Поговорим о романтике... Романтика и Пикап - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поговорим о романтике... Романтика и Пикап

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

да вообще обидно,

недавно провёл 2 эксперимента

когда с открытой душой, всё по честному вот! такой какой есть! только смелее стал, на тебе и люби! и даже секса я не хочу, хочу по парку за ручку гулять! обе девушки отморозились...

дело в том что нашей жестокой реалии ты такой какой есть очень малому проценту нужен, а вот образ которое ты создаёшь, на него куют большинство, и появляется романтика ласки и т.д.

потом всё сделал строго по правилам, специально без всяких экспериментов, и всё ок! о_О система работает в одном напровлении! так что остаётся только одно. ну или можно быть мега гуру которое умеет влюблять не в образ а в себя))


и очень важно! всё что мы тут обсуждаем, это всё влюблёность но не любовь, влюблёность лечится, любовь нет.

если вы встретите свою любовь, то сами без всякого пикапа всё поймёте, и она поймёт. есть предположение что девушка 10 балов, тосамое недостежимое, она и есть любовь.
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

вот это стоящие отывки из вашего опыта... вот это многое проясняет...
 

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

серьёзная потеря любви может довести до сердечной недостаточности а в совокупности с некоторыми болезнями (хоть и очень редкими) может довести до сердечного инфаркта и смерти. повторюсь это любовь а не влюблённость или идеализация, например муж или жена умирает и вдовец заболевает.
 

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

так что я считаю чем мы тут занимаемся это прост образ жизни "пикап стаил" развлечение, хобби, но не как не та самая всепоглощающая любовь.

я в неё верю.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

так что я считаю чем мы тут занимаемся это прост образ жизни "пикап стаил" развлечение, хобби, но не как не та самая всепоглощающая любовь.

я в неё верю.

по твоей логике получается что если ты в пикапе то ты не можешь влюбится и постоить полноценные отношения с любовью? )))))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

серьёзная потеря любви может довести до сердечной недостаточности а в совокупности с некоторыми болезнями (хоть и очень редкими) может довести до сердечного инфаркта и смерти. повторюсь это любовь а не влюблённость или идеализация, например муж или жена умирает и вдовец заболевает.

а любовь всегда приходит после влюблённости если не контролировать свои чувства. влюблённость нужно убивать на ранних её этапах ибо она мешает всему! а вернуть чувства можно всегда)
 

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

по твоей логике получается что если ты в пикапе то ты не можешь влюбится и постоить полноценные отношения с любовью? )))))

нет, я считаю если пикапер встретит настоящую любовь то он с ней и останется и может даже забудет про пикап))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

нет, я считаю если пикапер встретит настоящую любовь то он с ней и останется и может даже забудет про пикап))

если забудет про пикап, его бросят и он останется у разбитого карыта.

это для тебя пикап это перед мамой выёпыватся моделью бландинкой или секс со всеми подряд.

а для настоящего пикапера это образ жизни.

в тему: печальный опыт моего приятелья Михаила. Закончил тренинг. Стал знакомиться, пикапить. Встретил девушку. Влюбился.. забыл о пикапе. Пол года ему мозги ипли. потом ещё пол года.. потом его кинули, сердце разбито, психологическая травма.. в пикап так и не вернулся. не смог. ты что этого хочешь??? :guinda:
 

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

а Егор? он же женился!

да и большинство людей которое уходят из пикапа именно из за того что находят свою половинку.
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Re: Поговорим о романтике...

по поводу секса и денег. поверь, любые отношения начинаются после секса. а деньги это как прибавка к вероятности удачного исхода соблазнения и дальнейших отношений...

девушки любят классный и успешых парней! и тут спорить бесполезно... :))
опять же-успех,деньги-субъективное мнение,им нет шкалы измерения!а может этой шкалой явл.девушки(опять же какого качества)или то кол-во благ,которые ты себе можешь позволить)БЫТЬ признаным кем либо,стремление каждоко чела,а по каким параметрам(вот над этим нужно работать)ОЧЕНЬ ЖАЛко общатся с парнем у которого несформирован стержень,и материальное является подкреплением к нему)ВЕДЬ СУЩЕСТВУют самодостаточные девушки,которые
измеряют успех мужчины в кол-ве его мозговых извилен;-)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

а Егор? он же женился!

да и большинство людей которое уходят из пикапа именно из за того что находят свою половинку.

а при чём тут Егор? Егор - это единичный случай. Он с Аней уже много много лет знаком. Отношения првоеренны!

Из пикапа уйти значит отказаться от своих же принципов.. я вот уходить ни собираюсь. для меня пикап это секс с кучей девушек, как для тебя, Сергей.. для меня это образ жизни, это успех, это мир вне рамок и границ.

а уходя из пикапа ты просто станешь тем кем ты был до пикапа..и это очень плохо
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

ООО какая дискусия))
По теме: вот только не надо утрировать...."а уходя из пикапа ты просто станешь тем кем ты был до пикапа..и это очень плохо" - всё равно человек уже другой... не тот, что был до пикапа...у него остаётся стержень.... это как в любом сетевом бизнесе - там любят говоить: вступайте в нашу компанию, вам будет сопутствовать удача и бла-бла-бла... как только отказываешься, то кричат - ты неудачник, ты ничего не добьёшься....

PS: а иначе тогда какой смысл приглашать людей на тренинг, если ты уверен, что человек оставиший пикап - это ничто...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

PS: а иначе тогда какой смысл приглашать людей на тренинг, если ты уверен, что человек оставиший пикап - это ничто...

а кто тебе сказал что так у всех? утрируешь ты когда говоришь конкретно, я говорю в общем либо на конкретных примерах.. опыт есть. как личный, так и людей окружающих меня
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

всё равно человек уже другой... не тот, что был до пикапа...у него остаётся стержень....
окружение затягивает обратно...любые изменения могут трансформироваться обратно, поверь. Так что если за время пребывания в данном сообществе ты ни чего не изменил капитально в своей жизни, то все может вернуться к началу...или в еще более плохое состояние.

это как в любом сетевом бизнесе
а вот тут готов спорить! бизнес строят люди, так что это не в бизнесе дело, а в отношении и воспитании тех людей, с которыми тебе довелось общаться.... да и сколько их было, что ты такие выводы делаешь??

для меня пикап это секс с кучей девушек, как для тебя, Сергей.. для меня это образ жизни, это успех, это мир вне рамок и границ.
каждый сам определяет себе стиль жизни.... мне важнее удовольствие от общения, ширина круга общения и то, что я при желании могу пообщаться с "недоступными" персонами... как говорится "кесарю кесарево..." :)

ВЕДЬ СУЩЕСТВУют самодостаточные девушки,которые
измеряют успех мужчины в кол-ве его мозговых извилен;-)
покажешь? я познакомиться хочу )
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Прочитав темы на форуме у меня сложилось впечатление, что для вас девушки - это подобие товара, который можно соблазнить, провести все этапы начиная от соблазнения до концовки, а потом бросить...
Я не вижу в ваших поступках романтики... или для вас важен только секс... И задумываетесь ли вы о том, что может чувствовать девушка после того, что с ней сделали вы? К примеру после такой встречи девушка может прийти к выводу, что все парни такие легмысленные? Вы можете сказать: Я лев, мне все позволено... но если брать туже природу, то можно брать пример с лебедей - они чисты, великолепны, и очень верны друг другу... Кто вы?
Выкинь эту соплятину из головы, ибо кончишь плохо. Романтика допустима, но только в качестве инструмента, который поможет достичь твоих целей, во всех остальных случях, шла она лесом.ИМХО.:068:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

каждый сам определяет себе стиль жизни.... мне важнее удовольствие от общения, ширина круга общения и то, что я при желании могу пообщаться с "недоступными" персонами... как говорится "кесарю кесарево..."

если бы я продолжил список туда попали бы и эти пункты)

Выкинь эту соплятину из головы, ибо кончишь плохо. Романтика допустима, но только в качестве инструмента, который поможет достичь твоих целей, во всех остальных случях, шла она лесом.ИМХО.

+миллион! вне пикапа существуют парни которые думаю что девушка нужны сопли и любовь. на самом деле это никому не нужно. даже отъядлые романтики иначе строят своё мировозрение относительно секса и девушек. цели достигаются методом гибкости и калибровки. где нужно использовать романтику - используй. а чаще всего не так. чаще всего чувак влюбляется в девушку, начинает ухаживать, весь такой романтичный... кому это надо? никому. я романтику дарю только особенным девушкам, которые это оценят. а не всем попало.
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

вне пикапа существуют парни которые думаю что девушка нужны сопли и любовь.
Хм, если девушкам не нужна любовь, как же тогда создаются семьи? И не думаю, что большинство семей только на сексе держатся...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

Хм, если девушкам не нужна любовь, как же тогда создаются семьи? И не думаю, что большинство семей только на сексе держатся...

да ты утрируешь. на сексе ничего не держится. есть масса парней и масса девушек. возьмём обычного парня и пикапера. обычный парень знакомится с девушкой, начинает ухаживания, дарит подарки, показывает свою симпатию, свидания, романтика, цветы, поцелуи.. и.. он ждёт ОДОБРИТ ЛИ ЭТО Девушка! Он ждёт от неё ответа ДА. часто такие ТФН спрашиваю: "Давай встречаться?" или "ты будешь моей девушкой?". В итоге парня отшивают, кидают, динамят, разбивают сердце... вот тебе романтика и любовь..

пикапе же встретиться с девушкой, подарит ей ЧУВСТВА и ЭМОЦИИ, проведёт один - два офигенных вечера, займётся с ней сексом.. и далее если всё будет хорошо построит отношения, даст любвь и романтику...если оно действительно нужно :)

Дим, ты понимаешь это? :aseli:
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Исходя из последнего поста выходит, что вас секс - это нечто низшее по сравнению с любовью... т.е. вы можете заняться сексом абсолютно с любой девушкой, но дарить любовь будете только избранным...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Re: Поговорим о романтике...

Исходя из последнего поста выходит, что вас секс - это нечто низшее по сравнению с любовью... т.е. вы можете заняться сексом абсолютно с любой девушкой, но дарить любовь будете только избранным...

ну практически верно.. уточню: не с любой.. а с той которая понравиться.. к которой будет симпатия) нафиг нужны не нравящиеся девки))
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Re: Поговорим о романтике...

Исходя из последнего поста выходит, что вас секс - это нечто низшее по сравнению с любовью... т.е. вы можете заняться сексом абсолютно с любой девушко
сомневаюсь что с любой:) твоя кристальная открытость к девушкам-погубит твою романтическую нежность!учись разбираться в нас) Все индивидуально ,но в тоже время стереотипно(поэтму и разрабатываем схемы,чем человек интересней тем,схема сложнее)но не смотря на расчетливость про которую парни красочно расписывают,в каждую вкладываешь какие то чувства)Я люблю соблазнять парней красиво,что бы у него небыло ощущения "очередного"-унизительно,соблазнение- ведь не обязательно заканчивать фееричным сексом,можно остановить момент на более хрупких ступенях,ммм...вообщем у всех поразному)суть одна,учится надо быть одновременно недоступеным и гордым,но при этом притягивать и возбуждать желание девушек,а потом поедать их,и если об какую зуб сломаешь,хехе той можно и раскрыться поглубже или уйти и не связываться,а то вдруг влюбишься:)
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Исходя из последнего поста выходит, что вас секс - это нечто низшее по сравнению с любовью... т.е. вы можете заняться сексом абсолютно с любой девушкой, но дарить любовь будете только избранным...
Любовь - это миф, придуманный для того, чтобы социум функционировал! Если хочешь верить в этот миф - верь. Я предпочитаю смотреть на жизнь реально, а не через розовые стекла. Девочкам нравились, нравятся, и будут нравится истинные BadBoys, ну природой у них это заложено. Она тебе может часами твердить тебе, какой ты мудак, сволочь, тварь и бла бла бла, но смотреть на тебя будет глазами наполненными блеском и охрененной привязанностью к тебе.:mitchust:
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Хм... непомню где читал, но запомнилось одно предположение, что BadBoys ведут себя так, имеют секс со многими девушками по одной лишь причине, что когда они родились, то их матери говорили, что хотели девочку, а не мальчика, в этоге Мальчик вырастает с подсознательной информацией, что он девочка, и пытается доказать родителям, что он мужчина, а не девочка. Но не зная этого, то он будет доказывать это всю жизнь... Можете думать, что это детские шалости, котоорые не имеют отношения к жизни... но именно фразы, поступки мимолётно сказанные в детстве определяют всю жизнь... Так что исходя из этой теории можно считать, что вы в душе - это "девочки"...

PS: Прежде чем отвечать, напишите, говорили ли вам, что вместо вас хотели девочку? Мне да... и из-за этого мне не комфортно... я размышляю над этим...
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Мои родители хотели мальчика, о чем открыто мне и вещали! Правдо вдобавок они договаривали, что я п*дюк, м*ак и засранец, ну что поделаешь, таким вырастили.:miha:
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Вот они, откровения... родительские слова...
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Это гротеск. Конечно же они такое не говорили, но то, что имели это ввиду было ясно сразу. Их выдавал взгляд, наполненный ненавистью и гневом.:boyara:
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Гнев и ненависть - самые плохие человеческие эмоции... надеюсь, что у тебя к девушкам совсем иное отношении... но наверняка в душе ты к ним относишься "плохо"...
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Re: Поговорим о романтике...

PS: Прежде чем отвечать, напишите, говорили ли вам, что вместо вас хотели девочку?quote]

Мои родители хотели мальчика))поэтому я наверно и разбираюсь вомногих далеко не женских вопросах:043:
 

Maklein

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Re: Поговорим о романтике...

Вот... вместо тебя хотели мальчика... вот и тянет к мужчинам - полное противоположность моему посту...
Поэтому пикап - это скорее не желание выйти за рамки общества, а просто попытка доказать своим родителям, что вы то, что есть, а не то, чего хотели родители... Поэтому не стоит обзывать тех, кто не ходит на тренинг дрочерами... они родились такими, какими их ждали... и у них нет стремления доказывать родителям... поэтому они живут своей спокойной жизнью - и никто не имеет права судить и говорить, что это плохо, а это хорошо...
 
Сверху