Прощальное письмо - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Переписка Прощальное письмо

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подождать немного..уже неделю игнорю ее сообщения, только прочитываю. Сколько ждать? или чего ждать?

да и о чем с ней говорить по сети? о звездопаде(который должен быть на днях)? о том как дни провожу? расспрашивать ее что-то?
она может сказать: ты ответишь или нет?
по сети очень трудно уйти от ответа.[DOUBLEPOST=1407845840][/DOUBLEPOST]подождать немного..уже неделю игнорю ее сообщения, только прочитываю. Сколько ждать? или чего ждать?

да и о чем с ней говорить по сети? о звездопаде(который должен быть на днях)? о том как дни провожу? расспрашивать ее что-то?
она может сказать: ты ответишь или нет?
по сети очень трудно уйти от ответа.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас думаю продолжить игнорировать её или всё-таки снова приехать к ней, в тоже время мне всё равно.
Сейчас мною почти не движут чувства, а движет цель. Я поставил цель и хочу добиться её.
Привет Саймон! Тебе лучше в данной ситуации поразмыслить хорошенько, и только потом исходя из того какое решение ты примешь, построить правильный план твоих действий, чтобы избавиться в дальнейшем от неожиданного для тебя, и необдуманных поступков.
Взгляни по новой на свой старый опыт печальный в отношениях со своей. Какие ошибки ты допускал, и тогда сможешь наверняка понять, как тебе действовать дальше.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова Руслан. Решение одно: вернуть ее чувства ко мне.
План у меня есть: развивать себя.
Сейчас думаю как-то выстраивать связь, много времени прошло.
Разбирал я свой опыт с ней и понял, что мы часто разговаривали на разных языках, и я не вел отношения, делал ошибки. Дохуя времени было уже все обдумать)
Проблема в том, что она тоже должна захотеть. Сейчас удалось заинтересовать ее, она пишет мне, но как долго это продлиться? Надо бы продумать диалог с ней, вот это я и прошу от вас. Как, например, вы надоумили меня нагло поехать к ней, за что спасибо вам.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо бы продумать диалог с ней, вот это я и прошу от вас. Как, например, вы надоумили меня нагло поехать к ней, за что спасибо вам.
Диалог хорошо продумай внчале, в разговоре могут появиться у нее какие то вопросы к тебе.
Ты точно должен знать как ответить. Затягивать на долго игнор не стоит, иначе снова будешь восстанавливать интерес к себе, а он тоже имеет свои границы и проходит.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все это время никуда не заходил, не было времени. Сейчас зашел висит в вибере ее сообщение с 16 числа: Эй
Думаю ответить ей и пообщаться немного.
Напишу ей: кто же так здаровается, ну и не воспитанная ты девчонка)
Пойдет такая подъебка? Она не онлайн со вчерашнего дня, надеюсь не уехала никуда.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все это время никуда не заходил, не было времени. Сейчас зашел висит в вибере ее сообщение с 16 числа: Эй
Думаю ответить ей и пообщаться немного.
Напишу ей: кто же так здаровается, ну и не воспитанная ты девчонка)
Пойдет такая подъебка? Она не онлайн со вчерашнего дня, надеюсь не уехала никуда
Напиши.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
сегодня 16 августа
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас зашел висит в вибере ее сообщение с 16
Не-не, не 16-го, а 14. Сейчас её нету нигде.[DOUBLEPOST=1408342096][/DOUBLEPOST]А, не, в вк онлайн. Осталось зайти вибер, но я оставил телефон)
 
Последнее редактирование:

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы помирились! Не помню, что было в начале..Она сидела у меня на коленях, мы целовались, обнимали друг друга крепко-крепко, разговаривали об наших отношениях, только позитивные темы.
А потом я проснулся. Приснилось мне это пару дней назад.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы помирились! Не помню, что было в начале..Она сидела у меня на коленях, мы целовались, обнимали друг друга крепко-крепко, разговаривали об наших отношениях, только позитивные темы.
А потом я проснулся. Приснилось мне это пару дней назад.
Твои мысли и желания пришли к тебе во сне))
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твои мысли и желания пришли к тебе во сне))
А мозг не понимает, что это сон. И во сне я верил, что это реальность. Даже во сне мысля была на форум написать: я помирился со своей.
Соответственно неприятный осадок утром, прокручивание сна, кому снилось такое - тот поймёт)
Остаётся только тренировать привычку проверять не сплю ли я, чтобы потом во сне поиграться.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А мозг не понимает, что это сон. И во сне я верил, что это реальность. Даже во сне мысля была на форум написать: я помирился со своей.
Соответственно неприятный осадок утром, прокручивание сна, кому снилось такое - тот поймёт)
Сны иногда имеют хорошую особенность сбываться
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мозг не понимает, что это сон. И во сне я верил, что это реальность. Даже во сне мысля была на форум написать: я помирился со своей.
Соответственно неприятный осадок утром, прокручивание сна, кому снилось такое - тот поймёт)
Остаётся только тренировать привычку проверять не сплю ли я, чтобы потом во сне поиграться.
Лично у меня на протяжении года, что снилось, то сбывалось в ближайшее время или означало текущее состояние, что в данный момент происходит.

Сильно не обольщайся, но по видимому скоро что то произойдет и очень даже приятное.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обольщаться явно не стоит. Это же мозг чудит. Видимо я по-прежнему слишком много времени уделяю ей в своих мыслях.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики ваша помощь нужна.
Зашёл я в вибер после моего сообщения:
я: кто же так здаровается, ну и не воспитанная ты девчонка)
она: отвечай
я: это приказным тоном?
она: нормальным топном
я: неа, это приказным. не хочу отвечать)
она: хватит ломаться
нормально сначала просила
---
Ответить? "я тоже нормально пришёл, а ты струсила"
Ушёл кушать, жду ваших предложений!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А мозг не понимает, что это сон. И во сне я верил, что это реальность. Даже во сне мысля была на форум написать: я помирился со своей.
Соответственно неприятный осадок утром, прокручивание сна, кому снилось такое - тот поймёт)
Остаётся только тренировать привычку проверять не сплю ли я, чтобы потом во сне поиграться.
У меня сегодня такой сон был)) Причем сейчас когда о нем думаю - 'Это же ппц сколько не состыковок и странных моменто" Но во сне меня это не смушало)[DOUBLEPOST=1408454424][/DOUBLEPOST]
Мужики ваша помощь нужна.
Зашёл я в вибер после моего сообщения:
я: кто же так здаровается, ну и не воспитанная ты девчонка)
она: отвечай
я: это приказным тоном?
она: нормальным топном
я: неа, это приказным. не хочу отвечать)
она: хватит ломаться
нормально сначала просила
---
Ответить? "я тоже нормально пришёл, а ты струсила"
Ушёл кушать, жду ваших предложений!

Во первых, ты чувствуешь что ты играешь в ее игру сейчас?)
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во первых, ты чувствуешь что ты играешь в ее игру сейчас?)
да. И ответ который я придумал, показывает, что меня задело то, что она ушла тогда, как мне кажется. Поэтому и жду ваших советов как на него ответить. Как свести тему? Она задаст прямой вопрос: так и будешь уходить от ответы? ты скажешь или нет?
Так вот что мне ответить. Помогите!)[DOUBLEPOST=1408455991][/DOUBLEPOST]ауууу[DOUBLEPOST=1408456939][/DOUBLEPOST]Короче ответил: у тебя уже был шанс узнать
она: да, только что до инфаркта чуть не довёл. это нормально
я: да я не сразу с города уехал, у тебя было время исправиться. Будет что вспомнить, так что спасибо говори)
Ну же, дальше гнуть такую тему?
 
Последнее редактирование:

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я: да я не сразу с города уехал, у тебя было время исправиться. Будет что вспомнить,
Окунулся в прошлое в разговоре[DOUBLEPOST=1408460726][/DOUBLEPOST]хотя смотри сам, раз посчитал нужным так сказать значит так и надо.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чет все молчат, когда надо.
она ответила: Чтоооо? а не слишком ли ты высокого мнения о себе?
я: ты о чем?
она: за что Мне говорить спасибо?
я: придираешься)
она: ничуть
-----
я молчу, если напишет думаю написать: а ты не изменилась, все так же таишь злобу на меня)
"она что-то напишет"
я: успакойся, все в прошлом.

как вам? помогите, а то советы дают, когда дрова наломаешь обычно..[DOUBLEPOST=1408467380][/DOUBLEPOST]написала: ты отвечать не намерен, да?
странная выходка была

у кого какие идеи?[DOUBLEPOST=1408467455][/DOUBLEPOST]думаю ответить: ну если мое странное, то я не знаю что и сказать насчет твоего)
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не нужно отвечать на такие сообщения[DOUBLEPOST=1408468176][/DOUBLEPOST]если общение не идет лучше сразу сделать шаг назад
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
шаг назад это как? ты видишь, что она спросила, просто молчать предлагаешь?
Уже полгода прошло. Она так и будет.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
шаг назад это как? ты видишь, что она спросила, просто иолчаьь предлагаешь?
Да , первый вопрос лучше тупо проигнорировать. Игнор твой в ее сторону, только усилит ее интерес ( естесвенно грамотный игнор ). А это вопрос провокация, на который точно стоило просто забить - показав что если она будет с тобой так себя вести - пусть идет лесом. Ты мужик и такое не потерпишь
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. А это вопрос провокация, на который точно стоило просто забить - показав что если она будет с тобой так себя вести - пусть идет лесом. Ты мужик и такое не потерпишь
В точку! Это правокации проверить тебя[DOUBLEPOST=1408468674][/DOUBLEPOST]
шаг назад это как? ты видишь, что она спросила, просто молчать предлагаешь?
Уже полгода прошло. Она так и будет.
Она так и будет если ты будешь такое позволять.
Не отвечай, жди от нее других позитивных сообщений, и только тогда можно ответить, но не сразу.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вы это представляете? Она ждет ответа, ну прочитаю я сообщение, она потом еще раз спросит, а потом ей рано или поздно надоест это дело.
Как извернуться?
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как вы это представляете? Она ждет ответа, ну прочитаю я сообщение, она потом еще раз спросит, а потом ей рано или поздно надоест это дело.
Как извернуться?
Саймон, не отвечай сразу, сделай видимость загруженности работой. Хоть может это и не так.
Ответишь через какое то время. Но шаблоны в поведении не повторяй, иногда сразу отвечай, когда время еще не вечер.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да бля))) я не сразу отвечаю, я гуляю. Вы не на те вопросы отвечаете)
Что ответить-то я уже три варианта предложил.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ответить-то я уже три варианта предложил.
Так тебе же ребята в два голоса говорят: не отвечай на такие вопросы.
Саймон, она реально играет с тобой, а ты ведешься как кролик на морковку. Заканчивай диалог.
 

Saymon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ничего ей не ответил после ее сообщений.
То, что вы мне предлагаете: "не отвечать" - выглядит очень глупо, ей скоро просто надоест, я хочу как-то утилизировать это и продолжить переписку. Иначе какой план действий дальше?
 
Сверху