Поговорим о романтике... Романтика и Пикап - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поговорим о романтике... Романтика и Пикап

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

ну это образно всё так.. допустим, расскажи мне вот что романтичного в твоих отношениях с девушкой нынешней... как много ты даёшь ей романтики?

С моей нынешней девушкой я пока налаживаю отношения (по глупости сказал несколько слов) и познакомился совсем недавно... и не буду оправдываться - романтики в наших отношениях пока нет, по крайней мере немного не так представлял себе отношения... так как я раньше никого не любил... и один секс у меня был в 22 года...
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Очень любопытная дискуссия получилась:)

Вначале один Прозревший заявляет, что романтика ему нравится больше чем сам секс собственно, не расшифровывая сходу, что он имеет ввиду под этим термином и разумеется каждый понял его по свему.
Далее выясняется, что "абсолютное большинство" на форуме романтики, а в финале получается, что Прозревший умудрился спровацировать беседу на семь страниц не разбираясь ни в романтических, ни в сексуальных отношениях. СИЛЕН!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

Вначале один Прозревший заявляет, что романтика ему нравится больше чем сам секс собственно, не расшифровывая сходу, что он имеет ввиду под этим термином и разумеется каждый понял его по свему.
Далее выясняется, что "абсолютное большинство" на форуме романтики, а в финале получается, что Прозревший умудрился спровацировать беседу на семь страниц не разбираясь ни в романтических, ни в сексуальных отношениях. СИЛЕН!

парадокс)) я уважаю настоящих романтиков! но настоящих мало... да и пикап рулит)) :099:
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

у кого то мозги в анализе очень сильны)))

А кого ты собственно прозревшим назвал - не меня ли?
Может я и не разбираюсь, но очень чётко представляю себе, чего бы я хотел...

оффтоп: ещё скажите, что этот топик самый длинный
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

Может я и не разбираюсь, но очень чётко представляю себе, чего бы я хотел...

представлять это одно, а быть это другое.. так что не надо тут строить из себя кого-то там, люди тут умные и суть понимают. :053:
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Re: Поговорим о романтике...

Maklein, ну вот, очередной борец за нравственность оказался мальчиком, сиськи женской в руке не державший. Впрочем не первый случай на моей памяти. Знаю я еще некоторых, которым говоришь: здесь надо так, а вот здесь вот так, а они: нет, моя девушка такой не будет, и у нас все будет по-другому. Ничего, кроме сочувствия это не вызывает. :029:
Сам я начал входить в тему, узучая литератутру по пикапу, когда уже имел некоторый опыт отношений с девушками. Отншения самые разнообразные, от светлой любви до ссор и мозгоеба. Читая свою первую книгу (Зверский пикап: Как стать мега гуру?), я просто охреневал, я понял многие свои ошибки, понял почему что-то получалось, а что-то нет, понял, почему девушки на данную ситуацию реагировали так, а не иначе... да много чего понял. Потому что опыт отношений уже БЫЛ!
В плане отношений с девушками вижу для тебя 2 пути. Либо методом проб и ошибок самому убеждаться, что отношения - это не волшебная романтичная сказка, а, скорее, шахматная игра с элементами оной, в принципе изобретая велосипед. И вот только не надо мне говорить, что в ТВОИХ отношениях все будет ПО-ДРУГОМУ. Либо верить наслово и, наконец, завести себе нормальные отношения. А насколько романтичными они будут - только зависит от твоей цели.
Выбор за тобой. ;)
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

ну и не надо тут говорить, что я не держал сиську... всё относительно... но думать что отношения представляют собой игру в шахмату - это как то приземляет чувства, что не есть гуд...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

шахмату - это как то приземляет чувства, что не есть гуд...

так не думаю, это есть на самом деле.

ты пойми, что какой бы ты романтик не был, что бы создать качественный романтичные чувственные отношения нужно очень много знать и постараться прилично ибо просто так ничего не бывает...

почему если как ты говоришь всё так просто типа девушкам нада дать романтику и всё будет хорошо так много любви без взаимности? потому что романтика нафиг никому не нужна. она нужна позже. и то не всем. разные люди, разные девушку.

что ты вообще на ней зацыклился, я не пойму?)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

ну и не надо тут говорить, что я не держал сиську... всё относительно...

относительно чего? если у тебя действительно совсем нет опыта в отношениях с девушкам, то это факт. и об этом стоит сказать, люди с этого форума по большей части имеют большой опыт и говорят стоящие вещи. вот как например Sirius грамотно всё расписал!
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Признаю своё поражение... очень непросто это сделать...
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Начало положено... Добро пожаловать в реальную жизнь, Маклеин...
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Реальную жизнь я знаю;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

чем больше мы узнаём, тем больше вопросов...
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Maklein! (не в обиду если не попал)
Ты дал ясно понять, что был на встрече общей.
В тот день мне очень запоммнились трое из тех кто тренинг не проходил - имен не запомнил, но в каждом конкретном случае работа наших тренеров будет особой.
Просто хочу понять (и я думаю многие) с чего собственно начинать тебе самосовершенствоваться в данном направлении:
1. Актер
2. Паренек с плохой дикцией
3. 17 лет, первым выступал перед камерой
4. Кто-то еще... Представься

З.Ы. Без обид (не наш метод), чтобы сопоставить
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Егор сказал что это Маклейн ты - так?

Да... Он самый... я тот паренек с плохой дикцией и неиделаньным слухом... был в свитере с горизонтальными полосами...
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Думаю, что эта ветка вам поможет...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

Да... Он самый... я тот паренек с плохой дикцией и неиделаньным слухом... был в свитере с горизонтальными полосами...

ну я так и понял)

Думаю, что эта ветка вам поможет...

чем и кому?
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

поможет в понятии моего восприятия мира...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

поможет в понятии моего восприятия мира...

ааа ну это да ты прав) мы постраемся понять его правильно и помочь тебе.. если конечно ты желаешь что то изменить в своей жизненной ситуации.. с нами весело и полезно ;)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Поговорим о романтике...

Все заебись, ветка полезная и нужная чтобы понять убеждения ученика и то, как с этими убеждениями работать. Менять их сложно, а вот направить в контекст эффективного соблазнения - легко!

По поводу плохой дикции - в нашем мире все относительно, поэтому есть люди для которых эта дикция очень даже ничего. Все нормально, год работы с логопедом и нормально. А девочкам можно говорить, что тебе вчера зуб реставрировали :080:
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Уха ха ха... зуб отреставрировали... никогда бы не придумал такого))))
:071:
С логопедом я уже работаю...

Приведи пример того, как какое нить убеждение направить в сторону соблазнения?
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Поговорим о романтике...

Пример:

Я имею неповторимое чувство романтизма, что позволяет мне с легкостью соблазнять девушек, которым это тоже очень нравится. :083:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

оффтоп:
Димонн, который Горбунов ты тут палишь темы отпиши мнение что ли.. а то молчишь вечно.. покажи что жив ещё)
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

оффтоп:
Димонн, который Горбунов ты тут палишь темы отпиши мнение что ли.. а то молчишь вечно.. покажи что жив ещё)
Видимо у него сил не осталось....
 
Сверху