Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ]

Поздравить бывшую с Днем рождения?

  • Да

    Голосов: 5 18,5%
  • Ни в коем случае!

    Голосов: 12 44,4%
  • Можно, но сухо, по телефону

    Голосов: 10 37,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а если бы эта новая баба тебя бы еще бесила, ты бы не ответил ей.
Если она мне до лампочки, я бы из уважения сказал, что был занят. Но если бы она стала выносить мне мозг, или обвинять в чем то, я бы послал её и игнорировать начал.[DOUBLEPOST=1406893330][/DOUBLEPOST]
Позвольте я в клинюсь в ваш диалог.
Милости просим.

Дезман, может тебе ее сейчас послать, чего два месяца терять на то, с чем и так все ясно.
Знаешь, в твоих словах есть резон. Я уже рассматривал такой вариант, думаю это проще всего. Как только и что сказать, или вообще, тупо забить на неё, сказав, у нас ничего не выйдет, зря затеяли...

Если она не совсем дура (прости за высказывание), то она всеми возможными и не возможными способами тебя вернет.
Не будет она возвращать. Она ушла и не удосужилась вернуть, чего это вдруг она сейчас этим заниматься будет?!
Она со мной лишь потому что я предпринимаю шаги. Сама она как ты думаю понял, палец о палец не ударила для сближения...
Так что вот и подумываю, действительно, не говорить ничего, просто забить на неё... пусть живет своей жизнью... А начнет вопросы задавать, так и сказать, извини, у меня другие интересы...
Есть мнения, прошу высказать, не стесняемся)))
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так что вот и подумываю, действительно, не говорить ничего, просто забить на неё... пусть живет своей жизнью... А начнет вопросы задавать, так и сказать, извини, у меня другие интересы...
очень сильное и мужественное решение.
если и правда чувствуешь что так - так и поступай.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
очень сильное и мужественное решение.
если и правда чувствуешь что так - так и поступай.
Привет Тунеядец. Я сейчас ни как не чувствую. Устал с ней бодаться просто.
Я гребу, а она мало того что не помогает, так еще и всем своим недовольным видом обсерает и критикует меня как гребца...
Именно из этого и складывается такое решение. Я заебался грести под её недовольное ворчание...
Но сказать я ей этого не могу. Донести до её куринного мозга не знаю как. Да и толку то. Если человек не любит, смысла что то говорить нет вообще. Она тупо не поймет о чем я ей толкую.
Поэтому последний думаю шанс или попытка... забить на все, пусть катится под откос...
Начнет грести, значит любит и хочет отношений, нет, хай плывет сама, куда хочет, я погреб в другой лодке и с другими людьми...
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так что вот и подумываю, действительно, не говорить ничего, просто забить на неё... пусть живет своей жизнью... А начнет вопросы задавать, так и сказать, извини, у меня другие интересы...
Есть мнения, прошу высказать, не стесняемся)))
Посмотри, если отношения катяться по наклонной вниз то так и поступай. Если же считаешь что мелкий ее косяк и дело поправимо то продолжай отношения, но уже с меньшим усердием. Тут нельзя сказать однозначно, время покажет.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот так она видит видать)))
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ахахах))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сама она как ты думаю понял, палец о палец не ударила для сближения...
Да, я всю твою тему прочитал и продолжаю следить за ходом развития.
Действительно, если бы девушка хотела вернуться, а ты создал все для этого условия, она бы от тебя ни на шаг бы не отходила.
Живет видимо где то в мечтах о принце на белом коне..
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а что она должна сделать ты так и не объяснил?
вроде с тобой она
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотри, если отношения катяться по наклонной вниз то так и поступай.
Да в том то и дело, она не катятся... Они зависли как то... Сказать что они скатываются нельзя, она вроде готова... но ничего не делает. Говорит что любит, но как то ведет себя.. нейтрально...
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да в том то и дело, она не катятся... Они зависли как то... Сказать что они скатываются нельзя, она вроде готова... но ничего не делает. Говорит что любит, но как то ведет себя.. нейтрально...
Слова расходятся с действием. Мягко стелить, жестко спать.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, я всю твою тему прочитал и продолжаю следить за ходом развития.
Ну ты реально герой))) 60 страниц это серьёзно:D
Руслан, вот что я имею ввиду, то что Михаил говорит за меня:
Действительно, если бы девушка хотела вернуться, а ты создал все для этого условия, она бы от тебя ни на шаг бы не отходила.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отойди в сторону, посмотри что она будет делать.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Живет видимо где то в мечтах о принце на белом коне..
У меня конь конечно черный, но не плохой. Принц не принц, но князья в роду были. Я не богат, согласен, но суть то не в этом, все понимают, что если человек любит, он будет с тобой хоть где и как!
Все эти россказни о том что женщина выбирает что то бред. Живут же бабы и с алкашами и с нищими. У нас 60% семей за чертой бедности живут.[DOUBLEPOST=1406895260][/DOUBLEPOST]А если ради титула и денег, так тут однозначно, идет лесом пускай...[DOUBLEPOST=1406895516][/DOUBLEPOST]
Отойди в сторону, посмотри что она будет делать.
Наверное так и следует сделать. Вернуть я её вернул. Секс был. Я все ей показал и чувства и заботу и финансовую стабильность и уверенность и всё что можно было. НИЧЕГО в ответ.
Блядь, её собака меня больше любит чем она. Хотя... Как то мне моя мама(она кинолог с 30 летним стажем), сказала, - По собаке можно определить отношение человека к тебе.
Ну судя по собаке, моя бывшая писается от меня)))))
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: ST88

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня конь конечно черный, но не плохой. Принц не принц, но князья в роду были. Я не богат, согласен, но суть то не в этом, все понимают, что если человек любит, он будет с тобой хоть где и как!
Все эти россказни о том что женщина выбирает что то бред. Живут же бабы и с алкашами и с нищими. У нас 60% семей за чертой бедности живут.
Да, я с тобой согласен! Она этого просто не осознает, застряла где-то в детстве, сейчас может думает что раз ты сам вернулся, то будешь с ней вечно.
Может быть где то на каком то этапе ты не сделал небольшой шаг назад на время, чтобы она сама стала тянутся и тянутся. На какой-то странице Роман об этом писал.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
застряла где-то в детстве, сейчас может думает что раз ты сам вернулся, то будешь с ней вечно.
Блин, вот ты в точку! Она ребенок. Она так и говорит, я с тобой становлюсь ребенком. Не хочу взрослеть. Мультики смотрит. Ест шоколад, играет в миньонов! Носит одежду с ушками, как медвежонок!!!
Взрослый человек будет говорить фразы: Пух)), Медвежонка Медвежонка... ну и т.д. Да я еще подливаю и подогреваю эту тему. Мне нравится что она как ребенок. Она это поняла.
Если она гуляет с кем то, с мужиками даже! Да да, она общается с 58- летним мужчиной собачником. Она его как деда воспринимает. Брезгует мужчин. Реально. Мне так и говорит, я в шоке от себя, я никогда не воспринимала мужчин. От мужа сбежала, бесило когда он хотел близости. Брезговала. И я верю в это. Просто такой психотип. Походу она застряла в детстве, и не понимает когда я пропадаю. Она думает что я предаю её и все такое...
Пиздец, загрузился опять)))
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тут парадокс такой что чем больше варишься тем больше присаживаешься на нее.[DOUBLEPOST=1406896631][/DOUBLEPOST]я удивляюсь твоему терпению.
забей!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, вот ты в точку! Она ребенок. Она так и говорит, я с тобой становлюсь ребенком. Не хочу взрослеть. Мультики смотрит. Ест шоколад, играет в миньонов! Носит одежду с ушками, как медвежонок!!!
Взрослый человек будет говорить фразы: Пух)), Медвежонка Медвежонка... ну и т.д. Да я еще подливаю и подогреваю эту тему. Мне нравится что она как ребенок. Она это поняла.
Если она гуляет с кем то, с мужиками даже! Да да, она общается с 58- летним мужчиной собачником. Она его как деда воспринимает. Брезгует мужчин. Реально. Мне так и говорит, я в шоке от себя, я никогда не воспринимала мужчин. От мужа сбежала, бесило когда он хотел близости. Брезговала. И я верю в это. Просто такой психотип. Походу она застряла в детстве, и не понимает когда я пропадаю. Она думает что я предаю её и все такое...
Пиздец, загрузился опять)))
Может девушку в больничку свозить, к доктору, пускай ее посмотрят психиаторы. Может у нее отставание в развитии..
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тут парадокс такой что чем больше варишься тем больше присаживаешься на нее.
Наверное опечатка, паришься а не варишься, ты имел ввиду что я заморачиваюсь на ней?[DOUBLEPOST=1406904819][/DOUBLEPOST]Я был на тренировке))
Ой реально, меньше думать, больше трахать и все будет хорошо)))))
Кстати, заметил. Девки сами говорят, бывшая в том числе:
- Может нам с твоим мужчиной договор заключить. Ты после ночи с ним добрая. (это на работе моим говорили)
- Улыбаешься ходишь как дурочка, опять ___Десмант___ приезжал.
Когда женщина удовлетворена, она добрая, отзывчивая и спокойная.
У меня же с бывшей сейчас секса по сути нет. Может мне её не оттрахать хорошенько просто?!
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здарова!

