Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ]

Поздравить бывшую с Днем рождения?

  • Да

    Голосов: 5 18,5%
  • Ни в коем случае!

    Голосов: 12 44,4%
  • Можно, но сухо, по телефону

    Голосов: 10 37,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вообще париться перестал, посуди сам. У меня есть моя Малышка, по любому, я её имею, люблю и она любит меня.
Она называет меня своим мужчиной. Я могу В ЛЮБОЙ момент её трахнуть. Могу сделать подарок. Поцеловать.
Обнять и поспать с ней. Посмотреть кино, покушать или погулять. Её родители знают обо мне. Собака обожает меня.
При всем при этом, у меня есть еще одна девушка, которая без ума от меня. Любит и желает меня. Готова на все ради меня.
Хоть ребенка родить, хоть за муж хоть на край света. Секс в любом виде и в любое время и в любом месте. (машина, ресторан, лифт, бассейн, элитная вилла, это где было)
И одна и другая хотят быть со мной всегда, любят меня, дают свободу и эмоции. Хотя от меня ребенка.
Я не парюсь братан, я выжидаю и выбираю...))
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не парюсь братан, я выжидаю и выбираю...))
Главное в нешем деле, право первого выбора всегда оставить за собой)[DOUBLEPOST=1407092378][/DOUBLEPOST]Дай бог чтобы твоя девушка поняла это, что мужчин нормальных не так и много, и может она тебя потерять.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но то что молчит так как рыба об лед, тоже настораживает.
Это да, но с другой стороны... я тоже молчу. Я же дома)) Был на рыбалке, молчал... Она даже дома когда бывает, молчит
Я уже не парюсь. Играет, встречается или трахается с кем то, выясню... пока пусть так идет все...
Важно что бы ОНА САМА не хотела на стороне ни кого, согласись))
Дезмант, ты очень быстро хочешь приручить к себе девушку.
А вот тут ты прав, я слишком наглый и быстрый))
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это да, но с другой стороны... я тоже молчу. Я же дома)) Был на рыбалке, молчал... Она даже дома когда бывает, молчит
Я уже не парюсь. Играет, встречается или трахается с кем то, выясню... пока пусть так идет все...
Важно что бы ОНА САМА не хотела на стороне ни кого, согласись))

А вот тут ты прав, я слишком наглый и быстрый))
В отличии от меня)) зацепил.[DOUBLEPOST=1407092541][/DOUBLEPOST]я расчетливо действую.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дай бог чтобы твоя девушка поняла это, что мужчин нормальных не так и много, и может она тебя потерять.
Моя это думаю уже поняла... Мать моей новой ей по телефону на громкой(специально девочка включила громкую) связи сказала:
- Береги его и слушай, такие мужчины сейчас редкость...
Думаю и бывшая это понимает, и мама ей сказала об этом. А отец её вообще сказал,
- Правильный мужик!
****************************************************************************************************************************
Дай то Бог что бы твоя поняла то же самое, попроси его, он поможет, поверь и ВЕРЬ ему сам)
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ладно Дезмант, я спать. Завтра спишемся с остальными участниками.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Администраторов прошу закрыть тему!
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему не закрыли...
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да нахер, не надо ни чего закрывать.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ТЕМА ЗАКРЫТА

Автор успешно вернул бывшую:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху