1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Калибровка, подстройка и гибкость!

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Harleev, 11 фев 2009.

1. Harleev
    Оффлайн

Harleev Автор темы Прозревший

Симпатии:
    1
    Судя по комментариям тренеров и даже учеников я заметил, что я действительно в процессе обучения упустил Калибровку, подстройку и гибкость.

Я был в шоке когда Лёха (ученик последнего потока) рассказал мне о том что нужно начинать общение в такомже настроении как и её а потом выводить на позетив. о_О и это я узнал спустя 3 месяца???!!

интересно что ещё я пропустил??

На свиданиях и при подходов я выезжаю только на своей энергетике сбивая всё на своём пути, нихрена не замечаю реакции девушки, а даже если и замечу то ХЗ что с ней делать.

Подкинте ктонеть статейки по этим темам.

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.833
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    потом ты удивляешься, а чо они мне не дают? да ты их не замечатешь даже)))))

Чтоб ты мог без особых усилий поднимать девушке настроение, узнавать её истинные жизненные ценности и подстраиваться под них, тем самым располагая её к себе и возбуждая, соблазняя, ты можешь научиться определять её настроение (хорошее, плохое, нейтральное) по особым знакам.

Все эти три методики можно использовать вкупе и добиваться отличной эффективности и успеха!

Попробуй сделать так: задай девушке три вопроса и посмотри на ее реакцию, когда она соглашается с чем-нибудь, когда она не согласна или же, когда речь идет о вещах, абсолютно ей не интересных.

Ты говоришь, что идёшь на пролом, т.е. тебе не важен ответ на вопросы и ты дальше действуешь по определённому шаблону или плану, не зависимо от того, что отвечает девушка. Это мало эффективно! Тебе нужно понять и обдумать её ответы и сделать определённые вывод. Это называется калибровка. Далее ты взависимости от ответов выстраиваешь дальнейший план действий - это гибкость. Затем ты подстраиваешься под её настроение, под её состояние, которые ты понял по ответам - это подстройка! Всё это важно и обязательно сблизит вас. Она почувствует тебя ближе. Соблазнится.

3. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.833
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Добавлю. Чем важна гибкость и калибровка? Тем, что ты должен знать, что нравится девушек, а что нет. От чего она получается колоссальное удовольствие, а от чего нет. Если ты всего этого не знаешь, ты можешь всё испортить ошибившись. Зная все такие моменты тебе проще её соблазнять, проще попадать ей в карту, проще доставить удовольствие от общения! Калибровать нужно всегда. Далее использовать гибкость.

4. Harleev
    Оффлайн

Harleev Автор темы Прозревший

Симпатии:
    1
    Какие вопросы можно задать?? ничё в голову не приходит?

есть какие не будь упражнения на развитие этих способностей?

5. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.833
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Вот интересная игра с пикап.ру:

Скажи ей, что ты учишься на психолога и тебе нужна практика - короче, попроси её помочь тебе. Попроси её подумать о чём-нибудь, что ей нравится и приводит её в полный восторг. Неважно, признается ли она тебе в своих мыслях или нет. На самом деле лучше будет, если она тебе не откроется. Затем попроси её подумать о чём-нибудь, к чему она совершенно равнодушна.

Запомни, какая она в этот момент. Всё это нужно проделать не менее трёх раз. Затем попроси её вспомнить что-нибудь, что ей категорически не по душе и злит её. Потом снова попроси её подумать о том, что её не трогает ни с какого боку. Повтори эти «упражнения» ещё два раза.

Затем попроси её подумать о чём угодно, а твоя задача - внимательно наблюдая за ней, угадать, как она относится - хорошо, плохо или равнодушно - к тому, о чём сейчас думает. Поиграй в эту игру немного, затем прекрати её и переходи к чему-нибудь другому.

Конец цитаты.
    Очень полезно!

6. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.833
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Я, как опытный соблазнитель, всегда использую калибровку при знакомстве, в начале первого свидания, при общении по интернету, по телефону. Ко второму свиданию, а влучшем случае к первой встрече я уже знаю как удачно попасть в карту девочке. И это приносит огромные плоды. Отличная эффективность хотя бы потому, что я уже достаточно хорошо изучил объект соблазнения.

Меня спрашиваю, как девушки так и парни, откуда ты столько знаешь о НЕЙ... почему так? я ответчаю: я провожу эсперимент - что-то делаю, смотрю на реакцию и понимаю, нравится ли это ей или нет. её отношение к такому поступку. При общении с девушками, я всегда вставляю в разговор нечто такое, что ей точно либо нравится, либо не нравится.

Я наблюдаю, как она ведёт себя обычно… как ведёт себя в плохом и печальном состоянии, как в радостом и весёлом.. и затем я могу спрогнозировать такие ситуации такими поступками. Естественно, при дальнейшем общении я создаю только положительное и весёлое состояние! и девушка подсознательна удивляется "О боже почему он такой классный, почему мне с ним так клёва" и влюбляется!

7. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.833
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
Загрузка...

Поделиться этой страницей