Трехнешь через денек.

Дай немного поскучать девке.[DOUBLEPOST=1406905059][/DOUBLEPOST]Бля, я вот думаю сегодня в клуб сорваться, только как бы на свою там не напоротся.
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну напоришься и что? Сказал привет и пошел своими делами заниматься, без оглядки на нее.Либо с ней, это смотря как она отреагирует на тебя
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля, я вот думаю сегодня в клуб сорваться, только как бы на свою там не напоротся.
Ну как сказать, это же хорошо. Она что там делает, значит её можно а тебе нет что ли?! Суть улавливаешь?!
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я запланировал пока с ней не связываться не видется. пережду пару дней еще.
может позвонит сама, хотя с трудом верится, гордость ее тупая беспантовая.[DOUBLEPOST=1406907217][/DOUBLEPOST]по ее логике я должен позвонить ей сегодня, пятница как никак;)

я же решил сделать "Дальше" показать что у меня кроме нее в выходной куча других дел и увлечений)
 
Последнее редактирование:

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А я запланировал расставание.
Написал смс,
-Хочу трахнуть тебя на капоте машины. в 23:00. Готовься
Это при том, что она с сестрой и её детьми гуляет в развлекательном центре.
Жду ответа. Позвонил ей и сказал,
- Смс получила?
- Да, получила, вообще то я гуляю с сестрой.
- Гуляй, у тебя 3 часа.
- Я напишу тебе...

Жду с нетерпением милая))))) Это я не писал)))
Посмотрим как выкрутиться. Это переломный момент. Через полчаса я уеду к другой телке. Ждемс)))
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Написал смс,
-Хочу трахнуть тебя на капоте машины. в 23:00. Готовься
Надо неожиданно было.[DOUBLEPOST=1406910645][/DOUBLEPOST]когда совсем не ждет.

Пригласил ее куда нибудь,
посидели, потом поехали куда нибудь через проселочную дорогу,
остановился и понеслась.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо неожиданно было.
Она и не ожидала. Сейчас если выкручиваться начнет и я её не трахну, пусть пасётся на стороне. Всё с ней ясно. Однозначно и бесповоротно.
Тут ведь как, она понимает что тема это скользкая. Раз мужик так заявляет, значит хочет. А раз хочет, сделает. Вопрос лишь с кем)))
Так что у неё нет выхода. Голова не болит, месячные прошли...
Пусть в этот раз выкрутиться, а я понаблюдаю...[DOUBLEPOST=1406910978][/DOUBLEPOST]У меня сейчас 2 варианта, она или другая. 2-й 100% - й))
Вот и жду её ответ 26 минут. Если тишину поймает, всё ясно, игнор и расход с ней.
Надоела это мозгоебка. Я оклемался, от неё отошел и есть новая телка, вполне меня устраивающая.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты проверить хочешь, мне тоже интерессно стало.
Да, во первых хочу понять, податливая ли она, прогнётся или нет под любовь. Ради меня и нас.
Во вторых, с сестрой ли она всё таки, уверен на 98% , но всё же.
Ну и в третьих, форсирую процесс. Да значит я что то значу. Нет значит иди нахуй...
Всё просто)))
Ни какой психологии, пикапа, игнора и игр... Всё просто господа... Да and Нет)))
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, во первых хочу понять, податливая ли она, прогнётся или нет под любовь. Ради меня и нас.
Если прогнется, а она уже тебя изучила,
то ты закончишь с ней.[DOUBLEPOST=1406911411][/DOUBLEPOST]
Во вторых, с сестрой ли она всё таки, уверен на 98% , но всё же.
по любой с ней.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она жаловалась что я её не трахаю, что не хочу её... вот, вперед)))
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и в третьих, форсирую процесс. Да значит я что то значу. Нет значит иди нахуй...
Всё просто)))
Ни какой психологии, пикапа, игнора и игр... Всё просто господа... Да and Нет)))
хороший настрой.
МНЕ БЫ ТАК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху