ты ведешь себя.
не боятся же мне тебя)))
Я
Самое главное, что я тебе честно все написал.Я не боюсь твоей реакции

Есть причины чтобы меня бояться?)
Она
За честность спасибо,да ты знаешь и реакция у меня почему нормальная.Я не ожидала такое ослушать.Причин абсолютно нет ни каких тебя боятся.
Я
А вот если бы тебе кто то другой такое написал, ты бы подумала что он извращенец и не общалась бы с ним)
Она
конечно не общалась бы.
Она
ну у меня такого не было.
за все мои 22 года.
чё притих?
или ты спишь?
Я
А причины можешь мне сказать?

Она
почему бы не общалась?
Я
Не сплю.Наблюдаю за твоей реакцие)
нет.Почему общаешься со мной после этого)
Она
Ты хочешь не общаться?
Я
К чему этот вопрос? )
Она
что-то я тебе не пойму,какие причины мне тебе назвать?
Я
Если бы я не хотел общаться, уже давно бы не общался.
Причины того, что с другим бы ты после того, если бы он тебе такое написал ты бы не общалась, а со мной продолжаешь общаться.В чем разница?)
Она
Мне интересно с тобой,я тебя знаю не первый день и с тобой на любые темы можно поговорить,поэтому я отнеслась к тому,что ты написал с нормальной реакцией.Ты же мне это сказал не в первый день знакомства,если ты так сказал,то конечно я бы не поняла этого.
Я
надо было в первый день сказать)
Она
врядли бы мы тогда общались с тобой.
Я
об этом мы уже не узнаем.
Она
о чем?
Я
У тебя в твои 22 года еще много чего не было.

О том, общались мы бы или нет.
Она
Откуда ты знаешь,что у меня было,а чего не было,почему ты так решил?
Я
Мне так кажется.Расскажи мне интересно.
Она
да него мне рассказывать.
я у тебя просто спросила почему ты так решил,я услышала ответ.
Я
Разве нечего? )
Ты не в настроении?
Она
а что я тебе должна рассказать?Почему в настроении.

Я
позже расспрашу)Я спать.Спокойной ночи!
Она
спокойной ночи.
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По переписке я нуб, это к Роману.
С "пошлятиной" как мне кажется не переборщил. Вы же взрослые люди. И если человек отказывается разговаривать на такие темы, значит в чем то проблема.

Про игнор, тебя не должно быть много. Не обязательно отвечать на смс прям тут же, например если она написала первой, ответь через пол часа.
Можешь иногда весь день не отвечать, не брать трубку, типа занят. Ну или если звонит, отвечаешь, говоришь что не можешь разговаривать, перезвонишь позже, звонишь уже ближе к вечеру. Как то так.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попробуй тему секса с ней закрыть.
вообще не общаться о нем.
общайся на другие темы без напора на нее.
у нее появится интерес, почему???
ты можешь сказать: я понял что тебе секс не интересен, вот и закрыл тему.
позадорить.
 

Фредди Рофраго

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробуй тему секса с ней закрыть.
вообще не общаться о нем.
общайся на другие темы без напора на нее.
у нее появится интерес, почему???
ты можешь сказать: я понял что тебе секс не интересен, вот и закрыл тему.
позадорить.
Спасибо за совет,так и сделаю.вчера с ней пообщался весело.Сказал ей,что завтра если она не приедет,то я поеду к ней сам.И это не вопрос,а утверждение))Общались с ней на всякие темы.Спросил у нее какие парни ей нравятся.Черты характера и все такое.Бла бла бла.На своего парня мне немного жаловалось.мило пообщались,пошутил как всегда и я с ней попрощался дабы не приедаться...Ночью прислала смс мне "Че дрыхнешь?"(шутит так что ли)Я уже спал.утром прочитал сегодня ничего нет пиал и не звонил.[DOUBLEPOST=1401376714][/DOUBLEPOST]
Все такой же, игнор. Полный. Ты в любом случае ничего не сделаешь, попытаешься выйти на связь, будет только хуже.
Есть вероятность что она выйдет на связь сама. Небольшая, даже можно сказать малюсенькая, но есть.
Она сейчас будет ждать очередную порцию твоих звонков с расспросами, просьбами вернуться. Но их не будет, есть шанс что ее это заинтригует.
А вот если бы ты позвонил из кафе, как положено, то ты бы ее заинтриговал с большей вероятностью.

У меня еще вопрос.Сергей,ты мне посоветовал полный игнор и ждать до моего день рождения ,которое у меня через два месяца,но Роман на соседней странице посоветовал Руслану751 звонить и потихоньку выходить на связь.Настолько разные у нас ситуации?прошло две недели после того,как я поздравил ее.Она была здесь не вышла на связь со мной вообще.Потом уехала.Молчок от нее.Или слишком мало времени прошло?
 
Последнее редактирование:

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
посоветовал Руслану751 звонить и потихоньку выходить на связь
Вообще, твоя ситуация легче чем моя. Ты просто веди с ней себя так чтобы ей немного тебя нехватало, дразни ее. А это не постоянный игнор.[DOUBLEPOST=1401386412][/DOUBLEPOST]про секс лучше тебе с ней пока забыть. не намекай пока, дождись момента когда это произойдет само собой.[DOUBLEPOST=1401386915][/DOUBLEPOST]
Мы пообщались с часок.
Ты слишком долго общаешься с ней
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху