Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ]

Поздравить бывшую с Днем рождения?

  • Да

    Голосов: 5 18,5%
  • Ни в коем случае!

    Голосов: 12 44,4%
  • Можно, но сухо, по телефону

    Голосов: 10 37,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ДОЛЖЕН сегодня что то сделать
А может ни чего не надо делать. Заинтриговал и поехал.[DOUBLEPOST=1402730541][/DOUBLEPOST]Когда будешь в отъезде, не звони слишком часто, пиши ей добавляй немного флирта в переписке, пусть поскучает по тебе.
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во первых я не пропал, во вторых я что обещал, написал тебе в личку!
Не воспринимай все близко к сердцу,я шуткую.

Я ДОЛЖЕН сегодня что то сделать. Перед отъездом, пусть не секс. Поцелуй не пойдет. Смажет все, либо поцелуй и секс, либо.... вот что либо?!
Секс рано еще мне кажется.Приедешь и сделаешь.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, помогите советом. Звоню своей раз в неделю уже три недели подряд, не могу решиться выдернуть ее на встречу, боюсь отказа, она разговаривает со мной нейтрально. Боюсь поторопиться и запороть дело. Как считаете поступить в данной ситуации, всетаки предложить ей встетиться на следующей неделе или чуток подождать?
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как то мало звонишь мне кажется... И не сближаешься и ни о чем
Да, если бы я по интонации ее голоса при разговоре увидел интерес к моим звонкам, я бы звонил пару раз в неделю. И еще, я оттолкнул ее когда мы расстались своим навязчивым поведением, по этому переживаю что опять она будет думать что я достаю ее своими звонками. Думаю, что нужно будет скоро учащать колличество своих звонков постепенно. Как думаешь Дезмант, уже пора бы чаще звонить..[DOUBLEPOST=1402743468][/DOUBLEPOST]Ситуация у меня запутанная со сближением с ней из за этого получается. Вроде бы пора идти на сближение, и чаще ей звонить, и в другое же время понимаю что частые звонки ей это была моя основная ошибка..
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И еще, я оттолкнул ее когда мы расстались своим навязчивым поведением
Я совершил ту же самую глупость. Поэтому выдержал 40 дней

, по этому переживаю что опять она будет думать что я достаю ее своими звонками.
Я не звоню сам, 2\3 всех звонков делает она: сейчас даже просит позвонить, -
...Бусинка ... (19:52) :
позвони мне позвони[DOUBLEPOST=1402754305][/DOUBLEPOST]
Думаю, что нужно будет скоро учащать колличество своих звонков постепенно. Как думаешь Дезмант, уже пора бы чаще звонить..
Это нужно чувствовать по ситуации. Я сам не знал, просто начал звонить тогда когда чувствовал что она нуждается во мне. Я же не знаю какие отношения были у вас. У меня все было очень эмоционально. Я её просто мозг вынес за полтора года. И теперь она говорит что ей меня не хватает, ищет встречи но даже тут я очень аккуратен.[DOUBLEPOST=1402754718][/DOUBLEPOST]И еще, самое наверное главное, всё зависит от того, какие чувства у вас были, любит ли она тебя, потому что если не любит, ты сможешь её трахнуть, но с тобой она не останется.... Это мое мнение. Если души не тянутся, ничего не поможет. Хотя тут высказывались иные мнения... Если бы я знал и был уверен что моя меня не любит, я бы даже не пытался ее вернуть.[DOUBLEPOST=1402754898][/DOUBLEPOST]
Ситуация у меня запутанная со сближением с ней из за этого получается. Вроде бы пора идти на сближение, и чаще ей звонить, и в другое же время понимаю что частые звонки ей это была моя основная ошибка..
Она у всех запутанная... Чаще или меньше я не знаю. Моя звонит по 10 раз на день, я отвечаю но обрываю когда это нужно. В основном это получается естественно, так как реально работаю и занят. Именно тут у меня проблема и возникала. Я чувствовал вину из за того что не могу уделять ей время по первому зову. И сам себя загнал в ловушку. А она глупенькая и не поняла из за чего хотела уйти. Природа...[DOUBLEPOST=1402754962][/DOUBLEPOST]Но еще я понял одну не маловажную деталь, менять нужно не одежду, фасад или тачку. Менять нужно СВОЮ жизнь и тогда она станет твоей. Так устроен мир.
 
Последнее редактирование:

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но еще я понял одну не маловажную деталь, менять нужно не одежду, фасад или тачку. Менять нужно СВОЮ жизнь и тогда она станет твоей. Так устроен мир.
Спасибо Дезмант за коменты и советы. Приму их и начну думать и действовать"ЖИЗНИ" ты в точку!
Последнее редактирование: 2 мин. назад
[DOUBLEPOST=1402755275][/DOUBLEPOST]Прочти в моей теме мой диалог со своей переписка вконтакте. может что подскажешь как со стороны виднее.[DOUBLEPOST=1402755310][/DOUBLEPOST]сегодня с ней переписка вк была.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все непонятно, пока молчу... времени нет, собираюсь в дорогу
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем ситуация полный пиздец.
Вчера выяснилось что она все же трахалась с кем то. И у неё есть мужик. И еще она походу вроде как заразилась какой то хуйнёй... Вот такая бывает лажа. Но при этом тянется ко мне. Думаю видит во мне друга готового в трудную минуту прийти на помощь. Естественно не вариант. Завтра уезжаю в поездку. Не знаю как быть. Я уже что то и не хочу ничего... Как то ощущения нехорошие, да и к телке одной привязался, там спокойно и легко, да и она на все готова ради меня...
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, всем!
откуда инфа?
проверенная?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тебе на..ты пошутил насчёт этой темы, а она оказалось правдой.
Ты уверен в том, что сказал?
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера выяснилось что она все же трахалась с кем то. И у неё есть мужик. И еще она походу вроде как заразилась какой то хуйнёй... Вот такая бывает лажа. Но при этом тянется ко мне.
Трахалась конечно)) она же думала что ты больше не позвонишь не напишешь. Просто привязанность к тебе не прошла.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, как проверенная, завтра по идее она едит кровь сдавать. Просит что бы я поехал с ней. Но продолжает убегать ночами. Я блядь что похож на лоха?[DOUBLEPOST=1402842747][/DOUBLEPOST]Получается, она где то натрахала болезнь, а меня просит помочь с лечением. Пиздец просто. Теперь я для неё медвежонок и все такое...[DOUBLEPOST=1402842834][/DOUBLEPOST]
Трахалась конечно)) она же думала что ты больше не позвонишь не напишешь. Просто привязанность к тебе не прошла.
Она это делала пока мы еще общались. Думаю я больше не хочу её возвращать. Что то все как то мерзко, грязно и отвратно... вчера с ней постоял, посмотрел, какая то она жалкая, и не так привлекательна..[DOUBLEPOST=1402843004][/DOUBLEPOST]Сейчас просит помощи, не хочет значит беспокоить ебаря нынешнего! Пиздец я ЛОХ.))) Получается она ебет а я лечу. Плачет что денег нет даже на комуналку. Я блять что, спонсор-лошок что ли?! Или как это понимать! На сколько её знаю, она ни в жизнь не попросила бы денег, ни одна телка бы не просила бы помощи у бывшего, тем более не сказала бы ТАКОЕ, что заразилась![DOUBLEPOST=1402843052][/DOUBLEPOST]
Вот тебе на..ты пошутил насчёт этой темы, а она оказалось правдой.
Ты о чем Саймон?!

Ты уверен в том, что сказал?
Что я скащал?![DOUBLEPOST=1402843115][/DOUBLEPOST]Она просит завтра помочь ей поехать в кож-вендиспансер и сдать кровь, что бы провериться! Что я не так понял? Оплачивать эту хуйню буду я!
 
Последнее редактирование:

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просит что бы я поехал с ней. Но продолжает убегать ночами. Я блядь что похож на лоха?
Не едь с ней ни куда. Сошлись на обстоятельства. Не будь для нее запасным вариантом. А еще хуже тряпкой.
Потрахалась, заставь ее своим поведением сейчас почувствовать свою вину. Легкий игнор без злости с твоей стороны, но и без жалости к ней, общайся позитивно, как будто тебя это ни как не задело, у тебя дела. Она должна взбесится. Дай ей эти эмоции, ты же видишь что она этого хочет, так пусть получит.[DOUBLEPOST=1402843508][/DOUBLEPOST]
Пиздец я ЛОХ.))) Получается она ебет а я лечу. Плачет что денег нет даже на комуналку. Я блять что, спонсор-лошок что ли?! Или как это понимать! На сколько её знаю, она ни в жизнь не попросила бы денег, ни одна телка бы не просила бы помощи у бывшего, тем более не сказала бы ТАКОЕ, что заразилась!
Каждый ведет себя так как ему позволяют себя вести.[DOUBLEPOST=1402843895][/DOUBLEPOST]Если ты поедешь завтра с ней и еще оплатишь анализы, то ты ее этим самым ни как не накажешь. Это повториться обратно 100%))
 
Последнее редактирование:

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не едь с ней ни куда.
Я не поеду и так. Это однозначно. Просто думал понять как такое нахуй вообще возможно. Ведь это ппц унижение.[DOUBLEPOST=1402844032][/DOUBLEPOST]
Каждый ведет себя так как ему позволяют себя вести.
Я ни как не позволяю, просто подпустил её поближе. Хотел понять, есть кто то или нет, как она относится ко мне. Есть чувства или нет. Я дал ей шанс, она его не использовала, нахер нужна тогда...
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты о чем Саймон?!
Ты писал отчёт, когда она просила бабло, ты нам написал, что она проверяет тебя на бабло. А сам ей пошутил: чё заразилась что ли? Шутка оказалась правдой.

В том, что у неё там какие-то проблемы.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть ты думаешь она проверяет меня на вшивость?
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет. Я боюсь предположить. Слишком большая ответственность, чтобы советовать.
По твоим словам она не ведает, что делает с вами.
Что бы сказали эксперты в этой ситуации?
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаешь, меня тогда заеб..ли её проверки, я не лох, не чмырь и не на помойке живу. Было бы проверять что. Да пошла она. Вон звонит... Отдыхает пускай, где наебла болезнь там и лечи. А если решила проверить меня, тогда вообще иди ты... Я блин что, вообще последний кончёк что ли?! Нашлась принцесса, проверять.[DOUBLEPOST=1402850050][/DOUBLEPOST]
По твоим словам она не ведает, что делает с вами.
Понятия уже не имею и знать не хочу. Плевать мне стало. Я отошел от нее. Столько пережил и перенес после расхода, что просто мне стало легче уйти и быть с той которая от меня прется.
А эксперты, да уже честно говоря без разницы. Бывшей придется попотеть чтоб бы меня вернуть А так мне фиолетово уже... Отпустило, можете меня поздравить.
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отпишись, когда приедешь.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
конечно
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаешь, меня тогда заеб..ли её проверки, я не лох, не чмырь и не на помойке живу. Было бы проверять что. Да пошла она. Вон звонит... Отдыхает пускай, где наебла болезнь там и лечи. А если решила проверить меня, тогда вообще иди ты... Я блин что, вообще последний кончёк что ли?! Нашлась принцесса, проверять.[DOUBLEPOST=1402850050][/DOUBLEPOST]
Понятия уже не имею и знать не хочу. Плевать мне стало. Я отошел от нее. Столько пережил и перенес после расхода, что просто мне стало легче уйти и быть с той которая от меня прется.
А эксперты, да уже честно говоря без разницы. Бывшей придется попотеть чтоб бы меня вернуть А так мне фиолетово уже... Отпустило, можете меня поздравить.
:) Поздравляю. Если она тебя действительно проверяет,( а мне не вериться, что бы женщина обратилась за помощью с такой проблемой к мужчине, который ей интересен, тем более к бывшему), то сейчас доложно начаться самое интересное ( попытки тебя соблазнить и др.)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Десмант,

я считаю что тебе нужно поехать и помочь. как я понял нихуя не поянтно.
Поедь? Что за комплекс неполноценности типо ЛОХ и д.т.????
Вы сейчас друзья, раньше были порознь. ну и?
Она к тебе обратилась, не отталкивай ее!
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, как ты?
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Тунеядец. Я ровно. Сегодня отвез бывшую, послушал твоего совета. Было хреново но я отвез и прошел все. Потом ей просто сказал, в следующий раз когда будешь с кем то спать, тщательней выбирай партнера. В общем я уезжаю мужики. Она мне что то пытается сказать. Якобы я в её сердце. И я всё ещё принадлежу ей. И мол сейчас как я приеду она устроит мне... Я ответил: - Да, мы же любим друг друга, спим только по отдельности(и ржать). В общем я запутался, ей сказал что с новой девушкой строю отношения и мне хорошо. Мозг мне не взрывают, любят и ждут. Её это ппц как короёбит. Она походу цепляется за меня. Но все ещё пропадает ночами. Говорит родители её ппц в рукавицы ежовые взяли. Я не верю ей. Думаю у нее и со мной хочется и оттуда уйти не может. Я дал понять, что меняю свою жизнь и ждать чего то не намерен. Мне хорошо и просто заебись. Сейчас дам понять, что в принципе не нуждаюсь в ней. Уже сказал что понял, что от наших отношений я не получил ничего хорошего, а она наоборот...
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
понятно.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня девушка из Крыма, я с ней общаюсь и очень тесно. Мою бывшую она аж бесит. Та готова родить мне дочурку и говорит это открыто. Бывшую это бесит и она мне говорит, найди ту кто родит тебе дочку. Хотя думаю говорит это назло. Продолжает говорить что боится меня. Я одернул её и сказал что этот бред не хочу слушать, да и вообще не хочу ворошить прошлое. Живу сейчас, сегодня. Когда вез ее ехал агрессивно(я водил всегда спокойно), она аж сказала, - Ого как ты ездить стал! Я ответил, - Надоело жить по правилам, живу так как хочу!( вчера разместил фото со знакомыми ГАИшниками, как они меня вяжут мордой на капоте моей машины). Это получается, что у меня такие знакомые(а это действительно так), что мне пофиг правила. Она фото видела, и ей оно понравилось, написала даже коммент,- Ты улыбаешься даже когда тебя менты вяжут. Я ответил что чего париться, жизнь и так коротка что бы париться.[DOUBLEPOST=1402904758][/DOUBLEPOST]В общем я её заинтриговал, зацепил и она проявляет интерес. Ревнует и не хочет отпускать. Сейчас следующий этап - Пропадаю на неделю. Приеду решу что делать дальше. А ей еще не известно, возможно придется лечиться 2-4 недели. Сказал, если результаты плохие, бери своего бойфренда неудачника за жабры, хай тебе лечение оплачивает. Ей стремно походу. Я сказал что это он должен тебя сюда везти был. Больше помогать не буду ни в чем. Этого достаточно что бы показать что я при бабках, в теме и у меня всё схвачено. А так же что я хороший и надежный ДРУГ. Но я не спонсор, не меценат и не жилетка. Я самец, лучший и свободный, пока свободный.... Хотя она всё еще считает меня своим. Во наглость!
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
главное что бы тебя все устраивало. и голову и сердце.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Верное решение. не принимай решения сгоряча.
У меня все по старому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху