Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Игнор месяц, у девушки день рождения, продолжать игнорить ее или сделать подарок? [УСПЕХ]

Поздравить бывшую с Днем рождения?

  • Да

    Голосов: 5 18,5%
  • Ни в коем случае!

    Голосов: 12 44,4%
  • Можно, но сухо, по телефону

    Голосов: 10 37,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
интересно твое мнение! излагай!
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема вроде обмусолена... но возникли другие вопросы... День рождения прошел... и что дальше?!))) Например она звонит... Новую тему открывать тут?!:D:D[DOUBLEPOST=1401340194][/DOUBLEPOST]Терзает постоянно один вопрос... Это сомнения наверно, думаю они тут не уместны, но все же: - Какова вероятность, что ЕЙ вообще пох..й поздравления, даже более того, будет рада что я не напомнил о себе?!
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Терзает постоянно один вопрос... Это сомнения наверно, думаю они тут не уместны, но все же: - Какова вероятность, что ЕЙ вообще пох..й поздравления, даже более того, будет рада что я не напомнил о себе?!
30 отжиманий! )))
никакой вероятности! конечно она ждет что ты попытаешся выйти на связь первым!
100%
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Братка, здорова..)) я жму 120 раз ежедневно))) Хожу в качалку, жму дома, еще и бассейн хожу)))
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здарова!
Ну если такая хуйня в голову лезет значит нужно увеличивать нагрузки )))
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
)))
то, что нас не убивает - делает сильнее!
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто думаю так, были у меня телки в жизни... ну ни о чем, так, трах да и только, но я даже от них ждал поздравления. Правда если не получал, сильно не расстраивался. А были те, которые если не поздравляли, делали неприятно в душе.[DOUBLEPOST=1401343262][/DOUBLEPOST]Сука!!! Днюха завтра... ппц, нервы на пределе)))
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот чесно. ее ДР - это день Ч.
посмотришь )))
держись плана!
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
План давно не курю:D[DOUBLEPOST=1401343639][/DOUBLEPOST]Ну а если серьезно... у меня завтра ппц... вообще дни забиты все... Сегодня одна телка танцует на конкурсе, иду туда, там будет весело и масса телок. Вчера день города был. Кайфовал с 2-мя. Завтра в её Д.Р. будет вообще ппц, 8 баб, дача, сауна и море спиртного(сам не пью вообще). Прикол в том, что не получаю кайфа еще от всего этого. Как робот.[DOUBLEPOST=1401343928][/DOUBLEPOST]Еще вспомнил одну немаловажную деталь... Очень личная но думаю сказать стоит... Она мне как то призналась(я и сам догадывался), что была до меня закомплексована, считала себя гадким утенком, пацанкой... Я окрылил ее, сделал настоящей женщиной, научил и познакомил с сексом. Она была замужем. Но там было неприятное мучение. Как каторга. Я сделал ее счастливой. Это её слова... Что скажете друзья?! Есть мнения?![DOUBLEPOST=1401344013][/DOUBLEPOST]Если он начнет валить людей с пулемета, я готова ему подавать патроны... Такие статусы... Этот красавчик занят, - такие стикеры дарила....[DOUBLEPOST=1401344414][/DOUBLEPOST]А еще такую тему вспомнил... У ее сестры муж подкаблучник реальный. Она веревки с него вьет... Думаю ветерок оттуда дует. Тем более я как то заметил однажды: - Никогда не позволю бабе рулить...
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вполне возможно сильное влияние семьи на ее мысли и поведение[DOUBLEPOST=1401344668][/DOUBLEPOST]
Никогда не позволю бабе рулить...
из-за этого семьи рушатся[DOUBLEPOST=1401344715][/DOUBLEPOST]нужна твоя четкая позиция:
либо как я говорю, либо никак!

как ее доносить - уже твое дело, но сделать это нужно![DOUBLEPOST=1401345010][/DOUBLEPOST]
Ну а если серьезно... у меня завтра ппц... вообще дни забиты все... Сегодня одна телка танцует на конкурсе, иду туда, там будет весело и масса телок. Вчера день города был. Кайфовал с 2-мя. Завтра в её Д.Р. будет вообще ппц, 8 баб, дача, сауна и море спиртного(сам не пью вообще). Прикол в том, что не получаю кайфа еще от всего этого. Как робот.
кайф в мелочах! он в тебе и вокруг тебя!
то что у нее завтра ДР даже лучше!
Раньше наступит - раньше пройдет!
все будет гуд!
 
Последнее редактирование:

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то что у нее завтра ДР даже лучше!
Раньше наступит - раньше пройдет!
Блин а что дальше то?! Ладно не позвонит... Разберемся и будем думать. А если позвонит?! Вот возьмет и позвонит, да еще в самый неподходящий момент, утром например, или в 00:01. Возьму трубу, начнет говорить... Что забыл и все такое... ппц, сука как все сложно блин...
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она звонит: привет, почему не поздравил и все такое?
ты: ой блин, да у тебя был ДР ??? поздраляю и с улыбкой. (должно выглядеть: типо проебал но тебе пох)
и общаешся непринужденно.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это еще и выглядеть должно, непринужденно и похоже на правду... Нужно потренироваться... Твою же дивизию, блин таких телок обламывал, с мужиками на любые темы реально общаюсь... а тут... ППц, слон и моська...)))
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
План давно не курю:D[DOUBLEPOST=1401343639][/DOUBLEPOST]Ну а если серьезно... у меня завтра ппц... вообще дни забиты все... Сегодня одна телка танцует на конкурсе, иду туда, там будет весело и масса телок. Вчера день города был. Кайфовал с 2-мя. Завтра в её Д.Р. будет вообще ппц, 8 баб, дача, сауна и море спиртного(сам не пью вообще). Прикол в том, что не получаю кайфа еще от всего этого. Как робот.[DOUBLEPOST=1401343928][/DOUBLEPOST]Еще вспомнил одну немаловажную деталь... Очень личная но думаю сказать стоит... Она мне как то призналась(я и сам догадывался), что была до меня закомплексована, считала себя гадким утенком, пацанкой... Я окрылил ее, сделал настоящей женщиной, научил и познакомил с сексом. Она была замужем. Но там было неприятное мучение. Как каторга. Я сделал ее счастливой. Это её слова... Что скажете друзья?! Есть мнения?!

Мнения нет, но у меня была такая же ситуация.Ее муж так закомплексовал,по ее телу, что кошмар.Я ее долго разкомплексовывал и слова были почти теже.В итоге такая вот ситуация получилась:)

[DOUBLEPOST=1401344013][/DOUBLEPOST]Если он начнет валить людей с пулемета, я готова ему подавать патроны... Такие статусы... Этот красавчик занят, - такие стикеры дарила....[DOUBLEPOST=1401344414][/DOUBLEPOST]А еще такую тему вспомнил... У ее сестры муж подкаблучник реальный. Она веревки с него вьет... Думаю ветерок оттуда дует. Тем более я как то заметил однажды: - Никогда не позволю бабе рулить...
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это еще и выглядеть должно, непринужденно и похоже на правду... Нужно потренироваться... Твою же дивизию, блин таких телок обламывал, с мужиками на любые темы реально общаюсь... а тут... ППц, слон и моська...)))
да, похоже ты ее делаешь слишком важной.
нужно немного похуизма
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мою бывшую муж тоже закомплексовал, долго разкомплексовывал.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мою бывшую муж тоже закомплексовал, долго разкомплексовывал.
Подготовили девок для кого то... для себя готовили то... Так.. давай тему сменим))) это плохое направление мыслей)))[DOUBLEPOST=1401349606][/DOUBLEPOST]Всегда можно взять новый холст и начать писать картину... это даже интересно))
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
предлагаю вспомнить моменты соблазнения!
Все соблазнения происходят в режиме да/да а нет так нет.
Вам было немного пофигу что будет, соблазните вы ее или нет.
По этому и соблазнение было успешным!
Холодное сердце и расчетлывый ум![DOUBLEPOST=1401350182][/DOUBLEPOST]я занимаюсь продажами. это очень схоже с соблазнением.
есть анекдот:
два друга встречаются.
1. как дела?
2. да все отлично! работа бизнес, дом, досуг, все круто!
1. ничего себе, клево, открой тайну?
2. да понимаешь слон у меня есть, пользы море, дети в восторге, жена нарадоваться не может, БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!
1. блин классно. продай!
2. не могу самому нужен.
номер 1 в общем его укатал и тот ему продал.
встречаются через 2-е недели.
2. ну что как дела?
1. бля, все хуево, слон огромный, жрет тоннами, срет пиздец как. одни убытки.
2. даааа, с таким настроением ты слона не продашь.
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
предлагаю вспомнить моменты соблазнения!
Все соблазнения происходят в режиме да/да а нет так нет.
Вам было немного пофигу что будет, соблазните вы ее или нет.
По этому и соблазнение было успешным!
Холодное сердце и расчетлывый ум!
Поддерживаю. Но все же тут немного другая ситуация. Что бы не говорили. Будь что будет. Уже все равно пофиг. А вот тебе Тунеядец, не пофиг как раз таки...[DOUBLEPOST=1401350365][/DOUBLEPOST]Отличный анекдот! Соглашусь. Хуже уже ведь не будет. Только лучше. Так что это круто. А пока гуляем. Блин, женимся же, хрен такие возможности будут. Так что кайфуем господа. Спасибо нашим пассиям за такую возможность!)))
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поддерживаю. Но все же тут немного другая ситуация. Что бы не говорили. Будь что будет. Уже все равно пофиг. А вот тебе Тунеядец, не пофиг как раз таки...
вот по этому у меня так сложно)
каждому свое)[DOUBLEPOST=1401351100][/DOUBLEPOST]
Отличный анекдот! Соглашусь. Хуже уже ведь не будет. Только лучше. Так что это круто. А пока гуляем. Блин, женимся же, хрен такие возможности будут. Так что кайфуем господа. Спасибо нашим пассиям за такую возможность!)))
анекдот достаточно точно показывает как важен настрой!
 
Последнее редактирование:

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
предлагаю вспомнить моменты соблазнения!
Все соблазнения происходят в режиме да/да а нет так нет.
Вам было немного пофигу что будет, соблазните вы ее или нет.
По этому и соблазнение было успешным!
Холодное сердце и расчетлывый ум![DOUBLEPOST=1401350182][/DOUBLEPOST]я занимаюсь продажами. это очень схоже с соблазнением.
есть анекдот:
два друга встречаются.
1. как дела?
2. да все отлично! работа бизнес, дом, досуг, все круто!
1. ничего себе, клево, открой тайну?
2. да понимаешь слон у меня есть, пользы море, дети в восторге, жена нарадоваться не может, БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!
1. блин классно. продай!
2. не могу самому нужен.
номер 1 в общем его укатал и тот ему продал.
встречаются через 2-е недели.
2. ну что как дела?
1. бля, все хуево, слон огромный, жрет тоннами, срет пиздец как. одни убытки.
2. даааа, с таким настроением ты слона не продашь.

Нормально! Только блин редко когда в позитив выйти получаеться:)
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра день Х, нервы на пределе, уже ничего не помогает... Может в кому впасть?!))))))
 

Романыч

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
303
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Держись, постарайся расслабиться.Или сходи куда нибудь, поищи приключения на свою задницу.Кстати драка помогает:)
 

Desmant

Автор темы
Активист
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
1.323
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не могу сегодня драться, завтра на дачу... там 8 девок... нужно в форме быть... Держусь и буду держаться... Куда деваться... Просто мысли подкатывают подлые. Я же свою девочку ДОЛЖЕН поздравить. В натуре наркота. Просто знаю точно, после Д.Р. как гнойник лопнувший, облегчение придет.))[DOUBLEPOST=1401379539][/DOUBLEPOST]А вдруг она ждет, а вдруг нет, да как же так. Я же должен, как я мог... бла бла бла...идиотизм в действии))) Это же надо так подсесть было)))[DOUBLEPOST=1401381213][/DOUBLEPOST]Пиздец, придется драться, оргию перенесли на субботу... неет... с бабами каши реально не сваришь...
 
Последнее редактирование:

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В этот день "Ч" хочу пожелать тебе результата в твоем старании!
Пусть все у тебя поулчиться! Как и у всех нас!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху